Кто кого, выяснит следствие...

Ответить
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

https://www.nur.kz/1589187-dva...druga-v-iz.html
Два алматинца обвинили друг друга в изнасиловании.
Читатель из Алматы прислал на редакционный WhatsApp аудиозаписи телефонных разговоров и историю, как массаж для него закончился обвинением в изнасиловании парня.
"Я познакомился "Вконтакте" с парнем по имени Альтаир, он сказал, что делает массаж за 5 тыс. тенге. У меня не было денег и он сказал, что сделает от души. Он снял квартиру и он с самого начала повел себя странно, оставил меня в спальне, сказал пока расслабляться, а сам кому-то звонил из ванной, я услышал как он сказал "тринадцать", номер квартиры тоже был 13. Перед этим он все время суетился, искал квартиру именно в Ауэзовском районе. Я спросил, с кем он говорил и что за 13, он ответил, что просил у брата 13 000 тенге.
Потом, выждав время он вытащил ключ из входной двери и начал кричать, чтобы я его выпустил. Пришли участковые и меня задержали. Он сказал полицейским, что я его изнасиловал. По дороге он настаивал, чтобы нас доставили в Ауэзовский РОВД", - рассказал алматинец.
"В полиции оказалось, что его зовут совсем по другому. Он обманом заполучил мой телефон и удалил переписку Вконтакте, с помощью которой я бы мог доказать, что это он меня нашел и предлагал сделать массаж. Сейчас я нахожусь под подпиской о невыезде и чувствую себя очень плохо.
Я не сплю последние дни и не могу нормально есть. Все время переживаю, что со мной будет. Я совершенно обычный человек, работаю электромонтажником и не знаю, как себя вести в подобных случаях. Полицейские на допросах смеются надо мной, в кабинет заходят разные сотрудники и упрекают меня, как я мог изнасиловать парня и зачем я это сделал", - пишет читатель.
Пресс-секретарь ДВД Алматы Салатанат Азирбек подтвердила сообщение алматинца:
"14 августа в отдел полиции Ауэзовского района поступило заявление от мужчины 1993 года рождения в отношении гражданина 1984 года рождения с обвинением в изнасиловании. Во время допроса подозреваемый также обвинил заявителя. Истинное положение вещей будет выяснено в ходе следствия.
Случай из ряда вон. Полицейские, ведущие следствие, шокированы услышанным, они ранее никогда не сталкивались с подобными заявлениями", - пояснила официальный представитель ДВД города Алматы.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

:D
Это вам не овец на Көк жайлау пасти.....это есть массаж! :)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Мля. Заказал себе мужика-массажиста на снятую квартиру -'совершенно обычный человек, работаю электромонтажником'.
Иван Дулин точняк.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Rasmuswolf:
:D
Это вам не овец на Көк жайлау пасти.....это есть массаж! :)

Массаж мог быть и простаты.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Мальчик делает массаж девочке - девочка мальчику ... но блин два мальчика - это полный швах :)
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

А вообще мед экспертиза должна все выявить - кто кому там массировал простату :D :D :D
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

Изначально написано Из Сибири:
Мальчик делает массаж девочке - девочка мальчику ... но блин два мальчика - это полный швах :)

Бесплатно, от души, на снятой для этого квартире, прошу заметить!
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Массаж мог быть и простаты.

Мотивированно могу предположить , что именно этот вариант физиотерапии и был предложен :)
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Hunter_069 писал(а): Случай из ряда вон. Полицейские, ведущие следствие, шокированы услышанным, они ранее никогда не сталкивались с подобными заявлениями", - пояснила официальный представитель ДВД города Алматы.
А это вообще бредятина - вполне обычный случай, вариантов масса, от непонимания в отношениях двух гомосеков, до подставы и вымогания денег, и до банального изнасилования. Ага типа такого никогда не было :D
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Из Сибири:

А это вообще бредятина - вполне обычный случай, вариантов масса, от непонимания в отношениях двух гомосеков, до подставы и вымогания денег, и до банального изнасилования. Ага типа такого никогда не было :D

Да, полиция в шоке от того, что в природе бывают гомосеки, судмедэксперты в шоке, что им придется в мужское жерло смотреть и тд.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Rasmuswolf:

Мотивированно могу предположить , что именно этот вариант физиотерапии и был предложен :)

Видать, диаметр инструмента не понравился.
Или инструмент не смог заработать.
Или тенге недодал читатель из Алматы.
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Видать, диаметр инструмента не понравился.
Или инструмент не смог заработать.
Или тенге недодал читатель из Алматы.

Если верить ему, то денег у него не было. Второй все бесплатно обещал, "...от души"... :D
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Ну так все проблемы в мире либо от бабок либо от девок - девок тут нет, значит как всегда виновато бабло :D
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

он сказал "тринадцать", номер квартиры тоже был 13. Перед этим он все время суетился, искал квартиру именно в Ауэзовском районе.
По дороге он настаивал, чтобы нас доставили в Ауэзовский РОВД"
Полицейские, ведущие следствие, шокированы услышанным, они ранее никогда не сталкивались с подобными
Кто то из полицейских явно не в шоке.
Питр пришел расхолявиться,но обвинительное щитает переборным(походу оно так и есть).ИМХО канешно.
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

от души, по братски, братюня.
ЗЫ бррр.. б*#!
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Как-то в больницу по скорой привезли мужика, у которого в прямой кишке застрял игрушечный резиновый утенок. Пациент объяснил, что он принимал ванну, а утенок сам случайно заплыл per rectum.
Вот тут объяснение из той же серии. Искать парня для массажа на съемной квартире. Массажные салоны в Алма-Ате не изобрели еще что ли?
Bakalavr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 02:50

Сообщение Bakalavr » .

Дядюшка Ух писал(а): Массажные салоны в Алма-Ате не изобрели еще что ли?
так ведь денег же не было.
viru-pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение viru-pro » .

а сьемная квартира как снялась?
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

За счет массажиста, походу.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей