Цыгане. Подборочка.

Letchik-D
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:13

Сообщение Letchik-D » .

А может у вас перекос?
Православные в кавычках это не вера, а группа лиц, делающая вид, что они верующие.
Может быть, но когда я на Курском вокзале, после работы пытался заскочить в электричку, в тамбуре стояли цыгане и сказали мне, сюда не заходи здесь мы будем ехать, со своими матками и личинками, конфликта не хотелось, пришлось бежать в другой вагон, не одни правоверные мне такого не говорили
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Изначально написано Letchik-D:

Может быть, но когда я на Курском вокзале, после работы пытался заскочить в электричку, в тамбуре стояли цыгане и сказали мне, сюда не заходи здесь мы будем ехать, со своими матками и личинками, конфликта не хотелось, пришлось бежать в другой вагон, не одни правоверные мне такого не говорили

Да такое от любой группы возможно получить. От пьяного быдла титульной нации еще проще. 
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

х. есть нормальные люди цыганской национальсти. как и раньше - с железом работают, с лошадьми, мастера всякие... А есть те, кто живёт в хоромах. и бачит наркотой. и мелким криминалом типа этих вот цаганок.
лохи... доверчивые люди есть и будут всегда. у меня одну знакомую в юности цыганка за один разговор всех денег из кошелька лишила. В самом центре города. за несколько минут разговора. А девка была спортивная и жёсткая. и ведь отдала всё...
Люди не любят цаган-паразитов. что живут в своих "цыганских посёлках", зачастую не платя за электричество. что торгуют наркотой. что засирают там всё вокруг. вот таких цыг не любят.
а припёрлись они из Индии, да. С юга Индостана. древняя дравическая семья народов.
у православных к ним отношение ... разное. Спокойное - если не лезут. Кстати, недавно один молодой цыган стал батюшкой. закончил семинарию и вроде как пропаганду против торговли наркотой ведёт.
а насчёт отношения к ним особого... Это скорее из т.н. "народного православия". Есть такой апокриф, будто бы,
когда Христа распинали, проходил мимо один цыган - и украл у римлян один гвоздь. и за это народ его получил послабление свыше.
но это - именно что народная легенда. Сказка.
Если бы цыган один гвоздь упер его бы на четвертый крест рядом приколотили бы.
Letchik-D
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:13

Сообщение Letchik-D » .

От пьяного быдла титульной нации еще проще.
Не встречал такого случая, на оборот, двери держали что бы залезть успел.
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Изначально написано Letchik-D:

Не встречал такого случая, на оборот, двери держали что бы залезть успел.

Цыгане-то вряд ли станут держать. :)
azlk77
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8201
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:36

Сообщение azlk77 » .

Одноклассник был у меня цыган. Хороший добрый парень. Учился хорошо, спортом занимался, на гитаре играл. Душой компании был, и девки на него вешались. Закончил институт. Женился. Ребёнок. А потом начал хернёй страдать. Работать особо желания не питал. Перебивался случайными заработками. Пристроили его одноклассники наши на фирму свою. Работал он там какое то время. А потом украл там крупную сумму денег. Да ещё сделал так что бы подставить другого нашего общего одноклассника. Обман не удался. Ему предложили по хорошему вернуть деньги. Отказался, сказал что лучше отсидит. Не знаю чем там дело кончилось. Сидел он или нет. Все знакомые перестали с ним общаться. А год назад дошла новость что погиб он. Попал под поезд.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

"Самый лучший индеец - это мертвый индеец" Американский Генерал Филипп Генри Шеридан.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Одноклассник был у меня цыган. Хороший добрый парень. Учился хорошо, спортом занимался, на гитаре играл. Душой компании был, и девки на него вешались. Закончил институт. Женился. Ребёнок. А потом начал хернёй страдать. Работать особо желания не питал. Перебивался случайными заработками. Пристроили его одноклассники наши на фирму свою. Работал он там какое то время. А потом украл там крупную сумму денег. Да ещё сделал так что бы подставить другого нашего общего одноклассника. Обман не удался. Ему предложили по хорошему вернуть деньги. Отказался, сказал что лучше отсидит. Не знаю чем там дело кончилось. Сидел он или нет. Все знакомые перестали с ним общаться. А год назад дошла новость что погиб он. Попал под поезд.
Думаю, что при таком образе жизни и отношению к ней, не попал он под поезд, его положили под него.
Perevozchik
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:58

Сообщение Perevozchik » .

Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Изначально написано Letchik-D:

Может быть, но когда я на Курском вокзале, после работы пытался заскочить в электричку, в тамбуре стояли цыгане и сказали мне, сюда не заходи здесь мы будем ехать, со своими матками и личинками, конфликта не хотелось, пришлось бежать в другой вагон, не одни правоверные мне такого не говорили


Я такое наблюдал в Балашихинской электричке. Только не повезло цыганам. Между Стройкой и Горенками дернули стопкран и устроили белый вагон. А потом из отжатых дверей четырех цыганок выкинули пинками. Еще двн сами спрыгнули.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Seytar:

В случае заявления от потерпевших. С цыганами тут проще - они не пойдут ничего писать в околоток.

На моей памяти ходили писали и к ППСникам бежали с криками "помогите" и это более двадцати лет назад было.
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Изначально написано DP78:

На моей памяти ходили писали и к ППСникам бежали с криками "помогите" и это более двадцати лет назад было.

Да пишут они. Но, похоже, это как-раз не очень давние веяния. 
Началось с лишним вниманием к дискриминации по национальному признаку. 
2011-2013 года, если не ошибаюсь. 
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52753
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Seytar:


Я такое наблюдал в Балашихинской электричке. Только не повезло цыганам. Между Стройкой и Горенками дернули стопкран и устроили белый вагон. А потом из отжатых дверей четырех цыганок выкинули пинками. Еще двн сами спрыгнули.

Не еденичный случай для подмосковья.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Только полиция не горит желанием искать никого. Как они нужны чтобы принять цыган тепленькими - их нет. Был случай личного участия в возврате денег у гвалта цыган на платформе Кучино. Все вернули, даже лишнего дали )))) Двое бритых с травматами решили проблему лишения девушки 50к рублей. Да, по УК это был разбой чистой воды. Но милиции вдруг не оказалось, когда они были очень нужны. И пришлось все делать самим. "Крыша" из двух особей мужкого пола не вмешалимь, а наблюдали со стороны. Последствий не было.
monsterman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 22:16

Сообщение monsterman » .

Пример Вайпера никому ничего не научил...тоже ведь боролся...
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Изначально написано monsterman:
Пример Вайпера никому ничего не научил...тоже ведь боролся...

Он убивал. За что и сел.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Seytar:

Он убивал. За что и сел.

Нож в жопу тоже здоровья не прибавляет ,будьте аккуратней -мы не хотим потерять такого весёлого модератора .
:P
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

мы не хотим потерять такого весёлого модератора
Ну хоть кто-то заботу проявляет ))))
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Seytar:

Ну хоть кто-то заботу проявляет ))))

Не без этого.
:P
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя