KSC Glock-17

Модератор: BTKO

Ответить
r.a.y
Поручик
Поручик
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:38

Сообщение r.a.y » .

После того, как я пострелял в Мытищах из настоящего Глока-17, я им конкретно заболел :P
Поэтому, пришлось купить айрсофтовую версию. Долго выбирал, что же купить, чтобы было с металлическим слайдом и аутентично и т.д. и.т.п. И, наконец, с помощью камрада Юрия (ник Protter), заимел именно то, что искал.
Голимая реклама: ствол обошелся практически по цене, как из забугорного инет магазина + пересыл. 4-го я оплатил, 5-го Protter выслал, а 8-го я уже забрал посылку. Упаковано всё было так, что даже наша почта не смогла помять оригинальную коробку, внутри нее все было тоже проложена демпферами, чтобы внутри не болталось и не поцарапалось. Мега-респект и уважуха продавцу.
Коробка:
Изображение
В комплекте: инструкция, шарики, спидлоадер и ключ настройки хоп-апа.
Изображение
Виды:
Изображение
Изображение
Чтобы разобрать девайс, надо передернуть затвор, потом нажать маленькие кнопки над спусковым крючком, и сдвинуть слайд вперед. Конструкция очень простая и все разбирается элементарно:
Изображение
Изображение
Стволик с регулятором хоп-апа:
Изображение
Газовый двигатель:
Изображение
Ну и ракурсы всякие с маркировками:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Под стволом - номер, а не предохранитель.
Изображение
Отстрел из коробки. 7 м с рук. В каждую мишень по 5 выстрелов, шарики 0,28г.
Изображение
Впечатления:
плюсы:
затвор - металл, лязгает смачно, стреляет более-менее ровно, спуск напоминает спортивный глоковский, но, конечно же, мягче. Механизм работы имитирует настоящий: при отводе затвора назад, открывается окно экстракции и ствол опускается вниз, как на настоящем. Работа УСМ напоминает оригинал. Регулируемый целик.
минусы:
очень неудобная регулировка хоп-апа, магазин со сдвижной пяткой, которая закрывает отверстие для задува газа - аутенчино, но задалбывает ее двигать туда-сюда.
Вес с магазином - ровно 700 гр.
Скорость шарика померять пока нечем.
Protter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 21:05

Сообщение Protter » .

Спасибо за отзыв !
Используйте на здоровье !
Чтобы точность поднять, нужно руки к пистолету приложить, я из Маруя Глока 17 стрелял и там такой же разброс, внутренний стволик гуляет. Удачи в настройке, все получится при желании !
ghOstish
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:13

Сообщение ghOstish » .

Тоже владелец KSC G17.
Если короткое имхо - этот пистолет как раз для игр, а не для стендовых стрельб. С 10 метров попадаю всё в круг, нарисованный на А4 - для игры достаточно.
Для стенда его нужно практически полностью избавлять от внутренностей и настраивать под себя, о чем писал товарищ выше. А при осознании рынка получается, что зч для него не так уж и много.
С другой стороны, есть множество других GBB-пистолетов, которые в плане практической стрельбы будут поприятнее - в т.ч. по основным параметрам - длина стволика и скорость шара на выходе.
В свое время выбрал этот GBB только по одной причине - единственный представленный на рынке glock 17 с натягом на расово верный спусковой крючок и металлическим слайдом. Был еще ARMY и Meister, но они уже года 3 как не находятся в магазинах.
Аватара пользователя
СОКОЛОВ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 май 2005, 17:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СОКОЛОВ » .

Protter писал(а):Спасибо за отзыв !
Используйте на здоровье !
Чтобы точность поднять, нужно руки к пистолету приложить, я из Маруя Глока 17 стрелял и там такой же разброс, внутренний стволик гуляет. Удачи в настройке, все получится при желании !
чёпачём? а то мне мош тоже нннада....
С оружием не шутят! Без оружия - тем более...
Аватара пользователя
СОКОЛОВ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 май 2005, 17:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СОКОЛОВ » .

r.a.y писал(а):После того, как я пострелял в Мытищах из настоящего Глока-17, я им конкретно заболел :P
Поэтому, пришлось купить айрсофтовую версию. Долго выбирал, что же купить, чтобы было с металлическим слайдом и аутентично и т.д. и.т.п. И, наконец, с помощью камрада Юрия (ник Protter), заимел именно то, что искал.
Цена и процесс приобретения теперь и мне стали интересны... Пропер не отвечает чОта...
С оружием не шутят! Без оружия - тем более...
r.a.y
Поручик
Поручик
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:38

Сообщение r.a.y » .

СОКОЛОВ писал(а):Цена и процесс приобретения теперь и мне стали интересны... Пропер не отвечает чОта...
Потому что он Protter :D
В личку ему писал?
Аватара пользователя
СОКОЛОВ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 май 2005, 17:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СОКОЛОВ » .

r.a.y писал(а): Потому что он Protter :D
В личку ему писал?
Ба-лин, ты гля, ну надо же... И чО, он абыдывся шоли?
Да, писанул ему чуток...
з.ы. Буим ждать или так "О делах наших, скорбных, покалякаем"?
С оружием не шутят! Без оружия - тем более...
127 Диких_Енотоф
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:09

Сообщение 127 Диких_Енотоф » .

Проблему точности решил просто и сурово, использовал тактическую синию изоленту. Выкинул нафиг резинку которая одевается на ствол, и намотал изоленты так, чтобы внутренний стволик давольно плотно но в тоже время свободно входил в канал внешнего ствола.
З.ы. На желтой была очень большая и интересная тема по тюнингу на точность глока все А+ и прочая резинки пошли лесом, первенство разделили родные резинки и стволик+хопап в сборе от EVO но на сколько помню тоже не дав каких то шикарных результатов.
Аватара пользователя
СОКОЛОВ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 май 2005, 17:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СОКОЛОВ » .

Personal Message from Protter :
----------
Приветствую. Все ксц распроданы, в наличии остались только глоки 18с от ВЕ по 4250 рублей плюс пересыл. Если не ошибаюсь должен быть в наличии также маруйский глок 18с, он стоит 7500 плюс пересыл. Оплата на карту сбербанка, отправка по субботам почтой в двойной коробке.
С оружием не шутят! Без оружия - тем более...
Аватара пользователя
СОКОЛОВ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 май 2005, 17:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение СОКОЛОВ » .

Да япо-о-о-онский ты виласипе-е-ет.... И чо терь?
С оружием не шутят! Без оружия - тем более...
r.a.y
Поручик
Поручик
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:38

Сообщение r.a.y » .

Отхронил девайс: средняя скорость шариком 0,27 г - 86 мысы.
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя