САСШ. Их нравы. О бедном нацисте замолвите слово...

Ответить
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Принявший ислам американский неонацист из Флориды убил двоих соседей по комнате, не оказавших должное уважение его религиозности. Об этом сообщает The Independent.
О преступлении 18-летний Девон Артурс рассказал сам, когда был задержан полицией по другому делу. Вечером в пятницу, 19 мая, он зашел в один из магазинов города Тампа и наставил пистолет на продавца и двоих посетителей. Держа их на мушке, мужчина посетовал на несправедливое отношение американцев к мусульманам. Он также выразил недовольство тем, что США бомбят «его мусульманские страны». Прибывшие на место полицейские вступили в переговоры с Артурсом, убедили его бросить оружие и сдаться.
Имарат Канзас
Почему в США поднялась волна исламофобии и кому она выгодна
В участке он и рассказал об убийстве, вызвавшись показать стражам порядка тела своих жертв. Артурс привел патрульных к комнате, где проживал вместе с тремя товарищами: там обнаружились трупы его соседей — Джереми Химмельмана и Андрея Онищука. Артурс рассказал, раньше он разделял неонацистские взгляды погибших товарищей, однако потом отказался от них в пользу мусульманской религии. Соратники его перемены взглядов не одобрили и потому заслужили смерть.
В комнате, где жили молодые люди, стражи порядка обнаружили литературу о превосходстве белой расы над всеми другими, а также взрывчатые и радиоактивные вещества. Артурс был задержан: ему предъявлены обвинения по двум эпизодам нападения, двум эпизодам убийства и трем эпизодам похищения людей.
У порога полицейские встретили плачущего мужчину в армейской форме: им оказался третий сосед убийцы, боец Национальной гвардии Брэндон Рассел. Почему Артурс его пощадил, не сообщается. Рассела задержали и обвинили в хранении взрывчатки: он признался, что придерживается ультраправых взглядов и состоит в группировке «Атомваффен» («Атомное оружие» :P.
https://m.lenta.ru/news/2017/05/23/neo_muslim_nazi_wtf/
Венька Обломов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 02:05

Сообщение Венька Обломов » .

это какой-то синопсис трешового фильма
volchonok
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:58

Сообщение volchonok » .

вроде не раз писали уже что в американских и французских тюрьмах многие белые стали принимать ислам. и для пущей радикальности, и чтоб выжить легче было.
вообще-то это нехорошая тенденция.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано Венька Обломов:
это какой-то синопсис трешового фильма

Да там полный угар....рыдающий нацгвардеец, мальчонка-нацист (фото по ссылке), соседи по комнате с говорящими фамилиями :)
Luxury
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 01:47

Сообщение Luxury » .

Принявший ислам американский неонацист
Напомнило:
Изображение
Угрюмыч
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:29

Сообщение Угрюмыч » .

Про треш кино. В Бельгии после террактов оказалось вдруг что члены исламской группы мотоциклистов "Kamikaze Riders" связаны как здесь говорят с движением джихадистов, помогали оружием террористам, вербовали на войну ну и там по мелочи. Изъято чтото окола 100 единиц оружия. Отцы основатели движения Saïd Saouti и Mohamed Karay, получили 6 и 3 года турмы, но учитывая что там от 50 до 80 процентов их братьев и уже полный халал, наверно там они будут как дома. На русском не нашёл, машинный перевод корявый, но если кому интересно может погуглить по именам и названиям там и по картинкам ясно.
puh14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:10

Сообщение puh14 » .

Вот тебе бабушка и "уайт прайд - уайт рул".
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17637
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Венька Обломов писал(а): это какой-то синопсис трешового фильма
Кстати, для любителей сериала "ПЕрослушка" -
БАЛТИМОР -
90-секундный клип видеокамеры из камеры полиции в Балтиморе привел к увольнению дела о наркотиках, и 53 других дела, в которых участвует один и тот же офицер, могут быть рассмотрены.
В видеоролике телекамеры показаны три офицера: один скрывается, а затем находит то, что кажется наркотиком, а два других офицера смотрят на него и не предпринимают никаких действий, сказали чиновники из Управления общественного защитника.
На прошлой неделе помощник общественного защитника, представлявший лицо, обвиняемое в наркотиках, направил видео в прокуратуру штата Балтимор, сообщает государственное защитное ведомство.
Сотрудники полиции по-прежнему являются свидетелями других активных дел, которые прокуроры в настоящее время проводят в окружном суде Балтимора, говорится в сообщении общественного защитника.
Офицер, чья камера показывает, что он сажает наркотики, офицер Ричард Пиньейру, является свидетелем примерно в 53 случаях, говорится в сообщении общественного защитника.
Прокурор утверждал, что он был 'потрясен' видео, и в этом случае отклонил обвинения, но в других случаях с участием этих офицеров не было принято четкой политики, сообщила прокуратура. Пиньейру был вызван, чтобы дать показания в другом случае на следующей неделе без раскрытия видео, сообщила прокуратура.
'Профилактика должностных лиц была широко распространенной проблемой в Департаменте полиции Балтимора, что усугубляется отсутствием подотчетности', - сказала Дебби Кац Леви, глава специальной секции судебных разбирательств в Государственном защитнике Балтимора. 'Мы давно поддерживаем использование камер полицейских органов, чтобы помочь выявить неправомерные действия полиции, но такие кадры бессмысленны, если прокуроры продолжают полагаться на этих сотрудников, особенно если они это сделают, не раскрывая их плохие поступки'.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

плачущего мужчину в армейской форме:состоит в группировке 'Атомное оружие' .
Атом потек..
andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

вроде не раз писали уже что в американских и французских тюрьмах многие белые стали принимать ислам
В нашей будет тоже самое, процентный состав заключенных мусульман растет. Будут зеленые зоны вместо красных или черных.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

В нашей будет тоже самое, процентный состав заключенных мусульман растет. Будут зеленые зоны вместо красных или черных.
Не будет этого .
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Не будет этого .
это откуда такая уверенность? мне подобное предположение фантастикой совсем не кажется ..
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей