Glock 17 meister arms

Модератор: BTKO

Ответить
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

На днях приобрел сей девайс,повелся на цену и более менее нормальные маркировки.в целом,если для коллекции на полке все не плохо,ежели пострелять то...хуже девайса у меня небыло,люфтит,все что можно болтается,люфт нозла в самом слайде около 2мм,изза люфта ствола бьет правее,при полной заправке газа первые несколько выстрелов плюется им во все стороны,при темповой стрельбе,верней после нее плюется со всех щелей при каждом выстреле.после кжвешных чезет просто говно.если бы покупал сам,в магазине,скорей всего не взял бы,но по скольку доставка,спешка,забрал не глядя,то он уже есть))) конечно я его оставлю,так как брался чтоб был на полке,на большее он не способен,чудес изза цены конечно не ждал,но чтоб на столько...фотки если надо,сделаю,просто так сей девайс снимать желания нет и хоть к внешнему виду претензий нет и в руках приятен,как "условно работающая" весчь положительных эмоций не доставляет в полном объеме.
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Ну и по мелочи,после пары магазинов неспешной стрельбы,на зз не встает,спуск слишком легкий,не настоящий какойто,этт для тех кто практической стрельбой из боевого занимается,как тренировочный макет бесполезен.кстати shadow kjw для этих целей почти идеален,особенно после замены пружины от боевого,она подходит,прекрасный экземпляр для холощения.чот прям диферамбы им пою))) но к ним реально нареканий у меня нет,ни по качеству,ни по надежности.
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Может конечно придираюсь,но думаю разница в цене не покроет его ущербность в характеристиках.с другой стороны,по скольку практически все по словам продавцов подходит от маруя,то наверно неплохая база для любителей тюнинга,и думаю заменив резинки и потроха большинство проблем решиться,ну и если повыбирать,то наверняка попадется модель,где отверстие под ствол в слайде будет более ровное и он будет точнее.но я привык к качественным вещам из коробки,так что для меня это не сильно актуально
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя