TM Glock 17 3rd Generation

Модератор: BTKO

Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

I_AM писал(а):но столько всего хочется!
Вот это действительно правда
dimsоn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 23 май 2002, 10:08

Сообщение dimsоn » .

Приветствую.
Интересует такой момент - как добиться 100-110 м.сек 0.2 шаром. Скажем на сером балоне от Гардер... Какие запчасти надо заменить ?
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

хех... по-моему скорость наращивается в первую очередь самим газом. Наверняка максимальные показатели у него будут на Green Gas от ICS.
dimsоn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 23 май 2002, 10:08

Сообщение dimsоn » .

А как же высокопропускные клапана, например этот: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... cat_Valves
Пружина бойка: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... S_srch_g17
Разве не с их помощью увеличивается скорость ?
Lyolick
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 12:13

Сообщение Lyolick » .

Димсон, хай-флоу клапан можно сделать минут за 10 из обычного. Так что если есть желание и магазин от глока для опытов- можем проверить, насколько сильно отличается скорость шара с обычным и хай-флоу клапаном.
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

dimsоn писал(а):А как же высокопропускные клапана, например этот: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... cat_Valves
Пружина бойка: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... S_srch_g17
Разве не с их помощью увеличивается скорость ?
Вообще да... увеличивается.
Я имел ввиду самый простой путь без доработок )
Gagrid
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:02

Сообщение Gagrid » .

2Urza
Благодарю Вас за потрясающий обзор! Читать было одним удовольствие, стоит ли говорить, что после этого захотелось приобрести Глок? :)
Есть человек, продающий именно Глок 17 от ТМ.
Единственное, кое что смущает.
Данный владелец Глока, в одном из сообщений на конференции писал:
- "... купил tokio marui glock 17 3rd generation и литровый бидон green gas.
Заправил, отстрелял где-то 5 обойм и почему-то ствол начал безбожно люфтить, причём люфт гдето 2 мм во все стороны, также ещё и люфтит внутренний стволик, что делать не пойму, подскажите, кто знает."
На вопрос о то влияет ли это на кучность его пистолета, он отвечает:
- "в принципе да..разброс какойто не очень понятный
к тому же я ещё заметил, что люфтит вперёд и назад(внешний стволик)
а внутренний тож как то подозрительно побрякивает?
это может быть от некачественных шаров или плохого газа?"
Стоит ли брать у владельца этот пистолет?
dimsоn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 23 май 2002, 10:08

Сообщение dimsоn » .

Нет, зачем брать заведо проблемный пистолет ?
Gagrid
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:02

Сообщение Gagrid » .

Нет, зачем брать заведо проблемный пистолет ?
Так ведь какое дело, я интересуюсь - все вышенаписанное, это все таки недостатки/брак/поломка Глока, или нормальное явление для всей серии?
У Вас, владельцов Глока 17 ТМ, есть какие либо из перечисленных недостатков/нюансов?
dimsоn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 23 май 2002, 10:08

Сообщение dimsоn » .

Люфты, ес-но, есть. А различаюсть ли они с данным пистолетом я не могу сказать не подержав его в руках.
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

Gadrid, спасибо !
По вопросу:
Вот таких вот явных люфтов у меня нет, более того, те люфты которые все же есть, на кучности не сказываются и показатели точности у пистолета в норме.
К тому же я бы не сказал, что внутренний стволик у меня люфтит (он подвижен взад и вперед что нормально для конструкции), т.е. ничего внутри не брякает.
Люфт внешнего ствола имеется в пределах нормы.
От чего это у того пистолета, который продают, я конечно же не могу точно знать, но как предположение - небрежное обращение, некачественные расходные материалы... не знаю точно.
К тому же, если я правильно понял из текста, люфт появился после отстрела 5 "обойм", а до этого, в самом начале его не было. Т.е. явно что-то не так.
Gagrid
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:02

Сообщение Gagrid » .

Благодарю за ответы!
-------------------
сообщение отредактированно
-------------------
Благодаря сайту Guns.ru удалось сегодня приобрести Глок 17 от ТМ.
Впечатления от покупки - абсолютно позитивные. Вес привода со снаряженным и заправленным магазином внушает уважение.
Ранее не имел возможности держать в руках аирсофт оружие, поэтому все впечатление - новы. И неожиданно - приятны. Думал что оттдача и ход затворной рамы - будут весьма условны и нечувствительны (так визуально казалось при просмотре роликов с ютуба), а звук - тихим. Но! Был искренне впечатлен, во-первых, действительно чувствующейся отдачей. И во вторых, звуком выстрела. Конечно это не грохот реального патрона, но уж не как щелчки пластмассы детских пистолетов!
К сожалению, на дворе была уже ночь, - стрелял в проем открытого окна из кухни, поэтому не видел насколько далеко летит шар.
Ремарка: До ближайшего дома - метров 300, так что вряд-ли это было насколько -либо опасно для окружающих, - а пистолет затестить хотелось "здесь и сейчас".
Приятно удивил и пластик, из которого выполнена затворная рама, - на вид исключительно металл.
Вобщем, открыл для себя мир аирсофт-оружия, с приобретением этого, первого своего - привода!
П.С, Отдельную благодарность хочется выразить человеку, продавшему мне данный образец Глока. - Спасибо Дмитрий!
Образец в превосходном состоянии, ничего не люфтит, не качается, не гремит. Спасибо также, за снаряженный шарами и заправленный газом магазин - я сразу же воспользовался возможностью тестовой стрельбы и получил большое удовольствие от покупки!
Как человек, я - счастлив :)
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

Gadrid, Поздравляю !
Только 1 "НО" - Привод - это AEG (Airsoft Electric Gun), т.е. приводами называют то, что работает не за счёт газа и не за счет ручного взвода, а на аккамуляторах, т.е. проще говоря, электро-ган :)
На Youtube звук часто далек от реального. Обычно потому, что звукозапись цифровой камеры не может передать реальный звук - идет искажение и выравнивание звука по громкости.
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

Господа, нужна ваша помощь.
Есть глок, настрел небольшой (может 20-30 магазинов).
Никаких модернизаций не делал. Использую 134ый газ.
В последнее время не до конца отводит завтор при выстреле, из-за чего не получается сделать следующий без ручного взвода. После заправки делает около 10 полноценных, а потом надо руками взводить.
Я понимаю, что сейчас прохладно и все такое, но может что смазать надо, чтоб лучше работало?
Спасибо.
ЗЫ: Если кто-нибудь объяснит, что такое УСМ -- буду также премного благодарен :)
WayT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:52

Сообщение WayT » .

Ударно-спусковой механизм :-)
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

adept, есть предположение, что газ слишком слабый в такую температуру, раз первые 10 выстрелов таки полноценные, а потом видимо давление газа совсем падает. А смазать по-любому нужно "рельсы" по которым скользит затвор, ну и вообще трущиеся пары.
Тяжело точно сказать, но ИМХО, нужно купить Green Gas и попробывать использовать его.
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

Urza,
а чем рельсы лучше смазывать -- силиконом или оружейным маслом?
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

Я не знаю чем лучше. Я лично смазываю силиконом, некоторые смазывают нейтральным оружейным маслом. Собственно на практике эффект визуально одинаков
Punisher
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 03 сен 2002, 01:39

Сообщение Punisher » .

Где-то видел похожую проблему, так там человек неправильно магазин заправлял, т.е. балон внизу а магазин вверху :). Надо наоборот.
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

adept писал(а):Раньше вроде нормально заправлял и стрелял исправно, попробую смазать, отпишусь о результатах (осталось понять, как его разобрать :)
Еще опять таки советую по возможности купить тот же Green Gas от Begadi.
А разбирается пистолет очень легко. Вроде бы в инструкции есть всё с иллюстрациями
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

Не могу коробку с инструкциями найти, никто не видел онлайн?
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

О чудо, я разобрался сам.
Всем спасибо за терпения и благосклонность :)
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

:) Напишите потому чем всё закончилось
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

Смазал силиконом, отстрелял обойму нормально (правда и на улице потеплее стало). Завтра поеду, куплю оружейное масло, а то чета силикон испарялся визуально быстро...
Всем еще раз спасибо :)
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

Punisher писал(а):Где-то видел похожую проблему, так там человек неправильно магазин заправлял, т.е. балон внизу а магазин вверху :). Надо наоборот.
Я о том же подумал :)
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

Раньше вроде нормально заправлял и стрелял исправно, попробую смазать, отпишусь о результатах (осталось понять, как его разобрать :)
adept
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Димитровград

Сообщение adept » .

Апдейт:
Вообщем я неправильно симптомы описал изначально. Шарик он забирал, но слайд не до конца становился на место. Видимо силикон слабо смазал, потому что на следующий день повторилась ситуация.
Смазал оружейным маслом, теперь все в порядке.
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

Поздравляю с решением проблемы !
Гатлинг
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 00:13

Сообщение Гатлинг » .

А вот очень интересно, сколько Глок 17 ТМ выдает на 134-м и на грине (какая разница) ??
Urza
Поручик
Поручик
Сообщения: 6004
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 22:56

Сообщение Urza » .

Нужно померить хронометром :)
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя