Кировская область. Получил по морде и условный срок.

Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

ИРО прекращаем. )))
vvsiroja писал(а): Классический пример из истории
Есть мнение, что фейк. Я источник так и не нашёл, если честно. Если правда - то вполне в духе А.Х.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

вовка_пудин
Изображение
vvsiroja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:47

Сообщение vvsiroja » .

Rasmuswolf писал(а): Есть мнение, что фейк
Не исключено конечно.
Если и миф, то лишь от части.
То, что проповедующие свободу эту свободу своим подопечным не дали - это факт. Остальное вполне могли добавить для художественной красоты ,но сути это в принципе не меняет, считаю.
Так же эту историю, я однозначно читал еще учась в школе, то есть минимум 18 лет назад, однако в том же источнике было указано, что граф Бенкендорф имел отношение к массонам, что точно помню.
Однако позже сделал вывод, что отношения к массонам он не имел.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Просто в России очень приятно наказывать...Государство должно гражданина долбить, максимально часто и больно - чтоб, ни дай бог, не помыслил о каких-то там вражьих свободах и прочих правах человека, выдуманных, как известно, на подлом Западе.
Чо, в натуре что ли? Как вы думаете, Владимир, что-бы сделали в США с гражданином, пытавшимся удушить полицейского? Хотя нет, не так - сколько выстрелов бы произвели в гражданина, пытавшегося душить полицейского?
Откуда вы все повылазили? Выборы скоро? Так идите в ЖЖшечку проповедуйте.
Я еще в 96-м голосовал. Меня не проймешь.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Чо, в натуре что ли? Как вы думаете, Владимир, что-бы сделали в США с гражданином, пытавшимся удушить полицейского? Хотя нет, не так - сколько выстрелов бы произвели в гражданина, пытавшегося душить полицейского?
Откуда вы все повылазили? Выборы скоро? Так идите в ЖЖшечку проповедуйте.
Я еще в 96-м голосовал. Меня не проймешь.
У моего друга двоюродного брата в 1977 году застрелили в Америке. Парень лет 30. Семья Советская элита, парень работал в торговом представительстве. МИМО закончил. Попал работать в США из СССР. Ехал на машине, останавливает полицейский. Он остановил в машину , вылез и просто полез в карман за документами. Полицейский на автомате выхватил ствол и открыл огонь. Убил на повал. На нашу ноту ответили просто, а почему вы не научили своего сотрудника, что если остановил полицейский то руками в карманы не не лезть. Полицейские подойдут и сами вынут то, что им нужно. Мать друга очень переживала по поводу смерти племянника. Вот вам гнилой империалистический запад.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

ИРО закрыт
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей