Glock 27 от Kuan Ju Works (KJW).

Модератор: BTKO

Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

А эйрсофт версия тоже жжот нипадецки. Особенно учитывая компактные размеры пистолета... :P
Darkont
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 май 2005, 20:08

Сообщение Darkont » .

Накопитель находится в магазине?
Или в рукоятке как у waltera?
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK » .

В смысле презервуар под газ? В магазине, мой ППК он один такой. Почти один :)
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Резервуар под газ и шары находятся у Г27 в магазине. Т.е. без магазина пистолет являет собою железно-пластиковое абсолютно безопасное тело.
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 » .

Сегодня мы с коллегой по совету VladiT посетили магазин "Братишки" и купили там два таких Глока. Так что у меня теперь есть Глок-27, и темой аэрсофта я интересуюсь с практической стороны, а не только форум читаю. Сам пистолет немного отличается от того что на фотографиях Eros-а, он имеет другую рамку, из более серого, очень плотного и тяжелого пластика, на ней есть логотип Glock и все надписи обычно бывающие на боевом пистолете, made in Austria Glock ink Smyrna. GA и номера американских патентов. На затворе написано G27 и калибр 40SW. То есть пистолет представляет собой сочетание рамки от варианта с оригинальной маркировкой и затвора от модели с маркировкой KJW. Пистолет очень понравился, затвор довольно тяжелый, стреляет очень хорошо. Из недостатков только то, что затвор выступает вперёд примерно на половину милиметра больше, чем должен, но я думаю что это можно исправить.
Там оставался Глок-23, он тоже с металлическим затвором и производит хорошее впечатление, но его рамка из чёрного пластика, как мне кажется более лёгкого, и на ней вместо логотипа Glock логотип KJW. Очень интересное наблюдение, когда-то я посмотрел тот Глок-23 который продавался в "Урагане", у которого небыло предохранителя на спусковом крючке. Мне кажется что он отличался от того, что я видел сегодня. И не только отсутствием предохранителя и надписей на затворе, но и обработкой затвора, я смотрел его довольно давно, но впечатление осталось. Пистолет тоже очень симпатичный, но мне очень нравится Глок-27, он не такой уж и маленький и очень удобный.
Мой Глок-27 очень хорошо стреляет Гвардеровским газом купленным вместе с ним, одной заправки газом хватает на тридцать выстрелов. Я мало стрелял из него сегодня, но думаю что в ближайшие дни буду стрелять много, чтобы проверить работу механизма. Вот фотография двух Глоков.
Изображение
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Поздравляю! Достойный выбор.
Про "выбег" затвора вперед забудь. Это на всех Глоках от Маруй и КЖВ.
Ещу у Глока 27, который у Братишек, металлическая кнопка выброса магазина (обычно КЖВ ставит пластик). Позавчера я и Маркиз осматривали его. Пластик на рамке по весу и характеристикам аналогичен рамке с маркировктй KJ, просто он другого цвета и пресс-форма обработана пескоструем. Посему тактильные ощущения несколько иные.
Но цена в 4200 за аутентичную раму (затвор по-прежнему "экспортный" без надписи Глок) и кнопку магазина чрезмерна. За эти деньги можно купить уже затюненный КЖВ на Ункомпани. Я весной за свой Г27 отдал 2800 рублей.
Но во всем остальном пистолет замечательный. Бывают иногда проблемы с подклиниванием мягких шаров в шахте магазина, но редко. Если использовать шары Гвардер, клинов не будет. Еще из-за короткого ствола максимальный вес шара 0,25 г - в противном случае не хватит возможностей хоп-апа.
Strelok13
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9752
Зарегистрирован: 03 сен 2003, 02:52

Сообщение Strelok13 » .

Спасибо за поздравление. Шары я купил именно 0,25 маруйские, вспомнив что этот пистолет похож на маруйский Глок-26. Что до цены, то 4060 рублей не так уж и много, я знаю что у МакДака похожие пистолеты были дешевле, но их у него очень давно нет, я ему звонил несколько раз, если сначала он отвечал что скоро ожидает, то в последний раз даже не ожидал в ближайшем будущем, так что выбора не было. И потом этот пистолет всего на 260 рублей дороже чем маруйский Глок-26 в "Урагане", для которого только набор из металлического ствола и затвора на Ункомпани стоит столько, сколько я заплатил за металлический Глок-27. Если заказать на Ункомпани тюнингованый Глок, то пока он приедет в магазин "Братишки", он будет стоить больше 200 долларов, и его придётся довольно долго ждать. Выступающий затвор, я думаю довольно легко исправить приклеев тонкую пластинку на замыкатель, буду пробовать. Что рамка более тяжелая, мне может быть и показалась, но на ощупь она на самом деле отличается, наверное сам вес пистолета оказался больше чем я ожидал, это очень приятно, и металл несколько массивнее, чем я о нём думал, точнее массивнее чем мне показался металл на том Глоке-23 в "Урагане".
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Глок 23 кажется легче из-за того, что он тяжелее 27-го на каких-то 70-80 г, но внешне существенно больше. Поэтому он кажется более легковесным. В Урагане же Глоки, действительно, очень грусные. :(
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Перебрал позавчера Г27 полностью до винтика. Наработка пистолета очень серьезная. Износ небольшой, но присутствует. Небольшой потому, что пистолет регулярно чистился и смазывался. Выяснена причина поломки внешнего ствола в районе патронника - плотное прилегание большой площадью колодки хоп-апа к "патроннику" фальшствола. Если это место сухое, да еще и с грязью, внешний ствол не успевает из-за трения опустить казенную часть, ее со временем рвет. Причем независимо от того, какой слайд стоит - железо или пластик. Колодку хоп-апа можно для верности отполировать, но лучше пистолет все же смазывать.
На следующей неделе выложу фотографии со следами естесственного износа трущихся пар.
перемещено из AirSoft
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя