Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости

Модератор: BTKO

kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by REST:

А вообще в понедельник попробую.

будет интересно!
хотя мне длиннее чем сейчас - уже все, не надо :D
в компенсаторе места хватит еще на сантиметр-полтора ствола - можно поставить 162,5 мм :)
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Тогда надо стволик от м14 или даже от м700 ставить, должно помочь. :D
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by REST:

Тогда надо стволик от м14 или даже от м700 ставить, должно помочь.

не факт :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Я в последнее время повадился аегшные ставить, они дешевле :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

цитата:
Originally posted by Kachan:

"база" позволяет

Ну теперь у тебя точно пятка магазина не кажется большой на фоне длины пистолета :D
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by Greenthomb:

Ну теперь у тебя точно пятка магазина не кажется большой на фоне длины пистолета

ну да - хотел сделать покемона, и таки сделал :D
теперь Беретту буду хотеть :)
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

цитата:
Изначально написано Kachan:

будет интересно!
хотя мне длиннее чем сейчас - уже все, не надо :D
в компенсаторе места хватит еще на сантиметр-полтора ствола - можно поставить 162,5 мм :)

Отчитываюсь: стрельба велась из kjw 1911 на со2 настрел 100500 возраст примерно такой же .43 шарами guarder, итого на стволике km 6.04 скорость 75-80 на штатном от we m14 90-95. (по показаниям самодельного хронографа)
Изображение
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by REST:

Отчитываюсь: стрельба велась из kjw 1911 на со2 настрел 100500 возраст примерно такой же .43 шарами guarder, итого на стволике km 6.04 скорость 75-80 на штатном от we m14 90-95. (по показаниям самодельного хронографа)

да, нормальный такой прирост! спасибо, интересная инфа
это не пара мс на +4 см, 15 мс - это прилично
но на практике такое даже я не стану применять :D
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Ура! Наконец-то я собрал (ну, почти собрал :) ) Хайкапу.
Фото:
Изображение_Изображение
Изображение_Изображение
Изображение
Собственно, о пистолете: база KJW KP-05, от нее остался внутренний стволик с узлом хоп-ап, газовая камера и рукоятка.
Спусковой крючок от KJW KP-08, алюминиевый.
Затвор Гвардер, алюминий.
Рамка Nine Ball, алюминий.
Внешний стволик стальной, Гвардер. Так же стальной от Гвардера флажок ручного предохранителя (он от МЕУ, но мне нравится).
ЗЗ Инокатсу (сталь).
Кнопка экстракции магазина Шутерс Дизайн (сталь).
Полностью стальной УСМ (от кого - не знаю, надо Зиленого пытать).
Родная сплавная осталась только кнопка автоматического предохранителя, ее поменяю на Нову позже.
Собрался почти без напилинга, скажем так, с небольшим надфилингом. :) Затвор настолько плотно сел на направляющие рамки, что пистолету не хватает сил отвести затвор при выстреле (думаю притрется и станет работать правильно), люфтов, соответственно, нет вообще.
Моя в кайфе... :)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by MadRoy:

Моя в кайфе...

чОрный :) очень симпатишно получилось!
а прицельные и направляющая - чьи?
цитата:
Originally posted by MadRoy:

Затвор настолько плотно сел на направляющие рамки, что пистолету не хватает сил отвести затвор при выстреле (думаю притрется и станет работать правильно), люфтов, соответственно, нет вообще.

у меня так затвор от Creation сел на раму от WE - пришлось даже немного задние салазки рамы подшкурить, чтоб он налез, а потом еще с полчаса затвором дергать :D - зато ни малейшего намека на люфты. На похожую на твою раму от 9ball от же самый затвор сел уже чуть посвободнее - притерся сразу, только краску с салазок снял, но тоже не люфтит.
MadRoy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 08:59

Сообщение MadRoy » .

Прицельные, по словам Зиленого, от анонимного китайца. :) Направляющая стальная от KJW.
По затвору и рамке - чувствую, мне тоже придется шкуркой воспользоваться, дергаю затвор, дергаю - эффекта ноль, свободнее не ходит. Так он может год притираться...
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Прицельные да, анонимно китайские, зато с регулировкой :)
А притирать можно и без образива. Там поверхность с твердым анодированием, так вот, надо немного подрочить затвор, потом снять, тщательно вытереть, пока тряпочка пачкаться не перестанет, смазать, собрать, снова подрочить, смазка быстро превратится в мерзкую черную кашицу, разобрать и почистить. После чего начнет ходить. При необходимости повторить. Вычищать обязательно, ибо получающаяся при притирании пыль только еще сильнее затрудняет движение. А когда поверхности приработаются, износ резко уменьшится и далее все будет хорошо. Пасты использовать не обязательно, ибо не сталь, масло с пылью от анокса будет там не хуже пасты работать :)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by MadRoy:

По затвору и рамке - чувствую, мне тоже придется шкуркой воспользоваться, дергаю затвор, дергаю - эффекта ноль, свободнее не ходит. Так он может год притираться...

мне проще, у меня на CO2, силоф сдвинуть поначалу - быстро хватило :)
цитата:
Originally posted by Greenthomb:

Прицельные да, анонимно китайские, зато с регулировкой

у мну такие были - вполне и цена норм,
Нова такие делает стальные, но по цене настоящего Kensight :D
andy87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Сообщение andy87 » .

Коллеги,смотрю тема жива ещё. Прошу вашей помощи, хочется аутентичного глока и беретты. Имеем 2 пациента от кжв. Глок 23 будет переодет в гвардеровский 19-тый. Уже заказаны детальки для него, нижняя правильная рамка,спусковой крючек ( Кстати на моем кжв он с предохранителем),затворная задержка расширенная, планка с серийником, да стальная рамка по которой затвор скакать будет. Останется ствол с затвором,прицельные да кнопка выброса магазина стальная.Хотелось бы ещё АИП овский стальной усм.
На беретте уже стоят - спусковой крючек,кнопка выброса,антабка и тяга от гвардера. Очень не хватает корпуса (может бу есть у кого?) и т.д. Помогите пожалуйста раздобыть детальки, ценник конский за доставку просят, да и не факт что приедет,а бегать по таможням потом и доказывать что я хороший,что это для игрушки. Подскажите к кому обратиться пожалуйста,давно на этой конфе сижу,а с детальками всё проблемы. Не дайте коллеге по хобби загнуться :)
Alex40
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Alex40 » .

цитата:
Изначально написано andy87:
Коллеги,смотрю тема жива ещё. Прошу вашей помощи, хочется аутентичного глока и беретты. Имеем 2 пациента от кжв. Глок 23 будет переодет в гвардеровский 19-тый. Уже заказаны детальки для него, нижняя правильная рамка,спусковой крючек ( Кстати на моем кжв он с предохранителем),затворная задержка расширенная, планка с серийником, да стальная рамка по которой затвор скакать будет. Останется ствол с затвором,прицельные да кнопка выброса магазина стальная.Хотелось бы ещё АИП овский стальной усм.
На беретте уже стоят - спусковой крючек,кнопка выброса,антабка и тяга от гвардера. Очень не хватает корпуса (может бу есть у кого?) и т.д. Помогите пожалуйста раздобыть детальки, ценник конский за доставку просят, да и не факт что приедет,а бегать по таможням потом и доказывать что я хороший,что это для игрушки. Подскажите к кому обратиться пожалуйста,давно на этой конфе сижу,а с детальками всё проблемы. Не дайте коллеге по хобби загнуться :)

Обратитесь к Сергею Викторовичу (СВЧ)
andy87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Сообщение andy87 » .

цитата:
Originally posted by Alex40:

Обратитесь к Сергею Викторовичу (СВЧ)

Спасибо,отписался :)жду новостей
Antony2
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:39

Сообщение Antony2 » .

СВЧ из Японии таскает эксклюзивы по з\ч лучше к кому нибудь другому. Например к Bbbb
andy87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Сообщение andy87 » .

Коллеги,спасибо за помощь,вроде нашел толовых людей.Спасибо. Вопрос такой созрел. Для 19 глока Гвардер делает стальную направляющую , по которой будет затвор скакать.Я ее заказал,и заказал алюминиевый затвор....Вот скажите,хана затвору будет или нет? Стреляю не много,даже крайне мало... Но печально будет если направляющие скушают затвор. или всё притрется и износа не будет?Народ же ставит стальные затворы на родные направляющие,от того же маруя,и вроде всё ок.
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Ничего с ним не будет, не парься.
andy87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Сообщение andy87 » .

Грин,спасибо успокоил,у тебя кстати так и не появился лишний бодик на беретту,я тебя этим вопросом ещё года 2-3 назад мучал?Взял бы :) Там ещё втулку ты вытачивал в затвор,которой у кжв нету....Как она хоть выглядит? :)
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Не, увы, так и не появился. Втулка была просто цилиндр с упорным выступом, но это не правильно, поскольку там должна быть деталь более сложной формы, ибо на нее еще и ствол опирается через полимерную вставку. Так что в итоге поставил как у маруя, которую купил здесь на Ганзе у Bbbb. С ней теперь и стаол не шатается и стоит ровно по центру отверстия в затворе.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

ишшо один фанат :D
Изображение
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

поменял стволик на чуть более длинный - 166 мм:
Изображение
можно было и 170 поставить, однако :)
Изображение
заодно добавил пару подходящих по стилю деталек
красный предохранитель от Creation - давно я его искал :)
Изображение
и колодец с лого Infinity:
Изображение
в сборе получилось так:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

Класс! Можно сдавать напрокат Джорджу Лукасу :)
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by Greenthomb:

Класс! Можно сдавать напрокат Джорджу Лукасу

:D
думаю, чего бы еще прицепить :)
кмк - хорошо подойдет пенал пружины от Hogue:
Изображение
составной СК от Airsoft Surgeon:
Изображение
ну и, наверное, магазин на 50 шаров
может быть поменять затвор на черный, или красный :D ?
Аватара пользователя
Greenthomb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:04
Страна: Таджикистан
Откуда: Душанбе

Сообщение Greenthomb » .

не-не, пенал не меняй, с серебристым хорошее сочетание получается.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

цитата:
Originally posted by Greenthomb:

не-не, пенал не меняй, с серебристым хорошее сочетание получается.

наверное да, ты прав
плохо, что не делают красные ЗЗ и неавтоматические предохранители :)
andy87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Сообщение andy87 » .

Коллеги,а помогите,что то пипец фигня выходит.Планка с серийным номером на глоке,стоит как? Логически и по устройству (гвардеровская планка) - она идет слева на право текстом, от спусковой скобы к срезу ствола.Ставится только так. Но на всех фотках что нашел - наоборот.То есть от среза ствола к спусковой скобе текст.Усики у этой планки разной длины,и если поставить как на фотках, то эти усики неправильно упираются в рельсу,по которой затвор ездит,она приподнимается и спереди получается щель,между рамкой пистолета и затвором. У меня глок 19, но я чую что на 17 от гардера так же сделано. Естественно родная планка ( предохранитель) уже не ставится? Вчера мудохался до 2 ночи,злой сижу. Низ собрал,но планка болталась,опять всё разобрал.Пины собаки тугие.Да и спуск стал каким то жестким,и совсем не чувствуется момент срыва курка.
REST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:30

Сообщение REST » .

Господа, даже не знаю где спросить, спрошу сдесь.
А кто-нибудь видел gbb glock 18 (первый) или конверсию под него?
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Пожарный :D
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей