GLOCK-17 Premium

Модератор: BTKO

Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано BM_906:
Андрей, а вам эта самая некая фирма "Спартан" и ее продукция ничего не напоминает :P

Да так и есть, я уверен :) Изготовили VFC по заказу этого самого Spartan или Cybergun. А по глоковской лицензии и размеры все сделали оригинальные.
Кстати, на стенде у них были Глок 19 VFC и Cybergun 1911 Series 70 :)
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

:) Дополню... не только размеры но и направляющие влиты в рамку как на боевом прототипе, от этого скорее всего запрет для гражданского рынка :P
цена как и на боевой Глок 500-600 евриков :P
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Сергей, это очень хорошо что придираетесь а то тема будет не живая а так будет на плаву :P
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Ну и вот...для поддержания темы :P
Изображение
Изображение
Изображение
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Изначально написано BM_906:
Ну и вот...для поддержания темы :P

Разные вставки в кейс? :)
Я вот вообще не понял смысла приклада... Сразу его спрятал, и рукоятку тоже.
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Кейс двух ярусный :P Смысл приклада в точности стрельбы, попробуйте с руки метров на десять а потом с прикладом и рукояткой и прятать больше не придется :P
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Изначально написано BM_906:
Кейс двух ярусный :P Смысл приклада в точности стрельбы, попробуйте с руки метров на десять а потом с прикладом и рукояткой и прятать больше не придется :P

Не, я не сторонник. :) Как по мне - пистолет должен быть пистолетом. Для точной стрельбы другие девайсы есть, этот для кайфа.
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Сергей, по мне тоже самое :P пистолет должен быть пистолетом и стрелять с него нужно с одной руки а не как по америкосии с двух :) А вот по точности вы это здряяя ох здряяя :) Доработанный этот аппарат в тире на 25-ти метровой дистанции на грудную мишень номер четыре ложет практически как и боевой Макарка :) а вот со своим боевым собратом на этой дистанции он не конкурирует разброс большой :( все таки хоть и доработанная но это пневма и более его уже не разогнать :P
p.s Да! Кстати, ежели рукоять и приклад у вас запрятаны и не востребованы готов у вас их приобрести :P
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Изначально написано BM_906:

p.s Да! Кстати, ежели рукоять и приклад у вас запрятаны и не востребованы готов у вас их приобрести :P

Без проблем. :) Мне они не нужны, да и места под них в штатном кейсе нету.
Может из стали на этот Глок что завалялось, готов поменяться.
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Кое что в загашниках есть :P
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Если все срастется :) ..... то покажу я вам этот лицензионный Глок через месяцок :P
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Изначально написано BM_906:
Если все срастется :) ..... то покажу я вам этот лицензионный Глок через месяцок :P

Покупаю рамку! :D
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Легко! Цена как у боевой :)
а ежели серьезно...не реально... нумеруются аппараты как и боевые собратья у каждого оригинальный номер :P
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Андрей, выяснил я наконец то разницу в размерах рамок! Дело в том что "Старк Армс" скопировал рамку поколения 2,5 (переходная) называется она RTF-2 так что зря катили бочку, размеры носика данных рамок идентичны :P Разница с рамкой Ген.3 очевидна еще и невооруженным взглядом, это выемка в передней части рукоятки и расположение номерной пластинки (она что на Старк Армс что на РТФ сдвинута ближе к спусковой скобе по сравнению с обычной рамкой Ген.3 :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Losevoi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 03:35

Сообщение Losevoi » .

Интересное дело, сам Глок значит делал неправильные рамки :)
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Ну почему же сразу неправильные? :) Правильные .... просто эволюция :P
Изображение
Изображение
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Установлен внешний, стальной удлиненный ствол! Теперь есть возможность использовать штатный душитель а главное трассерную насадку, теперяча визуально видно что куда летит и на какую дистанцию :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Установлен внешний, стальной удлиненный ствол! Теперь есть возможность использовать штатный душитель
В Аирсофт делах недавно, точнее говоря с субботы :P, КЖВ-КП-17-СО2 приобрёл.
Вопрос такого плана: при использовании удлинённого наружнего стволика под душитель - возможно ли установить более длинный внутренний стволик. А то после пневмы(ПСП), которая и так мощями до огнестрела далековата, тут уж совсем слабенько получается :( .
С Уважением, Антон.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Изначально написано klest:

В Аирсофт делах недавно, точнее говоря с субботы :P, КЖВ-КП-17-СО2 приобрёл.
Вопрос такого плана: при использовании удлинённого наружнего стволика под душитель - возможно ли установить более длинный внутренний стволик. А то после пневмы(ПСП), которая и так мощями до огнестрела далековата, тут уж совсем слабенько получается :( .
С Уважением, Антон.

Можно, но, из-за того , что внешний ствол подвижный, а тонкий стволик нет, то есть нюансы. Скорее всего придется распиливать до состояния овального конуса (в вертикальной плоскости) переднее крепление тонкого стволика, или рассверливать штатную переднюю точку опоры стволика, и переносить ее к концу душителя. В первом случае получим гуляющий миллиметров на 5 дульный срез, во втором - не возможность стрельбы без душителя. :)
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

REST, спасибо за ответ...
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Длинный внутренний стволик к сожалению установить не получится, причину Петр расписал выше, кстати даже если что либо пилить... будет неимоверный люфт при стрельбе и соответственно получим плевалку, да и мощность при использовании удлиненного ствола увеличить намного не удастся, для увеличения скорости необходимо заменить боевую пружину УСМ (на более жесткую) заменить курок и шептало на стальные (так как силуминовые детали такой нагрузки не выдержат) и удлинить ударник (давящий на клапан магазина) так же необходимо увеличить накопительную камеру магазина и пропускную способность клапана
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Петр, да я не категоричен :P Естественно при помощи напильника и прямых рук можно сделать многое, но лично я не вижу в этом никакого смысла :P а скорость прибавиться не на много (я выше уже отписал) по одной простой причине, самый тонкий ствол (из промышленных образцов) 6,01 мм (у меня стоит 5,59 мм делали на заказ)а диаметры шаров 5,55-5,59 мм, так что в шар дует только та часть газа которая не успела проскочить в зазоры между стволом и шаром и чем длиннее ствол тем быстрее (по пути наименьшего сопротивления) будет утекать газ, так что на очень длинном стволе за счет биения и трения шара об стенки ствола скорость как ни странно наоборот будет падать :P
Для увеличения скорости шара, важна большая порция газа, то есть мощный и короткий импульс а не постепенный и длительный разгон снаряда в стволе :P
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Большое Всем Спасибо!!!
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Изначально написано BM_906:
Длинный внутренний стволик к сожалению установить не получится, причину Петр расписал выше, кстати даже если что либо пилить... будет неимоверный люфт при стрельбе и соответственно получим плевалку, да и мощность при использовании удлиненного ствола увеличить намного не удастся, для увеличения скорости необходимо заменить боевую пружину УСМ (на более жесткую) заменить курок и шептало на стальные (так как силуминовые детали такой нагрузки не выдержат) и удлинить ударник (давящий на клапан магазина) так же необходимо увеличить накопительную камеру магазина и пропускную способность клапана


Константин, я бы не был так категоричен, я пилил фальшствол. Ставил тонкий стволик для кольта 1911. Люфтов не прибавилось, но тут как пилить. :) А по поводу скорости, прибавится, т.к. по задумке в "магна системе" до тех пор пока шар в стволе в него дует газ, так что чем длиннее ствол, тем сильнее разгоняется шар. О целесообразности и сложности тюнинга gbb рассуждать не возьмусь. :)
Изображение
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Изначально написано BM_906:
Петр, да я не категоричен :P Естественно при помощи напильника и прямых рук можно сделать многое, но лично я не вижу в этом никакого смысла :P а скорость прибавиться не на много (я выше уже отписал) по одной простой причине, самый тонкий ствол (из промышленных образцов) 6,01 мм (у меня стоит 5,59 мм делали на заказ)а диаметры шаров 5,55-5,59 мм, так что в шар дует только та часть газа которая не успела проскочить в зазоры между стволом и шаром и чем длиннее ствол тем быстрее (по пути наименьшего сопротивления) будет утекать газ, так что на очень длинном стволе за счет биения и трения шара об стенки ствола скорость как ни странно наоборот будет падать :P
Для увеличения скорости шара, важна большая порция газа, то есть мощный и короткий импульс а не постепенный и длительный разгон снаряда в стволе :P

Константин, мы сейчас Антона совсем запутаем своими противоречивыми мнениями, но осмелюсь еще раз высказаться.
Я проводил эксперимент Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости пост N181 , и если бы стволики были одного диаметра прирост был бы больше. :)
Пример из жизни, глок17 пуляет быстрее чем глок26 при прочих равных.
В реальных условиях со стволиками до ~0.5м (сильно длиннее не возьмусь судить) шар будет разгоняться пока не покинет ствол.
К тому же есть такая замечательная вещь как kjw gbbr KC-02.
В силу того, что прототип стреляет .22LR, аирсофт версия по сути является пистолетом с длинным стволом. Стреляет она быстрее пистолетов.
Ну я так думаю. :)
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Основываясь на обычной пневме(ПСП) я так и прикинул про увеличение ствола, для увеличения скорости шарика. Ибо это получается самый простой и дешёвый способ для получения желаемого(увеличения скорости).
Но в прошлые выходные поиграл с младшим сыном в "практическую стрельбу" - ему в этом песте понравилось всё.
Поэтому решил его оставить в стоке - что бы сыну на дольше его хватило.
klest
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:49

Сообщение klest » .

Изначально написано klest:
Основываясь на обычной пневме(ПСП) я так и прикинул про увеличение ствола, для увеличения скорости шарика. Ибо это получается самый простой и дешёвый способ для получения желаемого(увеличения скорости).
Но в прошлые выходные поиграл с младшим сыном в "практическую стрельбу" - ему в этом песте понравилось всё.
Поэтому решил его оставить в стоке - что бы сыну на дольше его хватило.

Магазинов только теперь ещё докупить придётся :P .
Ну и там кобуру и прочего.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Изначально написано klest:
Основываясь на обычной пневме(ПСП) я так и прикинул про увеличение ствола, для увеличения скорости шарика. Ибо это получается самый простой и дешёвый способ для получения желаемого(увеличения скорости).
Но в прошлые выходные поиграл с младшим сыном в "практическую стрельбу" - ему в этом песте понравилось всё.
Поэтому решил его оставить в стоке - что бы сыну на дольше его хватило.

В общем примерно так, только в ПЦП надо регулировать и колдовать, что бы не было перерасхода, а здесь "саморегулируемая" система: пока шар в стволе в него дует газ. А то что решили оставить в стоке это правильно. :D
BM_906
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Новосибирск

Сообщение BM_906 » .

Петр, дело в том что процессы происходящие в момент разгона цилиндрического снаряда в нарезном стволе и сферического в гладком, очень различаются. Так что приводить в пример сравнение огнестрельных пистолетов тут не уместно, естественно и безоговорочно что скорость и соответственно мощность на стволах разной длинны у Глок-26 и Глок-17 будет отличаться.
А вот в нашем случае на длинном гладком стволе (к примеру, калибра 6,08 мм) в начальной стадии разгона снаряда,на участке от 10 до 50 см , скорость действительно будет нарастать а затем при снижении давления внутри ствола, в следствии утечки газа между стенками ствола и снарядом, шар продолжает движение только за счет инерции а давление газа стремительно падает, так что еще раз повторюсь, для увеличения скорости полета шара и соответственно мощности, нужно в первую очередь увеличить порцию газа поступающую в ствол для выстрела, а во вторую уменьшать внутренний диаметр ствола :P Поверьте Петр, экспериментов было проведено более чем достаточно :P
В вашем примере условия разгона шара будут действовать только в том случае, если давление в стволе будет постоянно а не порционально :P
p.s Скорость шара весом 0,25 гр., на моем Глок-17 на двух стволах одной длинны но разных диаметрах:
6,02 мм - 140-160 м\с
5,59 мм - 170-190 м\с
Изображение
Изображение
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Константин, я про рил стил и не говорил, я говорил про аирсофт глоки 17 и 26 которые в исполнении, ну скажем KJW, отличаются только длинной ствола. В данном конкретном случае gbb пистолет с магна системой в ствол постоянно поступает газ из магазина пока шар в стволе. После того как шар покинет ствол срабатывает клапан в газовой камере и весь газ идет на откат затвора (и взвода курка), затвор откатывается, срабатывает газовый разобщитель, подача газа прекращается. Я с вами полностью согласен, что герметизация всего и вся в том числе и пары шар\ствол положительно скажется на скорости щара. Порция газа на один выстрел из gbb магна системы будет увеличиваться автоматически в зависимости от длинны ствола (разумеется до разумных пределов), но мы с Вами говорим о 0.5м (причем я полагаю и на 1м)и скорость выхода газа будет все равно выше скорости шара. Также я с Вами согласен, что чем меньше препядствий на пути газа (отверстия в клапанах, ход клапана) тем лучше.
Но если взят аирсофт глок 26 скорость у него (при стволе 5см) будет 70м\с, а если поставить "супер тактический" удлинитель и воткнуть туда ствол 15см скорость будет около 120мс. По этому простое увеличение ствола в gbb пистолете самый простой и тем не менее действенный способ увеличить скорость шара. Вопрос эстетики я не рассматриваю.
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя