KWC Mini UZI обзор.

Модератор: BTKO

Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Настоящий стреляет более-менее нормально только при плотном прижимании приклада к плечу ИМХО.
А радости? Они есть и их немало. Во-первых, он очень здоровый и при этом геометрически сложный, хотя внешность его брутальна донельзя. Вид у него очень стремный, опасный как-бы. Но не это главное. Главное - баллистические характеристики. Вот возьму я его с собою завтра не тренироффку, а у него М150... :( Скажу смело, одиночными с его хорошей кучностью он лучше, чем Беретта М190 :P А для души он меня устраивает вполне. Пока не придет M4 G&P, буду брать на игры УЗИ. Да и с экономической точки зрения при стрельбе одиночными он дешевле в эксплуатации.
Можно посчитать. Объем его цилиндра больше, чем у ТМ Дезерт Игл. Следовательно, литрового баллона хватит на 1000 выстрелов. Самый дешевый литр грина стоит 450 рублей. Минимальная цена баллона СО2 - 21 рубль. Хватает минимум на 40 выстрелов. 1000 делим на 40, получим 20 баллонов. Это 420 рублей. При стрельбе очередями СО2 подороже выйдет, но и грин-газа в таком режиме хватит выстрелов на 700-800.
З.Ы. А тебя не прикалывают такие скорости за такие деньги?
Аватара пользователя
prockofev
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: taganrog

Сообщение prockofev » .

З.Ы. А тебя не прикалывают такие скорости за такие деньги?
ты это у кого спросил? ежли у меня, то да, прикалывают
а пост я свой про УЗИ настоящий писал, про его неэргономичность.....
а так, еще когда васаман показывал простреленную жесть я фигел.... но узи настолько НЕ мое что даже и думать о нем не думал...
М1911 хочу...... :)
olll
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 16 май 2005, 10:57

Сообщение olll » .

Eros писал(а):... Минимальная цена баллона СО2 - 21 рубль. ...
Баллон СО-2 (12 гр.) 13.00 руб. шт
Баллон СО-2 (12 гр.) Crosman 15.00 руб. шт
это в розницу. сам там беру для пневматики...
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Тем более. Если не шмалять единой очередью, то СО2 получается выгоднее. А даже если и убыточнее окажется при нахождение более дешевого источника грин-газа, таких баллистических характеристик получить от грина не удастся. Короче, я доволен. А то мое ожидание привода затянулось как-то. :P
progressor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 00:22

Сообщение progressor » .

Eros писал(а): З.Ы. А тебя не прикалывают такие скорости за такие деньги?
С позволения попробую съязвить :)
вопрос, однако, следует адресовать потенциальным пострадавшим...
Мне кажется сей аппарат создавался под лозунгом "получите удовольствие от стрельбы" (по банкам и тд). Похоже цель достигнута.
Ждать того, что он будет удобен для страйка не стоит, и осуждать производителя за это нельзя.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

progressor писал(а): С позволения попробую съязвить :)
вопрос, однако, следует адресовать потенциальным пострадавшим...
Мне кажется сей аппарат создавался под лозунгом "получите удовольствие от стрельбы" (по банкам и тд). Похоже цель достигнута
А собственно для этого и приобретался. Для развлечения. На тренировку, конечно, возьму. В лесу там побаловаться вперемежку с винтовкой. ИМХО весьма удобно будет использовать совместно с болтовкой.
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Вот забыл еще сказать об одной интересной особенности СО2 УЗИ. Как известно, ГББ на газу некоректно стреляют стволом вниз и вверх ногами. Это, правда, и не нужно вовсе, но СО2 версии этого недостатка лишены. Могут вести огонь из любого положения.
Paul D
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 05:23

Сообщение Paul D » .

Eros писал(а):Сегодня я приобрел за 6200 руб. аналогичный девайс...

А можно спросить -где?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Как обычно - в Урагане. В других местах я практически не отовариваюсь. Сейчас, кстати, мини Узи там тоже есть в наличии, только уже 6500. Два, по-моему, оставалось по состоянию на прошлый понедельник.
Paul D
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 05:23

Сообщение Paul D » .

спасибо, надо будет заехать... Правда чето в их каталоге данной позиции не нашел вообще.. бывает такое?
Eros
Капитан
Капитан
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 11 дек 2003, 04:09

Сообщение Eros » .

Paul D писал(а):спасибо, надо будет заехать... Правда чето в их каталоге данной позиции не нашел вообще.. бывает такое?
Сайт Урагана запущенный. Новости выкладываются поздно. Самый простой способ - позвонить и узнать.

перемещено из AirSoft
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя