Пермь. Поножовщина в школе.

Antidjtel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:22

Сообщение Antidjtel » .

Изначально написано Pragmatik:
ЧТобы что-то требовать с силовиков, да и с любого работника - нужно обеспечить им условие для работы.

Угу
Ну вот просто какая то новость 18 минут ей, случайно в глаза бросилась
В Петербурге задержали подполковника начальника отдела по внедрению Центра 'Э' ГУ МВД, при передаче ему миллиона. Его коллега - майор из Управления уголовного розыска Петербурга - сумел скрыться от полицейских. Подробности сообщает 'Фонтанка'.
По данным издания, задержание закончилось стрельбой у ТРЦ 'Радуга', во время которой одному полицейскому удалось сбежать.
Ранее в кафе на Камышовой улице прошла встреча, на которой присутствовал начальник отдела по внедрению Центра 'Э' ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, подполковник Эдуард Тугушев и майор полиции, сотрудник одного из отделов Управления уголовного розыска ГУ МВД.Им был передан пакет, в котором должен был находиться 1 миллион рублей.
Встреча происходила под контролем оперативников УФСБ по Петербургу и Ленобласти. При выходе из кафе они и задержали подполковника Тугушева. Его же коллега успел вместе с пакетом (вместо миллиона там был муляж) прыгнуть в машину и скрыться.
Эу сумму подозреваемые пытались получить за непривлечение к уголовной ответственности, отмечает 'Фонтанка'.
Если кто не знает Э это отдел по экстремизму итд.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано AntA:

Ну так и неофициально и официально чекисты (как наши, так думаю и заграничные) давно уже все месенджеры контролируют неофишируя, инфу секретят и пользуются. И "истерики" либерастов их не смущают.

Американские чекисты - да. И у них, как раз, законодательно всё разрешено. Называется "Патриотический акт", приняли сразу после 9/11. Т.е., считай - 17 лет назад.
А у наших силовиков немало законодательных ограничений. А еще либералы, чуть что, шум поднимают. И тут вопросы - и за кого они тогда играют? Наверное, за того, на чьи гранты они живут.
Силовики работают настолько, насколько им позволяет законодательство и выделяемые для работы ресурсы. Вспомните, как истерила "блогосфера", когда вводили СОРМ или пакет яровой. Истерика была страшная - караул, свободы слова лишают.
Т.е., они же лишают силовиков возможности нормально работать, а как что случится - они же будут громче всех орать "куда смотрит полиция/чекисты/etc).
Т.е., как в пословице: "куда артиста ни целуй, у него всюду жопа". Что государство (читай - силовики) ни делай - либералам всё будет плохо.
А в тех же САСШ просто работает "Патриотический акт". И они слушают весь мир. И это не образное выражение. Даже Меркель слушали. :) Вот что значит - когда у чекистов есть соответствующее законодательство. :)
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Изначально написано Pragmatik:
А это вопросы к чиновникам на местах. Это ж не полиция распространяет в СМИ всякую ересь про, якобы, "драку двух подростков".

По правде говоря первым про драку сказал представитель СК. Рука-руку моет.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Изначально написано Balag:

он поднимается, когда полиция ловит мнимых преступников, а не настоящих. Вон ловца покемонов Соколовского осудили и включили аж в список экстремистов. Страна прям с облегчением выдохнула - спокойнее на улицах стало. Такой экстремист пойман.

Я слышал, что какой-то мулла в Египте выпустил фетву и несколько сотен (а может тысяч) человек умерло. Вы считаете мулла не виноват?
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8890
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Pragmatik:

А вот кмс по боксу в 16 -17 лет как-то вот не встречал в своем окружении. Был один кмс, но он стал камээсом уже позже.
Вопрос-то простой - на сколько боксеров в секциях бокса будет 1 ксм в 16 лет? Один на сотню? Один на три сотни? Или один на тысячу?

Перевернуть с ног на голову, додумать и самому же опровергнуть, а потом признание в делитанстве .
Блестяще .
:P
Goddog
Поручик
Поручик
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: 30 май 2015, 11:34

Сообщение Goddog » .

Господа, хватит словоблудствовать, при чем тут 16-летние КМС по боксу, когда порезали 11-летних четвероклассников? Полагаю 11-летних КМС по боксу точно нет. А даже если и есть, с 16-летками обсосами им никак не сладить, ТТХ не те.
DP78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8890
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Goddog:
Господа, хватит словоблудствовать,

Вы правы , я всё.
:P
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей