Мытищи... Без разжигания. Все на видео.

M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

А кто им на хлеб дает?
А кто им квартиры сдает?
Лотки с фруктами-овощами на каждой остановке ставить им кто дает?
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

M.N.V писал(а): Лотки с фруктами-овощами на каждой остановке ставить им кто дает?
Покупать ведь не заставляют.Я спокойно прохожу мимо,рядом магазин.Покупаю там,даже дешевле.
------------------
Крепко держу!
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Я не даю,не сдаю и не покупаю.
Но!
Если б их заворачивали на границе, то все резко стало бы проще
sachaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:45

Сообщение sachaff » .

дезерт игл писал(а): то все резко стало бы проще
пчелы против меда.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Hrafn писал(а): Я спокойно прохожу мимо,рядом магазин
По большому счету в сетевых магазинах сейчас дешевле, чем на лотках!
sachaff писал(а): Пчелы против меда
Меда то там особо и нет, проблема системная!
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано sachaff:

но хотелки должен при этом оставить при себе.
ах да, разницы между тожероссиянами и совсем нероссиянами особой не вижу.

Я уже писал. повторюсь.
Когда полгода был на костылях, приходилось пользоваться нелегалами такси (тогда и у официалов лицензии не было). Единственные, кто меня до больнички вез бесплатно - это были кавказцы/азиаты. Наши - пытались ободрать. Это про меня.
А не про меня: давеча в Кизляре - менты-даги спасали русских бабушек.
А в Москве участковый русский вытаскивал из пожара ребенка-киргиза.
Люди все разные. в разных нациях.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

M.N.V писал(а): Лотки с фруктами-овощами на каждой остановке ставить им кто дает?
Тот, кто у них покупает.
дезерт игл писал(а): Если б их заворачивали на границе, то все резко стало бы проще
Заворачивают при выявлении нарушений. Но поток большой.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

И вас тоже оставить без вашей Болгарии.
Ну и на годик в лагерь: проверить, а не выдали ли вы секреты Родины, когда туда выезжали.
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано дезерт игл:

Вот! Я и говорю,может вообще закрыть границы?

Вроде взрослый человек, а ерунду написали.
Люди все разные, а преступность не знает границ и национальностей. Нельзя всех под одну гребенку. Дескриминация.
И не стоит забывать что поддерживая мигрантов, Россия поддерживает лояльность среднеазиатских стран - бывших советских республик.
Так что тех кто ушли в криминал (как на видео), тех ловить и сажать, а те кто честно работают (а таких большинство) пусть работают. Демографический спад никуда не изчезал, а рабочие руки стране нужны.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Покупать ведь не заставляют.Я спокойно прохожу мимо,рядом магазин.Покупаю там,даже дешевле.
Мухи отдельно - котлеты отдельно. Есть специально обученные люди, в обязанность которых входит следить за порядком, в том числе и торговли. Я понимаю, что перевести стрелки на "несознательных граждан" проще чем работу работать. Покупать я тоже не покупаю.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Люди все разные, а преступность не знает границ и национальностей.
А у преступности национальность есть, странно, правда?
И не стоит забывать что поддерживая мигрантов, Россия поддерживает лояльность среднеазиатских стран
Она есть, эта лояльность? И что в реале она нам дала?
Демографический спад никуда не изчезал, а рабочие руки стране нужны.
Уточним - нужны квалифицированные, "могу копать-могу не копать" нафиг не нужны.
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

Изначально написано AntA:

Вроде взрослый человек, а ерунду написали.
Люди все разные, а преступность не знает границ и национальностей. Нельзя всех под одну гребенку. Дескриминация.
И не стоит забывать что поддерживая мигрантов, Россия поддерживает лояльность среднеазиатских стран - бывших советских республик.
Так что тех кто ушли в криминал (как на видео), тех ловить и сажать, а те кто честно работают (а таких большинство) пусть работают. Демографический спад никуда не изчезал, а рабочие руки стране нужны.

Платить нормально надо. Тогда руки и без гастеров найдутся.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

DENI писал(а): А кто им на хлеб дает?
А кто им квартиры сдает?
Среднестатистической бабке с пенсией в 12 тыс. все равно кому сдать - ремонт сделать у неё нет денег, а разрушенную комнату снимут только мигры из СрАзии.
Не нужно перекладывать ответственность на «ширнармассы». В город запустили овердофига зверья, а потом я слышу «а вы у них не покупайте». Да невопрос. Я-то могу. Но вот та же бабка на свою пенсию кормится с рынка. Где торгуют....
В 90-х я жил на Выхино. И хорошо помню, как выхинский рынок, сначала взяли осетины. А потом - чехи. И это было кроваво. Бабки должны были остановить этих упырей? Кстати все это было в первую чечню.
Originally posted by M.N.V:

Она есть, эта лояльность? И что в реале она нам дала?

Достаточно посмотреть на Киргизию. Каждый вновь приходящий набольший набоб начинает свою деятельность с шантажа. «Эй, русский, мы тут амерам базу сделаем. Денег дай...»
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано AntA:

И не стоит забывать что поддерживая мигрантов, Россия поддерживает лояльность среднеазиатских стран - бывших советских республик.
Так что тех кто ушли в криминал (как на видео), тех ловить и сажать, а те кто честно работают (а таких большинство) пусть работают. Демографический спад никуда не изчезал, а рабочие руки стране нужны.

Прогиб засчитан. Лизнул глубоко. Это часть сделки по ликвидации УД? :)
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

DENI писал(а): Тот, кто у них покупает.
В силах каждого начальника ОМВД по территориальности - ликвидировать. Не? )))))))))))
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Люди все разные, а преступность не знает границ и национальностей. Нельзя всех под одну гребенку. Дескриминация.
Вам нужна Ср.Азия?
Мне лично-нет.
Aufwiegler
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:35

Сообщение Aufwiegler » .

Изначально написано vvsiroja:

Эх ты, а ведь точно..
Назначение казни не означало смерть.
Казнь. Козни. И приказ похоже тоже. Однокоренные слова.
Надо почитать по теме

Происходит от праслав. *kaznь, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. казна 'наказание, побои', болг. стар., книжн. ка́зън ж. р. 'смертная казнь', макед. казна ж. р. 'наказание', 'взыскание, штраф', сербохорв. ка̋зна, ка̑зна ж.р. 'наказание', словенск. kȃzen ж. р. 'наказание', ст.-чеш. kázn, kázň, kázen, kázeň ж. р. 'наказание', 'дисциплина, повиновение', 'нравоучение, поучение', чеш. kázeň 'дисциплина, повиновение', ст.-слвц. kázn, kázň, kázeň ж. р. 'приказ, приказание', слвц. kázeň ж. р. 'проповедь, нравоучительная речь', 'внушение', в-луж. kazń, kaznja ж. р. 'веление, приказание', н.-луж. kazń ж. р. 'приказание, повеление', польск. стар. każń, диал. każń, każnia, 'приказание, приказ, поручение', 'кара (божья), наказание', др.-русск., русск.-цслав. казнь 'наказание', русск. казнь, ст.-укр. казнь 'судебное наказание', 'тюрьма', ст.-болг. казнь, казень, диал. ка́зьня ж. р. 'кара, наказание'; производное с суфф. -nь от глагола праслав. *kazati (s&#281 :P, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. казати, кажѫ (др.-греч. δεικνύναι, λέγειν), русск. казать, укр. казати 'говорить', болг. ка́жа, ка́звам 'говорю', сербохорв. ка́зати, ка̑же̑м 'сказать', словенск. kázati, kâžem 'показывать', чешск. kázat 'читать проповедь, наставлять; показывать, приказывать', польск. kazać, każę 'читать проповедь, приказывать', в.-луж. kazać 'показывать, называть', н.-луж. kazaś.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Достаточно посмотреть на Киргизию. Каждый вновь приходящий набольший набоб начинает свою деятельность с шантажа. 'Эй, русский, мы тут амерам базу сделаем. Денег дай...'
Именно.
И когда мне рассказывают про крайнюю необходимость толпы бесправных полуграмотных землекопов, я вспоминаю что-нить типа:
Довелось мне после длительного периода работы на дому пойти устраиваться на пятидневку, так как вышки нет, а опыт работы хоть и обширный но неофициальный - пришлось побегать не один месяц, но запомнилось одно собеседование. Стандартный отклик на известном сайте поиска работы, вроде ничего особенного. Фирма не мошенническая, это я сразу проверил перед походом, дальше было интереснее) Встречу проводит сам директор т.к. штат небольшой, стандартные вопросы: где работал, чем занимался и т.д. А потом, так как бы невзначай:
- Москвич или нет?
- Да говорю, москвич.
- То есть квартиру не снимаешь?
- Нет, не снимаю, наоборот сдаю.
- Значит проблем материальных нет?
- Нет.
- Со здоровьем как?
- Все хорошо.
- Семья, дети?
- Нет, нету такого.
- Кредиты/ипотека?
- Нет, не было и не будет.
Минут 10 еще поговорили про предыдущие места, потом посмотрел на меня очень пристально, и выдал: Я тебе начистоту скажу, тебя не возьму и вообще "не только лишь все не возьмут, мало кто станет это делать"(с), только с каким то очень крутым опытом.
Почему, спрашиваю? А все просто, тебя невыгодно принимать, вот ты если деньги задержат, месяц/другой, не станешь же оставаться? Нет, не стану, ясен пень. И за переработки денег наверно будешь требовать? Ну естественно, я в рабство не нанимался и не намерен. Ну вот говорит, тебя ничем зацепить не получится, потому и невыгодно. А просто платить оговоренные деньги за оговоренную работу не вариант? Нет, удачи в поисках.
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано аноним:

Прогиб засчитан. Лизнул глубоко. Это часть сделки по ликвидации УД? :)

УД не ликвидировано. Прекращено уголовное преследование в отношении меня любимого по п.1. ч.1 ст.27 УПК РФ "Статья 27. Основания прекращения уголовного преследования
1. Уголовное преследование в отношении подозреваемого или обвиняемого прекращается по следующим основаниям:
1) непричастность подозреваемого или обвиняемого к совершению преступления;"(с).
Высказал свое мнение с учетом знания ситуации в средней азии - в часности в Киргизии: до сфальсифицированного УД неоднократно был в Киргизии по вопросу налаживания международного сотрудничества между ВУЗами. Киргизы в большинстве своем порядочные люди, сожалеющие о развале СССР и позитивно хорошо относящиеся к Россиии и русским. И население выживает благодаря поддерке со стороны России, в том чиле за счет средств привозимых с заработков трудовыми мигрантами. И это неоспоримый факт.
Так что анонимный в#сер абсолютно голословен, демонстрирует незнание ситуации "на местах" и крайнюю человеческую непорядочность и низость.
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано дезерт игл:

Вам нужна Ср.Азия?
Мне лично-нет.

То что вам лично что-то не нужно - это не значит что это не нужно для страны.
Вы еще Курилы, Крым и Калининград предложить отдать. Вам же не нужно :P

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Rasmuswolf:

Среднестатистической бабке с пенсией в 12 тыс. все равно кому сдать - ремонт сделать у неё нет денег, а разрушенную комнату снимут только мигры из СрАзии.

Куева гора студентов, приехавших на учебу.
Обычные семьи обычных людей.
Евроремонт, понятно, не будут делать у нее съемщики. Но уж обои поклеить и вместо лампочки дешевую люстру - уж повесят.
Изначально написано Rasmuswolf:

Не нужно перекладывать ответственность на 'ширнармассы'. В город запустили овердофига зверья, а потом я слышу 'а вы у них не покупайте'. Да невопрос. Я-то могу. Но вот та же бабка на свою пенсию кормится с рынка. Где торгуют....

Не в город, а в страну.
И раз запустили и понимаем что бороться с этим надо - то бороться надо по всем фронтам. В т.ч. и не покупать.
Изначально написано Rasmuswolf:

В 90-х я жил на Выхино. И хорошо помню, как выхинский рынок, сначала взяли осетины. А потом - чехи. И это было кроваво. Бабки должны были остановить этих упырей? Кстати все это было в первую чечню.

Мы сами и потворствовали этому.
Вся страна вообще и мы в частности.
Но пора бы уже остановиться.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

Изначально написано AntA:

Высказал свое мнение с учетом знания ситуации в средней азии

Лет вы сколько прожили непрерывно в этой самой азии?
http://www.segodnia.ru/content/105722
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано M.N.V:

http://www.segodnia.ru/content/105722

Аналогичный беспредел с травлей русскоязысного населения в 90-х с подачи "демократов", продавших страну за американские гранты, был не только в Средне-Азиатских республиках, но и у нас на Северном Кавказе. А сейчас процветает и на Украине. Так что абсолютно не показатель.
На Кавказе родился и прожил 17 лет, в Киргизию в Бишкек ездил три года по несколько раз в год - и как человек любознательный и наблюдательный с местным "калоритом" ознакомился очень хорошо.
Так что повторю свое ИМХО - Россия от трудовой миграции зависит не меньше чем трудовые мигранты зависят от России и из-за преступлений отдельных "асоциалов", недопустимо гнобить под одну гребенку всех приезжающих на заработки.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Россия от трудовой миграции зависит не меньше чем трудовые мигранты зависят от России
Вот тут не соглашусь. Под предлогом "конкуренции" "трудовых" мигрантов буржуи позволяют себе снижать зарплату для всех, включая граждан РФ.
А это не есть хорошо - потому что вместе с "трудовыми" мигрантами проникает и другие, не столь трудовые, а вовсе даже нетрудовые, да к тому же инфекционными снабженными заболеваниями, в том числе и психическими.
И заносят сюда всякое - от туберкулеза до игила.
К тому же - плавильного котла для того, что б нормальные мигранты переплавлялись в граждан "этой страны" (в хорошем смысле этого слова) - не существует.
А ненависть мигрантов к "зажравшимся местным" увы - растет. ИМХО.
И еще, ИМХО, даст просраться. Но буржуям это не угрожает - они вообще не задумываются о будущем "этой страны" (в плохом смысле этого слова) - у них уже есть куда уехать.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

AntA писал(а): Так что повторю свое ИМХО - Россия от трудовой миграции зависит не меньше чем трудовые мигранты зависят от России
Давно на улицу то не выходили?
как там с уборкой снега то, а?
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано AntA:

УД не ликвидировано. Прекращено уголовное преследование в отношении меня любимого по п.1. ч.1 ст.27 УПК РФ "Статья 27. Основания прекращения уголовного преследования
Так что анонимный в#сер абсолютно голословен, демонстрирует незнание ситуации "на местах" и крайнюю человеческую непорядочность и низость.

Так это вы про первое.... :P
Ну а что вы хотите от поборника кровавого режЫма :D
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано DENI:

Давно на улицу то не выходили?
как там с уборкой снега то, а?

Ежедневно мотаюсь по всей Москве. В Кузьминках ежедневно чистят во дворах и лед на пешеходных дорожках и перед подъездами домов колют. Не идеально, но если бы не чистили - вообще ж&па была бы.
Хотя в целом по Москве ситуация с чисткой оставляет желать лучшего. Но это вопрос к руководству управляющих компаний ответственных за уборку - "экономят" на уборке, ждут пока слежится/потает, т.к. оплата за вывоз снега идет в кубометрах.
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано аноним:

Так это вы про первое.... :P
Ну а что вы хотите от поборника кровавого режЫма :D

Нет. Про все в комплексе.
Стеснительно-анонимизирующе трусливенький вЫ наш. :D
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано DENI:

Давно на улицу то не выходили?
как там с уборкой снега то, а?

А у него дворик для прогулок чистят :)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

AntA писал(а): Хотя в целом по Москве ситуация с чисткой оставляет желать лучшего.
Вот и все.
Потому что до 40% коммунальщиков было уволено.
А точнее, опасаясь предстоящих проверок органами всей системы коммунального хозяйства РФ - убрали мертвые души.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей