Подмосковье. Серпухов. Отрубил жене руки

Luxury
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 01:47

Сообщение Luxury » .

ОФФ:
Моя обида уже давно спит, под разводом, распилом,сан.часом(больше года) и трах10+ других особей женского пола. Так что ,уже субьективно со стороны.имхо
Пикапер? :P
Bazar80
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:34

Сообщение Bazar80 » .

Luxury писал(а): Пикапер?
Да ну о чем ты?! Я ленив, что бы еще из-за дырки бегать уламывать. После развода бабьё само на куй вешается. Только им дурам не понять, что я в стойло больше не хочу. А они покружат-покружат видят, что мне нах не сдались их интересы, их дети и давай нудеть. А у меня один ответ - дверь открыта, что то не так не держу. Ну и следующая ..... :P
Тут только одно Но!
Низзя жаниться после развода как минимум пару лет! А то так хочется все взад вернуть, что б семья дети заботы и тд. Потом ощущение свободы приходит, и понимаешь, что ты уже размножился, дети тебя знают, порядок общения с ними кривой конечно, но все таки есть. Времени свободного, которое можно потратить на себя вагон, денег больше.... Ну короче, доходит что --Баба с возу, кобыле - легче!!! :) :) :) :P
И вот этот загс,брак тебе больше не интересны от слова совсем.
А бабенкам моим всем под30 или 30+, и им жмет взамуж , аж челюсть сводит. Ну я и пользую их утренние минеты и борщи, пока строчат
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Изначально написано Coolaz:

Я ранее приводил примеры с ЮЮ,

Да сколько же можно! Нет у нас никакой ЮЮ! Только обсуждают проекты создания отдельной системы судопроизводства для несовершеннолетних. А то, что вы под этой аббревиатурой подразумеваете (ограничение родительской власти над детьми и вмешательство государства в вопросы воспитания несовершеннолетних), началось в различных проявлениях, наверное, вместе с советской властью.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Изначально написано Coolaz:

Загибают. Точнее демонтируют ударными темпами.

Ото ж! Разводы разрешили, ироды! :P И жениться силком не гонят. Бывало-то раньше у Аракчеева: построит шеренгу баб, шеренгу мужиков, сам пары назначит - и вперед! :D
andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

Тут выбор или прогресс или семейные ценности, домострой, телега и лапти.
Bazar80
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:34

Сообщение Bazar80 » .

andrei1000 писал(а): Тут выбор или прогресс или семейные ценности, домострой, телега и лапти.
Выбора нет. Надо исходить из окружающей действительности.
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12435
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

Дядюшка Ух писал(а): Да сколько же можно! Нет у нас никакой ЮЮ
Я постил ответ, вы его видели. Потом было удалено. Разговор не имеет смысла.
Дядюшка Ух писал(а): Только обсуждают
Я приводил практику. Ваш ответ был в стиле 'наверное мать бухал а', на что я ответил что был в суде лично и её знаю, ответа по существу от вас не было.
Кроме того я приводил конкретные ФЗ, которые принимались, в СССР ребенка за просроченный йогурт в холодильнике не изымали. И не было рынка усыновления за деньги на экспорт с последующим исчезновением ребенка.
Почему вы повторяете эту позицию, вроде адекватный человек, мне неведомо. Ну да ладно.
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12435
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

andrei1000 писал(а): Тут выбор или прогресс или семейные ценности, домострой, телега и лапти.
Усыновление в гей-семьи это не прогресс. Продажа детей на рынок запчастей или детской проститцуции тоже.
А прогресс это Дзержинский, который миллионы беспризорников пристроил по семьям и рабочим коллективам в короткие сроки и спас этим целое поколение.
И никакого домостроя, права женщин в союзе были на невиданном до него уровне.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Coolaz писал(а): Почему вы повторяете эту позицию, вроде адекватный человек, мне неведомо.
Потому что надо называть вещи своими именами, а не использовать кричащий ярлычок, придуманный некими "протестными активистами". У нас нет никакой ювенальной юстиции. Это вообще понятие "не из той оперы". Ну а органы опеки и попечительства вместе с соответствующими подразделениями МВД по работе с несовершеннолетними существуют уже десятки лет. Все их плюсы и минусы обусловлены общественно-политической обстановкой, существовавшей в тот или иной период их деятельности. Но основа этой системы и методы деятельности не сейчас придуманы.
Coolaz писал(а): на что я ответил что был в суде лично и её знаю
И дальше что? Изъяли и разобрали на органы в гей-семье?
Кстати, личное знакомство мало о чем говорит. Если вы в той семье постоянно не проживаете, то можете не знать каких-то нюансов.
Coolaz писал(а): за просроченный йогурт в холодильнике
Кстати, если задуматься, то просроченный йогурт - это достаточно яркий показатель. Либо холодильник - огромных размеров и так ломится от еды, что в ассортименте хранимого легко потеряться, либо человек настолько безалаберный/проводящий мало времени дома, что не способен спланировать покупку съестного либо провести ревизию и утилизировать испорченное.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Coolaz писал(а): А прогресс это Дзержинский, который миллионы беспризорников пристроил по семьям и рабочим коллективам в короткие сроки и спас этим целое поколение.
Думается, что борцов с неведомой зверушкой "ЮЮ" Феликс Эдмундович вряд ли бы погладил по головке. Кстати, в те годы как раз-таки и происходил натуральный слом старого семейного уклада и закладывался краеугольный камень новой политики государства по отношению к семье.
White_Swan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:49

Сообщение White_Swan » .

Дядюшка Ух писал(а): У нас нет никакой ювенальной юстиции.
Далеко ходить не будем:
https://360tv.ru/news/tekst/sl...pricheski-syna/
https://spb247.ru/articles/727...dlinnie-volosi/
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12435
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

Дядюшка Ух писал(а): У нас нет никакой ювенальной юстиции.
Я проводил ФЗ и практику изъятия. Самой разной инофрмации на эту тему у меня - тонна. Можно отрицать сколько угодно, всё равно в этом разделе я рассказать сколь-нибудь значительной части не смогу.
Видео с полным 3.14здецом, по сути с фашистскими изъятиями я приводил - удалали. Может, так и правильнее, т.к. подстава идёт в том числе и сотрудников. Но факты есть факты, вечно повторять "официальную позицию" не получится.
К тому же пилотно она введена в ряд регионов, а не по всей РФ. Возможно, не в вашем, сути явления это не меняет.
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12435
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

Дядюшка Ух писал(а): Кстати, личное знакомство мало о чем говорит. Если вы в той семье постоянно не проживаете, то можете не знать каких-то нюансов.
Судья тоже не проживает в семьях фигурантов, каким-то чудом истину устанавливает.
Coolaz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12435
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:38

Сообщение Coolaz » .

Дядюшка Ух писал(а): Кстати, если задуматься, то просроченный йогурт - это достаточно яркий показатель. Либо холодильник - огромных размеров и так ломится от еды, что в ассортименте хранимого легко потеряться, либо человек настолько безалаберный/проводящий мало времени дома, что не способен спланировать покупку съестного либо провести ревизию и утилизировать испорченное.
Это профессиональная деформация.
А ещё непрофессионализм, т.к. при наличии материальной заинтересованности просроченные продукты будут там, где их не было, это должно быть известно сотруднику полиции. Кроме того есть другие критерияя для изъятия. "Беспорядок в комнате". "Излишний порядок в комнате"!!! "Несоответствие должному содержанию" полностью на усмотрение тётки из опеки. Ну, той которая материально занитересована.
Теперь представьте свою жену на месте матери из истории ниже, когда она одна, а вас рядом нет. Как и ксивы и номером телефона "решальщиков". За то, что решила прививать ребенка в областной поликлинике, а не в своей дыре с хамоватым медперсоналом.
"'Вечером слышу шум, подъезжают машины, стук в окна. Кричат: "Полиция, открой немедленно!" Я не открыла. Сломали замок на калитке сразу же. Затем взломали все двери. Ребёнок был у меня на руках, плакал. Вижу в проходе дверном человек шесть. Щит огромный металлический, двое людей в чёрной форме, дубинки, у одного просто коряга с сучьями. Собака была дома, её сразу оглушили. Визг. Она лежит. Я показываю, что ребёнок жив, здоров. Они движутся на меня. Я забегаю в комнату. Ребенка кладу в коляску. Прошу остановиться. Меня оглушают шокером, я падаю, поднимают за волосы, чувствую удар чем-то тупым по спине, отлетаю в дверной проём, ударяюсь об угол стены или об дверь. За одежду, за волосы, кубарем меня тащат по коридору со ступенек и на улицу. Ребёнок кричал, плакал. Меня выкинули босиком на улицу, держали на земле, в грязи после дождя. И сказали, что за сопротивление полиции запрут на 48 часов. Проходит около получаса. Подъезжает ещё несколько машин с представителями из опеки. Меня пускают в дом. Там всё затоптано, после дождя вся грязь в доме, всё вывалено, выброшено из шкафов. Бардак полный. Даже детские вещи и игрушки раскидали. Вот этот бардак сфотографировали, а потом принесли на подпись акт осмотра, где написано про беспорядок и мусор. Ребёнка насильно выдернули из рук и унесли в одних колготках и распашонке. Мне вызвали скорую и поставили успокоительный укол, от которого я уже ничего не видела и не слышала. Я когда очнулась, обнаружила в руке смятую бумагу постановления об изъятии моего сына. А там значилась фамилия совсем другого ребёнка, не моего', - так говорила в интервью Ольга Исхакова
http://rvs.su/statia/odinokaya...ka#hcq=rZvbyEq"
"
Женщина не шла на контакт и с сотрудниками органов внутренних дел', - сказано в официальном ответе амурского управления МВД РФ на запрос ИА 'Амур.инфо'."
bezceller
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:00

Сообщение bezceller » .

Coolaz писал(а): Теперь представьте свою жену на месте матери из истории ниже
вот так, наверное, вести себя не надо:
'В апреле 2016 года в МО МВД России "Бурейский" поступило сообщение главного врача районной больницы о том, что с января по апрель текущего года жительница посёлка Бурея препятствует медицинским работникам выполнить патронаж её 6-месячного ребёнка. Также неизвестно, жив ли ребёнок. В ходе проверки по сообщению сотрудники полиции опросили соседей данной гражданки. Согласно их объяснениям, на протяжении длительного времени они не видели ребёнка. Женщина не шла на контакт и с сотрудниками органов внутренних дел', - сказано в официальном ответе амурского управления МВД РФ на запрос ИА 'Амур.инфо'.
Для выяснения обстоятельств сотрудники полиции выехали по адресу проживания данной гражданки. Увидев полицейских, она закрыла на навесные замки входную дверь веранды дома и калитку во дворе дома. Сотрудники полиции находились в форменной одежде, представились и объяснили ей причину приезда. По версии правоохранителей, на неоднократные просьбы открыть замки и дать возможность убедиться, что её ребёнок жив и ему не угрожает опасность, женщина категорически отказывалась.
'На основании ходатайства больницы о препятствии проведения медицинского обследования ребенка грудного возраста мы выехали с комиссией, зашли в дом и обнаружили там ситуацию: двухквартирный кирпичный дом, без коммунальных удобств, печное отопление, вода привозная, была подготовлена для проживания только одна комната. Остальные комнаты завалены бытовым мусором, полы были сняты в одной комнате, вещи раскиданы', - говорила специалист отдела опеки Марина Ковальчук.
Kir*
Поручик
Поручик
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 03:27

Сообщение Kir* » .

ни разу бабу не жаль.. знала с кем связалась.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

знала с кем связалась.
че теперь- всем бестолковым бабам руки рубить? хоть какая она б... и дура-это больного ублюдка ни разу не оправдывает
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

https://www.msk.kp.ru/daily/26776/3810291/
Женщина, которой ревнивый муж отрубил руки, хочет подать на участкового в суд о ее пожизненном содержании.

Полицейского, который не отреагировал на заявления женщины, после служебной проверки уволили.
Подмосковная полиция завершила служебную проверку, начатую после громкого ЧП, когда 26-летний житель Серпухова Дмитрий Г. увез жену в лес и отрубил ей кисти обеих рук. В Москве врачи сумели пришить Маргарите Г. только одну руку. Вторая слишком сильно пострадала. Напомним, женщина подала на развод. Г. был против, несколько раз распускал руки, пытаясь выбить из Риты имя несуществующего любовника. Примерно за месяц до ЧП он уже вывозил пока еще законную жену в лес - угрожал ножом. После этого Маргарита пошла к участковому и написала заявление. По словам женщины, участковый позвонил Г. только через 19 дней и ограничился внушением через телефон.
Результаты служебной проверки подтверждают: отреагируй участковый по всей строгости, с заявлением уголовного дела, трагедии могло бы и не случиться.
- Приказом начальника ГУ МВД России по Московской области участковый уполномоченный полиции МУ МВД России 'Серпуховское', в результате бездействия которого причинен тяжкий вред здоровью местной жительницы, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, - сообщила начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова. - Кроме того, уволен его непосредственный начальник, а также к строгой дисциплинарной ответственности привлечены руководители и должностные лица Межмуниципального управления МВД.
Источник в полиции уточнил, что о возбуждении проявившего халатность участкового речи пока не идет.
При этом мама пострадавшей женщины Инна Ш. рассказала корреспонденту 'Комсомольской Правды', что юристы советуют подать на участкового гражданский иск, чтобы суд обязал его пожизненно содержать потерпевшую.
- Адвокаты нас спрашивали об этом, - сказала Ш.. - Если такой иск действительно возможен, мы не против. Ситуация сложная. Неизвестно, сможет ли Рита когда-либо работать. Работаю только я. Но мне уже скоро на пенсию выходить. А на Рите - двое детишек.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Hunter_069 писал(а): отреагируй участковый по всей строгости, с заявлением уголовного дела, трагедии могло бы и не случиться.
Да ну? Участковый бы, наверное, и под стражу его взял по 119-й, да и вообще потом вздернул бы мерзавца публично перед "опорником", аки шериф с Дикого Запада.
Hunter_069 писал(а): юристы советуют подать на участкового гражданский иск
На мужа не хотят?
White_Swan писал(а): Далеко ходить не будем:
А и не надо. Во-первых, это все равно никакая не новомодная "ювенальная юстиция", а "старые добрые" органы опеки. А во-вторых, детей вернули.
bezceller писал(а): вот так, наверное, вести себя не надо:
Именно. Тем более, что, судя по второй части статьи, разбор полетов был серьезный.
Coolaz писал(а): Теперь представьте свою жену на месте матери из истории ниже
Извините, я вряд ли смогу представить, что моя жена живет в каком-то полу-бараке, заваленном мусором.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

полы были сняты в одной комнате,
ну дык раз дом без удобств- теми полами и топили ...нередкая вещь у бичей- холодно же, а если дрова покупать- на технарь может вдруг не хватить
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

юристы советуют подать на участкового гражданский иск

На мужа не хотят?
а муж-то при чем? Сказано же- если бы участковый посуетился- ничего бы и не было...так что еще и муж на участкового в суд подаст- чтобы выплатил за отсиженные года...вот ведь уродство- все ж отлично понимают. что в нынешнем правовом поле никакой перспективы попытка посадить мужа за угрозы не имела,но все равно и участкового . и начальника его- уволить надо
volchonok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:58

Сообщение volchonok » .

А мне вот жаль участкового. У меня двое хороших знакомых участковыми работали. И говорили что в случаях с домашним насилием сами же жены мешают прижать отморозков к ногтю...
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Джек2013 писал(а): все ж отлично понимают. что в нынешнем правовом поле никакой перспективы попытка посадить мужа за угрозы не имела,но все равно и участкового . и начальника его- уволить надо
volchonok писал(а): И говорили что в случаях с домашним насилием сами же жены мешают прижать отморозков к ногтю...
О том и речь...
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

И говорили что в случаях с домашним насилием сами же жены мешают прижать отморозков к ногтю...
да сплошь и рядом...те вызывают полицию только на роль "бабайки"-"вы его попугайте...Вы чО. как - посадить?....А кто деньги зарабатывать будет?
andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

Если не дождешься - убью: женщина, которой муж отрубил руки, рассказала о новых угрозах.
Жительница Серпухова Маргарита, которой ревнивый муж отрубил руки, рассказала, что от него поступают новые угрозы. Девушка не общается с Дмитрием и его семьей, сам мужчина сейчас находится в СИЗО и через своих знакомых передает Маргарите записки.
"Пишет: "Прости меня, жди меня, если не дождешься, я тебя убью", - цитирует Маргариту "МК".
Либо он специально делает это, чтобы его признали больным. Или реально думает, что наказал меня и теперь мы будем счастливы. Но как он себе это представляет?" - говорит Маргарита. Она признается, что угрозы Дмитрия реальные и она его продолжает бояться.
По ее словам, Дмитрий просит забрать заявление о разводе. Пару развели 9 января.
https://m.ren.tv/novosti/2018-...skazala-o-novyh
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Ну что тут все правильно предугадали причастные камрады:
"Приказом начальника ГУ МВД России по Московской области участковый уполномоченный МУ МВД Серпуховское, в результате бездействия которого причинен тяжкий вред здоровью местной жительнице, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам... По некоторым данным, лишился работы и непосредственный руководитель участкового..."
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Тут предугадать легко-стандарт последних лет
Vik-9K
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 10:57

Сообщение Vik-9K » .

Изначально написано andrei1000:
Если не дождешься - убью: женщина, которой муж отрубил руки, рассказала о новых угрозах.
Жительница Серпухова Маргарита, которой ревнивый муж отрубил руки, рассказала, что от него поступают новые угрозы. Девушка не общается с Дмитрием и его семьей, сам мужчина сейчас находится в СИЗО и через своих знакомых передает Маргарите записки.
"Пишет: "Прости меня, жди меня, если не дождешься, я тебя убью", - цитирует Маргариту "МК".

А ведь действительно выйдет и убьет. Можно пари держать.
И даже честно предупредил, но это без толку - сделать ничего нельзя, и никому не надо. "Когда убьют, тогда и приходите".
Было бы смешно, если не было бы грустно...
shOOter59
Поручик
Поручик
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:10

Сообщение shOOter59 » .

Вспоминается похожий случай 86-го года.
Мужик завалил наглухо свою бывшую и получил вышку.
До этого стянул пятерик от звонка до звонка(баба посадила)и копил злобу.
За что сидел, уже не помню, или ТТП, или 206-я.
Пока сидел, баба с ним развелась и выписала с квартиры.
Откинулся - бомж.Идти некуда.
Сделал здоровенную заточку из арматуры и приныкался за шахтой лифта в подъезде, дожидаться свою бывшую, дальше все понятно.
Вполне возможно, что и здесь будет такой же сценарий, только без вышки.
White_Swan
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:49

Сообщение White_Swan » .

https://www.msn.com/ru-ru/vide...D0%B5-%D1%80%D1 %83%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5-%C2%AB%D0%B0-%D1%87%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%C2%BB/vi-AAva7cm?ocid=mailsignout
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя