Marui desert eagle .50ae hard kick rulezzzzz

Модератор: BTKO

W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

Сегодня наконец-то снова попал в тир.Уже приловчился выбивать 10 мишеней из 10-ти за 6.5 секунд.Прикольный пистолет,но не для любителей лёгкого пути.С него сложнее выбить 10 мишеней чем из чего-то кольтоподобного.Но мне пока очень нравится))Да и каждый мой поход в тир собирает любителей поглазеть.Мало кого оставляет такой пистолет равнодушным)))
Девушка сегодня попросила дать отстрелять один магазин.Было забавно смотреть как она после Беретты стреляла из Орла куда попало,а её руки раскачивались пистолетом)))
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

Сегодня наконец-то снова попал в тир.Уже приловчился выбивать 10 мишеней из 10-ти за 6.5 секунд.Прикольный пистолет,но не для любителей лёгкого пути.С него сложнее выбить 10 мишеней чем из чего-то кольтоподобного.Но мне пока очень нравится))Да и каждый мой поход в тир собирает любителей поглазеть.Мало кого оставляет такой пистолет равнодушным)))
Девушка сегодня попросила дать отстрелять один магазин.Было забавно смотреть как она после Беретты стреляла из Орла куда попало,а её руки раскачивались пистолетом)))
Алексей Никитин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:10

Сообщение Алексей Никитин » .

Здравствуйте!
Я совсем недавно увлёкся пневматикой и являюсь поклонником данного пистолета. При первой возможности купил его от KWC (матовый хром) в магазине в своём городе. Но, как то игрушечно он выглядит из за пластиковой рамки, веса маловато, да и прочность и живучесть такой рамки вызывает сомнения.....
Случайно наткнулся на этот форум и был сильно удивлён о брадован о существовании апгдейдовых наборов для этого пистолета, в виде алюминиевых частей, которыми можно заменить пластиковые детали. Весь форум к сожалению не читал, но просмотрел весь по "диагонали".
У меня есть несколько вопросов к уважаемому сообществу и любителям данного пистолета, а именно:
Интересует приобретение набора металлических деталей к этому пистолету.
Где именно можно купить такие детали? Продаются ли они в России? Интересуют также другие детали этого пистолета, которые придадут более оригинальный и правдоподобный вид.
Интересует клапанная система и всё то, что может придать этому пистолету больше мощности. Мне больше нравится газобалонная версия СО2, чем Грин-Газ.
Можно ли перевести этот пистолет на стрельбу стальными 6мм шариками? Мощности вполне бы было достаточно, чтобы с десяти метров можно было прострелить пивную бутылку. Более и не нужно, это же всё таки игрушка.
В общем, пока всё, что на данный момент интересует. Далее, по ходу могут возникнуть ещё вопросы.
Буду очень благодарен и признателен всем, кто откликнется на мою просьбу о помощи, по привидении данного пистолета до приличного вида.
Спасибо.
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

Всем привет ещё раз.Постреляв сегодня при +3, 0.25-тыми вполне можно с трёх выстрелов попасть по крышке от кока-колы с 15-ти метров.На двадцать пока не очень выходит,возможно дело в нехватке моего опыта,или не больших порывах ветра.Но как-бы там не было,выяснить в ближайшее время у меня не получится.На 4-той тысяче сломалась деталь которая на взрыв-схеме обозначена как AE50-3 .Может кто-то помочь с поиском или ещё каким советом в приобретении таковой?
Алексей Никитин, читайте тему целиком.Всё есть в подробном описании.И ссылки,и что к чему. Но тут написано о модернизации пистолетов от Токио-Маруй.Мне не попадалось инфы о том что кто-то ставил метал-боди на КВС. По поводу стальных шаров,в продаже бывают 6мм аллюминиевые шары.
Повторяю,подскажите или помогите найти мне пожалуйста деталь что на взрыв-схеме обозначена как AE50-3
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

W_Ram писал(а):Всем привет ещё раз.Постреляв сегодня при +3, 0.25-тыми вполне можно с трёх выстрелов попасть по крышке от кока-колы с 15-ти метров.На двадцать пока не очень выходит,возможно дело в нехватке моего опыта,или не больших порывах ветра.Но как-бы там не было,выяснить в ближайшее время у меня не получится.На 4-той тысяче сломалась деталь которая на взрыв-схеме обозначена как AE50-3 .Может кто-то помочь с поиском или ещё каким советом в приобретении таковой?
Алексей Никитин, читайте тему целиком.Всё есть в подробном описании.И ссылки,и что к чему. Но тут написано о модернизации пистолетов от Токио-Маруй.Мне не попадалось инфы о том что кто-то ставил метал-боди на КВС. По поводу стальных шаров,в продаже бывают 6мм аллюминиевые шары.
Повторяю,подскажите или помогите найти мне пожалуйста деталь что на взрыв-схеме обозначена как AE50-3
Можно попробовать заказать здесь:
http://kic-2011.kicbbgun.com.tw./shop/
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

Hammerhead писал(а): Можно попробовать заказать здесь:http://kic-2011.kicbbgun.com.tw./shop/
Спасибо)
Пока положил в коробку.Если попадётся донор,буду ремонтировать.А нет,так нет.Всё-равно я уже приобрёл Сиг 226,и пока доволен вполне)))
Алексей Никитин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:10

Сообщение Алексей Никитин » .

Я из KWC-шного ДИгла стреляю 6мм стальными шарами. С 4,5 метра шары ложатся один в один и бутылки долбают. Стреляю пока в квартире, но надо переходить на более дальние дистанции, чтобы определить предельную для кучности по мишеням и бронебойности по бутылкам.
W_Ram
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:35

Сообщение W_Ram » .

цитата:
Originally posted by Алексей Никитин:

Я из KWC-шного ДИгла стреляю 6мм стальными шарами. С 4,5 метра шары ложатся один в один и бутылки долбают. Стреляю пока в квартире, но надо переходить на более дальние дистанции, чтобы определить предельную для кучности по мишеням и бронебойности по бутылкам.

Из орла не стрелял сталью.Точнее аллюминием(у меня такие,весом 0.40.)
Но успел пострелять с револьвера таковыми.Так-вот,бутылки метров с 8-15 удавалось разбивать пивные.Но не всегда,т.к. требовалось точное попадание в середину дабы исключить рекошет.
Иеронимус
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 17:03

Сообщение Иеронимус » .

цитата:
Я из KWC-шного ДИгла стреляю 6мм стальными шарами. С 4,5 метра шары ложатся один в один и бутылки долбают. Стреляю пока в квартире, но надо переходить на более дальние дистанции, чтобы определить предельную для кучности по мишеням и бронебойности по бутылкам.

Алексей, а Вы еще, вдобавок, не судомоделист?
u_96u_96
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 17:39

Сообщение u_96u_96 » .

Под нажимом младших сыновей, помимо разновсякого огнестрела, зачесался на тему айрсофта. Собрал уже коллекцию штук из 6-8 маруевских пистолетов (за вычетом 2 разлетевшихся маруевских же "Глоков").
Принципиально в железо ничего не переодевал - оригинальный пластик куда работоспособнее. Всё заряжал и заряжаю грингазом.
Сегодня понял, что в коллекции не хватает ДИ. Заказал в чёрном цвете. Послезавтра обещают привезть. Будем посмотреть. :)
Да, в отличие от "Глоков", 1911, "Беретт", "Зигов", "Чезеток", ТТ, ПМ, ПЯ и ТыДы, оригинального ДИ в руках не держал и не юзал. Тем более интересно будет повертеть в руках маруевскую игрушку.
Тему перечитал всю. Познавательно. Если что сломается - обращусь к вашей помощи. :)
Hammerhead
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 11:17

Сообщение Hammerhead » .

Только грингазом дезерт кормить не надо.
Intell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:41

Сообщение Intell » .

Добрый день. Подниму темку в связи с надобностью. Как и человек чуть ранее в данной теме, загорелся таки вопросом приобретения DE. Долго вычитывал инет и пришел к выводу, что марруевский агрегат лучший в данном плане (поправьте, как знатоки и владельцы, т.к. ценю мнение с рук).
Цель у меня такая - пистолет должен стрелять стальными/металлическими шарами (4,5 или 6, думаю, принципиальной разницы нет, т.к. цель - стрелять по банкам и бумажным мишеням) (пластик-страйкболл не по мне), корпус металл. А вот в отношении газа - скажите что все таки лучше, грин или просто CO2 (соотношение цены, мощности и т.п.). СО2 у нас в свободной продаже, грин могу лишь с инета заказывать.
Собственно хотелось бы узнать мнение какой агрегат лучше, где на него достать необходимые детали и легко ли сделать апгрейд самому (опыт "культурной" разборки разной пневматики, если что, имеется, но спецом назваться не могу). Пока что на примете huncompany .com
Буду очень признателен за ответы. Если в теме такое было, небольшая просьба - примерно в каких краях темы искать :) Если кто-то продает данный агрегат - тоже выслушал бы предложения.
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

марруевский агрегат
корпус металл
(пластик-страйкболл не по мне
3 вещи,противоречащие сами себе :)
Intell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:41

Сообщение Intell » .

stano4nik писал(а): 3 вещи,противоречащие сами себе
ничего, что маруевский модится до полного метала? А полностью металлического DE я вообще не встречал из пневматики.
Аватара пользователя
Сэм Кольт
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение Сэм Кольт » .

Если планируется перевод в .177 калибр- лучше CO2шный KWC. Он на половину мытолычэскый (сплав), мощный (таки мощнее маруя, CO2 всё же, да и плюсов у CO2 больше: диапазон рабочих температур(из КВЦшного 1911а1 я вполне нормально отстреливал по 3-4 магазина в -15), опять же доступность), и вполне таки надежный. Перевести его в .177, в принципе, не так уж и сложно, нужно всего лишь: заменить стволик; поколдовать с магазином и губка; поколдовать с ноззлом камеры блоубека. А ещё КВЦ дешевле маруя, не так жалко будет угробить.
Intell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:41

Сообщение Intell » .

Сэм Кольт
- на половину - это очень важно. Мне надо full, соответственно если есть инфа как замодить до полного, то внематачно прочитал бы :)
- о мощности - хотелось бы узнать поподробнее. Как сравнивали и какие показатели?
- насчет температурных показателей согласен, но 3-4 магаза по 20 в -15 мне кажется мягко говоря нереальным, т.к. сам с пневмата с такую погоду стрелял. :)
- про надежность все очень противоречиво по информации в интернете, в основном из положительного пишут что "для KWC" DE вышел не таким уж и плохим.
- про несложность модинга: где и что заказать :) ориентироваться могу исключительно на интернет ресурсы, местного вообще нема, если что-то не заколдуется, то искать и ждать доставки потом месяца 2-3, поэтому хотелось бы более конкретной инфы. Скажем по марую я уже нашел всю инфу (она практически везде встречается) и там все склоняется лишь к заказу деталей и потом сбором ручками без всякого колдовства.
- дешевле он всего на полтора куска, я не думаю что это существенная разница, из-за которой не жалко будет его угробить, как раз таки вот нисколько не снижает этот показатель :) посему как уже упоминал чуть выше - хотелось чуть поподробнее из первых рук, чтобы минимум шаманства.
Intell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:41

Сообщение Intell » .

Скажем если смогу раздобыть вот такой: https://www.uncompany.com/page...sp?prodid=32478
встречал ли кто на него мет. раму? И не развалится ли после модинга (тот же маруй сыпется после модинга до метала)?
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Intell писал(а): - на половину - это очень важно. Мне надо full, соответственно если есть инфа как замодить до полного, то внематачно прочитал бы
если нужен полностью металлический, то, наверное, лучше маруй + гвардеровский комплект рама+затвор
Intell писал(а): потом сбором ручками без всякого колдовства
насчет без колдовства - очень, очень оптимистично :D
сразу видно, что с установкой кастомных запчастей не сталкивались :P
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

маруй + гвардеровский комплект рама+затвор
Озвучьте,пожалуйста,ТСу стартовую цену сразу.А по поводу
лучше CO2шный KWC
поддерживаю,мне бэушный за 5 килорублей достался,а аппарат вполне себе зачётный!
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

И вообще,если
планируется перевод в .177 калибр
,какой смысл в Маруе? Работа механизма чётко сбалансирована именно на аирсофт,всё расчитано до мелочей,а что получим после переделки? Шарик омеднённый 0,33 гр.,по моему?И какой Маруй его съест? Не,KWC самое оно для переделки.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

stano4nik писал(а): Озвучьте,пожалуйста,ТСу стартовую цену сразу
под 4 сотки баксов - не 5 килорублей, но это нормально :)
тем более, что ТС ценовых границ не ставил :P
и вообще, какой смысл в:
stano4nik писал(а): планируется перевод в .177 калибр
еще и в металле, ибо:
stano4nik писал(а): Работа механизма чётко сбалансирована именно на аирсофт,всё расчитано до мелочей,а что получим после переделки?
вот именно, а после переделки в 4,5 и еще и на металл - получим красивую хрень на палочке :)
stano4nik писал(а): Не,KWC самое оно для переделки
где брать металлическую раму на KWC?
stano4nik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:25

Сообщение stano4nik » .

А какой тогда выход? :) Гвардеровский кит для "хрени на палочке" нет смысла,а KWC и так неплох,вес уже 1200 гр.,с железной рамой сколько тогда будет?
Bbbb
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:19

Сообщение Bbbb » .

азиаты ,кстати, стальной(вроде бы) Дигл выпилили, цену и подробностей не знаю, в обзоре всё на японском было :)
Intell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:41

Сообщение Intell » .

@
Kachan писал(а): сразу видно, что с установкой кастомных запчастей не сталкивались
Сталкивался :) Обработку напильником как-то не считал шаманством :) Но спасибо за "предупреждение", готовлю напильник :)
stano4nik писал(а): Озвучьте,пожалуйста,ТСу стартовую цену сразу.А по поводу
Я в курсе сколько стоят детали для переделки в Full metal :) И не 4 сотки, а около 470 выйдет. Речь я вел именно о стоковой версии - квц просто стоит чуть меньше, и как было сказано не жалко будет его испортить... Ну при цене почти в 7к, думаю жалко будет в любом случае :) Потому и спрашиваю конкретику по всем за и против, чтобы потом "жалко" не случилось :)
Kachan писал(а): где брать металлическую раму на KWC?
Поддерживаю вопрос - обе модели интересны по своему, но у квц пока ахиллесова пята - пластиковая рама. У меня уже имеется один девайс (один, потому что после него решил брать всегда исключительно fullmetal с максимальным соблюдением подвижности частей и внешним видом) в подобном исполнении. Вот честно - сам держу в руках, кажется игрушкой (а без магазина вообще центр тяжести сильно вверху, так и хочется из него по "нигерски" стрелять), и все знакомые при виде такого гибрида говорят, что похож на игрушку только из-за пластика. Потому пластик меня сильно отталкивает.
P.S.> Сэм Кольт, спасибо за поднятие вопроса о "мощности". Нашел таки небольшое сравнение KWC CO2 и мода Marui GreenGas с усиленной пружиной, клапаном и т.п.. В плане мощности квц выигрывает, причем не много не мало на 60фпс в среднем. Там еще какой-то дигл CO2 был в сравнении (смотрел на работе с рабочего компа, посему название не помню), который нигде не купить и выпущен был ограниченной партией (проще говоря эксклюзив), вот там разрыв в мощности у обоих обсуждаемых был значительный, причем в худшую сторону. Но, думаю справедливо, с ним сравнивать что-то бессмысленно, ибо как я поискал - его тупо не найти.
В остальном - по ощущениям и красоте выиграл маруй, еще как плюс указывали то, что грингазом можно тупо дозаправлять магазин, но у квц упомянули специальный магазин под грингаз, но его не было в сравнении.
В общем и целом выходит, что у квц мощность, со2 (который более пригоден для умерено низких температур), но по ощущениям по стрельбе он проигрывает; у маруя: можно при доп.затратах довести до полного метала (но нужно менять могие внутренности, что суммарно дорого, но результат стоит), более приятные ощущения при стрельбе, но мощность в итоге ниже. Еще нашел комменты, что стрельба "алюминиевыми шариками" приносит не плохой результат на маруе, где-то тут видел в теме тоже что-то про такие шары, надо полистать и поискать.
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

stano4nik писал(а): с железной рамой сколько тогда будет?
нисколько не будет - нету на него алюминиевой (а уж тем более железной) рамы, а гвардеровская - не уверен, что на KWC подойдет
алюминиевый затвор, кстати, в несколько раз легче силуминового :P т.е. если говорить за вес, то маруй в гвардере думаю будет не сильно тяжелее KWC-шного полусилумина-полупластика :)
Bbbb писал(а): азиаты ,кстати, стальной(вроде бы) Дигл выпилили, цену и подробностей не знаю, в обзоре всё на японском было
у Инокацы был 1200 бакинских и нету их нигде :P
Bbbb
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:19

Сообщение Bbbb » .

Kachan писал(а): у Инокацы был 1200 бакинских и нету их нигде
неее,там какая-то кустарная контора(не Ино), как я понял :))
хотя могу и ощибаться :)))потому как не по-нашенски всё :)))
http://www.arms-cool.net/forum/thread-158326-1-6.html
kachan
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 13 янв 2002, 12:21

Сообщение kachan » .

Intell писал(а): Поддерживаю вопрос
это риторический вопрос :P ответ - нигде
Intell
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:41

Сообщение Intell » .

Посмотрел результаты стрельбы из KWC мет. шарами 6мм при CO2... Не впечатлило. На бумаге сочные дыры, на банках огромные вмятины... Но банку не пробивает и бутылки не бьет, в отличии от 4.5мм (в видео это показали для сравнения с тем же фпс). Просто калибр не тот
pirilka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение pirilka » .

Доброго времени суток уважаемые форумчане! подскажите есть у кого иструкция по полной сборке разборке данного аппарата? а так же может поделитесь ссылкой на магазин запчастей для него ?
pirilka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение pirilka » .

pirilka писал(а): Доброго времени суток уважаемые форумчане! подскажите есть у кого иструкция по полной сборке разборке данного аппарата? а так же может поделитесь ссылкой на магазин запчастей для него ?
или хотя бы подсказать куда цепляется деталь 50E-15 ?
Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей