МСК. Недорэмбо-охранник избил покупателя.

Sagitarius
Поручик
Поручик
Сообщения: 6566
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:25

Сообщение Sagitarius » .

Изначально написано Трофель:

От такой охранник в пятерке недавно наблюдался,подъехал к даме и попросил показать сумку(при выходе с кассы).В ней обнаружился помимо прочего сок"добрый",на что охранник заявил мол"у нас такой продается"(а хде ево нет)..Мадама видимо начала искать чек из другова магаза...чем закончилось неведаю,но скажу что камеры в той пятерке наличествуют..

Ну вообще как-то глупо заходить в супермаркет с продуктами которые там могут продаваться. Сами же себя в двусмысленное положение ставите.
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

отсыпаю,одной дал много мелочи(как раз добрый человек принес)-больше не разменивала,сперва возмутилась-а что я сделаю,у меня только мелочь
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Sobaka1970 писал(а): С РПГ-это серьёзный человек, а не пацан с пистолетом-просто так стрелять не будет.
Да мне 20 с копейками было...
Sagitarius писал(а): Ну вообще как-то глупо заходить в супермаркет с продуктами которые там могут продаваться. Сами же себя в двусмысленное положение ставите.
Так женщина. Может просто забыла.
вольмар писал(а): отсыпаю,одной дал много мелочи(как раз добрый человек принес)-больше не разменивала,сперва возмутилась-а что я сделаю,у меня только мелочь
Всегда интересовало, действительно ли кассиров радует мелочь? Я часто просто стесняюсь купить товар за 100 рублей и заплатить 5-рублевками. Хотя если подхожу с пачкой полтинников или соток - кассиры охотно за них дают крупные купюры.
вольмар
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:17

Сообщение вольмар » .

смотря где,в разных магазинах у нас в городе по разному(по словам покупателей)
в моей сети рады,в принципе мелочь тем хороша,что ей можно и 5 рублей дать сдачу,можно и 100,а сотками 5 или 25 рублей сдачи не дашь
мое мнение-где ,,пятаки,,не берут-зажрались или тупые/недальновидные/неопытные
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ПашаАБАКАН писал(а): действительно ли кассиров радует мелочь?
Радует.
Особенно в магазинах, которые посещают малоимущие.
Они в чеки вчитываются и считают до копейки.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано ПашаАБАКАН:

Да мне 20 с копейками было....

У меня в 21 боевой самолёт был. Жаль в сумку не завернёшь.
azlk77
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8204
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:36

Сообщение azlk77 » .

Заходил сейчас в этот магаз. На входных рамках запищал. Знаю что нет ничего из их ассортимента, потому смело захожу внутрь. На выходе у кассы опять писк. Охранник вежливо просит показать содержимое сумки. Открываю, он даже не глянув говорит проходите. Что, говорю, даже бить не будете? Улыбается. А то, говорю, слышал что у вас тут всё сурово. Суровых, говорит, троих уволили и ещё дело на них завели. А что, спрашиваю, злодей то натворил, раз с ним так? Пачку чипсов украл.
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

А чего, можно воровать?

если им что-то ПОКАЗАЛОСЬ то пускай у себя в ауле предъявляют маме с папой ...
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

Бред вообще. Я часто по супермаркету когда хожу, открываю банку колы к примеру, выпиваю в процессе наполнения тележки, пробиваю на кассе пустую банку и тут же ее выбрасываю в урну рядом с кассой. Никогда никаких вопросов не возникало.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Повторю вопрос: Вы можете написать, в каком конкретно магазине в РФ ТРЕБУЮТ сдавать сумки при входе?

Я отвечу - АШАН в Карачарово. Либо сдавай, либо запакуют в запаенный пакет.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Знакомый рассказывал, велик пристегнул, рядом встал курит - чурбан с кусачками нарисовался через пару минут.

Друг так застал и ввалил от души. Потом чуть по 111 ч.2 не загремел. Чурбан заявил в полиции что просто проверить ножницы по металлу хотел.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Seytar писал(а): Друг так застал и ввалил от души. Потом чуть по 111 ч.2 не загремел. Чурбан заявил в полиции что просто проверить ножницы по металлу хотел.
Дык надо после, а не до.
И аксиома, вообще есть: если пиздим, то не сдаем.
Seytar
Поручик
Поручик
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Seytar » .

И аксиома, вообще есть: если пиздим, то не сдаем.
Так не он сдавал. Скорая чуть теплого с асфальта забрала. Но на камеры попал и кинцо получилось зачетное. В тот же вечер приехали за ним. Участковый его хорошо знал по оружейной теме.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Seytar писал(а): Так не он сдавал. Скорая чуть теплого с асфальта забрала. Но на камеры попал и кинцо получилось зачетное. В тот же вечер приехали за ним.
Ну а это вторая аксиома - пиздить вне камер и подходов к ним.
Т.е. в таком случае - сдавать.
fibrilator
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:28

Сообщение fibrilator » .

Изначально написано Ferdinand Rooper:
и в служебном помещении, превысив свои полномочия, совершили противоправное деяние', -

Всегда удивляла беспечность покупателей, когда "охрана" приглашает пройти в подсобку. Как будто в школе не учили не ходить "за угол"
impeller
Поручик
Поручик
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 14:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: СССР

Сообщение impeller » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Может, не заходить в такого рода магазины?
Приобрести заранее/найти ларек/магазин с торговлей через прилавок?

Чегой то я не припоминаю в своем районе ни одного магазина с прилавком. А ларьков давно нет, от слова "совсем". Снесли стараниями нашего дорогого и всеми любимого мЕра. Вместо ларьков теперь брусчатка.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

fibrilator писал(а): Всегда удивляла беспечность покупателей, когда "охрана" приглашает пройти в подсобку. Как будто в школе не учили не ходить "за угол"
Да как минимум не надо всерьёз воспринимать этих "охранников". При подробном разборе ситуации они все окажутся "контролёрами торгового зала" с соответствующими правами :(... Слать на йух и никуда с ними не ходить, вызывать сп и всё...
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей