Дурак - это не ругательство, это диагноз. Номинанты на Дарвина.

Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Vistavod писал(а): Страх того, что вот такие дебилы сменят своих пап и мам в элитах нашей страны.
Вот и я об этом.
Чота Брейвик вспомнился...
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Gast:
Сочувствую родителям.

Зачем? Ребята(С) - молодцы! Идеально всё сделали. Пусть продолжают самовыпиливаться. Генофонд будет только лучше.
Их родители так воспитали - "не думай о последствиях, делай что хочешь".
Я могу сожалеть о своих родственниках, близких, друзьях, коллегах, знакомых.
Зачем сожалеть о полудесятке совершенно незнакомых мне 2,17банатов?
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Vistavod писал(а): Есть СТРАХ. Страх того, что вот такие дебилы сменят своих пап и мам в элитах нашей страны.
Не так все плохо. Как видим по данной ситуации, совсем отвязные успевают выпилиться. Остальные к 30 или сваливают в Куршавели или голова в относительный порядок приходит или окончательно превращаются в фриков а-ля Мара Б. А до 30 им явно никакие ключевые посты не светят.
Опять же тут еще фактор алкоголя нельзя со счетов списывать. Бывают люди, милейшие по трезвости и вытворяющие непотребщину в сильно пьяном виде.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

ranchero450 писал(а): Генофонд будет только лучше
Наверняка же имеете в виду себя и своих детей? Если так, то расскажите нам на своем примере - как вы улучшили генофонд нашей страны? Коль беретесь оценивать его качество

Что же касается убившихся, уверен, будь они на велосипедах и из простых семей, желчи было бы меньше. Это просто завистливое скрежетание зубов и классовая ненависть, присущая лишь тем, кто в своих неудачах привык винить других.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Дядюшка Ух:

Бывают люди, милейшие по трезвости и вытворяющие непотребщину в сильно пьяном виде.

Да вот хрен его знает... У меня всё наоборот. Пока я под синькой - хоть на голове у меня танцуй, милейший человек. А по трезвому - могу и за ружьишком сходить.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

RSL писал(а): будь они на велосипедах.
Тогда уж на мотоциклах с колясками и без. В 80-е - 90-е побилось их несметно.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Дядюшка Ух писал(а): Тогда уж на мотоциклах с колясками и без. В 80-е - 90-е побилось их несметно
спецом не стал писать так, что бы не сказали, что раньше явы были тоже только у "мажоров"
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано RSL:

Наверняка же имеете в виду себя и своих детей? Если так, то расскажите нам на своем примере - как вы улучшили генофонд нашей страны? Коль беретесь оценивать его качество

Что же касается убившихся, уверен, будь они на велосипедах и из простых семей, желчи было бы меньше. Это просто завистливое скрежетание зубов и классовая ненависть, присущая лишь тем, кто в своих неудачах, привык винить других.

Вечер добрый, RSL.
Моя работа предполагает много аналитики и у меня нет сомнений в том, что мой сын, в 14 лет неплохо стреляющий из винтовки и пистолета, а так же отлично знающий английский, немного немецкий и неплохо разбирающийся в компьютерах, будет вполне достойным представителем и защитником своей Родины.
А про желчь... Да нету у меня её. Мне просто глубоко индифферентно то, что пятёрка мудаковатых представителей якобы homo sapiens самовыпилилась. У Вашего... Да и у любого другого ребёнка появилось немного больше шансов повлиять на развитие нашей страны в лучшую сторону.
monsterman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:16

Сообщение monsterman » .

Изначально написано ranchero450:

Зачем? Ребята(С) - молодцы! Идеально всё сделали. Пусть продолжают самовыпиливаться. Генофонд будет только лучше.
Чужому горю радуются лишь моральные уроды, извращенцы, которых в детстве били все кому не лень...извините, если что, но это факт))
гаврила 3
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:34

Сообщение гаврила 3 » .

RSL писал(а): Что же касается убившихся, уверен, будь они на велосипедах и из простых семей, желчи было бы меньше. Это просто завистливое скрежетание зубов и классовая ненависть, присущая лишь тем, кто в своих неудачах привык винить других.
Зависть хорошее чувство. В данном случае. Родители в основном нажили капитал непрозрачно и за наш счет, а радуются все, как многие выше написали, тому что посторонние люди не пострадали. та же Мара - была пассажиркой в машине еще одного прожигателя жизни в результате авария с 3 мя машинами - погибли люди. На Мосфильмофской на переходе еще один сынок сбил насмерть мужчину. И таких случаев много. Дело не в классовой ненависти, а страшно ходить и ездить. Да и еще виновным сделают.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано monsterman:
Чужому горю радуются лишь моральные уроды, извращенцы, которых в детстве били все кому не лень...извините, если что))

Да не переживайте! Нормально всё!
Вот честно скажите, у Вас от этого горе? Думаю, вряд ли. У меня тоже нет.
Люди ежедневно не по одной сотне умирают, и то что эти четверо попали в их число - ну, не повезло. Могли бы жить, но не захотели.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано аноним:

Бакалавр - недовысшее образование. Т.е. - техникум. В сухом остатке - убились птушники-переучки. Для родителей - трагедия. Мир же стал проще.
Общался в своё время с упырем (уполномоченный от гос-ва) по убриру, рассказывать, как папашка поднял бабло - не буду. Ибо открытый доступ.
И, да, согласно законам кармы, дети за грехи родителей - отвечают.

Ну и на Вас всем насрать, если для Вас главное - простота мира (собственный комфорт), а не жизнь людей.
И с Вашей узкой картиной мира не понять, что мир не стал проще.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано ranchero450:

Зачем? Ребята(С) - молодцы! Идеально всё сделали. Пусть продолжают самовыпиливаться. Генофонд будет только лучше.
Их родители так воспитали - "не думай о последствиях, делай что хочешь".
Я могу сожалеть о своих родственниках, близких, друзьях, коллегах, знакомых.
Зачем сожалеть о полудесятке совершенно незнакомых мне 2,17банатов?

Как именно Вы улучшили генофонд?
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Conquistador777:

Как именно Вы улучшили генофонд?

Я сделал и воспитал нормального человека, а не долбо2,17ба, искренне желающего самовыпилиться ради пустых вы2,17бонов.
А что сделали Вы?
;-)
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Что же касается убившихся, уверен, будь они на велосипедах и из простых семей, желчи было бы меньше. Это просто завистливое скрежетание зубов и классовая ненависть, присущая лишь тем, кто в своих неудачах привык винить других.
Нет. Тут другое. Если бы они неслись по лесной дороге и свалились в овраг - желчи было бы меньше. Ну дураки. В данном же случае - это ни в какие ворота не лезет. Убить себя и еще двоих девочек, которые вам дебилам доверились! Это как???
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано ranchero450:

Вечер добрый, RSL.
Моя работа предполагает много аналитики и у меня нет сомнений в том, что мой сын, в 14 лет неплохо стреляющий из винтовки и пистолета, а так же отлично знающий английский, немного немецкий и неплохо разбирающийся в компьютерах, будет вполне достойным представителем и защитником своей Родины.
А про желчь... Да нету у меня её. Мне просто глубоко индифферентно то, что пятёрка мудаковатых представителей якобы homo sapiens самовыпилилась. У Вашего... Да и у любого другого ребёнка появилось немного больше шансов повлиять на развитие нашей страны в лучшую сторону.

Один ребенок - с точки зрения экологии - это вымирание. Регресс.
Незванные и дотационные тоже радуются за Вас.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

К сожалению, по некоторым причинам больше нельзя.
Иначе любимый человек может немножко умереть. Вот о нём я буду сожалеть.
А у некоторых моих товарищей - да, по 2-4-5 детей.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

гаврила 3 писал(а):Зависть хорошее чувство
Только если оно побуждает стремиться, а не люто ненавидеть.
гаврила 3 писал(а):Родители в основном нажили капитал непрозрачно и за наш счет
Вполне возможно, но ведь не установлено?
гаврила 3 писал(а):Дело не в классовой ненависти, а страшно ходить и ездить
Совершенно согласен, про "страшно". Только все равно ощущаются ноты ликования и/ или радости.
ranchero450 писал(а):Мне просто глубоко индифферентно то, что пятёрка мудаковатых представителей якобы homo sapiens самовыпилилась
Вы противоречите сами себе. Вам как раз не все равно, Вы за это ратуете, высокомерно говоря:
ranchero450 писал(а):Пусть продолжают самовыпиливаться. Генофонд будет только лучше
При чем заявляете с позиции элиты общества. Кстати, что-то мне подсказывает, что этой элитой, могли стать убившиеся (учитывая положение их родителей).
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Изначально написано RSL:

будь они .... из простых семей, желчи было бы меньше.

Даже если бы это были дети работяг с завода "Красное дышло" на ржавых жигулях, это не отменяет идиотизма их поступка. Нажраться и играть в игру "у кого крепче нервы" - это настоящий путь естественного отбора.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Так я как раз и говорю, что мне по...уй на них, пусть самовыпиливаются!
А умные, грамотные и ответственные люди встают на места этой несостоявшейся ИлИты. Чем меньше на высоких должностях безответственных дураков, тем там больше умных и грамотных.
Изначально написано Дядюшка Ух:

Даже если бы это были дети работяг с завода "Красное дышло" на ржавых жигулях, это не отменяет идиотизма их поступка. Нажраться и играть в игру "у кого крепче нервы" - это настоящий путь естественного отбора.

Совершенно верно!
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

ranchero450 писал(а):Я сделал и воспитал нормального человека, а не долбо2,17ба, искренне желающего самовыпилиться ради пустых вы2,17бонов
При всем желании,что бы у вас все было хорошо, но вот когда вашему ребенку стукнет 80 лет, вот тогда и можно будет оценивать, как его воспитали. А пока ему 14, преждевременно так говорить. Как бы не цинично это звучало. Или у Вас есть 100% гарантия, что ничего подобного не произойдет? На квадриках тоже наверно "не все хотели умирать", наверняка кто-то просто "сел не туда" по безмозглой юности.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

Изначально написано Дядюшка Ух:

Даже если бы это были дети работяг с завода "Красное дышло" на ржавых жигулях, это не отменяет идиотизма их поступка. Нажраться и играть в игру "у кого крепче нервы" - это настоящий путь естественного отбора.

Конечно не отменяет идиотизма, речь же не об этом.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

RSL, Вы что, пытаетесь привить мне чувство вины за незнакомых долбо2,17бов?
Так это бесполезно!
У моего сына не хватит долбо2,17бизма сесть к бухому на квадрик, не хватит ума сцепиться на "слабо" с конченым долбо2,17бом, он не пойдёт прыгать с 12 этажа. Зато у него хватает ума получать необходимые ему знания и культурно вести себя в общественных местах. Этого вполне достаточно, чтобы дожить лет до 60-70. В отличии от очень умных, но немножко мёртвых сапиенсов.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

RSL писал(а): На квадриках тоже наверно "не все хотели умирать", наверняка кто-то просто "сел не туда" по безмозглой юности.
поправлю себя, что бы не удалять "задним числом" - никто не хотел, просто идиотизм одних и безрассудство других.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Изначально написано Дядюшка Ух:

Не так все плохо. Как видим по данной ситуации, совсем отвязные успевают выпилиться. Остальные к 30 или сваливают в Куршавели или голова в относительный порядок приходит или окончательно превращаются в фриков а-ля Мара Б. А до 30 им явно никакие ключевые посты не светят.

А после 30 папы усаживают их в кресла министров, директоров контролируемых компаний, и прочие теплые места.
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Изначально написано ranchero450:
К сожалению, по некоторым причинам больше нельзя.
Иначе любимый человек может немножко умереть. Вот о нём я буду сожалеть.

Тогда извиняюсь.
RSL
Капитан
Капитан
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:41

Сообщение RSL » .

ranchero450 писал(а):RSL, Вы что, пытаетесь привить мне чувство вины за незнакомых долбо2,17бов?
Ну что Вы, это чувство теперь есть кому испытывать (одновременно с горем)
Вам же мой месседж лишь в том, что врядли стоит высокомерно рассуждать о качестве генофонда в масштабах страны, а так же быть уверенным ,что вы его уже улучшили ,воспитав сына, которому всего 14 (и дай бог здоровья) просто неизвестно,что там за поворотом.
Просто поменьше бы цинизма
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

M.N.V писал(а): А после 30 папы усаживают их в кресла министров, директоров контролируемых компаний
Министр и директор компании - отнюдь не феодалы-единоличники. Начнут громко и не в тему дурить - быстро вылетят, возможно, что и в места не столь отдаленные. Примеров в последнее время хватает.
ranchero450
Капитан
Капитан
Сообщения: 10690
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Conquistador777:

Тогда извиняюсь.

Без проблем!
;-)
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано Conquistador777:

Ну и на Вас всем насрать, если для Вас главное - простота мира (собственный комфорт), а не жизнь людей.
И с Вашей узкой картиной мира не понять, что мир не стал проще.

О! Пришёл дядя-моралист и всем навешал ярлыков. :)
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя