Cz75 sp-01 shadow CO2 или аирсофтный чизет глазами чайника

Модератор: BTKO

ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Ответ правда еще не получил,и что малость смущает,всеж они из нормального металла,не будет ли она затвор разбивать?
ALEKCANDP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:46

Сообщение ALEKCANDP » .

На czshop заказал мушку, созвонился, сказали завтра передадут в пункт самовывоза, там и оплатить можно на местеи что завтра перезвонят и скажут где забрать. Прошло 2 недели- тишина. Странная контора.
ALEKCANDP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:46

Сообщение ALEKCANDP » .

Сегодня наконец выбрался и пристрелял пистолет. Точность просто отличная!
ALEKCANDP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:46

Сообщение ALEKCANDP » .

С виду затворная задержка от боевого один в один, а где заказывыли?
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Результаты?
ALEKCANDP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:46

Сообщение ALEKCANDP » .

Попробывал на 15 метров поставил 3 пустых пачки из под сигарет- все три сбил с первого раза (выстрел на каждую, а не одним&#128518 :P. По мишени не стрелял.
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

У меня дочка балуется,10-11 м закрытое помещение,гильзы 12 кал 1-2 выстрела
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Опробоаал на улице, результаты намного хуже,ветер,и холодно,наконец попробоаал со2 магазин,1 баллончик отстрелял,с ним интереснее,грингаз один хрен сдыхает при такой температуре,появились мысли взять пневмат для улицы,либо такуюже CZ, но дорого блин,либо танфоглио от глетчера или от свисс армз,но найти не могу нигде в продаже.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

ttemmich писал(а): появились мысли взять пневмат для улицы,либо такуюже CZ, но дорого блин,либо танфоглио от глетчера или от свисс армз
в смысле - хардовый?
а не проще взять тяжелые (0,4 грамма и тяжелее) шары :P?
ALEKCANDP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:46

Сообщение ALEKCANDP » .

При ветре естественно хуже будет. Такой же , но под шары 4,5 говорят, что полное Г, со страйкбольной версией не сравниться.
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Я к чему это,порылся в сильно поредевшей коллекции пневматов,там правда в основном одни револьверы,ну и мр654 есть,древний,как говно мамонта,он и брался то чисто как тренировочный,не было в те времена понятия холощение)))ну и взял я глетчеровский револьвер,правда малость доработаный и с исправлеными заводскими косячками,сотцентрованым и вклееным стволом,и в сравнении с 6 мм,на тойже дистанции все в 5 рублевую монету уложилось,не смотря на то,что не брал его в руки несколько лет,хоть я и любитель барабанных девайсов,с боевыми образцами у меня не сложилось,потому и в итоге он лежал без дела дабы руки не привыкали к непривычному))конечно сравнивать их не совсемм корректно,так как пневматики с блоубэком у меня небыло,а с револьвера стрелял с упора, и не самовзводом,но пока есть убеждение что пневмат для улицы несколько лучше будет.кстати видел duty который и шариками и пульками стрелять может,если бы shadow такой был,можно было бы и подумать,а так,я имею дело совсем с другой моделью,а дочка,как начинающая,пускай пока с одним научится приемлемо образаться.и так 75 классика можно сказать была бесполезной покупкой в практическом плане,а просто некая настольгия чтоли,да и просто...порыв был,если бы оценивал с позиции необходимости а не хотелки,не пришлось бы второй покупать)))
ALEKCANDP
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:46

Сообщение ALEKCANDP » .

Вроде как cz shadow есть в 4,5.
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Он чисто под шарики,а мне понравилась идея комбинированного пистолета пули/шарики.
Но это все мое видение,да и мне лично не надоть))) а доча просит только накладки на рукоятку сменить,не пойму только чего ей больше хочется,хват поменять,или цвет понравился)))
Cpx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 22:11

Сообщение Cpx » .

Автору спасибо, у меня таже проблема с задержкой, ему всего 3000 выстрелов. Сам подпилил и починил, потом увидел рецепт автора.
От оригинала задержка помогла или ствол-слайдер убила?
Еще у меня 3 вопроса:
1) я замечал, что если стрелять быстро по 6-9 выстрелов, очень часто замерзает и встает в ступр/заедает. С одиночными из кобуры проблем не наблюдал. Как это лечить, если это лечиться?
2) пружина #92 - Cylinder SP - подходит от аналога, а то ее немного покоцал, когда в быстро собирал. Растянул немного, потом пассатижами как смог вернул, но с дефектом. Не очень понимаю ее зачем там она и как работает.
https://www.wgcshop.com/products?search ... s=Cylinder
вроде должна т.к. эта подходит:
https://www.wgcshop.com/products?search ... s=Cylinder
3) где брать от него запчасти, скоро резинка совсем разрушиться на винте 76 - Piston block screw. там она вообще для чего? чтобы винт сильно не завинчивать или там газ держится? на что менять?
п.с. в Москве у всех пусто, производитель принимает заказы от 20т баксов.
Использую для тренировок, а потом для сдачи на боевом в объекте. Реально себя оправдывает, даже с учетом проблем или если еще таких 3-4 купить.
Из плюсов:
- 1 в 1 с оригиналом;
- очень удобный;
- влюбился именно в него, а не глоки;
- СО2 мощнее чем грин газ на первых 20 выстрелов, это реально ощущается.
И минусов:
- быстро ломается, из инета я понял все. максимум из него 7500-10000 выстрелов и под замену.
- запчасти дорогие, проще купить новый, сейчас за 7600 в Кугеле в наличии или заказать новый из тайвани;
- тяжело стрелять быстро по 6 выстрелов, надо ловить отдачу;
- грязи собирает много, чистил его уже 4 раза частично и 1 раз полностью;
- баллончики с маслом и силикон - бесполезные.
Cpx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 22:11

Сообщение Cpx » .

вроде как в wgcshop.com все есть, буду заказывать.
Barbek
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:05

Сообщение Barbek » .

Проблемы со самовзводом. Недосамовзводится, курок срывается раньше времени. Самовзвод не происходит при любых нормальных нажатиях на спусковой крючок. Только если ну очень очень медленно выжимать, то в одном случае из пяти выстрел происходит. В комментариях к обзору на ютюбе вроде ещё кто-то жалуется на ту же проблему. А у вас как? И какие способы устранения?
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Скажите, уважаемые участники, а магазин от классического CZ-75 (грингаз) подходят к этой модели?
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Подходят.у меня они оба есть.
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

Изначально написано ttemmich:
Подходят.у меня они оба есть.

Именно с тонкой пяткой?
ttemmich
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 18:13

Сообщение ttemmich » .

Да.
RESCUER78
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:49

Сообщение RESCUER78 » .

Привет всем ! Как поживают ваши «Shadow” сегодня? Живы ? Что там с ЗЗ в итоге ? Подходит от боевого или нет ? А то тут уже «Shadow 2” AirSoft на подходе вроде как....

Изображение
Fe2O3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:43

Сообщение Fe2O3 » .

Что-то так и не нашел, по всему форуму. Есть здесь пользователи "хардовой" версии в 4,5? Оказывается, штука редкая. Продается, конечно, но, похоже, не покупается. Цена 12-14 килорублей. Доп. магазинов и з/ч обнаружить во всем интернете не удалось. Я про тот shadow, что с блоубэком, но в 4,5
Fe2O3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:43

Сообщение Fe2O3 » .

Что-то так и не нашел, по всему форуму. Есть здесь пользователи "хардовой" версии в 4,5? Оказывается, штука редкая. Продается, конечно, но, похоже, не покупается. Цена 12-14 килорублей. Доп. магазинов и з/ч обнаружить во всем интернете не удалось. Я про тот shadow, что с блоубэком, но в 4,5
Zalivaha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 07:36

Сообщение Zalivaha » .

Fe2O3 писал(а): Есть здесь пользователи "хардовой" версии в 4,5?
не пользователь но тоже планирую стать таковым :) послежу за темой

Zalivaha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 07:36

Сообщение Zalivaha » .

Подскажите пожалуйста, кто пользовался упомянутым в теме магазином - нормально ли оттуда все доезжает?
https://www.wgcshop.com/produc...=&view_choice=b Shadow 2 и магазины и любые детали к нему вроде бы есть в наличии. Сам пистолет на наши деньги где-то 8500.
Заодно прошу подсказки - что сразу имеет смысл купить вместе с пистолетом на случай поломок?
kU
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16308
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kU » .

Изначально написано Zalivaha:
не пользователь но тоже планирую стать таковым :) послежу за темой

у хардбольной версии драматически большое рассеивание.
переделка пистолета в airsoft путем замены только ствола и магазина улучшает ситуацию минимум вдвое.
еще пробовал разные шары 4,5мм, в т.ч. легкие (пластиковые), но не помогло.
теперь думаю: то ли пытаться вылечить пистолет путем замены стволика (без гарантии что поможет), то ли забить и купить детали для переделки в айрсофт (где их еще купить и во сколько обойдется)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Изначально написано kU:

у хардбольной версии драматически большое рассеивание.
переделка пистолета в airsoft путем замены только ствола и магазина улучшает ситуацию минимум вдвое.
еще пробовал разные шары 4,5мм, в т.ч. легкие (пластиковые), но не помогло.
теперь думаю: то ли пытаться вылечить пистолет путем замены стволика (без гарантии что поможет), то ли забить и купить детали для переделки в айрсофт (где их еще купить и во сколько обойдется)

В двух калибрах обычно делают пистолеты фирмы KWC и WIN GUN и к ним не почти бывает запчастей. Зато запчасти бывают для 6мм изделий фирмы KJW, но на 4.5мм они не встают.

kU
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16308
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kU » .

в данном случае KJW (ASG) выпускает пистолет в калибрах и 4,5 и 6мм.
и детали у них взаимозаменяемы.
но где купить все нужные детали?
внутренний стволик можно подобрать, ноззл возможно подойдет от cz75 kp-09, а вот внешний стволик и узел хоп-апа я в продаже не нашел.
если подскажете где можно купить, буду признателен.
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя