Страйкбольный АК74М от Ижмаша - производителя боевого оружия

Модератор: BTKO

nekozuki
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:18

Сообщение nekozuki » .

Gagrid писал(а): Ну почему продукт стоимостью за тысячу евро, упаковывают в такое унылое и безликое говно? Что эта серая картонная коробка? Сравните с упаковкой той же CYMA!
Один-в-один, батенька.Серо-желтоватый говнокартон с накатанным на него чёрным рисунком (а G36c - так вообще без него). А вот у фирмы Kalash airsoft, они же "русская" линейка DiBoys, коробки пафосно-красочные. Да вот только не помог им такой маркетинговый ход : "сэкономившие на булавках" CYMA активно продаются и расширяют ассортимент, а Kalash начали гнать откровенный брак.
VITAMIN1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:40
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение VITAMIN1 » .

КТО НИБУДЬ ИМЕЕТ ДОСТУП К ЭТИМ ОБРАЗЧИКАМ?
ОБМЕРИТЬ ОСНОВНЫЕ РАЗМЕРЫ КОРОБКИ.
СУДЯ ПО НЕКОТОРЫМ ПОСТАМ, ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫЛА.
НАСКОЛЬКО РАЗМЕРЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО?
ОТ КЛАСИКИ СОФТА? ДОПУСТИМ ОТ ТОКИО МАРУ?
ШИРИНА КОРОБКИ, ДЛИНА, ВЫСОТА. РАССТОЯНИЕ ДО ОСНОВНЫХ ТОЧЕК - ТАКИХ КАК ОСЬ ПЕРЕВОДЧИКА, ПЛАНКИ ПРИЦЕЛА.
НАСКОЛЬКО ПОМНЮ ММГ НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПИЛИТЬ ПОД ГИР. КАК ПО ШИРИНЕ ТАК И ПО ДЛИНЕ, ОСОБЕННО В МЕСТЕ СКЛАДЫВАНИЯ ПРИКЛАДА.
АК ОТ ИЖЕВСКА ТОЧНО САМ НЕ КУПЛЮ.
СВД ЕСЛИ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ВЗЯЛ БЫ.
НО ИНТЕРЕСНЕЕ "СВЕТКА" И АВС
nekozuki
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:18

Сообщение nekozuki » .

Ещё интереснее люди, которые пишут не капсом.
VITAMIN1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:40
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение VITAMIN1 » .

Ещё интереснее люди, которые пишут не капсом.
прошу прощения, но у меня так телефон работает. пост был с него напечатан.
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

А что мешает данный удавизм исправить не с телефона?)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

VITAMIN1 писал(а): НАСКОЛЬКО РАЗМЕРЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО?
Габаритные размеры идентичны. Всё остальное (переводчик, магазин, и т.д) смещено вперед.
VITAMIN1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:40
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение VITAMIN1 » .

то есть с точки зрения страйкбола не по фен-шую)
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

С точки зрения антуражности не по фен-шую, а вот в плане крепкого корпуса все очень даже неплохо.
Хотя на мой вгляд, один этот положительный момент не перекроет все остальные косяки.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

VITAMIN1 писал(а):КТО НИБУДЬ ИМЕЕТ...
VITAMIN1
Предупреждение за Caps. За следующий подобный пост станете только читателем раздела на месяц.
riko_11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 09:26

Сообщение riko_11 » .

Первое на что обратил внимание это аккуратная коробка, без всякой не нужной мишуры. Вообще машинка должна получится интересная, время покажет
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

riko_11 писал(а):Первое на что обратил внимание это аккуратная коробка, без всякой не нужной мишуры.
А что подразумевается под "не нужной мишурой"? =)
Меж тем конец света не случился и прошла уже 1/3 января, а обещанного на декабрь девайса все нету. =(
Хотя если задержка вызванна улучшением внешнего вида в сторону большей антуражности то ладно, потерпеть можно, но ведь все на самом деле не так, да?
riko_11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 09:26

Сообщение riko_11 » .

Не нужные красочные картинки, разноцветные буквы и т.д. Я сторонник минимализма в подобных вещах. Мне приятнее простая картонная коробка со свёртком промасленной бумаги внутри, чем к примеру коробка от глетчера
Steelstrike
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:26

Сообщение Steelstrike » .

почем будет сие изделие? и когда?
ciborg-911
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:31

Сообщение ciborg-911 » .

Очень похоже что проект загнулся, так что вероятно вопрос о цене не уместен.
leoric
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:31

Сообщение leoric » .

АКМ от BO Manufacture такие дела.
ciborg-911
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:31

Сообщение ciborg-911 » .

И что там такого? те-же яйца только в профиль "Внутри же новинки должен стоять гирбокс собственного производства с 8мм. подшипниками (насколько известно, стандартный гирбокс версии 3, созданный лично BO Manufacture), выполненный из металла.", Т.е по сути тот же LCT но за безумные деньги в 700 евро (вероятно переплата за бор-ап и стволик 6,03).
leoric
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:31

Сообщение leoric » .

и внезапно ижмашевский уже не выглядит настолько плохим :D
ciborg-911
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:31

Сообщение ciborg-911 » .

Это к чему сказано?
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

riko_11 писал(а): Первое на что обратил внимание это аккуратная коробка, без всякой не нужной мишуры. Вообще машинка должна получится интересная, время покажет
Гениальный вывод об "интересности" привода ты сделал на основе созерцания картонной коробки?
leoric
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:31

Сообщение leoric » .

Я тебя конечно огорчу, но это два не связанных друг с другом предложения. И убить человека при помощи выброса сжатого газа в лоб нельзя.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Я тебя тоже огорчу, твой ник leoric, а не riko_11. Хотя да, легко перепутать.
leoric
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:31

Сообщение leoric » .

ой, забыл перелогиниться! бида, бида!!
Serik-Gray
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:07

Сообщение Serik-Gray » .

А чего вам коробка-то не нравится? Коробка-как коробка..
Задача- транспортировка из магаза и хранение.
Кто-то в картон пакует, кто-то внутрь "псевдобархат".
Сумка на "псевдобархате" смотрелась бы- как на телеге 5-й СтопСигнал)))
И Обычно коробка к складным АК достается от предшественника -с постоянным прикладом. Т.е. -на всю длину. Тут привод сложен: +1 к хранению.
Зато у такой коробки есть преимущество -Свободное пространство. Есть куда всякую мелочевку положить. В версии с бархатом- дополнительный аккумулятор уже фиг куда положишь!!! Только под него. А еще лоадер куда-то сунуть надо..
Что такое "Место для прицела" ? Для коллиматора что ли? А ,если, будет куплен дополнительно ГП-25 он поместится? Вряд ли, но вдруг?
(Это + к хранению! ребята, учитывайте и это!)
Уберите эти дурацкие надписи внутри! (лучше снаружи в зеленое покрасьте- под арм. ящик, например. Претензий к упаковке не будет, ибо эксклюзив и креатив))
Ещё- вопрос про магазины- то что их 4 -это замечательно!!!! В какой еще комплектации Вам столько магазов насыплят? Ну скажите?
Но вот какие они? Механы? Если да -плюсую ++++. Если бункеры- можете даже и не класть ((( Почему- все догадываются?) Чья фирма? Или они -Вашей конторы?
Штык-Нож вкомплект точно не идёт?
Итого- 4 магаза (осмелюсь помечтать-что механы) = ~2.0000 руб. Аккум -хз какой (500-1000?) Вопрос -какова цена привода? :P
Из негатива -а вот обязательно было на последок всё изгадить клеммами "Иж-маж, кал 603 и сделано в России"???? Срочно убирайте!!! У вас аутентичность и так хромает -зачем ей и вторую ногу перебивать-то?? Пока имеем очередной калашмат. не более.( Только родные надписи. Иначе цена вашему бодику- 0 коп.
Будет ваша продукция востребована -её и без всяких клемм за 100 шагов узнавать будут)))
НЕ УВИДЕЛ в комлекте пластикового шомпола. Чистка ствола не предусмотрена в принципе? Или эту роль выполняет тот ,что под стволом?

ПыСы: и по поводу номера- он на каждый привод свой (Как у ISC)? или один на все вечный?? На крышке и затворе дублируется?
Ну и давайте уже норм обзор. С разборкой и прочим.
А не фотки формата "В сети выложены интим фото с украденного мобильника..."
ciborg-911
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:31

Сообщение ciborg-911 » .

"333" Ц. х/ф "ДМБ". Вы для начала темку с первой страницы перечитайте после чего много ненужных вопросов отпадут.
Miklos
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 02:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miklos » .

ой, забыл перелогиниться! бида, бида!!
Ты это капслоком напиши, и мы от тебя отдохнём.
leoric
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:31

Сообщение leoric » .

хорошего человека должно быть много
Best Griffon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:15

Сообщение Best Griffon » .

смею надеяться что задержка связана с доработками в пользу пожеланий потенциальных потребителей...
riko_11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 09:26

Сообщение riko_11 » .

Greenthomb некоторые заходят сюда именно для того что бы устроить срач. Ты например, раз уж мы перешли на "ты", хотя ТЕБЕ лично я повода ни какого не давал. Ладно, к сути. Поясни свой неуёмный сарказм и расскажи, чем это вызвано? Если не понял о чём я , я обьясню, именно об этой фразе "Гениальный вывод"
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Еще один воЕн. Что же, раз некоторым так сложно понять, о чем я, то объясню, конечно.
Во-первых, как я уже многократно говорил, в том числе в этой теме, обращение на "ты" общепринятое на ганзе (уж тебе ли не знать), и если кого-то это задевает, это сугубо его личные трудности, не обязывающие кого-либо подстраиваться под его заморочки.
Во-вторых, сарказм мой объясняется очень просто. Тема про привод. Размещена в разделе "AirSoft - Обзоры, Впечатления", т.е. привод вынесен на всеобщее обсуждение. У всех свое мнение, кому-то не нравится, кто-то фапает и злится на тех, кто не согласен с тем, что "отечественный продукт" лучший в мире. Это всё понятно, это всё правильно. Не понятно другое: какого хрена тут уже па протяжении трех страниц обсуждается упаковка? Аргументы по приводу а то и интерес к нему (я, например, окончательно его потерял, увидев этот "шедевр" на выставке) у всех иссякли, поэтому появились новые: "коробка как важнейшая характеристика изделия". Сперва ТС преподносит "изобретение" картонной коробки, как величайшее достижение (видимо, больше гордиться нечем) и все дружно начинают ее нахваливать, как грандиозный шаг в развитии производства страйкбольных приводов в РФ (и не важно, что какая бы коробка ни была, если только это не пластиковый кейс, какими комплектуют свои изделия некоторые иностранные производители, выбрасывается в день покупки). Выглядит это глупо и смешно. Касательно ТСа - там всё понятно, а касательно остальных участников обсуждения - похоже на приступ группового идиотизма.
Кстати, по коробке есть отдельная тема, где все желающие могут обсудить цвет картона, размер шрифта и надпись "тактическое", лулзы гарантированны в изобилии. Но эта тема не о коробке.
Теперь причина моего сарказма стала яснее?
riko_11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 09:26

Сообщение riko_11 » .

В принципе понятно. Ты обыкновенное хамло. Ты начал хамить мне с первого своего сообщения, когда я попросил тебя пояснить свои слова, ты лишь продолжил хамить
p.s. На форум и его правила кивать не нужно, если ты хам по жизни
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей