Тайваньский привод ICS MP5SD2...

Модератор: BTKO

Slim53
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:29

Сообщение Slim53 » .

Насчет того что гербокс КА крепче ИЦС, Вы Эрос погорячились.
Боксы там точно такие же как в М15 серии (за исключением SPC, M15 RIS, M15 CQB). А с ними даже не лотерея... рано или поздно ушки фиксации головки цилиндра выбьет. Даже на базовой пружине что позиционируется как 95ая у Классики. симптомы начина.т проявлятся даже в пределах 1го пакета шаров. Черные боксы были много крепче...
Белые лотерея.
Проводка с контактной группой у ИЦС паршивая. Тм получше даже. КА еще получше.
Двигатель у ИЦС очень даже ничего.
приклады у ИЦС крепче Классики, НО классик арми единственная компания которая с 2005го года перешла на выпуск прикладов у М15 серии по технологии монолитное литье !!! И не загорами переход у МП5,Г3,Хк33 и АК серий на такую-же технологию.
Нозлы латунные вешь в себе... если смазку сразу сменить, на менее агресивную, как КА юзает, то латунным вполне можно пользоватся.
Хотя Гардер АйрНозл посимпатичнее. :P
Насчет ствола 6.03 вы неправы. Арйсофт команд лезет за милую душу !!! Еще ниразу не застревал шар в канале ствола.
Далее цевье. У ИЦС цевье у А* серии чуть-чуть уже, но из-за этого невозможно поставить АКБ 9.6 1100 нунчаки. Что довольно актуально для владельцев МП5 А3 и А5.
Компания ИЦС не производит цевье с фонарем и не ставит его сразу на привода. И это зря... Фонарь вещь нужная даже в лесу, для подсветки цели ночью или ослепления противника. Да и внешний вид более симпатичен.
Далее. End Cap у ИЦС выполен очень из дермового металла (поначалу даже за пластик принял), и довольно часто трескается. чего нескажешь о ТМ или КА. Сам тыльник приклада только у КА цельнолитой.
Целик у ИЦС не аутентичен. Его внешний вид соотвествует больше Г3 и ХК33 серии.
Рукоятка затвора у ИЦС отличается от ТМ и КА и невзаимозаменяема с ними. Так что если сломается придется ждать или выискивать по барахолкам (впрочем 2 рукоятки у меня есть :P.
Туперь посмотрим на нижний ресивер А2/A3 серии. Переключатель сделан просто гигантским. его форма и размеры больше для Г3 подходят. И кстати на глазок он совместим с Г3 должен быть. У КА рукоятка много лучше выполнена для А2/A3. и переключатель немешает больщому пальцу!!!
В мушку ИЦС невозможно поставить без доработки Неви пламегаситель.
Сама посебе мушка у ИЦС неплоха, тем что можно выкрутить заглушку и на ее место вкрутить ИЦС ЛЦУ, безо всяких крепежей. И это небудет покемонией.
Бункера ИЦС лотерея, но более предсказуемая чем КА.
Боди образца 2005 у КА стали легче, а время покажет сколько они в крепости потеряли !!! и цвет стал не черный, а серовато-черный.
С лета 2005 КА стала делать новые 2ые боксы, которые отличаются серебристым цветом. статистика по ним пока что только начала накапливатся... (как таковой её даже еще нет, ибо смертей пока что не происходило).
Тыльник приклада у весла ИЦС жоще, у КА мягче.
Приклад ИЦС имеет 2 отверстия внутри задней антабки. Что не очень гуд, может попасть вода.
Единственные вещи которые мне нравятся в линейке продукции ИЦС:
1) ПДВ тайп приклад на обычных МП5 СД и А*.
2) СД фронтсет.
3) Быстрая разборка.
4) Мушка с посадкой для ЛЦУ
5) Корпус ГБ и неплохие шестерни позволяющие минимизировать 120 или 130й тюнинг.

перемещено из AirSoft
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя