Тт-33

Модератор: BTKO

Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

Всем привет! Посоветуйте ТТ(Токарев) какой фирмы лучше купить, KWA, SRC или WE? Живу в Германии.
Заранее спасибо
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

цитата:
Изначально написано Hammerhead:
Пожалуй KWA. Среди ТТ он несколько лучше других
Но у него наружный ствол из пластмассы, у других фирм я так понял из обзоров они сделаны из силумина. Или я ошибаюсь? И у KWA ещё как-то по детски торчит кусок красного пластика из ствола, к стати он выкручивается или его придётся удалять с помощью ножовки?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Пожалуй KWA. Среди ТТ он несколько лучше других, среди пистолетов вообще - "на троечку"
Dean Winchester
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:43

Сообщение Dean Winchester » .

лучше пластик чем говносилюмин.
"кусок красного пластика из ствола" оно вынимается,заглушка не более.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

У KWA внешний ствол из пластика. Красная насадка на тех,что поставляются в Россию, отсутствует. Я имел в виду, что KWA стреляет лучше, чем другие ТТ, ломается меньше, глючит меньше, сделан аккуратнее и правильнее по размерам и маркировкам, деталей для тюнинга на него больше. На настоящий они все не очень похожи. В основном из за грубой брутальности оригинала. Если нужно как можно больше силумина, то надо брать, конечно, глетчер под СО2 и выламывать из него Blowback, чтоб мощи было больше.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Позвольте встрять, я не знаю какой из них лучше стреляет (kwa, we, src), но посмотрев на взведенный курок у we и src мне их расхотелось.
Bbbb
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:19

Сообщение Bbbb » .

Чтоб советовать -нужно знать чего от него хотите и ждете)))Где живете-тут фиолетово)))
В самом общем виде по убыванию(первый лучше): 1)КВА 2)ВИ 3)СРС.
У каждого свои достоинства и недостатки, кому-то конкретный косяк важен, а кто-то его даже не заметит))))
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Про kwa могу сказать следующее
Плюсы по сравнению с другими ТТ :
Стреляет, не клинит, не глючит. Хорошо работает на топ газе. Газовая система NS2
Внешне сделан очень аккуратно, покрашен стойкой краской, которая на воронение не похожа
Магазины по размеру совпадают с боевыми
В продаже имеется стальной внешший ствол и черный и из нержавейки, а так же практически все необходимые детали для ремонта и тюнинга.
Минусы по сравнеию с другими пистолетами вообще
Маленькая емкость магазина, как в плане шаров, так и в плане газа.
Ход затвора и, расположение затворной задержки, работа курка не совпадают с огнестрельным оригиналом. Так же заметно меньше вес и есть несоответствия маркировок.
Неудобная регулировка hop-up, к тому же сама констррукция с шариком, вдавленным в резинку не самая хорошая.
В целом как вещь для реконструкции или коллекционировпния -норм. Как второе оружие к автомату тоже подойдет. Но для чисто пистолетных игр лучше взять что-то другое.
Bbbb
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:19

Сообщение Bbbb » .

цитата:
Originally posted by Hammerhead:

Про kwa могу сказать следующее

а по остальным?
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

По остальным все просто - у меня их нет :). We и src, котррые мне довелось видеть не работали, владельцы сослались на низкую температуру (примрно +15). Внешне они уступали KWA, хотя это субъективно. Gletcher работал, но он внешне отвратителен.
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

цитата:
Изначально написано Hammerhead:
В продаже имеется стальной внешний ствол и черный и из нержавейки
Из нержавейки? Можно ссылку магазина? Я нашёл только из силумина. От RA-Tech.
http://www.evike.com/products/46756
Material: CNC Milled Steel
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by Denn3300:

CNC Milled Steel

дык, это стальная фрезеровка, или я чего-то не понимаю :)
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

цитата:
Изначально написано Kachan:

дык, это стальная фрезеровка, или я чего-то не понимаю :)

Я в английском не настолько силён, но если верить переводчику то это означает "Молотая сталь"
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

цитата:
"Молотая сталь"
Вероятно,имеется ввиду,порошковая металлургия,метод спекания,щас китайцы почти все сложные детали из ентого лепят.Хотя "CNC" подразумевает обрабатывающий фрезерный центр,Ра-Теки такие :)
цитата:
владельцы сослались на низкую температуру (примрно +15)
Вот тут чуть-чуть офигел. Мой WE немного отказался при +1 работать,это да,грел магазин за пазухой :) Но чтоб при такой температуре...
цитата:
лучше пластик чем говносилюмин.
Меня в WE не это смутило,а резьба типа "под ПБС",как бельмо на глазу. Оттокаривал и фрезеровал вместо него стальной. Во,нашёл старые свои фото.
Изображение Изображение
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

Да, без резьбы выглядит солидней
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Ну да,да и по весу приятней.А из чего первоначальный,даже не скажу,попробую его щас поискать.Не,попробовал найти его в кучах очень нужных с моей точки зрения и бесполезных с точки зрения жены всяких страйковых фигушек,бесполезно :)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by Denn3300:

но если верить переводчику то это означает "Молотая сталь"

не верь :D это означает "ЧПУ фрезеровка из стали"
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

цитата:
"ЧПУ фрезеровка из стали"
Угу," computer numerical control, сокр. CNC" и есть ЧПУ.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано Denn3300:

Из нержавейки? Можно ссылку магазина? Я нашёл только из силумина. От RA-Tech.
http://www.evike.com/products/46756
Material: CNC Milled Steel

Я как раз про него. Хотя под "нержавейкой" я имел в виду цвет, а не материал. Материал, скорее всего, отливка из порошковой стали, обработанная потом на станке для придания фактуры. За ствол из нормальной железки производителя могут трахнуть, не взирая на то, что стрелять из него нельзя.
Лень еще раз гуглить два года спустя после покупки, но если мне память не изменяет, боевые ТТ разных выпусков были и с чернеными и с блестящими стволами. При этом они так же отличались насечкой на затворе, маркировками, антабкой для тренчика и еще некоторыми мелочами. TT KWA в этом смысле мутант, то есть ни с одним боевым по внешнему виду не совпадает, но с блестящим стволом типа больше похож. Я у своего ничего не менял. Попробовал купить "улучшенный" набор для hop-up - шарик, резинку и еще какое-то центрующее кольцо, но лучше не стало. Ограничился заменой резинки на более морозоустойчивую. В принципе для страйкбольных целей на пистолетной дистанции точности хватает, на 10 метрах приемлемо дырявит мишеньки, но плинкать с 20 метров, как из маруя не получится.
По поводу WE и SRC - их у знакомых по одному экземпляру. Покупали в основном чтоб сравнить. Может быть они не все не стреляют при прохладной погоде, но нестабильность тоже говорит о неважном качестве. KWA у нас в "русских" командах несколько штук. Нареканий немного. У одного порвало цилиндр, не знаю, при каких обстоятельствах.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by Hammerhead:

Материал, скорее всего, отливка из порошковой стали, обработанная потом на станке для придания фактуры. За ствол из нормальной железки производителя могут трахнуть, не взирая на то, что стрелять из него нельзя.

а чего, порошок - вполне себе нормальная сталька, использующаяся щаз кругом, в том числе и на реальных образцах
главное - последующая термообработка, которой в нашем случае, думаю, толком нету :)
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

Выслушав ваших советов, за что всем большое спасибо, заказал сегодня Пест. от KWA. Что самое интересное, именно от KWA в Германии ни одного не нашёл, только в Австрии и то последний забрал. В течении недели обещали доставить.
Заказал на этом сайте:
http://airsoft-sports.com/Pist...tml?language=de
svoi2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:41

Сообщение svoi2 » .

неужели в Германии нельзя купить что-то ,кроме этого го..а
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

цитата:
Изначально написано svoi2:
неужели в Германии нельзя купить что-то ,кроме этого го..а
Почему же, можно купить много всякого го..а, но я почему-то загорелся именно ТТ, COLT 1911 в моей коллекции уже имеется. Следующий наверное будет Luger P08, давно уже на него смотрю.
И скажу вам по секрету в Германии уже давно всё китайское, найти товар с правдивой надписью "Made In Germany" практически не реально.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Кстати о коллекции и Германии. Недавно прикупил японского происхождения h&k 45. Tokyo marui. Масса положительных эмоций. Хотя квадратиш практиш дойч дизайн после изящных кольтов и чезетов кажется пришельцем из времен второй мировой.
svoi2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:41

Сообщение svoi2 » .

В Германии выпускался одно время ,пневматический тт 4.5мм переделка из боевого,в ГДР,достойный экземпляр.
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

цитата:
Изначально написано svoi2:
В Германии выпускался одно время ,пневматический тт 4.5мм переделка из боевого,в ГДР,достойный экземпляр.
Отличался от мр656?
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

Вчера посылку получил, сегодня уже успел две обоймы отстрелят. Ствол слава богу без красного наконечника, но всё же напрягает то что он пластмассовый, придётся искать стальной.
Изображение
Denn3300
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:25

Сообщение Denn3300 » .

цитата:
Изначально написано svoi2:
В Германии выпускался одно время ,пневматический тт 4.5мм переделка из боевого,в ГДР,достойный экземпляр.
Сейчас в Германии быстро и дёшево можно купить ТТ только от фирмы GLETCHER, стоит примерно 65,00 Евро, но вид у него, сами понимаете...
http://www.kotte-zeller.de/Gle...90609&ci=011181
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

цитата:
ТТ только от фирмы GLETCHER
Недавно ремонтировал такой уже в 4-й раз! Даже сама фирма признаёт,что модель неудачная.Гарантийщики и просто знакомые ремонтники подтверждают,да и сам убедился :) Хуже только ТТ от Crossman.
Romantick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:43

Сообщение Romantick » .

цитата:
Изначально написано Denn3300:
Вчера посылку получил, сегодня уже успел две обоймы отстрелят. Ствол слава богу без красного наконечника, но всё же напрягает то что он пластмассовый, придётся искать стальной.
//popgun.ru/files/g/107/orig/11289029.jpg

Хорош, но боевой все таки лучше!))
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя