Москва. Убил сожительницу и застрелился.

Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

с другого конца - сразу с застрелиться
Может идея зрела..
kuzja74
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:24

Сообщение kuzja74 » .

Изначально написано Из Сибири:

Баб то пруд пруди - но очень часто друг другу морды бьют, калечат и валят из за баб - таковы суровые реалии нашей жизни!

И так уже несколько тыщ лет... примерно с Трои начиная
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано kuzja74:

И так уже несколько тыщ лет... примерно с Трои начиная

Да уж куда поранее.
gzuka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение gzuka » .

В 17:30 на трассе Ростов–Таганрог мужчина из охотничьей винтовки расстрелял двух человек, которые находились в автомобиле Hyundai Solaris, – соответствующее сообщение появилось в соцсетях. Девушка, сидевшая в машине, умерла на месте. Ее отца увезли в реанимацию поселка Чалтырь. Как сообщают очевидцы, нападавший управлял белой Hyundai Solaris. Передние номера были сняты, а задние были транзитными. Охотничью винтовку преступник оборудовал оптическим прицелом. Очевидцы посчитали, что оружие похоже на «сайгу».
В Ростове на Военведе задержали подозреваемого в убийстве девушки на трассе под Ростовом. Им оказался бывший муж убитой Сергей К. По предварительной информации источника в правоохранительных органах, подозреваемый в убийстве девушки на трассе Ростов–Таганрог мужчина является действующим сотрудником МВД. Работает в аппарате службы тыла в отделе вооружения.
Мотив преступления пока не известен, однако не исключено, что на убийство подозреваемого толкнула ревность или месть. Также известно, что у убитой с подозреваемым один общий ребенок.
http://161.ru/text/newsline/20...319715130228736
Аватаррр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:22

Сообщение Аватаррр » .

Изначально написано DENI:

А имена то Сусанна, Рамиля... тьфу...

А можно развернутый список, какие еще имена представителей коренных народов Российской Федерации по мнению сотрудника правоохранительных органов - "тьфу"?
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Мож лето такое..нетипичное..
Schmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:55

Сообщение Schmit » .

... подозреваемый в убийстве девушки на трассе Ростов-Таганрог мужчина является действующим сотрудником МВД.
Задержание подозреваемого - "Я же мент тоже, вы че блин!"
https://www.youtube.com/watch?v=Cm3QLI3K-SU
Lifecruiser
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:21

Сообщение Lifecruiser » .

Дело Евсюкова живет и процветает. Лично я за совершенное умышленное преступление бывшим или действующим сотрудником МВД давать безусловное ПЖ. Присягу давал? Клятву давал? Давал, значит спрос втройне. А то получается, что государство обучает профессиональным знаниям и навыкам будущих убийц, причем за счет потенциальных жертв - налогоплательщиков.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

"Я же мент тоже, вы че блин!"
.."чо с моей машиной?"..Заржавелло!
Bazar80
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:34

Сообщение Bazar80 » .

Естественный отбор.
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8244
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

у меня также вопрос-почему бы сразу не застрелиться?
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

"Эмоции, глупость, поэтому идиот."
Имхо, конечно, но не соглашусь. Там все было обдумано и взвешено заранее, все решения принимались осознанно. Эмоции были только когда случился "разрыв интересов и личных отношений". А затем все обдумывалось и прорабатывалось в голове, полагаю, что несколько раз. Не носил же он ствол с собой всегда. Поэтому только на том основании, что Вы считаете убийство человека - глупостью, идиотом его назвать нельзя. Иногда убивают и очень умные люди.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Изначально написано Bogalg:
Да, из-за того, что отвергла женщина- стреляться, да еще в 51 год- совсем бред. Другой бы на его месте, только бы плюнул и нашел на выбор новых 5 женщин. Кроме того, если человек со стержнем внутри- найдет работу, в том числе и в бизнесе, которым ранее никогда не занимался (по себе говорю). Так что, да- неумен погибший.

"Если"... Если со стержнем, если навыки не пропали, если силы есть, если в жизни есть цели, кроме "пожрать-поспать". У меня родственник дальний был. Умный, ушлый, с женщинами обходительный. Попивал, но дело разумел. Стал директором крупного завода. И в начале 90-х его подчиненные раскачались и турнули на пенсию лет в 60-61 примерно. Не старый еще мужик, а подкосило его враз. Связей было море, мог бы еще что-то найти. Тем более в 90-х поле деятельности было обширным. Но не захотел. Перегорел. Начал всерьез пить, пошел сторожем работать, там квасил. В один прекрасный день на дежурстве выпил примерно полторы бутылки водки в одно лицо и загремел с инсультом. Несколько лет "овощного" существования, когда жена его на себе в туалет таскала и смерть. И знаю другого человека, который до самой смерти носился с невероятными прожектами вроде строительства гостиницы на Кубе. Да, ни один план реализовать не удалось, но сам процесс позволил ему до глубокой старости себя поддерживать в тонусе.
Так что по разному бывает.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

PAV_traker писал(а): Не носил же он ствол с собой всегда.
А откуда вы знаете?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ена его на себе в туалет таскала и смерть. И знаю другого человека, который до самой смерти носился с невероятными прожектами вроде строительства гостиницы на Кубе. Да, ни один
Таких прожектеров в Мск пруд пруди, имхо чудаки на большую букву М
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

дезерт игл писал(а): Таких прожектеров в Мск пруд пруди, имхо чудаки на большую букву М
Ну так никому не мешал и себя поддерживал в бодром состоянии духа.
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

DENI писал(а): А откуда вы знаете?
В самом начале поста написано "по моему скромному мнению". То есть я предполагаю, что до своих звезд он дослужился, не будучи психически больным человеком, поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано PAV_traker:

В самом начале поста написано "по моему скромному мнению". То есть я предполагаю, что до своих звезд он дослужился, не будучи психически больным человеком, поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.

Сколько людей, не будучи психами согласно заключения психиатра носят с собой и на ночь кладут под подушку ОООП? А кто-то таскает Мосю или Вепря.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.
Толсто троллите...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

PAV_traker писал(а): поскольку только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.
Что вы забыли на этом форуме?
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано DENI:

Что вы забыли на этом форуме?

Вразумляет заблудших ганофилов :D
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

DENI писал(а): Что вы забыли на этом форуме?
А что, здесь только забывчивые общаются? Или тем, кто под подушку ствол не кладет, вход запрещен?
Я охотник, любитель оружия, и имею несколько лет юридической практики. В данной конкретной теме мне гораздо более интересна реакция правоохранителей и обывателей на произошедшее, чем само событие и субъект, его совершивший. Ответ удовлетворил ваше любопытство?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

PAV_traker писал(а): Я охотник
Т.е. убиваете(!) животных ради забавы.
Нравится убивать, да?
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

DENI писал(а): Т.е. убиваете(!) животных ради забавы.Нравится убивать, да?
Охотники животных не убивают, а добывают. На этом обсуждение этических аспектов такого вида деятельности человека, как охота, предлагаю здесь завершить, ветка не для охотников, я это уже понял.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

PAV_traker писал(а): Охотники животных не убивают, а добывают.
Это эвфемизм.
Убиваете.
Целенаправленно.
С наслаждением.
Так что не стоит говорить про:
PAV_traker писал(а): только полный псих, опять же я так полагаю, будет носить с собой оружие всегда.
А то, можно сравнить вас, скажем, с чикатило.
Он не носил оружие, но с наслаждением убивал.
PAV_traker писал(а): ветка не для охотников
Ветка для адекватных и в меру законопослушных людей. Чтобы они учились защищаться сами и обходить возможные бяки, которые им жизнь преподносит.
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

DENI писал(а): Ветка для адекватных и в меру законопослушных людей
Критерии адекватности можно озвучить? Конкретно - регулирование численности кабана путем его отстрела с целью снижения урона сельхозпроизводителей от потравы сельхозкультур - могут совершать адекватные люди? Или только чикатилы по-вашему?
про "меру законопослушности" даже спрашивать боюсь...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

PAV_traker писал(а): Критерии адекватности можно озвучить?
А вы сами подумайте.
PAV_traker писал(а): регулирование численности кабана путем его отстрела
А вы работаете в организации, занимающейся регулированием численности?
Регулярно проходите проверку у психолога?
PAV_traker
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:15

Сообщение PAV_traker » .

DENI писал(а): А вы работаете в организации, занимающейся регулированием численности?Регулярно проходите проверку у психолога?
Обсуждение новости об убийстве по воле модератора плавно свалилось в обсуждение моей персоны... Мне даже лестно, спасибо. Да, и не совсем понял - к чему вопрос о психологе? хотите своего порекомендовать? Так мне без надобности, спасибо.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Изначально написано PAV_traker:

Обсуждение новости об убийстве по воле модератора плавно свалилось в обсуждение моей персоны... Мне даже лестно, спасибо. Да, и не совсем понял - к чему вопрос о психологе? хотите своего порекомендовать? Так мне без надобности, спасибо.

Мил человек, здесь просто не приветствуется троллинг.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Это пока он замкомбата - он нужен.

Во всех сферах так
угу, неоднократно наблюдал- на должности пока чел- все вокруг суетятся, в вечной дружбе клянутся. чего только не обещают...а ушел- и все, обычный пенс , нафиг никому не нужен, если денег не успел накопить- тогда еще попытаются в бизнес вовлечь - и . скорей всего- потом кинуть..
В общем , как один знакомый дедушка балагур любил выражаться--"Деньги есть- товарищ Носов..Денег нет- носастый х..." :P
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей