Хабаровск. Насмерть забит чемпион мира по пауэрлифтингу

АндрейИкс
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:21

Сообщение АндрейИкс » .

Юзер Pragmatik, вы такую чушь пишите.
Видео добавили, это вообще бред. В мма подобные добивания норма? "Он его добивал по-спортивному" - мрак.... Пересмотрите видео, почти везде человек падает либо на бок, либо вообще на живот, руки часто рядом, которыми он старается прикрываться. На видео нет ни одного АКЦЕНТИРОВАННОГО удара, все удары вскользь, да они попадают, но это разные вещи. Как говорил мой тренер "массаж лица, соперник тебе ещё спасибо за такие удары скажет" кроме того голова почти везде поднята, т.е. не лежит на земле, чтобы смягчить удар. У лифтера голова прижата к асфальту, и все удары были четкие и жесточайшие. Последствия были понятны.
Про "добивания" "поплыл" это вы насмотрелись, я не знаю чего... " слышал звон, да не знаю где он"когда человек падает после удара, по глазам его уже виден нокаут. И азер я думаю видел это и все понимал. Я сам людей ронял ударами в голову ногой и знаю о чем говорю.
АндрейИкс
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:21

Сообщение АндрейИкс » .

Да и груда мышц абсолютно не бесполезна, очередная чушь. Нужно было держать руки у бороды, ждать момента. Были бы знания лифтер, и при исходных данных мог успешно работать против азера.
AHILES TT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:02

Сообщение AHILES TT » .

дезерт игл писал(а): А я про мышцы и не писал. Я писал,что представителей ээээ...неких краев,надо затыкать жёстко и сразу из всего арсенала, а не устраивать показные бои.
Личный опыт подсказывает что это единственное верное направление!!!
Как только Большинство станет так поступать тоже "россияне" сразу станут скромней)))))
С уважением Тихон. К.
AHILES TT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:02

Сообщение AHILES TT » .

skif009 писал(а): Надо было по честному перетянуть лавкой рукопашника вместе с его корешами еще в кафешке и на ноги )
Личный опыт подсказывает что это единственное верное направление!!!
Как только Большинство станет так поступать тоже "россияне" сразу станут скромней)))))
С уважением Тихон. К.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

только Большинство станет так поступать тоже "россияне" сразу станут скромней)))))
Да, так и есть. Просто надо учитывать, что люди ещё советского менталитета оттуда,уже старики. И явно барагозить не будут. А молодежь оттуда что то между первобытной общинным и раннефеодальным взглядом на жизнь.
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

Изначально написано Pragmatik:

Ну какой нож? Там была на редкость редкая драка один на один. Редкая вещь, учитывая, как приезжие любят лезть толпой. Вытаскивать в такой ситуации нож - это позор. Тогда уж просто отказываться от драки.

вот если бы он не хотел драться, нож был бы хорошим аргументом в пользу того, чтоб к нему не лезли. Особенно если это нормальный нож сантиметров в 20.
А что касается девушки, уработавшей с ножом четверых, если речь шла о полноценной драке - ее часом не Арья Старк звали? Ну в крайнем случае Татьяна Гусева.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано АндрейИкс:
Юзер Pragmatik, вы такую чушь пишите.

юзер АндрейИкс, вы, часом, не господь бог?

Изначально написано АндрейИкс:

Видео добавили, это вообще бред. В мма подобные добивания норма?

Я уже задавал здесь вопрос - в смешанных стилях добивания нету? ДА неужели?
Изначально написано АндрейИкс:

"Он его добивал по-спортивному" - мрак.... Пересмотрите видео, почти везде человек падает либо на бок, либо вообще на живот, руки часто рядом, которыми он старается прикрываться. На видео нет ни одного АКЦЕНТИРОВАННОГО удара, все удары вскользь, да они попадают, но это разные вещи. Как говорил мой тренер "массаж лица, соперник тебе ещё спасибо за такие удары скажет" кроме того голова почти везде поднята, т.е. не лежит на земле, чтобы смягчить удар. У лифтера голова прижата к асфальту, и все удары были четкие и жесточайшие. Последствия были понятны.
Про "добивания" "поплыл" это вы насмотрелись, я не знаю чего... " слышал звон, да не знаю где он"когда человек падает после удара, по глазам его уже виден нокаут. И азер я думаю видел это и все понимал. Я сам людей ронял ударами в голову ногой и знаю о чем говорю.

Ощущение, что в тему подтянулись адвокаты хабаровского рукопашника.
Любезный, вы мне про рукопаху только не рассказывайте, я ею занимался, когда вы, если ваш профайл не врёт, были глубоким дитём.
Вы интересный человек. На форуме 6 лет, написали 289 постов, большинство - в разделах про продажу. Ну и чей клон?
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано дезерт игл:

Честный бой это в школе, за девчонку. Во взрослом состоянии это как минимум глупость.

Среди "интеллигенции" - может быть. Среди людей, проживших в рабочих городах и кварталах - обычное дело. И как раз не в школе за девочку, а на улицах.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано alfabravo:

честный бой когда один прикладной рукопашник а второй только тяжести тягал-да не смешите!

про "прикладного рукопашника" на лбу не было написано. да и гора мышц на голову выше и много габаритнее противника - это не шуточки.
Так что, ничего смешного не наблюдаю.

Изначально написано AHILES TT:

Личный опыт подсказывает что это единственное верное направление!!!
Как только Большинство станет так поступать тоже "россияне" сразу станут скромней)))))
С уважением Тихон. К.

Извините, вам лет сколько? В профайле не указано. Ощущение, что школьник или студент.
Вообще-то я уже сказал - это РЕДКИЙ случай, когда тожероссияне не напали толпой, а была драка один на один. А вы с Михаилом предлагаете "военные хитрости". Ну и чего вы добьётесь? Тожероссияне просто будут всегда и везде нападать толпой, без вариантов. А отбиться от толпы хрен получится.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Lorgar:

вот если бы он не хотел драться, нож был бы хорошим аргументом в пользу того, чтоб к нему не лезли. Особенно если это нормальный нож сантиметров в 20.

Вот и я про то же! Если отказаться от драки и сказать, чтоб не лезли - и если полезут, то тогда, как раз, "руки развязаны". Хоть нож, хоть длинномер, да хоть чего. А уж если договорились один на один - тут уж ничего не поделаешь.

Изначально написано Lorgar:

А что касается девушки, уработавшей с ножом четверых, если речь шла о полноценной драке - ее часом не Арья Старк звали? Ну в крайнем случае Татьяна Гусева.

Не знаю, кто такие Арья Старк и Татьяна Гусева, но как человек, исправно получавший в дыню в спортзале, я необычайно скептически отношусь к юным девАчкам, которые могут уработать "четырёх мужиков". Если это какие-то синюки, на четырёх ногах каждый - может быть... или исподтишка попырять "дяденек" - тоже может быть. Но вот покажите мне девочку, которая будет взята в кольцо четырьмя дяденьками и положит их всех? Тем более, в 17 девичьих лет. :)
Русский самурай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 08:44

Сообщение Русский самурай » .

Pragmatik писал(а): Но вот покажите мне девочку, которая будет взята в кольцо четырьмя дяденьками и положит их всех? Тем более, в 17 девичьих лет.
Положит. Всех четверых. На себя. По очереди)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Это да.
Даже когда против тебя два соперника, равных по весу - отмахаться сложно. Три - почти невозможно. А уж 4 - транда.
А тут некая девачка 17 нежных годов от роду положила четырёх взрослых мужиков...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия. Что до один на один...одолей убитый рукопашника,подтянулись бы толпа,не надо строить иллюзий про "честность" разных эээ...персонажей, я их слишком хорошо знаю.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

дезерт игл писал(а): подтянулись бы толпа
верно - затыкал бы ножом, потом бы толпой запинали бы в мяско
Русский самурай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 08:44

Сообщение Русский самурай » .

дезерт игл писал(а): Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия.
Ожесточённо, ожесточенно плюсую. Кста, не знаю, верить или нет, но один хлопец рассказывал, что этот нынешний бегун плевал в лицо , чтобы спровоцировать драку.
Рядовой запаса
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:26

Сообщение Рядовой запаса » .

надо же...седня утром приехал в город - и только то ислышу за убийство и за градэ-стрелку в Центре а-ля 90-е...типа эти и наши по-более сотни с каждых сторон. ...и за Траурные Венки...
2 Рrgmtk -фото не будет,хотя уже есть - слижком лоуквоити...
Да и не к месту....
.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Рядовой запаса писал(а): и только то ислышу за убийство и за градэ-стрелку в Центре а-ля 90-е...типа эти и наши по-более сотни с каждых сторон
В смысле было продолжение?
Рядовой запаса
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:26

Сообщение Рядовой запаса » .

вчора або позавчора
тильки приiихау, кажу...
Русский самурай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 08:44

Сообщение Русский самурай » .

Из Сибири писал(а): В смысле было продолжение?
Не было. Собрались, выразили возмущение и поклялись в дружбе ( интернациональной).
АндрейИкс
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:21

Сообщение АндрейИкс » .

Pragmatik, заниматься вы могли чем угодно, но вы пишете чушь. Нахватались по верхушкам, телевизора насмотрелись.
Потому постов и мало, так-как отвечать таким вот "знатокам" особого желания нет.
Адьес...
Пишите ещё...
Русский самурай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 08:44

Сообщение Русский самурай » .

Изначально написано Pragmatik:

Один на один - это честный бой. Тем более, когда один - шкаф и чемпион мира, а второй рукопашник.
Повторю - если уж согласился драться один на один, то никаких ножей, баллончиков. А если думаешь про нож - не надо соглашаться один на один.
Это не был честный бой.
Рядовой запаса
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:26

Сообщение Рядовой запаса » .

щас знов, у венка, с женами-девшками устрча бэз зброи...
пишлы с квитками..
ДО ПОБАЧЕНЬЯ, Знакомцы )))
AHILES TT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:02

Сообщение AHILES TT » .

Изначально написано Pragmatik:
Извините, вам лет сколько? В профайле не указано. Ощущение, что школьник или студент.
Вообще-то я уже сказал - это РЕДКИЙ случай, когда тожероссияне не напали толпой, а была драка один на один. А вы с Михаилом предлагаете "военные хитрости". Ну и чего вы добьётесь? Тожероссияне просто будут всегда и везде нападать толпой, без вариантов. А отбиться от толпы хрен получится.

Вы старше на три года)))) когда я был школьником и студентом тоже "россияне" были очень скромные и в ограниченном количестве!!! Что на прямую влияло на криминальные сводки!!!
Вполне возможно что у вас в Подмосковье у коренного населения действует рыцарский кодекс один на один и т.д)))))))
Приезжайте к нам на Северный Кавказ))))) и не в теории а на практике можете сами все проверить!!!
С уважением Тихон. К.
AHILES TT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:02

Сообщение AHILES TT » .

дезерт игл писал(а): Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия. Что до один на один...одолей убитый рукопашника,подтянулись бы толпа,не надо строить иллюзий про "честность" разных эээ...персонажей, я их слишком хорошо знаю.
Особенно показательно что будет с Добрым молодцом в случаи его победы))))))))
Многочисленные истории когда группы поддержки выскакивали на ринг и ковер подержать))))) своих чудо батыров в схватке один на один))))) не редко со стволами!!!
Бабуин, покинувший заповедник, вылез на ринг с пестиком

С уважением Тихон. К.
Рядовой запаса
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:26

Сообщение Рядовой запаса » .

Все в порядке. Жаль, что только у людей нет спичек, чтоб затеплить задутые свечки...
Но, ничего, затеплим.
skif009
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:20

Сообщение skif009 » .

У нас окружающая действительность никогда не давала задуть свечки и потерять спички.
------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано дезерт игл:
Прагматику-лично я добиваюсь одного, чтоб люди с тожерассеянами старались не связываться,без оружия.

Миш, так я с тобой именно в этом совершенно согласен.
Изначально написано дезерт игл:
Что до один на один...одолей убитый рукопашника,подтянулись бы толпа,не надо строить иллюзий про "честность" разных эээ...персонажей, я их слишком хорошо знаю.

Воооот! Вот ты и сам озвучил ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ момент. Вот когда "подтянулись бы толпа" - вот тогда да - бери что есть под рукой, хоть топор, хоть оглоблю и работай. Никто слова уже не скажет. Ибо ты бился как мужик, победил как мужик - а на тебя потом толпа. И вот с момента, как на тебя пошла толпа - ты свободен, скажем так, в выборе оружия или поведения. А вот пока идёт драк один на один - если ты на неё согласился - ты уже взял на себя некоторые обязательства. Не нравится? Не соглашайся на такую драку. Тут уже люди сказали. А вот если согласился - извини, но соблюдай уговор. Можешь и не соблюдать. Но тогда даже для своих ты станешь никем.
Я ж тебе не про некую абстрактную "честность" говорю, а про, скажем так, уличные правила и понятия. И один на один - это очень достойный вариант. Но ты ж можешь отказаться. Но если согласился - извини, но соблюдай договоренность.
Может, там, где ты жил, было не так. А вот у нас всю жизнь так было. Ничего не поделаешь, бытие определяет сознание.
Ну теперь ты меня понял? :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Русский самурай:

Ожесточённо, ожесточенно плюсую. Кста, не знаю, верить или нет, но один хлопец рассказывал, что этот нынешний бегун плевал в лицо , чтобы спровоцировать драку.

Ну вот на плевок в лицо некоторые могут и на ножик посадить.
Но вот если уж согласился на драку один на один - лопни, но держи фасон, как говорится. Даже если проиграешь - ты оказался мужиком, вышел и дрался. Да, проиграл. Но ты вышел.
Другое дело - нарваться на приезжих с менталитетом из другой вселенной. Ну так кто живёт не в Москве, а на просторах Родины, знает случаи, когда и в драке один на один среди своих же противника замолачивали. Свои же. Всяко бывает. В этом смысле свои местные синюки и бывшие сидельцы порой ничуть не лучше понаехавших. В смысле подлости.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано АндрейИкс:
Pragmatik, заниматься вы могли чем угодно, но вы пишете чушь.

Повторю - не рассказывайте мне сказочки про рукопаху. На этом общение заканчиваю.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Русский самурай:
Это не был честный бой.

Поначалу - был. Потом, когда человека в состоянии аута стали добивать - да, это уже было даже не избиение, а убийство.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя