Страйкбольный АК74М от Ижмаша - производителя боевого оружия

Модератор: BTKO

Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Мне уже из Китая вопросы о пересылке были.Побаиваюсь я отсылать... пока.
ОбОбОб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 06:39

Сообщение ОбОбОб » .

это отлично, но это коммерческая реклама и ее надо согласовать с владельцем сайта, если это уже сделано, вперед, нет, давайте договаривайтесь, даю вам срок в неделю, ок?
Раз так сурово - убрал цену, осталась только информация.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Оказывается, тут Галустян засветился,вот и некропостнули тему http://rostec.ru/news/4519608 но продолжения, думаю, опять ожидать не стОит :)
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Изначально написано Бак':
А как вы думаете, господа форумчане, может подогнать этому господину из КБО Ижмашевскому свою разработку?!! А то я уже аж прикалываться начал над тем как можно долго делать то, что можно сделать быстро!!!

Лучше отдайте/продайте НПО АЕГ или кому-либо кто оценит (я к примеру :P). Что будет если связаться напрямую с Ижмашем мы можем наблюдать в эпопее о "Заставе" и их ижмашеприводе.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

из Китая вопросы о пересылке были
О чем речь? Отослать "туда"?
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Ну, да. А там я думаю пацаны побыстрее соображают! Через три месяца после посылки думаю е&l выпустят третью версию калаша! :-)
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Вообще правильный калаш сделают!
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Изначально написано Бак':
Через три месяца после посылки думаю е&l выпустят третью версию калаша! :-)

E&L, как и прочие азиаты, слишком жадные что бы заниматься внесением капитальных (и не очень) корректировок в уже отлаженную производственную линию по внешке.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Ну как посмотреть. Ген 2 им пришлось выпускать, и всё равно хрень полная.Так что ген.3 им нужен :) :) А то заявили себя в довольно нехилом ценовом диапазоне как мегабренд,а качество отстой.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Заказал я гирбоксов для ммг несколько штук... Думаю, какие стволики заказывать.
Dmitry M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:25

Сообщение Dmitry M » .

Всем добрый день.
Позвольте задать один вопрос в плане сбора информации.
Почти все знают что LCT продаёт отдельно корпуса своих приводов. И цены на них, тоже известны.
Вопрос: сколько по Вашему должен стоить такой же корпус например из ММГ АК74М с работающим прикладом (складывающимся) под СТАНДАРТНЫЙ 3 гир (не укороченный), в комплекте с одной механой в ММГ корпусе?
Просьба отнестись в к данному вопросу серьёзно.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Думаю,больше, чем сам ММГ.(Как минимум, равно по цене).Если они будут пилить из ММГ, то это потребует ещё немало доработок, т.е. плюс к цене самого макета.Если даже просто будут пилить из базовых комплектующих (что вряд ли), то цена уже будет равна макету.Тем более что, вроде, ствольная коробка всё ж делалась с нуля, а не была базовой. Поверьте, я сам работаю на одном из оборонных предприятий, и ценообразование продукции вижу изнутри.Но,вероятней всего, этому вновь откопанному из могилки и широко разрекламированному продукту опять не суждено будет попасть в серию.Ну НЕИНТЕРЕСНО нашим оборонщикам этим заниматься, нерентабельно, слишком большой штат нахлебников надо прокормить, да и рискованно в плане продаж, ведь это надо сначала сделать за счет предприятия,и потом умудриться сбыть, а они не привыкли так работать :). И по поводу стандартного гира - он не влезет, можно даже и не пытаться, если только конструктивно не переносить камеру хопа вперед, а-ля М-серия.
Dmitry M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:25

Сообщение Dmitry M » .

[QUOTE]Изначально написано stano4nik:
Думаю,больше, чем сам ММГ.(Как минимум, равно по цене).

Речь идёт не о заводе.
Первые привода были нами сделаны на базе ММГ74 ещё за долго до того как здесь появилась эта тема. Делали и в пластике, и в дереве.
И стволы были тогда ещё деактив с пропилами и ничего рассверливали.
А Смоллету мной лично было сказано (в телефонном разговоре), что он в пустую тратит своё время и деньги на эту затею. Но человек не послушал.
В ММГ74 правда ставили страйкбольную крышку стольной коробки.
Ствольная коробка Стандартная.
Сейчас подобный привод на базе АК105 сделан. Со стандартным 3-им гиром и родной крышкой.
Вопрос прост насколько это интересно (КИТ + магазин из ММГ) и главное за сколько?
Вот одна из старых 2009г. тем:
АК 74 ММГ и аирсофт.
Цена тогда с Цимовской внутрянкой была примерно 23-25 тыс. руб.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

А как определить цену, если кроме Вас в таком варианте больше никто не делал? Не от чего отталкиваться)). Вам и устанавливать.Вещь если может и не уникальна(может, кто ещё кастомил, просто нет информации), то хотя бы весьма редкая.Вон НПО АЕГ ведь ни у кого не спрашивает, сколько за привод взять,сами ценовую политику устанавливают. + если у Вас уже есть готовый 105-й, почему тогда вопрос о КИТе, а не о целом приводе? Ну и озвучьте,какую цену Вы сами видите на этот КИТ? Можно будет обсудить.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Вопрос собственно в следующем. Я смею предположить, что ваш кит будет стоить примерно 32 килорубля. Это без гирбокса. Теперь посмотрим на покупателя, который готов платить за нечто непохожее на то, что есть у всех. Это состоятельные люди или аля коллекционеры, которые разбираются в мелочах. Допустим вы начали продавать свой товар, который стоит "хороших" денег.Люди, которые временно "зашли" в страйк, не будут тратить свои сбережения при наличии таких альтернатив как Цима или И энд Эль. Поэтому остаётся ниша "эстэтов", тех, которые точно отнесутся серьёзно к таким мелочам, как длина ствольной коробки, расположение заклёпок, длина крышки ствольной коробки, затвор и т.д. Они сразу же заподозрят "подвох" и вместо того, что бы отдать вам деньги, будут холиварить вас за несоответствия. Таким образом, проект под вопросом. Для того чтобы удостовериться, достаточно пересчитать игроков большой команды, посчитать сколько Цим у них, и это будет ответом на платёжеспособность потенциальных покупателей. С другой стороны, опобликуйте свой привод в полноценных фото, имеется ввиду в полную длину, потому как те фото которые представленны в посту по ссылке, очень скупы, что не даёт полноценного представления о продукте, и его привлекательности или недостатках.
Dmitry M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:25

Сообщение Dmitry M » .

Изначально написано stano4nik:
А как определить цену, если кроме Вас в таком варианте больше никто не делал? Не от чего отталкиваться)). Вам и устанавливать.Вещь если может и не уникальна(может, кто ещё кастомил, просто нет информации), то хотя бы весьма редкая.Вон НПО АЕГ ведь ни у кого не спрашивает, сколько за привод взять,сами ценовую политику устанавливают. + если у Вас уже есть готовый 105-й, почему тогда вопрос о КИТе, а не о целом приводе? Ну и озвучьте,какую цену Вы сами видите на этот КИТ? Можно будет обсудить.

Цена определяется очень просто: стоимость заготовки, затраты на работу и прибыль.
Я же хочу услышать мнение людей которые читают эту тему.
Dmitry M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:25

Сообщение Dmitry M » .

Изначально написано Бак':
Вопрос собственно в следующем. Я смею предположить, что ваш кит будет стоить примерно 32 килорубля. Это без гирбокса. Теперь посмотрим на покупателя, который готов платить за нечто непохожее на то, что есть у всех. Это состоятельные люди или аля коллекционеры, которые разбираются в мелочах. Допустим вы начали продавать свой товар, который стоит "хороших" денег.Люди, которые временно "зашли" в страйк, не будут тратить свои сбережения при наличии таких альтернатив как Цима или И энд Эль. Поэтому остаётся ниша "эстэтов", тех, которые точно отнесутся серьёзно к таким мелочам, как длина ствольной коробки, расположение заклёпок, длина крышки ствольной коробки, затвор и т.д. Они сразу же заподозрят "подвох" и вместо того, что бы отдать вам деньги, будут холиварить вас за несоответствия. Таким образом, проект под вопросом. Для того чтобы удостовериться, достаточно пересчитать игроков большой команды, посчитать сколько Цим у них, и это будет ответом на платёжеспособность потенциальных покупателей. С другой стороны, опобликуйте свой привод в полноценных фото, имеется ввиду в полную длину, потому как те фото которые представленны в посту по ссылке, очень скупы, что не даёт полноценного представления о продукте, и его привлекательности или недостатках.


- Я смею предположить, что ваш кит будет стоить примерно 32 килорубля. Это без гирбокса.
--КИТ будет стоить на верняка меньше чем вы предположили. У нас "аппетиты" не большие. так как это является одним из направлений нашей деятельности. Если зайдёте в мой профиль, то найдёте ссылку на наш сайт.
-Поэтому остаётся ниша "эстэтов", тех, которые точно отнесутся серьёзно к таким мелочам, как длина ствольной коробки, расположение заклёпок, длина крышки ствольной коробки, затвор и т.д. Они сразу же заподозрят "подвох" и вместо того, что бы отдать вам деньги, будут холиварить вас за несоответствия.
--Корпус большинства ММГ не соответствует оригиналу уже с завода. Надеюсь Вы в курсе.
-Люди, которые временно "зашли" в страйк, не будут тратить свои сбережения при наличии таких альтернатив как Цима или И энд Эль.
--Поверьте мне на слово (предварительно посмотрев адрес нашего сайта), что есть не мало людей временно "зашедших" в страйк. Которые да же сейчас готовы выложить гораздо большие деньги чем стоимость E&L или LCT из коробки. Про стоимость Цимы в цену 8910 руб. сейчас вообще можно не говорить.
-С другой стороны, опобликуйте свой привод в полноценных фото, имеется ввиду в полную длину, потому как те фото которые представленны в посту по ссылке, очень скупы, что не даёт полноценного представления о продукте, и его привлекательности или недостатках.
[/QUOTE]
--Те фотографии вообще то еще 2008 года. Были приведены для примера.
Там реализация была немного иной.
Более полные фотографии выложу в ближайшее время.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Ну, тогда давайте! Если вы уверены в своём проекте, почему нет?! А фото бы посмотреть...
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

А можно сюда ссылку на :"... то найдёте ссылку на наш сайт."
Dmitry M
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:25

Сообщение Dmitry M » .

Изначально написано Бак':
А можно сюда ссылку на :"... то найдёте ссылку на наш сайт."


Отправил в личку. Чтоб не говорили, что занимаюсь рекламой.
На будущее просто нажимаете имя интересующего вас человека, а потом ещё раз на него на открывшейся странице.
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Это хорошо, что есть такие энтузиасты! Тот проект я видел. Цена тоже, в принципе нормальная. Думаю, что следующий проект интереснее. Жду не дождусь фото представления!
П.С. "На любой товар есть свой покупатель".
Haseo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:14

Сообщение Haseo » .

Изначально написано Dmitry M:
Всем добрый день.
Позвольте задать один вопрос в плане сбора информации.
Почти все знают что LCT продаёт отдельно корпуса своих приводов. И цены на них, тоже известны.
Вопрос: сколько по Вашему должен стоить такой же корпус например из ММГ АК74М с работающим прикладом (складывающимся) под СТАНДАРТНЫЙ 3 гир (не укороченный), в комплекте с одной механой в ММГ корпусе?
Просьба отнестись в к данному вопросу серьёзно.

Меня больше интересует пара таких вопросов:
а) Я может что-то не понимаю, но не вызовет ли корпус с таким описанием повышенный интерес для правоохранительных органов с последствиями для владельцев?
б) Что получится если впиндюрить стандартный 3й гир в неизменённый корпус мы можем наблюдать по фото в этой теме выше. Зачем наступать на те же грабли и получать неантуражного покемона?
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Эх, не дождусь я наверное фото...
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Дык он, уже, поди ,и забыл Изображение
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Та нее, испугались пацаны http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=1&t=167053
Э-э-х! Заживём! Хоть настоящее качество от "Калашникова" увидим!
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Проделки кибергана. Не первый раз уже
Бак'
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:22

Сообщение Бак' » .

Я думаю, что всё таки Калашников. А точнее, какие-нибудь юристы предложили поотжимать бабло и свой интерес поиметь. Думаю, что их подделки я точно не увижу, на крайняк дешёвый китай с шильдиком Калашников. Известный приём. Ну, конечно-же "нетаналоговвмире"!
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Хоть настоящее качество от "Калашникова" увидим!
Я уж подумал, на полном серьёзе пишешь :) :)
поотжимать бабло
Думаю,да, но сначала они попытаются всё же наводнить страйкбольный рынок своим стальным говном, а поняв, что за 40К никто ЭТО брать не хочет, в конце концов начнут брать мзду с каждого ввезенного привода.(С ПЯ Грач уже это началось, 150 р. цена вопроса :)) Ведь привод нужно создать, изготовить и продать,а они это НЕ УМЕЮТ, на госзаказах проще сидеть,соответственно и проще бабло рубить ,не вкладывая ничего.Хотя амбиции у КК сейчас даже намного больше, чем в 2012.Но мечты и реальность ооочень разные вещи, история покажет.
P.S. Но страйкбольный мир гудит просто писец,по 600-700 комментов к таким новостям.
Generalus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:41

Сообщение Generalus » .

Не то слово, что гудит, народ в панике. На сутках на броне, одного юмориста утопить хотят в грязи))
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

Да Галустян теперь новый тренд сезона, :), кто-то побаивается,типа высоко залез парень, а кто-то и прикладом нае..нуть готов(я в том числе). Паники я лично не понимаю, рынок и так насыщен АК-серией, отнять и утилизировать её не смогут по определению,а вот в магазах может пропасть всё (вначале).
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость