На остановках курить еще вреднее

lvov76
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 02:17

Сообщение lvov76 » .

Изначально написано officerrrrr:

Да? че, правда??
Жизненных примеров привести или из своей памяти сами надергаете?
Какой закон мне запрещает вам под дверь насрать?

Это мелкое хулиганство. Но навряд ли кто-то будет СП по этому поводу вызывать. Сломают Вам ваш "фейс" в нескольких местах и заставят убирать.
lvov76
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 02:17

Сообщение lvov76 » .

Изначально написано lvov76:

Это мелкое хулиганство. Но навряд ли кто-то будет СП по этому поводу вызывать. Сломают Вам ваш "фейс" в нескольких местах и заставят убирать.

И да, потом Вы на всех законных основаниях можете снять побои и написать заявление.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

officerrrrr писал(а): Какой закон мне запрещает вам под дверь насрать?
Ст 213 ч1 в чистом виде. У меня давно в подъезде было эпическое противостояние соседей-алконавтов, один на коврик насрал, жена втого этим ковриком по двери первого размазала, на глазах свидетелей, тот вызвал участкового и получила баба 213 ч1 :)
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано lvov76:

Это мелкое хулиганство.
Изначально написано Стас:

Ст 213 ч1 в чистом виде.

теоретики вы оба.....
хотя при желании, и когда тебе идут на встречу раздуть можно все что угодно, а так не будет этим никто заниматься...

Изначально написано Стас:

один на коврик насрал, жена втого этим ковриком по двери первого размазала, на глазах свидетелей, тот вызвал участкового и получила баба 213 ч1 :)

ничего не понятно....
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

officerrrrr писал(а): ничего не понятно....
Один сосед реально насрал на коврик другого. Жена второго этим ковриком обмазала входную дверь первого, при свидетелях. Вызвали УУМ, он оформил тетку по 213 ч1, получила штраф. Свидетелями были соседи, которых эти монтекки и капулетти заипали уже.
avkie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10510
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:12

Сообщение avkie » .

Изначально написано lvov76:

Моя совесть и мои принципы и не должны совпадать с принципами соседа. Но я же ему их не буду навязывать, и тем более кидаться за это на него с кулаками. А если у соседа принципы совпадают с общими нормами морали, то принципы у нас похожи.
Тут уже по которому кругу гоняем одно и то же. Давайте объясню проще, для тех кому не понятно. Если я что-то делаю и это мешает кому-то (в независимости законно это или нет), то если он(она) подойдёт и нормально попросит, то в конструктивном диалоге мы придём к общему соглашению. А если начнёт сразу агрессировать в мой адрес, то и ответ не заставит себя долго ждать. И нянчиться и объяснять такому быдлу я ничего не буду.

до тех пор пока выживете в социуме - вам придется их согласовывать
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Болт это член в народе.
Особенно про смерть от побоев.
Дальше сами.
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Стас:

Один сосед реально насрал на коврик другого. Жена второго этим ковриком обмазала входную дверь первого, при свидетелях. Вызвали УУМ, он оформил тетку по 213 ч1, получила штраф. Свидетелями были соседи, которых эти монтекки и капулетти заипали уже.


жена того, кому насрали? вымазала дверь того кто насрал?
И кстати обратили внимание, что кто срал - тому ничего? ))))
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано avkie:

до тех пор пока выживете в социме - вам приедтся их согласовывать

Часто люди считают что их права нарушены кем-то, хотя это не так. Яркий пример - ремонт. Есть закон, сверлю в разрешённое время, приезжают СП. Шумите? -Шумлю. Время 14:30. Имею право. -Соседи пожаловались. -И что теперь, к стенке меня? -Да нет, такого приказа не было. Разошлись. Но позвонивший сосед считает что он прав, его права нарушены. Я тоже считаю что прав, и делаю всё по закону. Тут рулит здравый смысл и неприменение насилия. А то через одного все сразу в морду...
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Стас:

Время 14:30. Имею право. B]

НЕ ИМЕТЕ! Читайте закон!
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано officerrrrr:

НЕ ИМЕТЕ! Читайте закон!

Имею. "для новостроек: в течение полутора лет после сдачи дома жители могут делать ремонт в светлое время суток без перерыва." Я прежде чем начинать что то, выясняю подводные камни :)
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Стас:

Имею. "для новостроек: в течение полутора лет после сдачи дома жители могут делать ремонт в светлое время суток без перерыва." Я прежде чем начинать что то, выясняю подводные камни :)

Да, для новостроек да.
Но дети днем спят в это время, и если вас пришли и попросили приостановить шумные работы на это время, а вы послали нах, в моих глазах вы будите, МУД"Ком, хотя как, вы тут любите говорить, вы закон не нарушаете.
Опять же есть наверно какие-то работы, которые нельзя приостановить, я уверен, что почти все вопросы можно решить диалогом, при наличии адекватных оппонентов.
укладывал как-то ребенка, спать днем, уложил, в 14-00 засверлили на до мной, пошел просить прекратить, сказали, что они сверлят раз в пять лет и им пох, что в это время спят дети... Доказывать что-то было бесполезно..., в результате до конца дня капризный ребенок....
Letchik-D
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:13

Сообщение Letchik-D » .

Я так понял что противники курения и сотрудники разных органов, это как веганы и сыроеды, всё что не по ихнему то все враги, их надо к стенке или на нары.
mik9251
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 10:34

Сообщение mik9251 » .

Так и есть. Закон подменяют своим мнением и считают это правильным.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

всё что не по ихнему то все враги, их надо к стенке или на нары.
а вот нападать на судью не надо было. это же так просто - курить в сторонке. никому не мешая.
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo » .

officerrrrr писал(а):укладывал как-то ребенка, спать днем, уложил, в 14-00 засверлили на до мной, пошел просить прекратить, сказали, что они сверлят раз в пять лет и им пох, что в это время спят дети... Доказывать что-то было бесполезно..., в результате до конца дня капризный ребенок....
А чего бить то не стал?
officerrrrr писал(а):тут я не сдержался и после того, как тело слегка осело, с чувством внутреннего удовлетворения, потопал на работу пешком....
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

__________________________
А чего бить то не стал?
__________________________

Ну, раз такие вопросы задаешь, то не поймешь...
Можешь считать, что зассал..)))
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

officerrrrr писал(а): Но дети днем спят в это время, и если вас пришли и попросили приостановить шумные работы на это время, а вы послали нах, в моих глазах вы будите, МУД"Ком, хотя как, вы тут любите говорить, вы закон не нарушаете.
Зачем домысливать? Я владею русским языком сносно, если бы он пришёл поговорить, это одно, я описал бы как поговорили. Он вызвал полицию без разговоров.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Он вызвал полицию без разговоров.
видать был у него опыт отрицательный таких разговоров... не с вами... вот и очканул...
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано BOLT2000:

видать был у него опыт отрицательный таких разговоров... не с вами... вот и очканул...

Возможно, но как то неприятно. Но раз человек решил разруливать ситуацию с вызова наряда, он больше не имеет возможности договариваться со мной по человечески. Это же понятно должно быть взрослым людям? Жизнь длинная, с соседями надо по человечески...
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

Возможно, но как то неприятно. Но раз человек решил разруливать ситуацию с вызова наряда, он больше не имеет возможности договариваться со мной по человечески. Это же понятно должно быть взрослым людям? Жизнь длинная, с соседями надо по человечески...
абсолютно верно.
зы. "я зла не помню. я его записываю."(С) :)
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Стас:

Зачем домысливать? Я владею русским языком сносно, если бы он пришёл поговорить, это одно, я описал бы как поговорили. Он вызвал полицию без разговоров.

А сами-то не понимаете, что в это время спят дети? Или опять будете спога включать, типо разрешает закон - значит могу!
А на замечания сейчас практически никто адекватно, не реагирует, реально бестолку чего либо говорить, понимают только силу.
Простой пример, гуляю с ребенком на тер-рии школы, делаю замечания проходившем мимо собачникам (вежливо), контингент разный с собаками гуляет, дети, бабы, мужики, пенсионеры....
распространенные ответы.
1. Че больше всех надо?
2. все гуляют и я буду?
3. иди нах..
4. а почему я не могу тут гулять?
5. я никому не мешаю!
6. я убираю за собакой, вот даже мешок в руке.
7. а где мне еще гулять?
8. молча гуляют дальше.
И практически никто не уходит.
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Стас:

Это же понятно должно быть взрослым людям? Жизнь длинная, с соседями надо по человечески...

ну, так и сходите к нему сам, что сложного сказать, - дружище мне нужно сделать ремонт, понимаю, что доставляю неудобство, но нужно, у тебя дети? - ок в тихий час не буду, в субботу с 9 утра не буду, но в остальное время прошу понять... ремонт это необходимость , а не моя прихоть....
Давай жить дружно, соседи же....
И будете вы потом еще много лет водку вместе пить....
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изображение
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

officerrrrr писал(а): А сами-то не понимаете, что в это время спят дети? Или опять будете спога включать, типо разрешает закон - значит могу!
Я должен в новостройке, где ремонт в разной степени делают все, обойти всех незнакомых мне людей и задавать вопросы? По моему приходить должен тот, кто недоволен. Пришёл, сказал, далее по обстановке, не? У вас какое то усложнённое мировосприятие... :)
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

И практически никто не уходит.
вот это-то и скверно... :(
зы. кста, обещали ввести налог на собак в городе, кроме охотничьих пород. чёт заглохло...
officerrrrr
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:23

Сообщение officerrrrr » .

Изначально написано Стас:

У вас какое то усложнённое мировосприятие... :)

А может воспитание и адекватность, а еще желание немного думать, думать не только о себе?

Я пожалуй все в этой теме, а то единственный нормальный раздел без должного модерирования превратился во флудилку.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

на фото в посте ?296 - типичное быдло.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Давайте расстреливать папаш и мамаш, которые курят рядом со своими детьми!
Вначале замечание, потом посыл от них нахуй, и в ответ стрельба!
Это будет по-ганзовски.
Ну и в довесок по ментам, приехавшим.
И если живы останемся, то судью нах послать при последнем слове! Шик нах! :D
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано officerrrrr:

А может воспитание и адекватность, а еще желание немного думать, думать не только о себе?

Я пожалуй все в этой теме, а то единственный нормальный раздел без должного модерирования превратился во флудилку.

Закрыли бы давно уже - сами можете.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей