Из пневмы в аирсофт подскажите

Модератор: BTKO

stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Я уже тут однажды писал,тоже вот так прикупил для баночного плинка себе АКМС страйковый. И всё,привода во всех углах,снаряга,каски,шары,гранаты.Перешагиваю,спотыкаюсь :).
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Изначально написано egor-gri:

пневматика собирает 2 см на 50 метрах тоже в основном в постах форумах

Изначально написано egor-gri:

на кучу стрелял один раз в тире, 2 см собирается, но надо оказывается на кучу тоже уметь стрелять, я не умею перекрестие прицела держать в одной точке

Может проблема-то не в пневматике? :D :D :D
egor-gri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:13

Сообщение egor-gri » .

MadRoy писал(а): Может проблема-то не в пневматике?
Проблема не в пневматике, просто не умеют ее готовить)
Всем пневманутым вот это видео показываю
https://www.youtube.com/watch?v=zuhqfBaTr7I смотреть с 18:30, Вы же в курсе, что до этой серии дианы были все с центральным зацепом, и вот она, диана с гп, и вот такая презентация, кучность как у привода
сейчас просто лень искать, но много раз читал вопросы парней дианами или вайраухами, на которых установлен пилад 4*32 с сеткой псо, без подсветки, т.е. галочка закрывает на 50 метрах дно пивной банки полностью, и "точность" немецкого шедевра определяется количеством попаданий в пивную банку с 20 метров
тут вопрос философии, если стрелять по бутылкам и банкам, то аирсофт, лично мне удобней, но тем, кому помимо развлекательной стрельбы нужно хвастаться перед приятелями, что винтовка 40-ку сосоновую пробивает, то естественно, нужны другие винтовки, фирмы на букву х)
на фото куча из моего любимого говнокрыса коробочного 22 метра, 3 пули,
а на мишенях мой превый опыт стрельбы на кучу с эдгана, 50 метров
с тех пор кучи не собираю, т.к. для себя считаю это занятие бестолковым, так как лично видел людей, которые сбивали из эдагана и крикета спичечный коробок на 100 метрах, а потом на 50 метров с рук не могли попасть 5 раз подряд в бутылку
Изображение
Изображение
egor-gri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:13

Сообщение egor-gri » .

Hammerhead писал(а): Шары можно попробовать G&G 0.28.
Спасибо Вам за дельный совет, жаль, что не дали мне его, когда я уже заказал с винтовкой 0,25 мэдбул
сегодня купил 0,28 G&G, ощущение, что другая винтовка, на 20 метров отрывов нет вообще, все шары в спичечный коробок, на 10 метров попадал в сигарету, и с 5-й попытки попал в спичку, если бы не ветер, то можно было бы еще попрактиковаться
новички, перед покупкой шаров, просите у товарищей горсть на пробу) иначе рискуете замурыжить прицел и регулировку хоп апа
DAKROL
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:01

Сообщение DAKROL » .

Очень достойный результат,а если учесть что это на родных потрохах,то вовсе выдающийся.Я как раз сейчас тоже рассматриваю тему плинка из спринговой air soft винтовки.Обычная пневматика немного поднадоела,да и наши законы,позволяющие стрелять из пневмы свыше 3дж,фактически только в тире не добовляют энтузиазма.Купив air soft gbb пистолет,потом ещё и ёщё один,забросил даже любимую Варьку.Есть в софте что то притягательное.Хотел бы узнать не напрегает взвод затвора при длительной стрельбе,хотя здесь большую роль играет мощность пружины.Хотелось бы узнать,если нет хрона,то пробивает ли дно пивной банки.
egor-gri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:13

Сообщение egor-gri » .

DAKROL писал(а): Хотелось бы узнать,если нет хрона,то пробивает ли дно пивной банки.
Должна пробить, на банке от пуль гамо вмятины конкретные, шарами 0,28 пробивает спич коробок иногда навылет, взводить у меня вроде легко, пружина родная
я щас на пистолеты перешел, купил 2 спринга, стреляю в квартире, на 5 метров с рук в спич коробок положить можно всю обойму))
хочу теперь хороший спринг пистолет, сравниваю с пистолетом кислотником пневматический - аисрофт поудобнее будет, былончики не нужны. точность примерно такая же
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя