Wilson Combat SDS от Western Arms

Модератор: BTKO

olll
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 16 май 2005, 10:57

Сообщение olll » .

У меня почти такой же по типоразмеру (Professional). 134-ым газом, чисто субъективно, да еще в сравнении с ДЕ, стреляется слабо(думаю, это относится почти ко всем ГББ)... Но для стрельбы в помещениях - в самый раз! :)
Еще толком не отстрелял. Заряжу грином и сравню.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Tecwyn писал(а):Г-н Эрос, преимущества сабжевого пистолета из Вашего предыдущего постинга выявились после использования какого газа?
Просто было упоминание об использовании мощного газа от ICS.
Не отстреливали ли этот пистоллет с Маруйским 134-м газом? Сильно бы поменялись впечатления, как думаете?
Я стараюсь использовать только грин от ICS MG05 или MG06 (отличаются только тарой). Это мой любимый газ. Он самый мощный из встречающихся на российском рынке гринов. Лучше всего использовать газ от Guarder - он менее мощный, а характеристики его более стабильны. Но я все равно больше люблю ICS.

134-ый газ я не люблю, т.к. в ГББ пистолете по сравнению с грином он сильно проигрывает, хотя намного более щадит пистолеты японских производителей. ИЗ SDS я стреляю только грином ИЦС и другие газы в него не лил и не собираюсь - я предпочитаю запредельные характеристики.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Вот и все. Тест пройден успешно. Пистолет отстрелял на грине 7500 выстрелов без существенного износа узлов. За время эксплуатации наблюдались следующие проблемы:
1. После перерыва в стрельбе более двух суток первые 2-5 выстрелов явно слабее, иногда 1-2 первых без перезарядки вообще. Потом все стабилизируется.
2. Примерно после 4000 выстрелов началось травление через уплотнитель днища магазина - ремонт занял 10 минут.
3. Иногда резиновое кольцо поршня при крайнем заднем положении затвора выходило из паза снизу и цеплялось за край цилиндра. После снятия фаски с края цилиндра действие прекратилось.
4. Втулка возвратной пружины не умерла, хотя имеет трещину в основании.
По сравнению с первой версией SCW, вторая показала куда большую живучесть.
Фотографии цилиндра и затвора.
Изображение
Изображение
Изображение
перемещено из AirSoft
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей