Glock 23 от KJW

Модератор: BTKO

Ответить
arn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:51

Сообщение arn » .

перемещено из AirSoft
И так, в суботу я доехал до урагана и купил там 23 глок, естественно метал версион =)
Странностей много...
Обзор делать смысла не вижу, ибо от 23, что описал Эйрос он почти не отличается, кроме того не пойму как класть фотки.
И так...
Сначала все же подумывал об 92 беретте в метал боди, но подержав оную в руках... ну вообщем соплеобразно ходящий-болтающийся затвор меня не вдохновил...
Попросил 23 глок, у первого экземпляра затвор болтался а-ля беретта, кроме того, курок при нажимании, ну просто трещал, в букавальном смысле слова. Второй экземпляр данных недостатков не имел. А теперь самое забавное, все глоки имеющиеся в наличии как 27 так и 23 не имели автоматического куркового предохранителя?!?!?!? Дальше лучше... В схемах деталь за нумером 37 так же отсутствоала... Хотя в фотографиях как и на коробке так и на обложке схемы он есть... Вот такая вот забавная фигня... Еще непонятое явление, пенопластовая коробка, явно расчитана на то, что бы в пистолет в ней лежал со вставелнное обоймой, и есть генездо под запасную... Ну не спроста же в Мак-даке его с запасной обоймой предлагали... Так вот, обоймы нету... =((( Все же решил взять.
Теперь немного об самом сабже. Любые надписи на затворе просто отсутствуют как класс (ну вообщем то и хрен бы сними, не очень то и нужны... ), про полное отсутствие присутсвия автоматического куркового предохранителя я уже упомянул, теперь о подствольно предохранители с нумером... он гадского-серебристого-блестящего цвета... это на черном то пистолете... Придеться покрасить...
Немного о ТТХ... Разброс проверить не удалось, ибо зажать пистолет было не в чем. С 6 метров шарик явно попадает на 2-3 см ниже прицельной линии, регулировка хот-апа ничего не менят, забавно что ни вниз ни в верх =)
Вот такое вот кхм-кхм поделие... Кто тому виной ураган или KJW, получивший популярность и начавший гнать полуфабрикат не знаю... Это так сказать вопрос к размышлению... Хотя вообщем как ни странно я остался доволен покупкой. Касательно предохранителя, планирую купить какой нибудь глок а-ля китая за 500-600 руб и извлеч из него данную деталь. По идее должен подойти???
ЗЫ
Если нужно, то могу покласть фотки, только объясните как...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Keltec
Поручик
Поручик
Сообщения: 5860
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 09:14

Сообщение Keltec » .

Вообще-то, маленькая тоненькая пластиночка с номером на затворной раме (так остроумно переделанная в предохранитель) на оригинале именно "гадского-серебристого-блестящего цвета". Просто металлическая пластиночка такая.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Насчет отсутсвия предохранителя спускового крючка - это сильно :( У меня он присутствует и, более того, действительно функционирует... Если честно, то Глоков ни Маруйских, ни КСЦ-шных, ни КЖВ-шных с отсутствующим предохранителем на спуске не видел ни разу. Загадка какая-то...
В коробке есть место для дополнительного магазина, однако это опция. Сколько видел по Москве пистолетов - у 99% сразу в комплекте только 1 магазин. У маруйского ДЕ тоже есть отделение под запасной магазин. Но там лежит основной, сам же пистолет пустой. Так что это не происки производителя и Урагана однозначно.
Регулировать хоп-ап раньше, чем произведешь 200-300 выстрелов, смысла нет. Тем более, что П-образная деталь, регулирующая хоп-ап имеет очень малый (около 0,5 мм) ход. ЕЕ лучше чуть подогнуть (смотри топик про Г27).
Насчет номерной планки: она действительно в оригинале блестящая.
И последнее. Если на спуске действительно нет предохранителя, то лучше заказать спусковой крючок для КЖВ или Маруй (они одинаковые) в том же Урагане или еще лучше у Мак Дака. В китайском глоке спусковой крючок может быть иных размеров по толщине. Спуск от КСЦ тоже не подойдет.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Про фотки:
наверху перед твоим первым постом надпись posted 10-5-2005 18:01 и 4 иконки. Жмешь на третью слева (с карандашом) и попадаешь в окно редактирования. Внизу под окном будет 5 строчек с ссылками на изображения, хранящиеся НА ТВОЕМ ХАРДЕ. Вставляй и жми "добавить картинки".
С уважением, модератор.
arn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:51

Сообщение arn » .

И еще немного фоток
Изображение
Изображение
Изображение
arn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:51

Сообщение arn » .

ту Эйрос, большое спасибо за ценные советы/комментарии
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Это Ж..ПА! Под предохранитель же есть место. Т.е. в твоем пистолете не хватает детали 37, хотя оба штифта (деталь 38) на месте. Знаешь, мне кажется, что что-то здесь не так. Либо это брак производителя, либо шаловливые руки Урагана. Дело в том, что на КЖВ деталь 37 реализована весьма недурственно, в отличие от того же КСЦ и Маруя. У КЖВ носик детали 37 является пружиной, в то время как на КСЦ и ТМ этот узел часто выходит из строя. Это мое ИМХО, конечно. Но неприятно... Деталь-то копеечная.

А у пистолета на витрине тоже не было предохранителя?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Да, и про надписи. Посмотри на мой Г27. На затворе и стволе надписи .40SW (дважды) G 27. Неужели у тебя и этого нет? Логотип KJ на раме я увидел. Рама эта, к счастью, очень прочная.
В обойму влезает 25 или 26 шарофф?
arn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:51

Сообщение arn » .

Ага, все штифты есть, и на схеме обозначенны, а предохранителя нету, и на сборочной схеме его нету =) На витрине не смотрел, на у тех двух 23 и одного 27, что в руках повертел его как раз и не было. Забавно то, что инструкция, исходно была для 27 глока, в ней есть его схема сборки, таже песня, а на нее виде глянцевой суперобложки схема сборки 23-его. Так что Ураган здесь не при чем... Скорее производитель решил за отдельные деньги предохоранитель продавать, как опцию... без него же работает... Касательно затвора, он весь чистый, ни одной надписи, кстати, на сайте урагана он тоже чистый, но с предохранителем... А в обойму влезает не 25 и не 26 =) а 22 шара =))))
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

МММдаааа... Уже третья версия Г23 с метал слайдом. :( Наводит на несколько грустные мысли...
0Stark
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 11:26

Сообщение 0Stark » .

Глянул сегодня в Урагане - все KJWшные глоки без предохранителя, а место под него есть...
Это что - так завод выпускает???
0Stark
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 11:26

Сообщение 0Stark » .

Кстати, никто в последнее время к Макдаку не заезжал? У него Глоки появились?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Нет, придут в начале июня.
Mc Duck
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 01:57

Сообщение Mc Duck » .

У меня он был с обоймой лишь от большого желания оную (обойму) таки продать! Кстати ты ее и купил :) а 23-й таки ушел без нее.
Теперь этот 23-й стал моим ночным кошмаром! Я продал ее тировику с ВВЦ и он ее таскает мнее ее через день на обслуживание :(
arn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:51

Сообщение arn » .

Гы, не знаю, я той купленной обоймой вполне доволен =) Она в итоге лучше родной оказалась, шары в ней застревают гоооооораздо реже =)
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Только что звонил Блейд. Говорит - купил такую же бню, щаслив по ущи. И тоже без пердохренителя и клейм, зато стреляет лучше его машиненгеверища :)
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

А "нормального" Глока у Мак Дака он дождацца не мог?
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Таки хрен его знает :) Видно очень припекло :D
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

Данный агрегат с пластикслайдом был всесторонне испытан на последней тренироффке. Из него было пристрелено в общей сложности шесть человек за два раунда 5на5. Использовался один магазин, под конец оставалось 6 и 2 шара. Вывод - весьма кузявое первичное оружие для кустолеса и простолеса.Точность неплохая, три фрага на дистанции около 20-25 метров. Для моих лаписч - удобен, вблизи можно и нужно целиться "по затвору". Из-за легкого слайда дергается при стрельбе гораздо меньше, чем Йерософфский 27ой.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Йерософфский 27-ой дергаецца сильнее не только из-за металлического затвора - их масса примерно равноценна с пластиковым слайдом от 23-го. Брыкается 27-ой сильнее из-за более легкой рамы и короткой рукоятки, которая делает удержания пистолета менее стабильным. Плюс возвратка у Г27 в металле сразу усиленная.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

ВНИМАНИЕ!!!
Пистолеты КЖВ Глок моделей 23 и 27 без каких-либо маркировок вообще и без предохранителя на спусковом крючке являются заведомо некачественной продукцией без гарантий работоспособности.
Будте осторожны!
перемещено из AirSoft
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей