WE СВД GBB. Вопрос о совместимости c боевым деревом

Модератор: BTKO

Ответить
Neugodov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:08

Сообщение Neugodov » .

Братцы, может кто имел личный опыт замены приклада и цевья винтовки WE СВД GBB (черного пластика в данном случае) на дерево?
По-хорошему хотелось бы на настоящее боевое или охотничье "тигриное". Может, на худой конец, кто-нибудь переставлял со страйкбольной другого производителя? Вопрос о точной совместимости по креплению и точности установки в посадочные места.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

А чем Вас, простите, эта WE ACE VD - реплика СВД. Скрещиваем с Тигром тема не устраивает?
Neugodov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:08

Сообщение Neugodov » .

Ознакомился, спасибо! Тем не менее хочется знать от каких еще производителей подходит на WE
Вячеслав Дубовой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:29

Сообщение Вячеслав Дубовой » .

Коллеги. Извините, что не по теме... Прекратил свой жизненный путь аккумулятор 8.4 V 1200 mah Battery For SVD Series Ltem #R8CO3.
Перерыл Aliexpress. Есть только на 7.4 вольта и 11.1 вольт... Вопрос... Такой как у меня я больше не найду? Второй вопрос... Что делать?
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Почему же? Берите http://shop.ehobbyasia.com/rea...ml#.V8DJcjFkjcs но на Вашем месте, я б всё же поменял на 7,4, LiPo, никелевые в общем-то,прошлый век. В принципе, обычная колбаса, возьмите, если хотите никель, на 1600 мА,например.
Вячеслав Дубовой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:29

Сообщение Вячеслав Дубовой » .

Спасибо. Немного доходит...
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя