В Москве пьяный "десантник" избил журналиста в прямом эфире

Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Lorgar:

ну что значит не фонтан? К журналисту у меня никаких претензий вообще нет. ХОчет публичности? Многие ее хотят. Способ для нее выбрал вполне достойный. Нормальная мужская дуэль, без говна и даже без псевдоММАшного вбивания противника головой в асфальт, бросил вызов превосходящему противнику, что тут вообще плохого?

Не соглашусь с вами.
Может, я уже совсем старый, может, не те книдки в детстве и юности читал, но на "нормальную мужскую дуэль" не вызывают, начиная вызов с фразы "максимальный репост". Ну не поступают так. Ну не залезал, образно говоря, поручик Ржевский на колокольню и не орал оттуда про вызов на дуэль подпоручика Хрякова. Не поступали так. Дуэль - дело деликатное.

Изначально написано Lorgar:

Я еще понимаю, если б какой-нибудь бывший топ-боксер от нечего делать бросил вызов, с его стороны это был бы чистый дешевый пиар, хотя и его я бы признал справедливым в отношении Колобка - любишь драцца, люби и саночки возить, а не только журналистов бить.

Колобок, как раз, от драки и не увиливает.
Моё ИМХО - гламурный качок просто подумал, что "силушкой богатырской" заставит противника испугаться уже до боя. А противник не испугался.
И ещё - не надо про "журналистов бить". Дать в рыло и бить - это очень разные действия.

Изначально написано Lorgar:
Может, людям не лезть во всякие шоу "мы ищем таланты"и не искать других путей к популярности?

Согласен с вами. И "журналист Роман", как раз, и искал такое вот шоу "мы ищем таланты". Начав вызов на бой с фразы "максимальный репост".
Хотел бы просто впрячься за невинно избитого отхватившего в рыло НТВ-шника - ТИХО бы вызвал Колобка на бой, без "максимального репоста". Но качку был нужен хайп. И то сказать - провинциальным журналистам так нужна раскрутка... А то до пенсии в провинции сидеть - не хочется.
Вот и весь сказ - провинциальный журналист, похоже, просто очень хочет засветиться по всей стране и попасть, наконец, в Москву.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Мы сейчас договоримся до того что журналист виноват уж в том что колобку хочется кушать.
Действительно, журналист вокруг виноват, ага. Как он посмел пойти на работу в обычный парк, открытый для всех желающих! Надо было накануне заявление по собственному написать, или от эфира отказаться и начальника нахрен послать. Что он там ещё посмел сделать, кажется в прямом эфире восхвалять ВДВ? Потому что больше ничего он сказать не успел. Еще наверное он виноват в том, что сказал бухому дебилу всего лишь "помолчите пожалуйста", а не рухнул ему в ноги и не стал вымаливать прощения. Ну да и разумеется стопроцентная виновность за то что он в своём возрасте является, как тут пишут некоторые, оладушком. Ведь это священная обязанность каждого человека в мире: перед любой дракой заранее иметь десятилетний опыт боёв без правил. Невзирая на пол, возраст, социальную принадлежность, сферу работы и так далее.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано ПашаАБАКАН:
Мы сейчас договоримся до того что журналист виноват уж в том что колобку хочется кушать.

Я достаточно чётко и подробно изложил своё мнение, вы, соответственно - своё. Эти мнения не изменятся, ни у вас, ни у меня.))) Ничего бОльшего, чем уже сказал, я сказать не могу.
ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

Изначально написано Pragmatik:

Я достаточно чётко и подробно изложил своё мнение, вы, соответственно - своё. Эти мнения не изменится, ни у вас, ни у меня. Ничего бОльшего, чем уже сказал, я сказать не могу.

Спасибо, вы правы. Останемся при своих. :)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано ПашаАБАКАН:

Спасибо, вы правы. Останемся при своих. :)

Тем более, коллега, что не стоит цель кого-то переспорить, а просто сидим и обмениваемся мнениями. :))))
sav3426
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:32

Сообщение sav3426 » .

человек, ударивший журналиста нтв не имеет никакого отношения к ВДВ и никогда там не служил!-об этом уже неоднократно заявляли много раз, тс нужно убрать из названия темы слово десантник, хотя оно и в кавычках.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Спорить толку нет - ждемс бой!
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Pragmatik, ваши многословные посты в защиту пьяного быдла Колобка просто нелепы! Если он вдруг победит вызвавшего его журналиста - вы, наверное, объявите его героем и потребуете государственной награды? Это смешно. Задумайтесь над этим.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Pragmatik, ваши многословные посты в защиту пьяного быдла Колобка просто нелепы! Если он вдруг победит вызвавшего его журналиста - вы, наверное, объявите его героем и потребуете государственной награды? Это смешно. Задумайтесь над этим.

Нда...
Ну что ж, задумался. А теперь - несколько слов по поводу задумывания.
1) Я не защищал и не защищаю пьяное быдло. И я несколько раз прямо это озвучил. Вы в упор не желаете этого видеть. Но точно так же я не растекаюсь от восхищения нарциссическими персонажами, под благим предлогом ищущими хайпа, или, очень похоже, просто возможности переехать из провинции в столицу на волне чужих ситуаций.
2) Мои "многословные посты" обращены к участникам данной темы, а не в защиту колобка. Меня так учили - хочешь, чтобы тебя правильно поняли - дай себе труд объяснить свою точку зрения. Чтобы люди и хотели бы тебя понять неправильно, а не смогли бы.
3) Не надо мне приписывать ваши мысли (о наградах колобку и т.п.). Я, потому, и выражаюсь "многословно", чтобы люди могли понять мои мысли и, при этом, не стремились бы приписывать мне то, что я не говорил.
4) Вы уцепились за Колобка и в упор не желаете видеть того, что я говорил про журналиста номер два. Вы так стремитесь снова и снова назвать Колобка быдлом, что в упор не видите просто грамотно раскрученного вторым журналистом хайпа. В упор не желаете слышать мои слова, что нормальные люди не вызывают на дуэль, предваряя вызов фразой "максимальный репост", т.е., крича о дуэли на всю страну и призывая тиражировать этот вызов. В былые времена господа офицеры и господа дворяне не кричали о дуэли с колокольни или со сцены Большого театра. Дуэль всегда была делом деликатным. И я вам это уже несколько раз сказал. Поэтому, обсуждаемая ситуация - это не вызов на дуэль - это попытка провинциального журналиста пропиариться и получить свои ништяки на чужом "горе" (за счет столичного журналиста-неудачника).
Задумайтесь об этом.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Из Сибири:
Спорить толку нет - ждемс бой!

Если честно - не жду. Кто бы ни победил - ни тот, ни другой особой симпатии не вызывают.
Другое дело, что один дурак по пьяни, а второй по трезвяку хитросделанный.
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

Прагматик, довод о дуэлях - слабый. Они если и имели определенную скрытность - то только под давлением государственной кары, и ровно в той мере, в какой эта кара грозила. А так дуэли были любимым предметом светской хроники, о них писали романисты, судачили кому не лень... Почитайте хоть Дюма. ДАже если он и переврал в деталях ход групповой дуэли фаворитов Г3, например - можете себе представить, чтоб оные дуэлянты собирались в реальной тайне, прямо по закону омерты, где-нить в лесу в полночь, чтоб никто никому ни слова,и договорившись зарыть трупы в овраге?
А когда была еще не дуэль, а нормальный рыцарский поединок или там суд божий, то хайпа было навалом.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Педофил! Этож дети!!!
То ли дело 35.)))
"Йа стока не выпью"
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Сноб.)))
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Педофил по отношению к 18 летней все таки лучше геронтофила по отношению к 80 летней :D :D :D
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

ребят,не козлитесь,будем ждать боя тысячелетия! правда на стороне рыцаря с дороги,Колобка! Сила и Слава-вот его девиз на родовом гербе.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

alfabravo писал(а): стороне рыцаря с дороги
Тогда уж рыцаря синьки и водяры :D магистра ложи грозных селфи со стволами :D
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Lorgar:
Прагматик, довод о дуэлях - слабый.

Вам - может быть. Мне - нет.
При этом, если вы не заметили - я привел множество других доводов и мне даже попеняли за многословность.)))
Изначально написано Lorgar:
Они если и имели определенную скрытность - то только под давлением государственной кары, и ровно в той мере, в какой эта кара грозила. А так дуэли были любимым предметом светской хроники, о них писали романисты, судачили кому не лень...

Светская хроника - это журналюшки. Романисты - это литература. В романах про дуэли писали. В газетах - ой ли??? Если и писали, то только о результате. Но никак не о вызове на дуэль.

Изначально написано Lorgar:

Почитайте хоть Дюма.

Взаимообразно - почитайте русскую классическую литературу, а также ту же английскую классическую литературу. Ничего общего с Дюма.
Изначально написано Lorgar:

ДАже если он и переврал в деталях ход групповой дуэли фаворитов Г3, например - можете себе представить, чтоб оные дуэлянты собирались в реальной тайне, прямо по закону омерты, где-нить в лесу в полночь, чтоб никто никому ни слова,и договорившись зарыть трупы в овраге?

Хм... Лермонтова забыли? О чем там договаривались дуэлянты (вернее, их секунданты) перед дуэлью Печорина и Грушницкого? А? Кто там собирался вынимать пулю после дуэли и для чего? Забыли литературу. А это же классика. Это вам не Дюма, это История.
Изначально написано Lorgar:

А когда была еще не дуэль, а нормальный рыцарский поединок или там суд божий, то хайпа было навалом.

Так то - рыцарский. А здесь, увы, что-то рыцарей не наблюдается. Один быдлячит по синьке, второй хватается за совершенно чужой случай и пытается на нём сделать себе имя... и то сказать - тяжко ж жыть в провинцыи людям с большыми амбициями... А тут такой случай...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Принести что ль на "бой тысячелетия" топор,да разогнать обоих нах...
Лайкофф соберу,телок в фан клупп
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Тоже хочешь на работу в НТВ? :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Тоже хочешь на работу
Не, фан клупп от 16 до 28 женскаго полу:-)
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Педофил! Этож дети!!! :)
То ли дело 35.)))
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

Изначально написано Pragmatik:

Так то - рыцарский. А здесь, увы, что-то рыцарей не наблюдается. Один быдлячит по синьке, второй хватается за совершенно чужой случай и пытается на нём сделать себе имя... и то сказать - тяжко ж жыть в провинцыи людям с большыми амбициями... А тут такой случай...

так регулирование было разное :) о чем и спич. Если в России 19 века за дуэль могло неиллюзорно прилететь, а при инфе о ней заранее ее бы пресекли - тайны было больше. Во времена, когда к дуэлям относились свободнее - хайпу было больше.
Когда рыцарские развлекухи были 100% легальными - хайпу было до небес.
Сейчас журналист вызвал на абсолютно легальную развлекуху, логично, что он хочет извлечь из этого максимум хайпа по аналогии с рыцарским поединком, а не встречаться в глухом лесу.
Что вообще не так? Бывают профспортсмены, которые постоянно сражаются за славу и деньги. Бывают профпевцы, которые поют за славу и деньги. Бывают певцы-любители, которые лезут во всякие "мы ищем таланты" или хоть в караоке поют по пьяни (если они это делают при лояльной аудитории и не мешают другим - честь им и хвала). Точно так же и боец-любитель может развлечься по пьяни с товарищем по пьянке (если без жести), а может вызвать на публичный бой. Кому интересно - придет посмотрит, или видео скачает. Кому не интересно - может игнорировать, силой вроде никого на бой не зовут. Какие к ним претензии-то? Что, на первом канале уже достали рекламой, или смс-рассылки каждый день шлют?
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Lorgar:

Сейчас журналист вызвал на абсолютно легальную развлекуху, логично, что он хочет извлечь из этого максимум хайпа по аналогии с рыцарским поединком, а не встречаться в глухом лесу.

Так я ж то же самое и говорю!!!!! :)
Что журналист класть хотел на всё, кроме возможности самопиара и, скорее всего - замаха на переезд потом на работу в Москву. Ибо такой красивый парень пропадает в провинцыи...

Изначально написано Lorgar:

Что вообще не так? Бывают профспортсмены, которые постоянно сражаются за славу и деньги. Бывают профпевцы, которые поют за славу и деньги. Бывают певцы-любители, которые лезут во всякие "мы ищем таланты" или хоть в караоке поют по пьяни (если они это делают при лояльной аудитории и не мешают другим - честь им и хвала). Точно так же и боец-любитель может развлечься по пьяни с товарищем по пьянке (если без жести), а может вызвать на публичный бой. Кому интересно - придет посмотрит, или видео скачает. Кому не интересно - может игнорировать, силой вроде никого на бой не зовут. Какие к ним претензии-то? Что, на первом канале уже достали рекламой, или смс-рассылки каждый день шлют?

Так я в этом с вами и не спорю.
Если глянуть - я, всего лишь, сказал, что лично у меня оба обсуждаемых персонажа симпатий не вызывают. Но, если уж выбирать, с кем иметь дело, то я бы лучше общался с Колобком, нежели с нарциссическим журналистом. Вот и всё. Ибо пьяный-то проспится. А нарцисс нарциссом и останется.
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

ну если все спортсмены, шоубиз и тд и тп - нарциссы, от общения с которым воротит, можно уйти в затвор и выкинуть все средства связи. Даже комбайнер по пьяни захочет себя показать. Слава нужна почти всем, а журналист выбрал вполне достойный путь - не очередную Шурыгину раскручивать, а свой интерфейс подставлять под пудовые кулаки гораздо более опытного противника.
Pragmatik
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 89415
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 13:19

Сообщение Pragmatik » .

Изначально написано Lorgar:
ну если все спортсмены, шоубиз и тд и тп - нарциссы,

Почему - все? Почему мои оппоненты всё пытаются обобщать?
Разговор про конкретного персонажа, у которого во вконтакте то ли почти 600 фотографий, то ли почти 700 (было месяц назад).

Изначально написано Lorgar:
Даже комбайнер по пьяни захочет себя показать.

1) Ой ли? У меня аккаунтов в соцсетях нет. Как-то обхожусь. Многие знакомые - тоже.
2) Вопрос в том - КАК себя показывать. Почти 700 штук фотографий для мужчины - это перебор.

Изначально написано Lorgar:

Слава нужна почти всем,

ошибка.
Изначально написано Lorgar:

а журналист выбрал вполне достойный путь - не очередную Шурыгину раскручивать, а свой интерфейс подставлять под пудовые кулаки гораздо более опытного противника.

Да ну? Достойный? Ой ли?
Что, в городе Перми нет уродов, которые бьют невинных? Почему "журналист Роман" не повызывал их всех на бой? Почему не объявил войну всем пермским хулиганам, которые били, бьют и будут бить невиновных куда более зверски, чем Колобок треснул по роже журналиста НТВ? Почему, я вас спрашиваю, журналист Роман этого не делает? А потому что хайпа с этого не словить. И в Москву на работу не переехать. А проблем поиметь - на счёт раз. И никакой рельеф мышечный не поможет.
Вот такие дела.
Konserv-trade
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 02:22

Сообщение Konserv-trade » .

Изображение
На недавно прошедшей пресс-конференции
В Москве прошла пресс-конференция, где лицом к лицу столкнулись пермяк Роман Четин и Александр Орлов, сообщает НТВ.
Мероприятие прошло 27 сентября. За время его проведения пермский журналист и драчун, который ударил корреспондента НТВ, не переставали «подкалывать» друг друга. Также они сообщили о том, что делают перед боем и взвесились.
Собственно, оба бегают, «тягают железо» и боксируют. По итогу взвешивания оказалось, что «Колобок» весит 111 кг, а Роман 96 кг. Получается, что оба они выступают в супертяжелом весе.
Соперники не забыли упомянуть и то, что половина средств пойдет на лечение больной девочки из Березников. Сама битва пройдет 7 октября в «Москва-Сити».

http://m.progorod59.ru/news/17527
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Konserv-trade:

Соперники не забыли упомянуть и то, что половина средств пойдет на лечение больной девочки из Березников.

Ну хоть какую-то пользу Колобок принесёт людям.......................
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Konserv-trade:

По итогу взвешивания оказалось, что 'Колобок' весит 111 кг, а Роман 96 кг.

Ого, Колобок громила какой! Лишний вес, конечно, имеется - и тем не менее 111 кг это что-то, плюс навыки бокса. И ростом выше качка-журналиста - возможно, и победит. А если привычен к ударам в морду, готов терпеть - так наверняка победит.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Я чуть повыше колобка - весил около 110 кило - это лишние килограммы, оптимально 92-95, так что у него много жира. У Романа похоже весь лишний жир согнан, так что по потенциалу он далеко впереди, но с опытом как раз и неясно!
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Из Сибири:
Я чуть повыше колобка

А какой у него рост?
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей