ВНИМАНИЕ!крещенскиеПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.......

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

:help: Однажды в студёную, зимнию пору, лошадка прилипла пипиской к забору.... Она и лягалась, она и брыкалась.... Лошадка ушла, а пиписька осталась!!!!Будте бдительны--крещенские морозы!!! :accordion: :accordion: :accordion:
panVladislav
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

??? и ЧЁ ??? Есть отдельный топик,а причем в МАСТЕРСКОЙ лошадиная пиписька?Товарисчь ВАС есчё ОН не читал!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

:) :bye: предупреждение!!! для местных- чтобы мастеровые не замёрзли!!!! Шибко серьёзных и излишне умных ПРОСЬБА НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!!!! :angry: :angry: :bye:
panVladislav
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Предупреждение на грани фола, но, зная мастеровых, пожалуй что оставлю всё как есть... Сам-то я ни-ни, а вот многие мастеровые... Пан явно знает, о чём пишет ;)

Подпись:

ОН :i_good:
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
PanVladislav
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение PanVladislav »

:spasibo: спасибо! Я за всех беспокоюсь :help: - за тутошный народ(особливо за ценральную и среднею полосу) и за особоодарённых и за отчень умных :bye:
panVladislav
Аватара пользователя
Печкин
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Около Ступино

Сообщение Печкин »

YoNas_Kaki писал(а):Сам-то я ни-ни, а вот многие мастеровые... Пан явно знает, о чём пишет Подмигиваю

Прочитал: "План явно знает, о чем пишет"....:D
ПашОл раскупоривать подраздел по "теме";)
Я сам как жулнал "МУРЗИЛКА"
Аватара пользователя
BUGOR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: KORENOVSK,KRASNODARSKIY KRAY

Сообщение BUGOR »

Мда,от самого умного-очень приятно открыть рубрику МАСТЕРСКАЯ-читать про пиписьки(хотя уважаю Р.Л.Трахтенберга).А давайте в рубрике КУПЛЯ-ПРОДАЖА обсудим тему о юношеском ананизме я за! (А потом удивляются почему Ганза рухнула!) Р.S. Йонас-прости за ОН-не в твой огород камень. Подпись Самый умный!
SI VIS PACEM PARABELLUM!
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

BUGOR писал(а):Мда,от самого умного-очень приятно открыть рубрику МАСТЕРСКАЯ-читать про пиписьки(хотя уважаю Р.Л.Трахтенберга).А давайте в рубрике КУПЛЯ-ПРОДАЖА обсудим тему о юношеском ананизме я за! (А потом удивляются почему Ганза рухнула!) Р.S. Йонас-прости за ОН-не в твой огород камень. Подпись Самый умный!
Никаких обид, никаких камней, огородов и прочего.
По теме: мастеровые - народ пьюшшый и зачастую крепко пьюшшый. И Пан это очень хорошо знает и правильно делает, что лишний раз напоминает - холодно нынче, братцы, поберегитесь. Немало народа хорошего помёрзло по синему делу. Форма, в которой он это делает - неоднозначна, но несёт в себе некую долю юмора и юношеского позитива, которого иной раз так не хватает Мастерской. А то все тут такие взрослые, серьёзные, рукастые, опытные и вежливые, шо прям академия наук в консерватории!.. А не хочется читать, что Пан пишет, так нажми на его ник и посмотри все его темы - там есть что посмотреть и без почитать ;) Я вот, порой, перелистываю, набираюсь, так сказать, вдохновения. :)

З.Ы. Если ты сможешь увязать тему юношеского онанизма с купле-продажей, то почему нет?.. ;) Вот, например - "Продам тюненый 654. Юношам - не забрызгайте монитор!" :lol:

Ладно, хорош. На этом тему закрываем и впредь щательнее относимся к тому, что и в какой форме пишем. Касается ВСЕХ. Меня в том числе!
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Ответить

Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей