Обзор ГП-25 "Костер" от Dboys под выстрел ВОГ-25

Модератор: BTKO

BOPRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:47

Сообщение BOPRUS » .

Купил ГП30 от СА ,помогите. Как отделить стакан от куркового механизма. Экстрактор не совпадает , надо пилить сверлить
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Ну,уважаемый,и задали Вы задачку))) Я так думаю,как их ни обзови(СА,Кинг Армс,Данму и.т.д.)принципиально они одинаковы..Два вечера сидел,репу чесал.Далее объясню,почему.Итак (Если это ещё актуально) Снять фиксирующую пружинную защёлку поз.1. Выбить штифт поз.2. Вывинтить над предохранителем винтик (с ним идёт пружинка и шарик фиксации) поз.3. На всякий случай для удобства разборки снял ещё рукоятку и направляющую планку над спуском поз.4.Теперь,почему отложил на второй день:не нашлось дома сверла на 2 мм,чтобы выбить трубчатый штифт поз.5. Только после этого можно снять спуск.крючок, освободится шток с пружиной(поз.6),мешающий предохранителю. И только сейчас можно выдавить предохранитель(поз.7),являющийся вторым большим штифтом,удерживающим всю заднюю часть,и с небольшим усилием стащить её.Становятся видны винты (поз.8) Далее уже делаете,что Вам надо))(Если я вообще правильно понял Вашу просьбу)
ИзображениеИзображениеИзображение
BOPRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:47

Сообщение BOPRUS » .

Спасибо ,но уже сам разобрал. На моём разборка курковой грппы не требовалась(поз.6 и поз.7). По развед данным скоро появятся выстрелы под гранатомёты за пол цены ТАГов, но пиротехнические(серт. будет) Пилить не пишлось
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

У меня шток никак не даёт снять предохранитель,особенность конструкции.А было бы намного,конечно,проще. По новым выстрелам-кто будет производить?
BOPRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:47

Сообщение BOPRUS » .

http://www.tnt-studio.ru/catalog ,на страйконе будет презентация . Подойдут к любым ,кроме дибойза(малый диаметр),требуют мелкой доделки(электро питания)
SergeyAkter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:44

Сообщение SergeyAkter » .

http://airsoft-rus.ru/catalog/1155/29911/ Вот вариант для использования ГП-25 под ТАГ. Единственный минус, уж очень сильно будет торчать из тела граника.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Изображение И даже уже куплено и поставлено :) А что белое торчит: так чёрный маркер или воронилка по алюминию в помощь.
Изображение У ГП-30 тоже без торчащей гильзы никуда.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Самое правильное решение сделал ТАГ Инновэйшен, называется проект 015. Гильза не торчит вааще. Только сам таг на 5-6 мм. Купил, очень доволен. И кстати, на СО2 изначально работает.
Venom733
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:05

Сообщение Venom733 » .

На самом деле внешним видом DBoys копирует болгарский клон ГП-25, который называется "BG-15"(БГ-15).
------------------
С ув. Venom733@inbox.ru
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

ТАГ Инновэйшен, называется проект 015
Вот эта?
Изображение Для интереса надо произвести тестовый отстрел обоих,есть ли разница от длины направляющей.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Уже две коробки ТАГов улетели, нормалёк! Траектория отличная, длина гильзы достаточная. Правда лупить стал далеко, иногда ТАГ взрывается в полёте не долетев до цели.
Разница с оригиналом небольшая, а именно длина рамы нпд рукояткой. Остальное, всё идентичное.
Кстати на ММГ мтановится отлично, никакого "рукоблудия".
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

лупить стал далеко
Ну,это да,потому как на СО2,базовая гильза ГП-30 на СО тоже "за лес" пуляет :).
alex_mx007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:10

Сообщение alex_mx007 » .

А где такую красоту взять то можно?
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Какую? ТАГовскую для ГП-25? Через поиск найдите удобный для себя магазин ,например http://sharomet.ru/tag-puskovoe-ustroys ... lya-gp-25/
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Пичалька!! Сегодня при отстреле свето-шумовая граната на обычном грин-газе AimTop взорвалась внутри направляющей,её куски с гранаткой вместе уплыли неторопливо вдаль.Попал как минимум на 1000 р.Вот и думаю,магазину предъяву кидать смысла нет,да и из последней коробки 2 из 5 гранат не сработали,ТАГу что-ль предЪявить?
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

У меня в среднем 1-2 гранаты не срабатывают из коробки, так, что будем считать это нормально для тагов.
У меня вопрос в студию. Есть ли умельцы, котрые раму гп от дибойза могут удленить как на оригинале? Че-та нет просмотрел, не встретил никого.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

в среднем 1-2 гранаты не срабатывают
У меня статистика немного печальней
будем считать это нормально
не хочу :),при цене выстрела 200-220,небюджетно как-то,получается,они абсолютно ни за что не отвечают. А если вся коробка,например,не сработает?
раму гп от дибойза могут удленить как на оригинале
Имеется ввиду то,что над рукоятью? Надо подумать,там проще всего составную с базовой страйковой сделать,целиком с нуля-очень геморно. Для антуража надо?
Venom733
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:05

Сообщение Venom733 » .

Изображение
Venom733
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:05

Сообщение Venom733 » .

Как можно "состарить" ГП-25, чтоб как на фото выглядел? Поделитесь опытом!
------------------
С ув. Venom733@inbox.ru
Venom733
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:05

Сообщение Venom733 » .

Манекен из музея ВС.
------------------
С ув. Venom733@inbox.ru
sAg-
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:17

Сообщение sAg- » .

Мелкая нождачка + клевер. Мой результат :)
Изображение
Изображение
sAg-
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 21:17

Сообщение sAg- » .

А это оригинал... Чуете разницу? :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Принцип один :),реактивы + шкурка,просто там люминь,здесь сталь.Зачёт.Мне,кстати,идея и самому понравилась,приедет на днях ещё один ГП,немного коцаный по краске,его и "оттюнингую".
Venom733
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:05

Сообщение Venom733 » .

Всем спасибо за советы! Будем пробовать)
------------------
С ув. Venom733@inbox.ru
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Имеется ввиду то,что над рукоятью? Надо подумать,там проще всего составную с базовой страйковой сделать,целиком с нуля-очень геморно. Для антуража надо?
Та для него, для антуража родненького надо!
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Кстати по выстрелам ТАГовским. Сейчас поступили гранаты второго типа, по заявлению производителя число осечек равно 0,95! Вааще не просерают тобишь... заказал два коробка, получил, жду игру ближайшую.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

поступили гранаты второго типа
Чё то как то я упустил. Есть они тут? (Фотка честно спёрта у ТАГов). Кстати,обратите внимание на опытные ВОГ-25 белые,"прототип гранаты с двумя вариантами инициирования".

Изображение
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Их есть там! Та, что вторая, с жёлтым обтекателем. На фото разницы не разглядеть, только при близком изучении. А вот то, что в виде ВОГ-25, это вааще Эрос! Только не видно винтоподобных нарезов, как на всех остальных. Каким образом будет закручиваться "снаряд"...
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Спросил у них по нарезам,посмотрим,что ответят.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Будем ждать! Двигаемся семимильными шагами к антуражности!
Вот ещё один ГП-25 носитель забацал:
Изображение
На этом приводе восстановил прилив для крепления ГП. Люфта вааще нет! Ни миллиметра! Становится-класс! Нечета страйкбольным приводам.

Изображение
Ну, и по гранатам. Та, что посередине и есть граната нового 2016 поколения. При приближении можно разглядеть незначительную разницу в формах. Видимо это и есть следствия доработки конструкции. Отрадно.
На этой переделке ММГ в привод, я добился правильной пистолетки, а для ГП-25 хочется правильной длины рамы и выстрелов аутичных! Ну, так, шоб було....
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость