В Красноярском крае мужчина убил свою семью и покончил с собой

Ответить
laapooder
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 08:57

Сообщение laapooder » .

В Красноярском крае мужчина убил свою семью и покончил с собой. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета России (СКР) по Красноярскому краю.
По данным следствия, 22 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в поселке Нарва Манского района края соседи увидели повешенное на турнике тело мужчины на территории частного домовладения. Позже в доме были найдены тела супруги повешенного и их малолетней дочери с признаками насильственной смерти. По одной из версий следствия, мужчина убил жену и дочь, после чего покончил с собой.
Ранее в городе Раменское в Подмосковье 22 марта 2017 года после пожара в частной квартире были обнаружены тела трех человек - мужчины и двух женщин - с ножевыми ранениями. По версии следствия, 50-летний диспетчер аэропорта Внуково зарезал свою 49-летнюю жену и 26-летнюю дочь, после чего поджег квартиру и покончил с собой. О пожаре в квартире в МЧС сообщила 77-летняя женщина, которая также постоянно проживала в квартире. Ей удалось выжить, позже она была госпитализирована. По факту инцидента СКР возбудил уголовное дело по п. 'а' ч.2 ст.105 УК РФ (убийство трех лиц).
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/...0?from=newsfeed
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Весна...
BenRu
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: NoWhere

Сообщение BenRu » .

Скорее разбой. Ценности движимые и деньги похищены, хата отойдет кому-то через городские службы. Концы были зачищены, обвинение повешено на хозяина квартиры. Правда, у банды осложнение - выжил потерпевший. Но надолго ли ?
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Работа слишком нервовыматывающая
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

осложнение - выжил потерпевший
ну тогда повесить
СКР возбудил уголовное дело по п. 'а' ч.2 ст.105 УК РФ (убийство трех лиц)
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

BenRu писал(а): Скорее разбой. Ценности движимые и деньги похищены, хата отойдет кому-то через городские службы. Концы были зачищены, обвинение повешено на хозяина квартиры.
Это как анекдот про армянских комсомольцев, которые сами себе создают трудности, чтобы потом их героически преодолевать. Черные риэлторы работают с алкоголиками, одинокими пенсионерами, психбольными - в общем теми, кого никто не хватится впоследствии.
Lifecruiser
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:21

Сообщение Lifecruiser » .

Как же меня достало словосочетание "черный риелтор"! Безотносительно дядюшки Уха лично, просто надоело, из любого утюга слышно. При том, что мало кто понимает функционал и объем знаний настоящего риелтора и насколько сильно он отличается от упыря-мародера, продающего квартиры с по левым схемам. Извините, наболело.
woland
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:40

Сообщение woland » .

По ящику вчера говорили, что нарвский фигурант работал водителем в больнице. Некоторое время отработал за двоих - видимо, напарник был в отпуске. Но вместо прибавки к зарплате получил меньше, чем обычно - 8 тыр...
------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Lifecruiser писал(а): Извините, наболело.
Понимаю. В свое время работал в Москомрегистрации и представление о труде риэлторов имею. Как и о действиях упырей, промышляющих отъемом жилья. С ними уже позднее познакомился. Когда их в наручниках приводили.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей