Москва. Стрельба на кондитерской фабрике.

Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано Crossfit_Moscow:

То что по всем каналам поливают его грязью это бред, почему до этого всем было напофиг? Уже писал выше , отзывы написаны в тот же день, 27 декабря , а до этого 2013 год. Все эти работники, мы же ХЗ не знаем реально они там или массовка за 500 руб в час.
Короче дело ясное, что дело темное, концов там не найдешь тем с более с нашими кремлёвским СМИ, что нужно то и напишут, а мы будет хавать это дерьмо с лопаты.

дададад - конечно же в тот же день!
отзывы 2005 года:
В Москве действует мошенническая структура, именуемая БДЛ-Холдингом! Территориально они размещаются у платформы Перерва (метро Марьино) - точный адрес: Ул. Иловайская д.10. Целью деятельности этого лохотрона является незаконное обогащение путем получения многочисленных банковских кредитов под производственные мощности (обремененные многочисленным залогом), товарный остаток (сильно завышенной стоимости) и прочие нужды по сфальсифицированной бухгалтерской отчетности. Холдинг обременен многочисленными задолженностями, в том числе - ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ.
Многоликая кидальная контора "БДЛ-холдинг" имеет следующие имена:
1.СБЕ "Управляющая компания", она же:
1) ЗАО "Корпорация БДЛ"
2) Компания "БДЛ Холдинг Лтд"
3) Компания "Санвард Лтд"
4) ООО "Барская слобода"
5) ООО "БДЛ Капитал"
6) ООО "БДЛ менеджмент"
7) ООО "Лучшие продукты"
8) ООО "УНиверсал контракт+"
9)ООО"Финпромэкспо"
2. СБЕ "Кондитер", она же:
1) ООО "Абсолют персонал"
2) ООО "Арклау-К"
3) ООО "Кондитерская фабрика "Меньшевик"
3.СБЕ "Фабрика", она же:
1) ООО "БДЛ-Гам"
2) ООО "БДЛ-Рич"
3) ООО "КФ"Меньшевик"
4) ООО "Кэнди Рич"
4.СБЕ "Регион", она же:
1) ООО "Лось и К"
2) ООО "Кармель" (Киев)
3)ООО "Маркет лайн" (Алтайский край)
4) ООО "Стар Лайт" (Новосибирск)
5)ООО "ТД "Каприз" (г.Алтай)
6) ООО "Универсал Сервис" (г. Санкт-Петербург)
5. СБЕ "Транспортная компания", она же:
1) ООО ЗАО "Атлантис"
2) ЗАО "Интертранс-Форд"
3) ЗАО "Санвард Ленд"
4)ООО "Санвард Филд+"
5) ООО "Автодизель"
6) ООО "Катюша моторс"
7) ООО "Санвард Лайт"
8) ООО "Санвард Севен"
9) ООО "Санвард трейд"
10) ООО "Санвардтранс Лидер"
НАШ E-MAIL: averiayanovu-net@yandex.ru
http://web.archive.org/web/200...u-net.narod.ru/
надо же, с 2005 года милейшего отца семейства поливают грязью, и двенадцать лет пытаются отнять у него фабрику
Balag
Поручик
Поручик
Сообщения: 5707
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:33

Сообщение Balag » .

White_Swan писал(а): Не переживайте так, дорогой Виктор Алексеевич!
я и не переживаю)
Из Сибири писал(а): Судя по диалогу - делал профессор аборты!
Даже погуглил. Ну да, есть такая теория про аборты. Честно говоря, против абортов ничего не имею и мое отношение к персонажу ни на йоту не изменилось)
volchonok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:58

Сообщение volchonok » .

Охранник работал первый день и сразу в такой замес попал? Не верю. На спорные объекты (где идёт "спор хозяйствующих субъектов") ранее обычно старались направлять опытных уже охранников. Непонятно кого в первый же день кидать в возможный конфликт... Такое возможно, если самому ЧОПу на всё нас...ть, понабирали самый дешёвый человеческий материал. А скорее всего работал он там долго - но, как писали уже выше, "по чёрной схеме". Т.е.полностью неофициально. Зарплата в конверте, бумажка-ведомость у инспектора/начальника отдела, официально такой не работает. И ни больничного, ни отпускных у сотрудника...
Такие вот ЧОПы обычно довольно недорогие - так что в мутную схему с этой фабрикой тоже можно поверить.
Balag
Поручик
Поручик
Сообщения: 5707
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 12:33

Сообщение Balag » .

volchonok писал(а): Такие вот ЧОПы обычно довольно недорогие - так что в мутную схему с этой фабрикой тоже можно поверить.
Ну не киоск же. Фабрика немелкая. Смысл им такое мутить? У нас на работе ЧОП "белый", инкассация "белая". Работаю в банке выше, чем среднего уровня.
Больше поверю в "взяли с собой быка из левого чопа, когда его убили - устроили задним числом на работу и поставили подпись-закорючку в договоре за него".
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Balag писал(а): Ну не киоск же. Фабрика немелкая. Смысл им такое мутить?
киоск и есть. вернее мышление у поциента уровня владельца киоска: он в кондитерских кругах известен тем, что выпускал контрафактную продукцию, о чём сам заявлял открыто. и о чём было соответствующее решение соответствующего ведомства:
http://web.archive.org/web/200...80/simple1.html
kkv-ru
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:41

Сообщение kkv-ru » .

"Задержанный Аверьянов погиб..." --- ??? (случайно проскочило по просторам инета-если правда, то и сказать нечего...)
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

Изначально написано kkv-ru:
"Задержанный Аверьянов погиб..." --- ??? (случайно проскочило по просторам инета-если правда, то и сказать нечего...)

брехня.
потому что если бы он погиб, то об этом трубили бы уже по всем радиостанциям. вот бизнес-фм каждые 15 минут передаёт новости - автобус въехал в остановку.
rds1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:12

Сообщение rds1 » .

volchonok писал(а): Охранник работал первый день и сразу в такой замес попал? Не верю. На спорные объекты (где идёт "спор хозяйствующих субъектов") ранее обычно старались направлять опытных уже охранников. Непонятно кого в первый же день кидать в возможный конфликт... Такое возможно, если самому ЧОПу на всё нас...ть, понабирали самый дешёвый человеческий материал. А скорее всего работал он там долго - но, как писали уже выше, "по чёрной схеме". Т.е.полностью неофициально. Зарплата в конверте, бумажка-ведомость у инспектора/начальника отдела, официально такой не работает. И ни больничного, ни отпускных у сотрудника...
Такие вот ЧОПы обычно довольно недорогие - так что в мутную схему с этой фабрикой тоже можно поверить.
Да очевидно что торпеда простая была, а корочку "чопа" нарисовали на делюгу
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

"К нам в распоряжение попала полная запись разговора 'стрелка из Меньшевика' с журналистом. Илья Аверьянов рассказал свою версию: Почему стрелял? Какие проблемы были у его предприятия? Что он намерен делать?"

Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .


Илья Аверьянов рассказал свою версию
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Игра была равна,играли два говна
Lavr275
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:21

Сообщение Lavr275 » .

Журналистка Новой газеты и ведущая Эхо Москвы Юлия Латынина общалась с адвокатом и сестрой + ее мысли:
Еще одна история, которая меня абсолютно потрясла на этой неделе – это история стрельбы на фабрике «Меньшевик», о которой я услышала, как и вы все, в среду. И для меня она началась с того, что объявили по радио, потом где-то там, в СМИ, что очередной псих взял заложников, бывший директор… И так бы этого «психа» и убили, если бы он не дозвонился на «Бизнес FM» и не предложил свою версию событий, которая заключалась в том, что на фабрике идет рейдерский захват, что действует кавказская банда, что они отобрали у него фабрику, подделав документы, и что, собственно, стрелял он в тех людей, которые пришли на фабрику. После этого те люди позвонили в ОМОН, и ОМОН пришел его ликвидировать.
Должна сказать, что такие истории, они часто случаются и на Западе. Вот только что сразу после истории с «Меньшевиком» в четверг была точно такая же история в Канзасе, когда какой-то мерзавец позвонил в полицию и сказал, что я живу в таком-то месте, я только что убил моего отца, взял в заложники мою маму и братика; я разлил по всему дому бензин». Полиция, американский ОМОН (он называется SWAT) приехал. Мужик, который не знал, что он сделал эти страшные вещи, вышел недоуменный из дома – тут же в него всадили пулю. Но после того, как оказалось, что это дезинформация, тот человек, который позволил себе такую штуку, который позвонил по телефону и сказал эту глупость, вернее, тот мерзавец, тот преступник, он был арестован.
Вот посмотрим, как развивались действия у нас. Пункт первый: кто прав и к кому пришли? Самое главный ответ: пришли захватчики к Аверьянову. Аверьянов никакой не бывший владелец фабрики, он директор, он владелец. Он пришел утром на работу и увидел, что некий вооруженные люди выставляют на его фабрике свою охрану.
Что после этого сделал Аверьянов? Первым делом он, оказывается, позвонил в полицию. Это подтверждает юрист фабрики «Меньшевик» Татьяна Войниченко. Аверьянов позвонил, Войниченко позвонила. Приехала полиция? Нет. Почему Аверьянов обратился в полицию? Потому что, насколько я понимаю, 24 апреля на фабрике уже было побоище. Тогда на фабрике появился один судебный пристав в сопровождении вооруженных битами людей, которые проломили Аверьянову голову и побили его сестру. Никаких уголовных дел для проломивших голову Аверьянову не воспоследовало.
В этот раз полиция тоже не приехала по истошным звонкам Аверьянова. Тогда он схватился за «Сайгу». Я говорила с адвокатом: там далеко не все были судебными приставами, там как раз было три человека судебных приставов, а остальные были, по словам адвоката, люди, вооруженные кто чем, некоторые невооруженные, как кавказской, так и русской национальности.
Что случилось? Я специально приведу дальше рассказ его сестры. Она утверждает, что она приехала на работу и на нее напали вооруженные люди. Она как раз открывала дверь. Они оттолкнули ее начали забегать внутрь. Аверьянов бросился ей на помощь: ее начали избивать. Она узнала одного из нападавших. Это был судебный пристав Минаев, который немедленно начал звонить по телефону. После этого, по ее словам, из-за угла выбежала новая толпа людей кавказской наружности, один из которых был кредитором фабрики Раджабов. Они забежали на фабрику. Она слышала, как вскрывают в захваченной фабрике двери. После этого началась стрельба.
Сестра все это время находилась снаружи, она не знает подробностей стрельбы. Она все это время звонила в полицию, требовала помочь, но никто не приезжал. Наконец, после стрельбы ей удалось забежать. Цитирую: «Я увидела, что Раджабов кому-то давал по телефону распоряжение завалить Аверьянова. Увидев меня, Раджабов распорядился сопровождавшим его лицам схватить меня. На меня напали лица кавказской национальности. Раджабов при этом кричал: «Валите ее! У нее в сумке бомба, она наводчица. Крутите ее и валите!» Ее начали душить. По ее словам, у нее сейчас вывихнута рука и сломан палец.
И – фантастический момент! – всё это происходило на глазах приехавшей полиции. То есть, если верить Екатерине Аверьяновой, прямо на глазах подъехавшей полиции этот Раджабов командовал ее завалить. Ну, как известно, русские женщины всегда таскают с собой на работу бомбу. И вот эти бравые кавказские мужчины ее валили. Но, поскольку все-таки кругом была полиция, то, как она пишет, «подоспевшим представителям полиции удалось освободить меня от удерживавших кавказцев».
Кстати, у меня такой вопрос полиции: «А почему она не задержала всех людей, находившихся на территории фабрики, и почему, собственно, те люди, если они были законными владельцами, на территорию фабрики зашли, разбежались при появлении ими же вызванной полиции?

Дальше СМИ сообщают, что Аверьянов убил собственного охранника. Это очень популярная версия. Вот Телеграм-канал , который ведет Life News, пишет, что человек, который погиб, это сотрудник службы безопасности Алексей Костиков (он же Осипов), который попытался остановить своего руководителя. В связи с чем многие удивились. Вот Божена Рынска пишет даже: «Почему же Аверьянов застрелил своего охранника, а не, — как она пишет, — дагестанского прокурора, например?» Ну, Божена, я могу объяснить, что это просто вранье. Тот человек, которого застрелил Аверьянов, это охранник, того самого ЧОПа, который приехал с нападавшими. Собственно, поэтому он и был первый день на работе.
Это как, представляете, если бы, условно говоря, к вам в дом зашли грабители, которые показали бы бумажку, что ваш дом принадлежит им, а вы бы этого грабителя застрелили, и про вас бы написали, что вы застрелили владельца дома, который первый день пришел в этот дом.
Как я уже сказала, произошла стрельба, которая произошла потому, что когда в прошлый раз Аверьянову проломили голову, никто не среагировал, и после этого произошло чудесное превращение: полиция, которая только что бездействовала, пришла в неистовство, приехал ОМОН, СОБР, начался рассказ про психа, который захватил заложников.
И меня, конечно, интересует, как предмет внутреннего расследования МВД, кто был тот прекрасный человек, который, как в случае американском, занимался «сватингом», который вызывал ОМОН и СОБР со словами, что здесь псих захватил заложников? Кто позвонил и кому позвонили. Ведь ясно же, что позвонили не по 911, потому что вот по 911 звонил Аверьянов и все его люди – и никто не приезжал. И вопрос: какие отношения связывали того, человека, которые прислали ОМОН и СОБР с тем человеком, который запустил эту машину? Собственно, Аверьянов бы убили руками СОБРа, но, как я уже сказала, он дозвонился до «Бизнес FM». И задержали его на следующий день на улице Правды, то есть тогда, когда он шел объяснять свою позицию прессе.
Почему я об этой истории говорю? Потому что началась вторая серия. И вторая серия началась в газетах. И она настолько меня потрясла, что сначала у меня руки опустились. Потому что я прочитала про Аверьянова, что он в долгах, как в шелках, что он не платит зарплату, что он псих, куча была ссылок, что он ужасно обращается со своими работниками фабрики.

Я подумала: зачем защищать этого психа, который не платит зарплату? Наверное, бывают люди и получше. Но все-таки я позвонила адвокату и спросила, платил Аверьянов зарплату или нет, на что адвокат Аверьянова ответил мне, что это тролли. И стала смотреть на эти сообщения о страшном Аверьянове, психе, который не платит зарплату. И меня очень удивили, действительно, они, потому что, например, я захожу на rusdialog.ru, и там приводятся отзывы работников фабрики, в одном из которых написано, что «мы обращались и в Генпрокуратуру и в ФСБ и ничего, а Аверьянов не платит нам денег. И единственный способ решения проблемы – это физическое устранение И.И. и Е.И. Аверьяновых. Стоп, ребята! – думаю я – Это письмо работника? Не верю. Это письмо тролля, это прямая угроза: Завалим!
Дальше я читаю другое обращение, что «по нашему заявлению в прокуратуру рассматривается жалоба на Аверьянова; мы хотим привлечь этого психически нездорового человека к ответственности, и всем, кто имел против него какие-либо обиды просьба писать на такой-то адрес. От вас потребуется только распечатать заявление, времени займет не больше часа». Стоп! Это обращение работника? Да нет, это обращение рейдера, который пытается собрать людей, которые недовольны Аверьяновым.
Дальше я смотрю на этой сайт, смотрю на этот rusdialog.ru, смотрю, сколько там просмотрело этот материал – 2800 человек, а кнопочка рекомендует – там написано – 136 тысяч. И знаете, как называется на сайте rusdialog.ru материал о том, что сделал Аверьянов? Там написано про фабрику «Меньшевик», где «директор расстрелял посетителей». То есть вооруженные люди, который приходят захватывать фабрику, теперь у нас называются посетители.
А вот на сайте Лайф.ру, моем любимом они называются деловыми партнерами. Лай фру пишет, что фабрика не рассчиталась по долгам и у делового партнера Аверьянова — Шамсутдина Раджабова — лопнуло терпение. Я спрашиваю адвоката, так как, собственно, с долгами: были они там или не были? Потому что, знаете, у нас разные бывают ситуации.
ь такой украинский бизнесмен Константин Григоришин, который заочно объявлен в международных розыск. И есть вице-президент федерации спортивной борьбы Чечни Хасан Эдиев, который подал прошлым летом в Гудермесский горсуд гражданский иск к гражданину Григоришину на 230 миллионов долларов, потому что, как объяснил господин Эиев, он дал господину Григоришину в долг 110 миллионов долларов наличными. И предоставил даже соответствующие расписки. И, конечно, Гудермесский суд сказал: «Да, конечно, нет проблем: господин Григоришин должен Эдиеву».
После чего адвокаты Григоришина немножко удивились, и когда они обратились в Московский суд, они сказали: «Странно, вот договор о задолженности, а подпись по экспертизе господину Григоришину не принадлежат. А вот официальные дохода Хасана Эдиева, вот справочка, что они за последние 10 лет составляли от 20 до 100 тысяч рублей в месяц». И вообще, вопрос: 110 миллионов долларов как, не через банк переводили, наличными давали? А наличными – это тонна физически. Где ее грузили, как вы их снимали? А можно какие-то подтверждения, что эти люди вообще знакомы? Там совместные фото… Потому что господин Григоришин говорит, что этого человека никогда в жизни не видел.
Это я к тому, что бывают разные долги. И мы понимаем сейчас, что Хамовнический суд вроде бы пошел против Гудермесского. Но вот приставы могут в любой момент пойти, забрать квартиру господина Григоришина, который задолжал 230 миллионов долларов господину Эдиеву.
Перерыв на новости.
НОВОСТИ
Ю.Латынина
― Добрый вечер! Опять Юлия Латынина. Я о несчастьях директора фабрики «Меньшевик» господина Аверьянова, который пострелял, как утверждают сайты типа Life News, «посетителей и деловых партнеров» в терминологии таких сайтов.
Так вот к вопросу о страшных долгах Аверьянова. Как мы все прочили, у него там было не то 70, не то 90, не то еще чего-то. И я спрашиваю юристов Аверьянова: так все-таки, ребята, долги-то были? И мне говорят: «Да, в 2012 году взял Аверьянов под залог здания деньги у кампании «Денэм Холл», у них было мировое соглашение. Почему он брал эти деньги, я не знаю. У меня лично впечатления, что у них были каки-то шашни с этим «Денэм».
А потом у этого «Денэма», по объяснению юристов Аверьянова, сменилось руководство, то есть его захватили те люди, которые были рейдерами. И как раз по объяснению юристов Аверьянова, главным был этот Раджабов. Они говорят, что это профессиональный рейдер. У не один бурный эпизод. И дальше сложилось так, что, во-первых, мировое соглашение было разорвано, возбуждается исполнительное производство, и Аверьянов уже не может отдать этих денег, потому что чтобы отдать эти деньги, ему нужно было занять эти деньги в банке под залог здания. А на самом деле, Аверьянов явно небогатый человек, хотя, конечно, его здание стоит дороже, чем сумма, за которую оно было продано.
А в 2014 года за спиной Аверьянова вся эта компания продает здание себе, и Аверьянов только в 2016 году об этом узнает. И когда Аверьянов обращается к юристам, то они приходят в суд и говорят: «Слушайте, но у вас же тут все документы поддельные, и у вас их нет». «А ничего-ничего, — говорит суд». И на следующее заседание суда приходят юристы, и они имеют уже новые документы, в которых, например, господин Аверьянов, оказывается, назначил господина Раджабова уполномоченным представлять все его интересы. И во всех документах о продаже – дальше уже подпись уполномоченного Раджабова.
Собственно, после этого к Аверьянову пришли в первый раз и проломили голову. Когда оказалось, что на проломленную голову наша полиция не реагирует, то вот сейчас пришли второй раз. А когда в ответ Аверьянов открыл стрельбу и убил одного из захватчиков, то оказалось, что он террорист.
Прежде всего, я хочу отметить, что у нас часто любят, чтобы одна сторона была белая, другая черная. Вот на всех таких рейдерских историях, как правило, человек, который подвергается рейдерскому захвату, у него чего-то такое есть, он где-то, поскользнулся, он кого-то обидел, он подставил бок. Но ситуация беспредельная, особенно если мы сравним с американской ситуацией, потому что там, когда кто-то звонит и говорит ложно про человека, что он захватил заложников, то арестован тот, кто это ложно говорит.
И я хочу сказать, что, вообще-то, слава богу, в России сейчас выборы. Есть множество политических кандидатов, которые могут заинтересоваться судьбой господина Аверьянова, потому что он нищий. На самом деле, мы понимаем, что это небогатый бизнесмен, а против него – машина. И, я надеюсь, что, может быть, некоторые из политических кандидатов попробуют расследовать, что на самом деле произошло. Потому что Аверьянов говорит, что здание фабрики было продано за долги рейдерам по поддельным подписям. Это несложно проверить, было бы желание.
Адвокаты Аверьянова говорят, что тролли, которые в сети называли его психом и угрожали, это тролли. Это тоже легко установить. Вот есть мой любимый Алексей Ковалев с сайта «Лапшеснемалочная». Может быть, он посмотрит, сколько среди этих людей было реальных людей. Вдруг выяснится, что это реальные люди? И тогда получается, что Аверьянов неправ.
Вот почему, когда Аверьянову проломили голову, не возбудили дело? Почему, когда на глазах полиции избивали сестру Аверьянова, полиция по этому избиению не возбудило дело и не задержала людей, которые на ее глазах это делали?
Lavr275
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:21

Сообщение Lavr275 » .

быдломэн
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:38

Сообщение быдломэн » .

-
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Lavr275 писал(а): Текст отсюда
Я не ракетчик. Я филолог(ТМ)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Журналистка Новой газеты и ведущая Эхо Москвы Юлия Латынина
После упоминания Йули дальше можно не читать...
Я филолог
Не, она Латынина
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

в бизнесе всегда так: более крупная акула, отобедает более мелкой. это стандартная процедура. но всё это не отменяет того факта, что поциент - такая же жадная акулья тварь, как и те, кто его жрёт.
например, вот этот сайт совершенно точно существует с 2005 года:
http://web.archive.org/web/200...u-net.narod.ru/
Изображение
страница была последний раз модифицирована в 2005 году, следовательно поциент - кидала обыкновенный. что-то никто не обращал внимания на вопли работяг, которых он кинул! почему же он теперь удивляется, что не обращают внимания на его проблемы?
если ему теперь выпишут десяточку, и отнимут наконец эту фабрику по производству кондитерского говна - поделом.
upd - написанное разумеется не означает, что эти рейдеры - полезные "санитары леса". они просто более высокоорганизованное звено, в пищевой бизнес-цепочке
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

дезерт игл писал(а): После упоминания Йули дальше можно не читать...
именно. веры ей нет ни на грош.
Yep писал(а): страница была последний раз модифицирована в 2005 году, следовательно поциент - кидала обыкновенный. что-то никто не обращал внимания на вопли работяг, которых он кинул! почему же он теперь удивляется, что не обращают внимания на его проблемы?
если ему теперь выпишут десяточку, и отнимут наконец эту фабрику по производству кондитерского говна - поделом.
upd - написанное разумеется не означает, что эти рейдеры - полезные "санитары леса". они просто более высокоорганизованное звено, в пищевой бизнес-цепочке
в кои то веки согласен на 100%
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18949
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Взыскать долги хоть с гражданина, хоть с юрлица в этой стране проблемно по закону....
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Yep писал(а): В бизнесе всегда так: более крупная акула, отобедает более мелкой.
Судя по всему - это уже ближе к истине!
suhai123
Капитан
Капитан
Сообщения: 9858
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:25

Сообщение suhai123 » .

Изначально написано Lavr275:
Текст отсюда
https://echo.msk.ru/programs/code/2119948-echo/

латынина это которая стрелка осциллографа, рисующая траекторию метеорита в космосе? ну, которая с официальной справкой о шизофрении, чем постоянно хвастается? авторитетный источник, слов нет
volchonok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:58

Сообщение volchonok » .

Латынина та ещё демшиза, ей верить нельзя вообще.
но история всёж мутная.
Gurian II
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:11

Сообщение Gurian II » .

Латынина та ещё демшиза, ей верить нельзя вообще.
Та ладно вам цепляться - выдала банальщину.
Я и без неё СРАЗУ предположил банальное рейдерство - в Москве это запросто.
В провинции благодаря ленивым чиновникам - так быстро дело не обстряпаешь.
Люди замыливают кадровый вопрос особенно в гос.органах г. Москвы.
Зашёл я как-то по работе в отдел СПП г. Рязани и опупел - каждый второй - багдасарян, бархударян, манукян и прочие армяне. Не хотят рязанцы работать за 17 тыщ, а в Москве и подавно (ведь зарплата у приставов одинаковая по всей стране).
Вот на моей работе чел работал юристом за 50 штук, поехал в Москву сразу стал получать 150. Пойдёт такой человек работать в приставы/следователи/консультанты в городе Москве за 20 или даже 30 штук - конечно нет.
Люди голосуют ногами, их места замещают неприхотливые кавказцы, которые за 10-20 лет сидения досиживают до рай.прокуроров, начальников рай.отделов СПП,МВД и т.д.
И это я ещё видел 15 лет назад - сейчас плоды созрели.
В результате мы имеем хронический неукомплектаж центральных органов, низкое качество младшего и среднего звена, проползновения кавказской мафии.
А потом у нас из министерств по всей стране высылают всякие указивки, от которых волосы дыбом становятся: "Они что там в Москве с ума посходили?!". Так готовятся эти указивки соответствующим персоналом - другого нет.
Давайте ещё покричим про наглых и зажратых чиновников, чтобы из органов последние нормальные люди свалили и на их место пришли кристально честные раджабовы, чихоевы и дударовы! ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!
alphapsynix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:42

Сообщение alphapsynix » .

Изначально написано Gurian II:

Та ладно вам цепляться - выдала банальщину.
Я и без неё СРАЗУ предположил банальное рейдерство - в Москве это запросто.
В провинции благодаря ленивым чиновникам - так быстро дело не обстряпаешь.
Люди замыливают кадровый вопрос особенно в гос.органах г. Москвы.
Зашёл я как-то по работе в отдел СПП г. Рязани и опупел - каждый второй - багдасарян, бархударян, манукян и прочие армяне. Не хотят рязанцы работать за 17 тыщ, а в Москве и подавно (ведь зарплата у приставов одинаковая по всей стране).
Вот на моей работе чел работал юристом за 50 штук, поехал в Москву сразу стал получать 150. Пойдёт такой человек работать в приставы/следователи/консультанты в городе Москве за 20 или даже 30 штук - конечно нет.
Люди голосуют ногами, их места замещают неприхотливые кавказцы, которые за 10-20 лет сидения досиживают до рай.прокуроров, начальников рай.отделов СПП,МВД и т.д.
И это я ещё видел 15 лет назад - сейчас плоды созрели.
В результате мы имеем хронический неукомплектаж центральных органов, низкое качество младшего и среднего звена, проползновения кавказской мафии.
А потом у нас из министерств по всей стране высылают всякие указивки, от которых волосы дыбом становятся: "Они что там в Москве с ума посходили?!". Так готовятся эти указивки соответствующим персоналом - другого нет.
Давайте ещё покричим про наглых и зажратых чиновников, чтобы из органов последние нормальные люди свалили и на их место пришли кристально честные раджабовы, чихоевы и дударовы! ТАКЪ ПОБЕДИМЪ!

+151
arnoldbaden
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 22:40

Сообщение arnoldbaden » .

+100500!
Ememkut
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 19:16

Сообщение Ememkut » .

+100
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Gurian II писал(а): Я и без неё СРАЗУ предположил банальное рейдерство - в Москве это запросто.
Да оно сразу так похоже, но главный герой тоже мутный тип!
White_Swan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:49

Сообщение White_Swan » .

Gurian II писал(а): Зашёл я как-то по работе в отдел СПП г. Рязани и опупел - каждый второй - багдасарян, бархударян, манукян и прочие армяне. Не хотят рязанцы работать за 17 тыщ, а в Москве и подавно (ведь зарплата у приставов одинаковая по всей стране).
В Москве в отделах ССП Багдасаряны только в начальниках отдела, все остальные русские.
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

Gurian II писал(а): Вот на моей работе чел работал юристом за 50 штук, поехал в Москву сразу стал получать 150.
Во Владивосток надо было ехать на должность директора департамента градостроительства...
Глянуть решил, сколько там наши чиновники получают, первая же ссылка, правда, данные за 2013-й год, но всё же... У рядовых сотрудников, конечно, доходы совсем другие.
http://primorsky.ru/upload/med...016fe6298b7.pdf
Фамилии, к слову, не кавказские.
Gurian II
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:11

Сообщение Gurian II » .

Во Владивосток надо было ехать на должность директора департамента градостроительства...
Глянуть решил, сколько там наши чиновники получают, первая же ссылка, правда, данные за 2013-й год, но всё же... У рядовых сотрудников, конечно, доходы совсем другие.
Во-первых, он НЕ чиновник - он руководитель органа, плюс имеет скорей всего боковой доход от каких-нибудь ОАО.
Во-вторых, мы говорим про наёмный персонал, который и составляет большинство работающих.
В-третьих, ну вас нафиг с вашими ипенями - мне предлагали в Салехард за 150 штук, я сначала губёшки-то раскатал, потом зашёл на сайт - твою мать, там хлеб по 100 рублей стоит! Всю мою зарплату эта дороговизна и съест - нафиг тогда мне жить в Приполярье на вечной мерзлоте?!
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя