TM Glock 17 3rd Generation

Модератор: BTKO

BlackRoseVertigo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 03:48

Сообщение BlackRoseVertigo » .

2mmaxuss
Написано же - "отличный пистолет СВОЕГО ВРЕМЕНИ", конешн сейчас он не столь уже актуален, но тогда...
Отсюда и гордость, за созданное народом чудо.
micola
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 04:34

Сообщение micola » .

2mmaxuss.
Хе. Когда служил в части, из 16 офицеров, кроме командира, вообще никто из ПМ нормально не стрелял. Не факт;-) ИМХО (насчет "тока застрелиться").
mmaxuss
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:08

Сообщение mmaxuss » .

micola писал(а): Когда служил в части, из 16 офицеров, кроме командира, вообще никто из ПМ нормально не стрелял.
Хе, у нас тоже самое. :) Только офицеров у нас по-боле было :) О чем же это говорит-то?
Правда, когда я сам первый раз стрелял из ПМ, умудрился из трех выстрелов выбить 23 очка (9-8-6) на 25 метров. Примерно на этом уровне и всегда стрелял, только зачастую хуже.
NukeDaddy
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 21:21

Сообщение NukeDaddy » .

Господа, подскажите пожалуйста интернет магазин где можно приобрести героя этого обзора до 4500р. И ещё, в комплект не входит ни газ ни шары?
Большое спасибо заранее!
7ergey
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:16

Сообщение 7ergey » .

до 4500р
): Нигде, только б/у, поскольку в юговосточной азии он стоит 135$, курс - сами знаете. Шары отдельно, газ отдельно.
mmaxuss
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:08

Сообщение mmaxuss » .

NukeDaddy писал(а):Господа, подскажите пожалуйста интернет магазин где можно приобрести героя этого обзора до 4500р. И ещё, в комплект не входит ни газ ни шары?
Большое спасибо заранее!
В Урагане были по 4600р. до Нового года - сам там брал за указанную цену.
NukeDaddy
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 21:21

Сообщение NukeDaddy » .

вот блин, а щас уже нет :(
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

почитал обзор - очень здорово!
автору спасибо!
как новичку в этой ветке, подскажите где в Москве купить или заказать такой аппарат :) ?
есть какие нибудь магазины!
Спасибо!
Android965
Поручик
Поручик
Сообщения: 5566
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 » .

Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

Android965
Поручик
Поручик
Сообщения: 5566
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 » .

На здоровье. :)
frolov1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:13

Сообщение frolov1974 » .

А есть владельци тюненых (внутри) ТМ Г 17 . Очень хочется приобщиться к увеличению мощности !
Vusfnuv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:59

Сообщение Vusfnuv » .

Небольшая проблема.
При стрельбе самопроизвольно выворачивается саморез, крепящий вместе целик G17-3, затвор G17-2, и деталь находящююся под затвором сзади G17-8 (название не знаю, в нее похоже упирается камера хопапа, ее задняя часть видна при взгляде на пистолет сзади).
Возникает желание капнуть на резьбу Моментом, чтобы села намертво. Соответственно дальнейшая разборка будет затруднена, если не сказать невозможна. Собственно целик я менять не собираюсь, только если сломается, но тогда уж я его просто распилю до резьбы и под замену.
А вот возникает ли необходимость разъединять детали G17-8 и G17-2, например для чистки или еще чего-либо, или их можно смело фиксировать намертво?
миша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:38

Сообщение миша » .

Будет заказываться вот это: UN Custom-Marui G17 Metal Version-Guarder Kit (OD). А какой-же гас использовать для данной модели? Народ прошу помощи, в магазине растерялся, это мой первый AIRSOFT.
CYBG blow back gas-GreenGas
CYBG EXTREME-GreenGas
UHC-GreenGas
ULTRAIR Power gas-GreenGas
Forane 134a
Predator HFC 134a
Ultrair Power Gas
Green Gas TOY JACK
Green Gas Super Power
Guarder
HFC Gas
NONAME
TrumpeT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 май 2007, 22:40

Сообщение TrumpeT » .

Ultrair Power Gas.
Quaestor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:07

Сообщение Quaestor » .

Народ, я в шоке, кидайтесь в меня какашками :(
Купил ТОТСАМЫЙ Glock 17 3rd Generation(весь залапанный правда был, но без царапин и в полной комплектности), не мог на него нарадоваться. Раза три возил с собой на природу, носил в мягкой сумке, не ронял ни разу точно, купил недели 2 назад. Последние несколько дней затвор не возвращался на место сам после взведения рукой. После выстрела возвращается всегда.
Сегодня вообще стал конкретно застревать в заднем положении, дальше даже чем ЗЗ. Вернуть его на место можно, только если тонким предметом спустить пружинку курка изнутри, т.к. спуск не нажимается в таком положении. Пока с ним возился, вообще увидел вот что:
Изображение
Изображение
До сих пор расстраиваюсь и не понимаю в чем дело. В связи с этим вопросы:
1. У меня не было в комплекте руководства ни английского, ни русского. Возможно ли их где-то найти? Гуглил-гуглил, ничего не нагуглил.
2. В чем может быть причина? Может, я упускаю какой-то важный момент в использовании эйрсофта? Заправлял в том же магазине купленном газом Guarder Powerful gas в большом черном баллоне, стрелял шариками 0,2 грамма. Одной заправки стабильно хватало на 2 магазина, последнее время стало не хватать, скорее полторы. Шариков отстрелял на глаз полкилограмма из килограммового пакета на 5000 выстрелов, т.е. где-то 2500 получается(надо же, даже и не заметил)
3. Ах да, и где можно(и возможно ли) найти пластиковый затвор на замену ему?
P.S. Пневматический пистолет раньше был(Walther CP99), я его разбирал и даже постил на ганзе обзор с фотками. Нареканий на него не было, так что приблизительное представление о пневматике у меня есть...
frolov1974
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:13

Сообщение frolov1974 » .

Мой с такой же проблемой ...один в один !
Quaestor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:07

Сообщение Quaestor » .

Я свой, кстати, поменял по гарантии. Продавцы сказали что таких случаев сейчас много. Может партия негодная какая-то?
миша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:38

Сообщение миша » .

А,какие запчасти или детали на замену нужно сразу заказать для этой модели чтоб всё было в одной посылки UN Custom-Marui G17 Metal Version-Guarder Kit (OD)?
Dembel13
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:19

Сообщение Dembel13 » .

народ, где в Питере такой достать?
Если кто подержаный продаёт-в личку
Если же кто-то магазин с таким зверем знает-туда же)))
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 00:22

Сообщение progressor » .

Могу свой отдать. Пиши в личку или аську
Quaestor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 18:07

Сообщение Quaestor » .

Да что же это такое, второй пистолет и опять начинает трескаться затвор! Газ сменил, пылинки сдуваю! Остальной airsoft ЕЩЕ хуже что-ли или мне просто не везет?
миша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:38

Сообщение миша » .

Достаточно смазывать только силиконовым спреем или нужна ещё чем то другим?
миша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:38

Сообщение миша » .

Вчера получил Custom-Marui G17 Metal Version-Guarder Kit, но пострелять так и не удалось, при взводе не возвращается назад затворная рама! Что может быть?
Толян12345
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:21

Сообщение Толян12345 » .

Купил Глок 17 от Маруй. Заправляю газом ULTRAIR Power. Всё прекрасно работает, но почему-то очень сильно низит. Если взять чистый лист А4 и целиться в его середину, то на 9 метров все шары ложаться в самый низ листа(при выкрученном на максимум хоп-апе). Если целиться почти на верх листа, то шары ложаться естественно в середину.
Разобрал хоп-ап, резинка чистая, регулировка работает. При отключенном хоп-апе шары вообще в лист не попадают.
При выведенном до конца хоп-апе шары летят максимум метров на 13.
Пробовал шары 0.2 и 0.26
Не могу понять в чём дело.
Стрелять умею, но на всякий случай стрелял и с упора(с подоконника).
Помогите кто чем может.
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 00:22

Сообщение progressor » .

Разбери и внимательно посмотри. чтоб при такой небольшой дистанции Так сильно низил, надо чтоб ствол был криво установлен. Пистолетик этот весьма точный.
Толян12345
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:21

Сообщение Толян12345 » .

На глаз ничего плохого не видно, всё везде нормально, хоп-ап регулируется и изменяет траекторию, никаких затыков или сбоев не бывает. Правда, имеется небольшой люфт внешнего ствола в отверстии затвора, но это вроде у всех так.
Вот только газовую камеру(блоубэк) я не разбирал, а только брызнул туда селиконом.
Перелопатил весь инет на тему Глока и прилепил изоленту на магазин.
Стало заметно лучше, но всё-таки это не то, что надо. При горизонтальном выстреле шарик стал лететь максимум метров на 18, а горизонтально он летит метров 12. Я думаю, что пистолет должен нормально(на 30 метров) стрелять при среднем(заводском) положении хоп-апа, а он у меня выкручен на максимум и при этом до двадцати даже не дотягивает.
У меня такое впечатление, что шарику не хватает мощности.
Этот зазор, который убирается с помощью изоленты, тоже как-то напрягает. Неужели такая фирма как Маруй могла допустит такие грубые просчёты. Хотелось бы спросить, а как народ стреляет б е з изоленты?
Какова при этом дальность?
---
Пистолет мне пришёл из гон-конга, но это маруйский ТМ Глок 17.
миша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:38

Сообщение миша » .

Я свой заказывал на uncompany. В начале затворная рама иногда при взводе не
не возвращалась на место, как только смазал косяк пропал. Газ пока использую средний мощности Green Gas TOY JACK. С включенным Хопам, шары 0,25 летят на 50метров. Последний шар летит дальше. Если Хоп чуть убрать, дальность падает.
Изоленту не подкладывал. С окна в каштан с 30 метров. В помещении шмаляет вообще улёт полный. Честно сказать, не ожидал таково результата.
Толян12345
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:21

Сообщение Толян12345 » .

С включенным Хопам, шары 0,25 летят на 50метров.
Блин, я сейчас свой галстук сьем от зависти и бессилия.
Изоленту не подкладывал
А у тебя магазин плотно прилегает(в самом верху) к корпусу? Если при снятом затворе вставить магазин и его пошевелить, то вот в верхней точке у меня зазор примерно миллиметра два. Если же прилепить изоленту, то зазор исчезает вообще. Но тогда должна нарушиться соосность между прямоугольным окном на магазине(откуда выходит газ) и окном на блоубэк камере?
Если у тебя летит на 50 метров без изоленты, то значит мне изолента не помогла. Причина где-то в другом месте.
Может блоубэк разобрать, но он вроде на мощность выстрела не влияет.
Может клапан на магазине? Блин, вот его-то точно не хочется разбирать- газ не травит.
А бывает, что газ какой-нибудь бракованный или плохой попадается?
миша
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:38

Сообщение миша » .

Может ещё зависит от модели. Я заказывал Custom-Marui G17 Metal Version-Guarder Kit (OD), на нем уже были установлены фосфорные мушки, два магазина в комплекте.
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя