Marui Glock 26 Advance

Модератор: BTKO

Ответить
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

перемещено из AirSoft
По просьбе старших товарищей даю краткий обзор пистолета Marui Glock 26 Advance
итак. после длительных поисков, душевных терзаний и поездок по магазинам был таки приобретен данный пистолет.
Пистолет очень хорошо лежит в руке, прекрасно управляется двумя руками. Скорость шариком 0.25 на гвардеровском газе из серого балона составляет: 88, 89, 91 м/с по трем замерам подряд, что сопоставимо, на сколько я понимаю с базовым приводом. При том кучность у пистолета при стрельбе серией 2-3 выстрела не хужа, а может и лучше чем у привода в базе очередью. (это заключение на собственном опыте, немного пострелял из чего смог :) ). кучность и скорость так же лучше чем у представленого на тренировке Глока 18 электрического и береты 93, на сколько я понял, или руки у меня совсем кривые.
Пустынник - более мощный и точный пистолет, но и более громоздкий и тяжелый.
Мой вывод - Marui Glock 26 Advance не самый плохой пистолет, как основное оружие, а как ПЕРВОЕ основное оружие - очень хороший выбор!!!
Достаточно мощен, точен, отлично управляется.
Пока из пистолета сделано коло 500 выстрелов. Задержек пока не было.
будет чего интересного - добавлю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Кратко и понятно. Хотелось бы еще увидеть информацию о емкости магазина, удобстве прицельных приспособлений, удобстве регулировки хоп-апа, кол-ве выстрелов с одной заправки газом и внешних металлических частях оружия.
Ссылка на отчет внесена в "оружейную комнату".
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

магазин 25 шаров + один в стволе. Газа хватает на 60 выстрелов в среднем.
Металл - затворная задержка и мушка, это то что снаружи.
Прицельные приспособления довольно удобны, на фотке видно. Плохо, что нет белых меток на целике. сделаю сам.
Хоп ап регулируется при неполной разборке пистолета. Тоесть необходимо снять ствол с затвором и отрегулировать колесиком снизу ствола под патронником. я выкрутил его максимально вверх. ДЛя шаров 0,25 нормально. при стрельбе шарами 0.2 после 20 метров их полет хаотичен и не поддается моему разумению с целью прицельной стрельбы :) Заводская регулировка вдимо была под легкие шары, но я сразу стал стрелять 0.25, тольк один раз при встречном бое подзарядился легкими...
да.. еще... при заяжании газом много газа уходило в атмосферу. дома на иглу клапана магазина одел отрезок нипеля, примерно 1-2 мм высотой. сел достаточно плотно, был утоплен заостренной спичкой. Теперь зарядка происходит экономно, правда давить балон приходится сльнее, и по звуку определяться когда пора прекращать давить :)))
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

1000 выстрелов. Полет нормальный.
стали видны легкие следы износа...( снаружи - начинает стираться немного передняя часть внешнего патронника, который ныряет под затвор при отдаче) апсолютно не страшно...
играем дальше...
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Загляни внутрь фальшствола, сняв внутренний стволик. Там наработка должна быть очень сильной. Не забывай смазывать тачку, особенно это место.
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

ок.
что бы снять стволик - надо разобрать хоп-ап, как я понимаю...
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

ну думаю, скоро я его пореже эксплуатировать начну...
если все хорошо будет - в этом месяце привод брать буду...
уже почти решил какой...
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

SW писал(а):ок.
что бы снять стволик - надо разобрать хоп-ап, как я понимаю...
Нет. Снимаешь затвор, затем возвратную пружину, потом вынимаешь ствол в сборе. Со стороны патронника свободно вынимается внутренний стволик едино с колодкой хоп-апа. Вот на поверхности этой колодки и внутр. поверхности патронника фальшствола и будет самая серьезная наработка от трения. Туда масло и лить.
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

увы, из за насадки удлинителя ствола ствол из затвора вытащить низя. и стволик из него не выпадает ни как...
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

SW писал(а):увы, из за насадки удлинителя ствола ствол из затвора вытащить низя. и стволик из него не выпадает ни как...
Кошмар! Неужели несъемная насадка? Намертво посажена? Как же тогда банально менять расходники на пистолете (типа резинки хоп-апа)?. А что гласят картинки в инструкции?
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

привезу покажу картинки :)
смогу - выложу завтра фотки подробные....
я снять насадку не смог...
SW
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 16:20

Сообщение SW » .

вот... снял на цифровичек...
первые два кадра - схемы 26-го и отличия моего.
Изображение
Изображение
Изображение
- внутренний ствол с колодкой хоп апа (более темный материал) во внешнем стволе. (максимально "вдвинутое" положение).
Изображение
- максимально выдвинутое положение. Виден упор колодки хоп апа в вырезе внешнего ствола. Дальше внутрений ствол не выдвигается...
Изображение
- тоже самое с другой стороны. Виден винт, держащий колодку хоп апа.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Реакция Йероса:
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ (ругаеццо)
АААААААААААААААААААААА (возмущаеццо)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (грустит)
Думает:
Судя по отсутствию на схеме винтов крепления и учитывая материал изготовления "надульника" и фальшствола (пластик), подразумевается, что внатяг это соединение работать не будет. Следовательно, надульник приклеен. А это очень плохо. Чем внешний ствол легче у данного типа пистолета, тем меньшие нагрузки на разрыв ложатся на фигурный вырез казенной части внешнего ствола (на фото сразу после схемы). Скорее всего, звиздец придет отсюда: либо треснет в районе выступа, либо в месте сочленения "патронник" - ствол.
Судя по фото, наработка есть и весьма некислая. Не хочу расстраивать, но считаю своим долгом предупредить: если не смазать места соприкосновения колодки хоп-апа с внутренней поверхностью "патронника" - пистолет умрет очень быстро. И учитывая мертвое (надо проверить) крепление компенсатора к стволу, менять его будет проблематично.
Marquis
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 13:45

Сообщение Marquis » .

А с чем рифмуется марУЙ?
Ну а компенсатор снять можно. Можно даже без него все собрать.
перемещено из AirSoft
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя