Desert Eagle .50 WE мини обзор

Модератор: BTKO

Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Всем привет!
Попала в мои руки одна из первых в России жарких птичек - Пустынный Орел от тайваньской фирмы WE-TECH с маркировками по лицензии от Сайбергана.
Выполнен полностью из "металла" в одном обзоре в тюбе его пытались магнитить, но это полный бред- не магнитится т.к. сплав.
Изображение
Приятное, но не стойкое к истиранию матовое покрытие, небольшие люфты у внешнего ствола по отношению к рамке, у накладки рукояти, блока предохранителей, мушки - пока это все минусы. 
Изображение
Магазин под газ, но возможно будет и СО2 от WE т.к. в рукояти есть полукруглые проточки под баллон СО2. Магазин от KWC DE (CО2) не подходит. Хочу особо отметить - при вставке магазина в пистолет не надо его забивать туда обдирая пальцы до крови (Ой, плин, скука :)) - просто прижмите кнопку сброса..
Изображение
При стрельбе  низит, приходится задирать слегка мушку вверх от линии прицела. Заявленная скорость шара - 110м/с в реале чуть меньше... Не понял работу ХопАпа, крутил винт туда-сюда эффект не заметил...В обзорах обращают внимание на правильный ход затвора для .50 АЕ - действительно на ЗЗ пистолет выглядит приятно :)
Доработал указанные выше минусы вставками из тонкого алюминия и куска изоленты в рукояти - теперь все отлично :)
Изображение
Произвел тестовый холостой отстрел магазина газом UltraAir от ASG в спокойном темпе (1в/с) в -115 полноценный выстрелов (с полным ходом затвора), что меня очень удивило и обрадовало :)
Мой экземпляр более подробно описан (замучен) в обзоре тов. Ланкастера в тубе...после которого могу открыто заявить - владею первым официально заявленным DE от WE в России )))
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

еще пара фоток:
Изображение
вместе с WE Commando Open Bolt
Изображение
подобрал кобуру отечественного производства и подсумки от МП5 :)
Изображение
Изображениекобура и подсумки на самом деле черные, фото с телефона исказило цвет :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Вещь! Хочу :)
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Вчера смотрел на Ред Вольфе - только в хроме есть в наличии, а караван Шелкового пути собирается :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Это нормально. Когда я что-то хочу, его никогда не бывает в наличии :)
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Да ладно, главное ведь хотеть :) у меня тоже всегда дебет с кредитом не сходится :)
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

Я буду копить на стальной, который на Ehobbyasia лежит. Как говорится,воровать,так миллион,любить,так королеву. И маркировки там не в пример кошернее.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Дело хорошее, но, на мой взгляд, 3200 баксов за эйрсофт пистолет - это перебор, с какой стороны ни посмотри :) К тому же стальное там только внешка. Особенно если в рубли пересчитать :D
Разве что если ратек запилит...
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

Изначально написано Greenthomb:
Дело хорошее, но, на мой взгляд, 3200 баксов за эйрсофт пистолет - это перебор, с какой стороны ни посмотри :) К тому же стальное там только внешка. Особенно если в рубли пересчитать :D
Разве что если ратек запилит...

Можно и со скидкой приобрести за две с половиной)))) Это та версия,что без компенсатора. Да, подозреваю,что нозл там таки из пластика...А детали УСМ придется заказывать токарю.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Детали УСМ - фигня, я их делал, используя дрель, тиски и напильник, они там очень простые. Главная проблема - колодка УСМ, вот ее на коленке не сделаешь, и в продаже их нет.
Касательно газовой камеры, если совместима с ТМ, то пофиг, можно набрать немного запасных и не волноваться, если нет, то могут быть нюансы.
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

Изначально написано Greenthomb:
Детали УСМ - фигня, я их делал, используя дрель, тиски и напильник, они там очень простые. Главная проблема - колодка УСМ, вот ее на коленке не сделаешь, и в продаже их нет.
Касательно газовой камеры, если совместима с ТМ, то пофиг, можно набрать немного запасных и не волноваться, если нет, то могут быть нюансы.

А из какой стали делали? Потом закалка,я так понимаю?
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Abissos писал(а): Я буду копить на стальной, который на Ehobbyasia лежит.
Ага, красивые штуки, смотрел я видео :)
А у этого (Ланкастеровского)да, маркировки корявенькие, но я смерился т.к. цвет хорош и лязгает так, что с остальными кээсами не сравнить :)есть желание магазин СО2 заиметь под него, но нет их...

Изображение
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Кстати, черные опять появились в продаже :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Где?!
Нашел. Ценник жесть... Пока наскребу, опять кончатся, небось :(
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Greenthomb писал(а): Нашел. Ценник жесть... Пока наскребу, опять кончатся, небось
На одну тыс.руб. дороже стали :(
Но наверное Тебе могут продать в рассрочку, как легендарной личности :P
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Это вряд ли :D
de4t
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 02:36

Сообщение de4t » .

Зашел за грином, взял в руки, пришлось купить. Стрельба порадовала!
Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

А в затворе у него присутствует стальная рама,как у маруевского?
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

нет
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Да, он прикольный :)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

А что насчет отстрела? Обычно WE не самые хорошие в этом пане. Сильно не совпадает с прицелом? Как кучность, скорость, чем кормить? Совмести мы ли магазины с маруем или kwc?
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Hammerhead писал(а): А что насчет отстрела? Обычно WE не самые хорошие в этом пане. Сильно не совпадает с прицелом? Как кучность, скорость, чем кормить? Совмести мы ли магазины с маруем или kwc?
Отдача сильная, держать тяжело))) мощные газы нормально ест. Магазины только We.У Ланкастера на тубе есть обзор с ттх.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Roman78:

Отдача сильная, держать тяжело))) мощные газы нормально ест. Магазины только We.У Ланкастера на тубе есть обзор с ттх.

Это там, где он палец себе магазином прищемил и громко ругался матом? :)
Про точность все-равно хотелось бы узнать. Совпадает хоть центр кучи с прицелом или нет.

Abissos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:54

Сообщение Abissos » .

Изначально написано Roman78:

Отдача сильная, держать тяжело))) мощные газы нормально ест. Магазины только We.У Ланкастера на тубе есть обзор с ттх.

Сравниима отдача со стальными пистолями? И опять таки,что с кучностью?
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Вот вы напали ))) нормальная кучность, главное удержать )))
У меня тот самый Дигл, пустивший ему кровь )))
Roman78
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:30

Сообщение Roman78 » .

Отдача конечно не как у настоящего .50 экшн экспресс))
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Abissos писал(а): Сравниима отдача со стальными пистолями?
Она гораздо сильнее. Инокацы и прочие ратеки не могут достаточно разогнать затвор.
У WE DE он тоже достаточно увесистый, имеет огромный ход, и всё это снабжено большой газовой камерой, в итоге лягается он весьма ощутимо.
Вот тут в самом начале замедленная съемка выстрела https://www.youtube.com/watch?v=Y_kmx7oMwxQ
Особое внимание на руку. Сперва, как и все ГББ пистолеты, его тянет вперед, а потом неслабо так бьет. По ощущениям как будто из какого-нибудь ластикострела не самыми ядреными патронами стреляешь. Хотя, конечно, от такой дуры ожидаешь большего :D
Кстати, всё надеюсь увидеть стальной затвор на него от ратека, но эти засранцы пока даже шептало сделать не соизволили :(
bvtyf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 14:00

Сообщение bvtyf » .

Может кому надо. Просто оставлю это здесь https://www.uncompany.com/product/38438/
bvtyf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 14:00

Сообщение bvtyf » .

Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано Roman78:
Вот вы напали ))) нормальная кучность, главное удержать )))
У меня тот самый Дигл, пустивший ему кровь )))

У меня теперь тоже такой есть.
Кучность плохая. Изечально был куплен с неправильно собранным hop-up и не стрелял, после переборки более-менее стал стрелять, но с отрывами. Качество резинки и стволика на 3 с минусом. Особенно резинки. Конструкция у модуля интересная, требует шестигранника для настройки, что не удобно но в положении фиксируется нормально, можно настроитт 1 раз и забыть. СТП смещена (у меня вправо вниз) и не регулируется, впрочем для WE это нормально.
После отстрела 2-х заправок магазин на ощупь не холодный, но промерзает изнутри и целой заправки хватает на 6-7 выстрелов. Быстро согреть магазин в кармане не получится по той же причине, по котрой он не холодный снаружи.
Накладки на рукояти позорные, скрипят и мнутся, тактильно скользкие.
Разборка намного проще, чем у marui, можно с закрытыми галазми разобрать и собрать на время, как калаш.
Короче штука для украшения, для ролевок. Не для стрельбы.
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя