Marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Модератор: BTKO

Yurijep
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:29

Сообщение Yurijep » .

Что такое silver?
серебро по-английски.
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

серебро по-английски.
Ну спасибо, что перевели, я и не знал.
Я имел ввиду - покрытие ХРОМ и СЕРЕБРО это одно и то же или разные вещи? Насколько я знал, существует версия в черном пластике и хромированная. Серебренной никакой не видел - вот и думаю, что это - новое что то, или кривизна мозгов тех, кто составлял описание..
Yurijep
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:29

Сообщение Yurijep » .

Ну спасибо, что перевели, я и не знал.
Какой вопрос-такой ответ; термин silver используется для характеристики цвета
изделия.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Чем отличается просто Desert Eagle 50AE от Desert Eagle 50AE Hard Kick ?
Или это один и тот же пистолет?
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Разные вещи - hard kick имеет имитацию отдачи (для айрсофта очень сильную).
Павел (Eros), рекоммендовал дождаться осени - зимы, когда возможны поставки от ТМ к нам. Пока поставок, по его словам, нет.
На "Братишках" вроде есть DE, но странно, что цвет обозначен не "хром", а "серебро".
Коллега, если найдете где - киньте мне в ЛС, если не сложно.
Berelgoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:43

Сообщение Berelgoy » .

Ну я черный Десерт в Братишках и брал... очень доволен )))
а сильвер просто обозначение цвета... других хромированных от Маруя я не видел...
вот хочу еще 2 магазина к нему докупить (к имеющимся двум) и побегать с ним как с первичкой...
вчера на воскреске убивал народ волнами пафоса в прямом смысле слова...
народ меньше пугал АК со стописятым тюном ))
на мой взгляд ДЕ лучший эйрсофт пистолет....
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Коллега, опишите, пожалуйста - как заказать через Братишек. Дело в том, что сайт у них полумертвый какой то. Я зарегился, но на почту пришло письмо, что "ждите одобрение администратора, спасибо за регистрацию и тд".
Вот жду уже 4 дня.
PS То есть "хром" = "серебро"? Просто оффициальное название его в хроме - не "silver", а "chrome stainless".
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

Вы ещё будете сильнее удивлены, узная что металл от Guarder для Desert Eagle называется не chrome stainless, а electroplating silver. =)
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Значит, если я вижу, что на братишках продают "серебро" - то смело заказываю? )И получаю свой "хром"? ))
Berelgoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:43

Сообщение Berelgoy » .

я поступил так:
долго искал по интернету где есть, нашел у Братишек. Посколку живу в Ставропольском крае, решил заказать через хорошего знакомого страйкера в Москве. Предварительно созвонился с магазином, общался с работниками, все вопросы позадавал и выяснил что можно заказ и по телефону сделать, и разными транспортными компаниями довезти. Но, к сожалению или к счастью (к сожалению поскольку не имел опыта с транспортными компаниями, а к счастью, потому что доехал ДЕ быстро и очень надежно), заказал через знакомого, предварительно переслав деНги...
как-то так...
а по-поводу хром=серебро, это мои субъективные выводы, сформировавшиеся в процессе поиска ДЕ и выбора производителя.... прочитал просто массу форумов и описаний...
Berelgoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:43

Сообщение Berelgoy » .

еще кстати веселый факт...
именно эта тема, с описанием вожделенного ДЕзинтегратора материи, поставила последнюю точку в моем выборе ))
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Holocaust писал(а): если найдете где
купил счас на стракфоруме по дешевке б/у Desert Eagle 50AE Hard Kick Silver
, через недельки приедет, и если вещь действительно так крута - тогда заморочусь покупкой нового, а этот продам.
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Если что, готов купить у Вас этот БУ для понимания - нужен ли мне он новый. Если надумаете - пишите, а как получите, сделайте пару фото, пожалуйста - выложите сюда.
Спасибо!
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

DE от KWC умеет же он так!
Пулемет прямо :D
youtube.com/watch?v=5LOPD1OhDo8&feature=relmfu
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Holocaust писал(а): сделайте пару фото, пожалуйста - выложите сюда.
Спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
antoha34
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:58

Сообщение antoha34 » .

Если что, готов купить у Вас этот БУ для понимания - нужен ли мне он новый.
Вторым буду...
Holocaust
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:39

Сообщение Holocaust » .

Красавец!
Сержант - как покрытие - по ощущениям крепкое? Нет царапин? Или его только в перчатках брать и замшей протирать?
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Holocaust писал(а): Красавец!
Сержант - как покрытие - по ощущениям крепкое? Нет царапин? Или его только в перчатках брать и замшей протирать?
Насчет покрытия, все держится достойно.
Сделаю снимки в области флажка предохранителя, по его царапине можно увидеть как крепко держится покрытие на затворе.
Царапин нет, есть две незаметные коцки.
Из них только одна обнажила черноту с размером вдвое меньше стандартного игольного ушка.
Протирать увы, надо. Насчет перчаток - помыть руки перед щупанием/стрельбой помогает избежать жирных пятен.
Три снимка выложу завтра вечером, потертым замшой.
В целом, ощущения тяжести есть.
Лягается лучше чем конь... :D
antoha34 писал(а): Вторым буду...
приму во внимание если что...
Trytosurv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:47

Сообщение Trytosurv » .

еще одним маниаком больше...
Android965
Поручик
Поручик
Сообщения: 5566
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 » .

Давеча заходил в один известный страйкбольный лабаз за боеприпасами, и не упустил возможности помацать сабж.
Понравилось:
+Крупные прицельные (как на ИЖ-46М :));
+Длинная прицельная линия;
+Циклопический магазин (под стать девайсу :));
+"В реале", ИМХО, не столь громоздок, как на фото, скорее просто монументален. :)
Не понравилось:
-рукоять: в сечении - практически прямоугольник, соотношение сторон которого напоминает таковое у ПМ; если проще, то слишком тонкая для своей ширины;
-Пластик, ИМХО, немного бросается в глаза; Glock-17 и Hi-Capa 4.3 того же производителя, ИМХО, в этом плане смотрятся несколько выигрышнее, то бишь от воплощения в полимере потеряли меньше (особенно Глок).
В общем, пока не проникся, хотя, если отбросить внешнюю эстетику, то в техническом плане как GBB пистолет мне нравится:
1. Длинный неподвижный ствол
2. Абсолютно свободный затвор безо всяких сцеплённых фальшстволиков
3. Симметричный возвратный механизм и двойная спусковая тяга. Может, это и не является значительным преимуществом, но технически, ИМХО, очень эстетично. :)
Android965
Поручик
Поручик
Сообщения: 5566
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 » .

Давеча заходил в один известный страйкбольный лабаз за боеприпасами, и не упустил возможности помацать сабж.
Понравилось:
+Крупные прицельные (большой привет ИЖ-46М :));
+Длинная прицельная линия (также напоминает вышеупомянутый матчевый "ствол" :);
+Циклопический магазин (под стать девайсу :));
+"В реале", ИМХО, не столь громоздок, как на фото, скорее просто монументален. :)
Не понравилось:
-рукоять (очень субъективно!): в сечении - практически прямоугольник, соотношение сторон которого напоминает таковое у ПМ; если проще, то слишком тонкая для своей ширины; угол наклона маловат (к слову, эталонами пистолетной эргономики для меня пока являются полноразмерные агрегаты на базе 1911 и CZ75);
-"Пластиковость", ИМХО, бросается в глаза чуть сильнее, чем надо:
Glock-17 и Hi-Capa 4.3 того же производителя, ИМХО, в этом плане смотрятся несколько выигрышнее, то бишь от воплощения в полимере потеряли меньше (особенно Глок).
В общем, пока не проникся, хотя, если отбросить внешнюю эстетику, то в техническом плане как GBB пистолет мне нравится:
1. Длинный и неподвижный в полном смысле этого слова ствол.
2. Абсолютно свободный затвор безо всяких сцеплённых фальшстволиков.
3. Симметричный возвратный механизм и двойная спусковая тяга. Может, это и не является значительным преимуществом, но технически, ИМХО, очень эстетично. :)
К слову, товарищи продаваны несколько саркастически иронизировали насчёт применения девайса в страйкбольных сражениях (надеюсь, владельцы не обидятся :)): по словам одного, этот пистолет нужен для того, чтоб "высунуться из кустов с ним и все видели: перед ними МУЖЫК!!!111" :), а другой утверждал, что этот образец более эффективен как метательное оружие, нежели как стрелковое. :)
madalien
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение madalien » .

Подскажите, где в Питере можно купить хромированную версию, уже все интернеты облазил, ни в одном магазине нет, с доставкой тоже туго =(
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

madalien писал(а): Подскажите, где в Питере можно купить хромированную версию, уже все интернеты облазил, ни в одном магазине нет, с доставкой тоже туго =(
Если мониторить тут( http://airsoftgun.ru/phpBB/vie...b0a14b3c0d55f63 ) по ссылке, то можно поймать хороший экземпляр как мой(фотки своего я выложил несколькими постами выше #631)
За месяц можно найти недорогой и приличный вариант))
DieSeeleLews
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 11:58

Сообщение DieSeeleLews » .

Подскажите, а вообще в Питере купить чёрную или хромированную версию сего девайса можно? Или только с МСК заказывать? :)
Ссылку на айрсофтган я видел, но что-то пока не замечал в продаже ДИ. :)
Хочется заиметь сей девайс для души. :)
T[]RK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:39

Сообщение T[]RK » .

thor_nsk писал(а):В соседней теме переодетый в металл TM DE дает 110 м/с на UltraAir газе. Только не написано каким шаром. На обычном грингазе скорее всего будет меньше 100м/с.[/URL]
Мой выдаёт 108 м\с на Green Gas шаром 0.20 г. Тоже одет в металл, но Серебристый. При этом, есть ещё возможность поставить высокопропускной клапан и тонкий внутренний стволик.
thor_nsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:05

Сообщение thor_nsk » .

Мой опыт по замене клапана на высокопропускной в переодетых в металл моделях TM Glock-17, TM Colt 1911A1, TM SS226 показал, что это пустая трата денег.
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

Уже давно читал эту тему.На днях перечитал вновь.Ранее купил Hi-Capa WE.Думал для пострелушек аналогичных IPSC.Укатал его примерно на седьмой тысяче.Задумался о покупке следующего.Сейчас пришёл к тому что времени на игры у меня не так много,и чаще стреляю или на природе или в тире.Потому сейчас перечитав тему вновь,решил купить "Охотничий" пистолет.Понравился ресурс,качество и возможность установить коллиматор или другую оптику без хитроумных переходников.В общем,заказал,жду свой подарок)))
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

picture uploading10284
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

picture uploading10439
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

picture uploading23075
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя