Околофутбол

Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

В Санкт-Петербурге кавказцы избили болельщиков-геев из Франции – подробности нападения.
В "северной столице" группа горных россиян атаковала двух иностранных представителей нетрадиционной ориентации. В Сети уже появились детали этого неприятного инцидента.
Как сообщает "Российский Диалог", на данный час известно, что двое геев из Франции, приехавшие в РФ на ЧМ-2018 по футболу, шли по Санкт-Петербургу и пытались поймать свободное такси.
К несчастью нетрадиционной пары, их увидели несколько выходцев с Кавказа. Горцы набросились на геев и избили их. У одного из французских болельщиков диагностировали сотрясение мозга, а второму травмировали челюсть. Иностранцы рассказали, что неизвестные напали на них из-за их нетрадиционной ориентации. Полиции удалось оперативно задержать нападавших. Ими оказались 25-летний Исмет Г., а также 24-летний Расул М.
Zhelezniy_Felix
Капитан
Капитан
Сообщения: 12251
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:07

Сообщение Zhelezniy_Felix » .

Рабочую территорию не поделили?
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Ну как бы не секрет, что Россия - страна традиционная. И не только, но включительно, в плане сексуальной ориентации. Вообще само рассуждение о наличии термина этого - уже не есть правильно. Однако, окна овертонов сдвинуты.
Какая разница, пидорасы они или нет? Их побили и все. По офиц европейским каналам питерские гомосеки журналистам заграничным рассказывают, что в России не просто отрицательное настроение гомолюдей, но и ежедневные гонения со стороны властей. Я лично это видел по DW. Поэтому уж еврогончары должны были знать, что делают.
Вообще это нарочитое виктимное поведение очень присуще глиномесам всех мастей, они прям нарываются и очень гордятся, что получили люлей за свою непотребщину. Всего-то нужно было, наверняка, не проявлять свою гниль в общественном месте.
------------------
Save paper - think before you print
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

ИМХО, нехер было нарываться. Если вы приехали в страну с определенной культурой, не надо демонстративно нарушать местные порядки.
ahin
Поручик
Поручик
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:11

Сообщение ahin » .

Интересно, а что сделали бы с геями-болелщиками, например, в Саудовской Аравии?
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано ahin:
Интересно, а что сделали бы с геями-болелщиками, например, в Саудовской Аравии?

Применили бы лапидацию по всей строгости.
Побиение камнями, кстати, так приписываемое "варварам" с востока, раньше ислама упоминается в христианских писаниях, коим методом предписывается карать примерно за те же грехи. Ну а коль уж у нас и РПЦ сильная, а народ считает себя верующим, то и неприятие хвостатых вполне оправдано, и осуждение арабов за их способы сохранения традиционного общества - лицемерие и двойные стандарты.
mr.alternativa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:39

Сообщение mr.alternativa » .

Seytar писал(а): В "северной столице" группа горных россиян атаковала двух иностранных представителей нетрадиционной ориентации
И как они их так вычислили оперативно-они же не в гейпараде участвовали
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

как они их так вычислили оперативно-они же не в гейпараде участвовали
А чего их вычислять? Стояли и целовались небось, взасос.
Собственно в той же Европе такое видал. И хоть я и не "горный россиянин" но зрелище неприятное.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано mr.alternativa:

И как они их так вычислили оперативно-они же не в гейпараде участвовали

Может стереотип о европейцах, как поборниках гомосеков и разврата, настолько уже укрепился, что относительно всех европейцев работает Cross-race Effect, автоматически выдавая ассоциацию "европеец-значит-гей"? Тем более эффект может усугубляться у южных россиян, нашей надежде и опоре в этом "грязном" вопросе.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Может стереотип о европейцах, как поборниках гомосеков и разврата, настолько уже укрепился, что относительно всех европейцев работает
Да ничего не работает. По Мск европейцев полно бегает,никто их не бьёт.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

они же не в гейпараде участвовали
ну это вообще выглядело бы типа попытки оперативного внедрения негра в ячейку Ку-Клукс-Клан в Оклахоме.
------------------
Save paper - think before you print
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ну это вообще выглядело бы типа попытки оперативного внедрения негра в
Вчера спускаясь по эскалатору столкнулся с группой каких то болел. В ответ на просьбу уступить дорогу,получил гневную отповедь на непонятном языке. Пока не зарядил в ответ на матерном не пропускали.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Вывод то простой,прежде чем куда то ехать изучил обстановку, а не веди себя как белый господин в колониальных странах.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано дезерт игл:

Да ничего не работает. По Мск европейцев полно бегает,никто их не бьёт.

Ну, как бы это, конечно, была ирония, а не заявление.
Причина сатиры такова, что в Замкадье России, окромя Ленинграда, дяди дядь при свидетелях не тискают, и тети тёть стесняются налюдях целовать с любовью. Быть хвостатым не то, чтобы не престижно, а очень даже не приветственно. Они есть, и об их особенностях все их окружающие узнают сразу, т.к. это не обыденно. И на эти ваши Питер и Москву в этом плане как на рассадник гомосеков смотрят, как на Содом и соответственно Гоморру. Трансы на каблуках у нас по улицам не разгуливают и дрочеры в метро ни к кому не пристают. Может, т.к. метро нет.))
Если заведомо россиянину в Замкадье в шутливо-агрессивной форме задать вопрос, мол, не европеец ли он часом, то посыл и смысл вопроса очевидны. Вот вам и отсутствие шутливых стереотипов и суть моей иронии про Cross-face. А европейцы и у нас бегают и никто их не бьёт.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано дезерт игл:
Вывод то простой,прежде чем куда то ехать изучил обстановку, а не веди себя как белый господин в колониальных странах.

Естесственно. Поэтому крайне, до глубины души стыдно за своих ушлепков соотечественников, которые на иностранных курортах так же себя ведут. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни здрасьте, но все им везде должны. Свежа память, в Турцию ездил недавно. Селючьё (даже трезвое) постоянно прётся по тротуару, занимая весь, руками машут, пальцами тыкают. Турки матом никого не гоняют, прижимаются, и дети, и женщины, и мужики.
Очень напомнило...
mr.alternativa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:39

Сообщение mr.alternativa » .

дезерт игл писал(а): Стояли и целовались небось, взасос.
Это же опять не более, чем ваше предположение. Или вы наблюдали этот конкретный момент встречи наших и не наших лично?
seville
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:56

Сообщение seville » .

как белый господин в колониальных странах.
Я аж прям представил чувака в милитари-рубашке и шортах цвета хаки. И в пробковом шлеме на голове =)))
seville
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:56

Сообщение seville » .

А вообще конечно, тема ни о чём. Двое дали по шее другим двоим. Не будь они полупокерами, дали бы за что нибудь другое (например: хули ты так смотришь?), если не им,так другим. это не важно.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Это же опять не более, чем ваше предположение
Конечно. Я там и поставил слово "небось".
Естесственно. Поэтому крайне, до глубины души стыдно
Аналогично.
Вообще хочешь отношения как к человеку,веди себя прилично.
А то, будет как с арабами которых в клубе от13.4дили, ибо они решили кёльнский НГ себе устроить.
А если человек себя ведёт нормально, его никто не трогает.
эти ваши Питер и Москву в этом плане как на рассадник гомосеков смотрят, как на Содом и соответственно Гоморру. Трансы на каблуках у нас по улицам не разгуливают и дрочеры в метро ни к кому не пристают. Может, т.к. метро нет.))
Это тоже миф, в Мск на них тоже косо смотрят.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Двое дали по шее другим двоим. Не будь они полупокерами, дали бы за что нибудь другое (например: хули ты так смотришь?), если не им,так другим. это не важно.
И это верно.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Это тоже миф, в Мск на них тоже косо смотрят.
Это не миф. Я же не пишу
Питер и Москва - города гомосеков и там их любят
Я пишу
на эти ваши Питер и Москву в этом плане как на рассадник гомосеков смотрят
это аналогично вашей фразе
Конечно. Я там и поставил слово "небось".
Миф что их специально взращивают? Конечно, миф. Из регионов так на Мск и Питер смотрят? Это не миф. Это значит, что там вероятность попадания пальцем в толпе на гончара в разы выше. А уж на людях они в Мск сосутся. Я это видел. Мои друзья и родня видели в другие промежутки времени. Фото ни я, ни они, не делаем с такими. Подтвердить не могу, доказательств нет. Поэтому можете не верить.
------------------
Save paper - think before you print
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Миф что их специально взращивают?
Я не Вам отвечал вообще то. Аналогия тут не в тему.
То что сосутся видел, что косо смотрят тоже видел.
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Изначально написано дезерт игл:

Я не Вам отвечал вообще то

Хм. Вроде бы на мои реплики ваши ответы шли. Ну, да ладно. Дело не принципиальное.
andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

Из регионов так на Мск и Питер смотрят? Это не миф.
Увидитесь, но нетрадиционные "ребята" приезжают в крупные города из поселков и деревень где каждый друг про друга знает и приходится скрывать свою нетрадиционную ориентацию, по тому что в больших городах проще скрыть свои "увлечения".
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Изначально написано Topol43:

А европейцы и у нас бегают и никто их не бьёт.

Где как. Где-то вон и писательнице ни за хер перепало, селючье оно что с гор, что с равнин.

Мы все европейцы такие кривые, аморальные люди, источник разврата, неадекватные, они придумали такую историю, что я хотела туда геев возить. А вообще, у меня нет друзей-геев

http://www.ntv.ru/novosti/2018869/
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

селючье оно что с гор, что с равнин.
я чего то из этой статьи так и не понял что ж она им такого сказала
Topol43
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:54

Сообщение Topol43 » .

Вот еще один гомосек приурочил свою борьбу за право совать в попу дядькам к чемпионату по футболу. Жертва пропаганды евроСМИ. Они, т.н. ЛГБТ сообщество, пытаются вменить нормальным людям постоянное чувство вины за якобы ограничение прав геев (которых нет, т.к. геи - это не что-то особенное и "прав геев" не существует), называя это гомофобством. Это - не гомофобство, которого надо типа стесняться, это нормальное состояние психики.
https://www.svoboda.org/a/29290409.html
------------------
Save paper - think before you print
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

я чего то из этой статьи так и не понял что ж она им такого сказала
Да если это та Александровка,
http://poselenia.ru/poselenie/793
То там контингент своеобразный.
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано Seytar:
В Санкт-Петербурге кавказцы избили болельщиков-геев из Франции – подробности нападения.
В "северной столице" группа горных россиян атаковала двух иностранных представителей нетрадиционной ориентации. В Сети уже появились детали этого неприятного инцидента.
Как сообщает "Российский Диалог", на данный час известно, что двое геев из Франции, приехавшие в РФ на ЧМ-2018 по футболу, шли по Санкт-Петербургу и пытались поймать свободное такси.
К несчастью нетрадиционной пары, их увидели несколько выходцев с Кавказа. Горцы набросились на геев и избили их. У одного из французских болельщиков диагностировали сотрясение мозга, а второму травмировали челюсть. Иностранцы рассказали, что неизвестные напали на них из-за их нетрадиционной ориентации. Полиции удалось оперативно задержать нападавших. Ими оказались 25-летний Исмет Г., а также 24-летний Расул М.

Одни под хвост овцам суют, другие - друг другу. В чем принципиальная разница?
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Изначально написано аноним:

Одни под хвост овцам суют, другие - друг другу. В чем принципиальная разница?

В том, что первые не требуют льгот и привилегий на основании т.н. "защиты прав овцеёба".
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей