Пермь. "Сатанинский орден, сатанинский рок...."

Ответить
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Мама пермского Люцифера пыталась убить любовницу мужа
Анна ГЛАДКИХ
Неверный супруг остановил ее и избил на глазах детей. Сейчас в семейном конфликте разбирается полиция

В семье, где растет самый известный пермский мальчик, - новый скандал.
На своей странице в соцсетях мама Люцика 27-летняя Наталья Меньшикова выложила фото, на котором она - избитая и зареванная.
Избил Наталью, по ее словам, супруг - за то, что она хотела… убить его любовницу.
Отец ушел от 3-летнего Люцифера и его младшего брата Вольдемара месяц назад. Константин собрал вещи, сказал жене, что полигамен и не может всю жизнь жить с одной женщиной, и закрыл за собой дверь. Наталья поревела, но недолго: у нее двое маленьких детей и работа в аварийной коммунальной службе.
А вскоре блудный муж опять постучал в дверь. Но полигамность на давала ему покоя. Наталья подробно описывает на своей страничке, как Константин бегал от нее к любовнице и обратно.
Разлучница Ирина привлекла Константина тем, что тоже сатанистка и придерживается свободных взглядов. Ирина рассказывает про себя, что она родилась в Румынии, потом ее удочерили, она окончила пермский медуниверситет. Впрочем, вскоре выяснилось, что и она - не идеал для Константина.
- Оказалось, что наша раскрепощенная дева на самом деле пуританка, трезвенница, скалку тоже наготове держит и деньги в дом носить требует, - пишет Наталья Меньшикова. - Он соскучился по мне и детям, бегал ко мне пообщаться. А в один прекрасный момент заявил, что возвращается ко мне, что никого роднее меня у него нет и не будет. И хотя я себе и всем обещала, что его не приму, мне было скучно, и я хотела быть победительницей.
У Меньшиковых Начался новый «медовый месяц».
- Он водил меня в кино, роллы, пицца, тратил на меня всю зарплату, скрывается от Ирины, - пишет Наталья. - Потом он ехал к ней забирать шмотки... И оставался. Потом возвращался ко мне и говорил, что она снова надавила на него...
И так несколько раз.
В один прекрасный день, когда Константин был у Натальи, любовница явилась в квартиру Меньшиковых и стала умолять «отдать мужа ей».
- Пока я мылась, они сходили в магазин, и она его все-таки дожала. И он опять решил быть с ней, - чуть не плачет Наталья.
Все члены любовного треугольника выпили, а потом чуть не случилась беда.
- Я не буду врать, я захотела их убить, - признается Наталья. - Я принесла нож в одежде. Потом подумала, что если убить только ее одну, то муж мне поможет спрятать тело. И ему глазами показываю, мол, давай! Вместо этого он оказался на ее стороне, сломал все ножи и избил меня.
Все это происходило на глазах детей. Люцифер и его младший братик Вольдемар проснулись и начали плакать.
- В итоге Костя с ней ушел, забрав мой телефон и банковскую карточку, от которой знал ПИН-код, - возмущается Наталья. Я вызвала полицию и написала на него заявление.
Потом мама успокоила Люцика и Волю и отвела в садик, а сама пошла в больницу.
- Врачи сказали, что сотрясения нет, - вздыхает Наталья. - А карточку я заблокировала. Вроде он не успел ничего потратить.
Сейчас во всей этой запутанной истории сатанинской любви разбирается полиция. В краевой полиции нам подтвердили, что по обращению женщины отделом полиции № 3 (Дислокация Кировский район) проводится проверка.
Напомним, совсем недавно родители Люцифера и Вольдемара узнали, что мальчишек тайно окрестили родственники. Наталья в гневе было оборвала все связи с бабушками Люцика и Воли и даже грозилась провести над детьми обряд раскрещивания. Однако пока решила этого не делать. Да и с родственниками, которые втайне водили сыновей в церковь, женщина пошла на мировую. Когда от нее ушел муж, именно родственники помогли устроить сыновей в частный детский сад.

http://m.kp.ru/daily/26702/3727969/

P.S. Пятничное....из жизни животных...
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

С год назад этих больных существ видел по телеку, как он хвастались, что назвали ребенка Люцифером!
Тьфу!
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Давно про этих дебилов пишут. В этой ситуации мне жалко только двух человек: ребёнка и дознавателя.
Gurian II
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:11

Сообщение Gurian II » .

- Я не буду врать, я захотела их убить, - признается Наталья. - Я принесла нож в одежде. Потом подумала, что если убить только ее одну, то муж мне поможет спрятать тело. И ему глазами показываю, мол, давай! Вместо этого он оказался на ее стороне, сломал все ножи и избил меня.
Феерично... :D :D :D
Давай, давай ...
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Начался новый 'медовый месяц'
И так несколько раз
Какая красота,все внове...плюсом это сожаление
Врачи сказали, что сотрясения нет, - вздыхает Наталья
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Rasmuswolf писал(а): P.S. Пятничное....из жизни животных...
Животные умнее - добрее и человечнее - эти просто существа из помойки!
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Изначально написано Gurian II:

Феерично... :D :D :D
Давай, давай ...

А у меня тихая грусть по скончавшейся карательной психиатрии. Пролечили бы полгодика - и как новая была бы!
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Пожалеть и отдать на усыпление в ветклинику.
Gurian II
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:11

Сообщение Gurian II » .

А у меня тихая грусть по скончавшейся карательной психиатрии. Пролечили бы полгодика - и как новая была бы!
Да нет - просто Костик более адекватным оказался.
А как бы вы отреагировали, когда ваш друг/родственник достаёт нож, и начинает подмигивать: "Мол давай зарежем!".
А у бабы просто наверное от сидения дома кукушка слетела
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Gurian II писал(а): просто Костик более адекватным оказался
По телеку он адекватным не казался мне!
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

Rasmuswolf писал(а): Все члены любовного треугольника выпили
... и уронил скупую слезу умиления
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Gurian II писал(а): Да нет - просто Костик более адекватным оказался.
Был бы адекватным, он бы, пардон, с этой мамзелью на одном гектаре с*ать бы не сел. Но, судя по прочитанному, там "подобное к подобному".
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Животные умнее - добрее и человечнее - эти просто существа из помойки!
Животные не добрее, просто у них нет ума быть злыми.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Сарынь писал(а): просто у них нет ума быть злыми
ну или как то так :)
puh14
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 09:10

Сообщение puh14 » .

Да им там реалити шоу надо забацать - успех гарантирован. Какие страсти, какой слог!
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей