В Москве пьяный "десантник" избил журналиста в прямом эфире

ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Думаю стоит разделить вопрос на две части:
1. Кто победит?
2. А кто, как вы хотели бы, победил?
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Из Сибири:
Да нет - журналист Роман ему подправит уровень самомнения пониже

"журналист Роман" очень заботится о своей внешности. почти 600 или 700 фотографий на его страничке в ВК. Да у гламурных светских львиц много меньше нередко.
При этом "журналист Роман" очень будет переживать о целостности лица. он им работает. А Колобок с разбитой рожей фотографировался не раз, для него это нормальное состояние. Поэтому там, где Колобок будет просто лезть в атаку, "журналист Роман" будет беречь лицо. в прямом смысле.
И бицуху качать - это не руками морды бить. В зале, бывало, очень сухие ребята "делали" качков. А Колобок совсем не сухой, масса у него есть, да и мышцы тоже. Разве что они не рельефные, как у "журналиста Романа". Но если брать объём, а не рельеф - Колобок далеко не доходяга. Ну так это только для девочек и для селфи важно, наличие рельефа. Те же хоккеисты или регбисты - те ещё лоси. При том, что не имеют качковского "рельефа".
Изначально написано ПашаАБАКАН:
2. А кто, как вы хотели бы, победил?

По сути - дуэль должна была бы быть между Колобком и тем оладушком с НТВ, которому Колобок заехал в репу. Но этот оладушек, почему-то, Колобка не вызвал, да и сразу под телекамеру в драку не полез с криками "за ВДВ НТВ", а сходу извинился, это было слышно на записи.
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8244
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

Колобок несомненно кумир миллионов почитателей стритфайта в России,и сборы обещают быть неплохими.
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

я уж говорил, что судя по видео тренек, Колобок гораздо лучше готов, да и опыта у него больше. У журналиста шансов мало, скорее всего проиграет нокаутом. Было бы у него побольше времени на подготовку, шлем, большие перчатки и времени боя раундов 8,может он бы отбегался от толстого Колобка и выиграл бы по очкам, да и то вряд ли. А в 4 раундах вообще сложно представить, что он сможет противопоставить. Разве что сделать бой на стадионе, по принципу хрен догонишь.
volchonok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:58

Сообщение volchonok » .

думаю что победит Колобок. он более убедителен.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Lorgar писал(а): Разве что сделать бой на стадионе, по принципу хрен догонишь.
Нет, ну почему. Справедливости ради - всё же, журналист обладает отлично проработанной мышечной массой, тренирован. За это время вполне мог освоить некоторую минимальную базу бокса или рукопахи. Для нормальной защиты, тем более не от чемпиона мира по боксу, может более чем хватить. А с учётом наличия силы - тоже очень даже может отправить оппонента в аут.
Это не то чтобы мне нравится журналист... просто справедливости ради. :)
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Судя по странице Роман журналист играет в американский футбол и прочее, а там как раз нужна так называемая взрывная мускулатура, так я болею за него, а у колобка больше жирка, опыт думаю примерно одинаков!
хмУРый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 12:09

Сообщение хмУРый » .

Изначально написано Из Сибири:
Судя по странице Роман журналист играет в американский футбол и прочее, а там как раз нужна так называемая взрывная мускулатура, так я болею за него, а у колобка больше жирка, опыт думаю примерно одинаков!

Только что хотел это же написать про американский футбол. Да и по страничке судя журналист мне гораздо более симпатичен - семья, ребенок, спортом увлекается, ну а по поводу огромного количества фоток - да нравится ему, пусть хоть по 200 в день выкладывает, тем более он в своей профессии лицом как раз и торгует :) , медийная личность, ёпта. А колобок типичное быдло быкующее по синьке.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Про американский футбол не видел его фоток. Правда, я их не все и смотрел, ибо смотреть почти 600 или 700 штук - перебор... Вот если б девушка, да ещё топлесс...
Судя по рельефу мышц - это его основной спорт. Такой рельеф нарастить и поддерживать - это нужно только этим и заниматься, серьёзно, долго и методично. А американский футбол, возможно - просто "двигательная" тренировка, что у бодибилдеров присутствует.
А насчет быдла... Вот по жизни - "быдло" бывает куда более порядочное, чем "интеллигенция" или "гламур".
хмУРый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 12:09

Сообщение хмУРый » .

Вот по жизни - "быдло" бывает куда более порядочное, чем "интеллигенция" или "гламур".
Порядочность человека определяется его поступками - не думаю, что бьющий рожи посторонним людям без причины и регулярно залетающий в полицию человек - образец порядочности. Думаю даже совсем наоборот.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Pragmatik:

А насчет быдла... Вот по жизни - "быдло" бывает куда более порядочное, чем "интеллигенция" или "гламур".

И что порядочное сделал в жизни Колобок? И что непорядочное - вызывавший его журналист? Откуда такие выводы?
Того первого, которого Колобок ударил, сразу же объявили "заднеприводным" - теперь и под этого второго подкоп идёт, пока на почве предполагаемой непорядочности? Неужели так сильно ненавидите всех журналистов, всё их племя? :-)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Из Сибири:
Судя по странице Роман журналист играет в американский футбол и прочее

Весьма контактный вид спорта - это не морды бить тем, кто слабее. Сомневаюсь, что Колобок долго протянул бы в этой игре.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Весьма контактный вид спорта
Именно - некоторые виды спорта позволяют нарастить определенный мышечный каркас, полезный в драке: хоккей, американский футбол!
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

Изначально написано Pragmatik:

Нет, ну почему. Справедливости ради - всё же, журналист обладает отлично проработанной мышечной массой, тренирован. За это время вполне мог освоить некоторую минимальную базу бокса или рукопахи. Для нормальной защиты, тем более не от чемпиона мира по боксу, может более чем хватить. А с учётом наличия силы - тоже очень даже может отправить оппонента в аут.

Я не спорю, что журналист крепкий парень, но я посмотрел его видео первых тренировок с одним знакомым, сильным рукопашником, он выглядит явно закрепощенным, на видео Колобана удары гораздо лучше, судя по инфе, он довольно давно уже занимается, пусть и не при самом спортивном образе жизни.
В общем по тем видео, какие оба выложили на момент начала истории, Колобан был явным фаворитом. А срок все-таки слишком маленький, к тому же у журналиста масса дел - работа разная, одежду запускает, то да се. Вот если бы он на полгода-год уехал бы куда-нить в Тай или там в хороший боксерский лагерь и посвятил все время тренировкам, может шансы бы и поменялись.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Поживем - увидим - на ютубе глянем бой!
doommm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 15:36

Сообщение doommm » .

а ставки в конторах принимают?
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

чо на ютубе, айда вживую смотреть. Буду за Романа нереально топить, выжру трешку пива, если продолжительность боя позволит. А то выйдет как в анекдоте. Муж приготовился смотреть первый бой Дос Сантос - Веласкес, пивко охладил, рыбку подготовил, впереди полчаса кайфа, начали, несколько ударов и Веласкес в нокауте. Жена - мужу - ну теперь ты понял, что я ощущаю?
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

И что порядочное сделал в жизни Колобок? И что непорядочное - вызывавший его журналист? Откуда такие выводы?

Вопрос ведь можно и так задать: "что порядочное сделал в жизни журналист? И что непорядочное - Колобок?" :)
Дать по пьяни в репу манерному журналисту НТВ - это тянет на непорядочность? На быдланство небольшое по пьяни - да. На непорядочность - неа. :)
Касаемо журналиста - Вы гляньте его самый первый пост, где он вызывал Колобка. Там сходу такая фраза - "максимальный перепост" (или репост, не помню, как точно). Т.е., журналист изначально искал хайпа.
По тем же правилам дуэли - при вызове на дуэль господа офицеры и прочие гражданские господа не орали на всю ивановскую. Наоборот, вызов был делом деликатным. А тут ещё ничего не было - и уже "максимальный перепост". Извините, но рисовался журналист.
Да, это не есть непорядочность. Тут даже и разговор про это не шёл. Но и симпатии ТАКОЕ поведение как-то лично у меня не вызывает. Хотя - да, я простой и незатейливый замкадыш, куда мне до высших сфер. :)))))

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Того первого, которого Колобок ударил, сразу же объявили "заднеприводным"

Кто объявил? Я про его "привод" не в курсе. Поэтому ничего не говорил про "привод". А то, что этот оладушек сразу в микрофон и телекамеру извинился, едва успев поймать удар в репу - так это факт. Гляньте, плиз, видео того случая. И что-то он, огребя в прямом эфире, на дуэль никого не позвал. Хотя по габаритам и ширине мордашки - не сказать, чтоб дистрофик голодающий.

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
- теперь и под этого второго подкоп идёт, пока на почве предполагаемой непорядочности? Неужели так сильно ненавидите всех журналистов, всё их племя? :-)

Ещё раз - не идёт разговор про ПОРЯДОЧНОСТь именно этого журналиста. Разговор про то, что журналист изначально раздувал максимальный хайп (его фраза "максимальный репост"). Поэтому, если выбирать, "с кем идти в разведку" - лучше Колобок, чем журналист (что первый, НТВ-шник, что второй).
Вот как-то так. :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Весьма контактный вид спорта - это не морды бить тем, кто слабее. Сомневаюсь, что Колобок долго протянул бы в этой игре.

Взаимообразно - сомневаюсь, что журналист долго протянул бы в регби. Ибо там, в отличие от американского футбола, шлемов с решетками перед лицом нету. Да и другой защиты из американского футбола - тоже. :)
Кстати, среди лосей-регбистов, как раз, качков с хорошо проработанным рельефом как-то вот и нету что-то. Зато лоси - те ещё. Смотреть на них страшно, особенно вблизи. :)
Так что, американский футбол (в полной защитной экипировке, включая шлем с забралом у лица) по сравнению с регби - вышивание бантиком. :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Lorgar:

Я не спорю, что журналист крепкий парень, но я посмотрел его видео первых тренировок с одним знакомым, сильным рукопашником, он выглядит явно закрепощенным, на видео Колобана удары гораздо лучше, судя по инфе, он довольно давно уже занимается, пусть и не при самом спортивном образе жизни.
В общем по тем видео, какие оба выложили на момент начала истории, Колобан был явным фаворитом.

Так и я про то же - Колобок форева. :)
Изначально написано Lorgar:

А срок все-таки слишком маленький, к тому же у журналиста масса дел - работа разная, одежду запускает, то да се. Вот если бы он на полгода-год уехал бы куда-нить в Тай или там в хороший боксерский лагерь и посвятил все время тренировкам, может шансы бы и поменялись.

Соглашусь.
Но при всём при этом лично я бы не спешил записывать журналиста в заведомо слабые противники с точки зрения рукопахи. Сила есть. Это тоже немаловажно.
Помните, давно шоу было - "Король ринга". Там актёр Епифанцев, не имея особой техники, просто "на силе воли" дрался. Хотя, это ему не помогло - в середине шоу пришел писатель-юморист, в прошлом боксёр достаточно серьёзного уровня, и сделал всех, включая тамошних здоровяков, на чистой технике. :)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

"Дать по пьяни в репу манерному журналисту НТВ - это тянет на непорядочность?"
Этапять!!! Фмемориз!!! Пишыесчо!!! :-)
Нет, это вполне порядочный поступок, абсолютно естественный для таких интеллигентных людей, как вы с Колобком. Тем более по пьяни. Говно базар! :-)
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Нельзя впадать в крайность и, так ненавидя журналистов, оправдывать пьяное быдло!
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
"Дать по пьяни в репу манерному журналисту НТВ - это тянет на непорядочность?"
Этапять!!! Фмемориз!!! Пишыесчо!!! :-)

Можно подумать, я один, кого бесят журнализды НТВ. :)
При этом повторю вопрос - почему Колобка вызвал на дуэль не щекастенький деловитенький журнализдик с НТВ, отхвативший от оного Колобка в репу (по внешнему виду далеко не заморыш и не дистрофик), а совершенно посторонний персонаж? Которого в первую очередь волновал, по его же словам, "максимальный репост", т.е., максимальный хайп.
Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Нет, это вполне порядочный поступок, абсолютно естественный для таких интеллигентных людей, как вы с Колобком. Тем более по пьяни. Говно базар! :-)

В отличие от Колобка я не интеллигент. И я не пью. Кстати, и не курю. В данном разделе это вообще считается очень хорошей характеристикой. :)
При этом повторю - с журналистами (что отхватившим от Колобка, что вызвавшим Колобка) я бы общих дел тоже иметь не стал бы.
Колобок - тот быдлячит по пьяни. А эти - уж извините - далеко не фонтан как раз на трезвую голову.
Поэтому, как и сказал - с этими двумя дел бы иметь не стал. А с Колобком, возможно, стал бы, по крайней мере, когда тот трезвый. :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Из Сибири:
Нельзя впадать в крайность и, так ненавидя журналистов, оправдывать пьяное быдло!

Быдло никто не оправдывает.
Но точно так же никто и не желает вестись на поводу гламурных персонажей, ищущих дешёвого хайпа со словами "максимальный репост".
хмУРый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4931
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 12:09

Сообщение хмУРый » .

Колобок - тот быдлячит по пьяни. А эти - уж извините - далеко не фонтан как раз на трезвую голову.
Да всегда он быдлячит, что бы это понять достаточно посмотреть его страничку. Ну никак он на положительного персонажа не тянет.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Pragmatik писал(а): При этом повторю вопрос - почему Колобка вызвал на дуэль не щекастенький деловитенький журнализдик с НТВ, отхвативший от оного Колобка в репу (по внешнему виду далеко не заморыш и не дистрофик),
Да какая, к черту, разница? Может этот журналист никогда в жизни не дрался и не собирается. Мы что его за это должны винить? Может он обычное ссыкло, может после операции/болезни, может просто живот прихватило. А может у него есть понимание того, что не стОит на день ВДВ в заповеднике оголтелого бросаться в драку с незнакомым пьяным десантником при поддержке (если вообще поддержит) одного оператора. Через пару минут уже толпой опизд.ливать могут, с аппаратурой даже не убежишь.
Не заморыш и не дистрофик в данном случае это не "+50 к атаке, +100 к защите". Журналист поступил абсолютно правильно, не став нарываться на глупую смерть от ножа или пьяной толпы.
З.Ы. Вот мне в 31 год как приговор вынесли - драться обеими руками и правой ногой нельзя. Скорее всего всю оставшуюся жизнь. А внешне и не скажешь - обычный парень, разве что не атлет.
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

Изначально написано Pragmatik:

Колобок - тот быдлячит по пьяни. А эти - уж извините - далеко не фонтан как раз на трезвую голову.

ну что значит не фонтан? К журналисту у меня никаких претензий вообще нет. ХОчет публичности? Многие ее хотят. Способ для нее выбрал вполне достойный. Нормальная мужская дуэль, без говна и даже без псевдоММАшного вбивания противника головой в асфальт, бросил вызов превосходящему противнику, что тут вообще плохого? Я еще понимаю, если б какой-нибудь бывший топ-боксер от нечего делать бросил вызов, с его стороны это был бы чистый дешевый пиар, хотя и его я бы признал справедливым в отношении Колобка - любишь драцца, люби и саночки возить, а не только журналистов бить.
Может, людям не лезть во всякие шоу "мы ищем таланты"и не искать других путей к популярности?
puh14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:10

Сообщение puh14 » .

Журналист НТВ Никита Развозжаев, на которого в день ВДВ напал москвич Александр Орлов, отмечавший праздник в парке Горького, стал лицом рекламной кампании омской сети закусочных Hot. Об этом сообщает издание FlashSiberia.
Рекламный баннер, на котором изображен стилизованный под мультипликацию кадр нападения на журналиста, опубликован в сообществе закусочной во 'Вконтакте'. Образ журналиста использовали для изображения голода, а напавший на него москвич по прозвищу Колобок выступил в роли кафе Hot, спасающего Омск. В описании к фотографии поясняется: 'Hot и Беляш'Ок, спасем Омск от голода'.
https://vk.com/public118853535?w=wall-118853535_236
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано ПашаАБАКАН:

Да какая, к черту, разница? Может этот журналист никогда в жизни не дрался и не собирается.

Да это не журналист, а какая-то зайка.
Изначально написано ПашаАБАКАН:

Мы что его за это должны винить?

Винить - нет. Но и прыгать от радости от того, что за взрослого весьма щекастенького оладушка, который, как вы говорите, "никогда в жизни не дрался и не собирается", впрягся прокаченный нарцисс - тоже оснований нету.

Изначально написано ПашаАБАКАН:

Может он обычное ссыкло, может после операции/болезни, может просто живот прихватило. А может у него есть понимание того, что не стОит на день ВДВ в заповеднике оголтелого бросаться в драку с незнакомым пьяным десантником при поддержке (если вообще поддержит) одного оператора. Через пару минут уже толпой опизд.ливать могут, с аппаратурой даже не убежишь.
Не заморыш и не дистрофик в данном случае это не "+50 к атаке, +100 к защите". Журналист поступил абсолютно правильно, не став нарываться на глупую смерть от ножа или пьяной толпы.

Вы очень сильно приукрасили. Делать достаточно неоднозначные репортажики, специально приперевшись в, как вы сказали, "заповедник ВДВ" - это он может запросто и с удовольствием, а просто дать в ответ в рыло одному быдлану - не может? Может, не стоило тогда соваться в тот "заповедник"? Но ведь это НТВ - "свинья грязи найдёт". (С)
Только вот дело-то и не в этом.
Изначально написано ПашаАБАКАН:
З.Ы. Вот мне в 31 год как приговор вынесли - драться обеими руками и правой ногой нельзя. Скорее всего всю оставшуюся жизнь. А внешне и не скажешь - обычный парень, разве что не атлет.

Ну так вы при ТАКОЙ раскладке и не полезете в злачные места и не будете на виду у толпы не совсем спокойных людей провоцировать их. Или я не прав и полезете?
Не забываем - к оладушку с НТВ не на детской песочнице пристали и не в ленинской библиотеке. Сам попёрся, сам вёл себя типа независимо. А виноват во всём Колобок. Да, Колобок набыдлячил. И что - для НТВ-шного оладушка в его уже зрелом возрасте это оказалось откровением господним - что на день ВДВ в "оазисе ВДВ-шников" бывают не совсем тверёзые мужчины?
Ну так пошёл бы делать репортаж на выставку макраме или другого рукоделия. Их в Москве полно всякоразных. Контингент - самый тихий и безобидный.
Хотя, подозреваю - манера НТВ-шных журналюшек вести себя в прямом эфире, возможно, выведет из себя даже посетителей выставки макраме. :))))
Но это же НТВ. Им надо погорячее. Ну вот и получил ... горячего. "Скандалы, интриги, расследования". :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано хмУРый:

Да всегда он быдлячит, что бы это понять достаточно посмотреть его страничку. Ну никак он на положительного персонажа не тянет.

Так я ни разу и не попытался сделать из него положительного персонажа. ОСОБЕННО по пьяни.
Я лишь сказал, что по жизни с "пьяными быдланами" бывает куда более нормально, чем с "интеллигенцЫей". "Пьяные быдланы" на трезвую голову, нередко - нормальные парни. А "интеллигенция" - она, нередко, как раз "гнилая" на трезвую голову.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей