Идиот он и в Мексике идиотом остается.

Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

кит карпыч писал(а): А вот в другой раз с девушкой смешнее вышло))
ну уж, досказывайте, право. не томите.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано Брович:

ну уж, досказывайте, право. не томите.

Каюсь, в вагоне в часпик наступил случайно на ногу девушке. Что обычно в таких случаях кричат? Ну там "ай" "ой" "осторожнее". А тут она как заорёт "БЛ@ТЬ!!" аж шарахнулись от неё. ну я и не удержался: очень -говорю- приятно познакомиться! Меня андреем зовут!
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

кит карпыч писал(а): Меня андреем зовут!
гы))
у меня наоборот получилось, девочка наступила мне на ногу, поворачивается - "ой, простите", а я в ответ "да что, вы. мне даже приятно"
она покраснела и свинтила подальше :)
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

и кулаком сверху по макушке ему стук! Он голову в плечи как втянул,так и выскочил на слудующей
Могли окончательно моск повредить...впоследствии парнишка всплыл в Электростали..
andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

Именно. С крепкими мужиками он не связывался. Предпочитал женщин, детей пугать. Да и на родителях дома отрывался.
"Дурак, то он дурак, а из лужи то не пьет." - (с) Народное.
А в Мексики совсем страх потерял.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Ан нет - опять голову ко мне поворачивает и уже во весь голос - "Дурак!" И отворачивается.
и сразу бить... а ведь болячка такая есть, с красивым названием "синдром Жиля де ля Туретта"..и ничего чел поделать с собой не может
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Изначально написано Джек2013:
и сразу бить... а ведь болячка такая есть, с красивым названием "синдром Жиля де ля Туретта"..и ничего чел поделать с собой не может

Я про тот случай много думал.
И это мы теперь все такие гуглястые, тогда по молодости, шоб кому дозвониться, надо было его дома застать.
А информацию в библиотеке поискать. И поисковики тогда звали Варенька и Марья Сергеевна.
Sagitarius
Поручик
Поручик
Сообщения: 6566
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:25

Сообщение Sagitarius » .

Тот, что в электричке, скорее всего синдромом имени Туретта и страдает. Очень похож. Примерно так они себя и ведут. Ругаются на ровном месте, потом пытаются делать вид, что ничего не произошло, потом снова ругаются
Сабж, которого избили мексиканцы - точно не из этой оперы. Туретт - это как самопроизвольный тик, ну или как недержание мочи :) . Больной прекрасно знает, что ругаться плохо, и ругаться и кого-либо обижать не хочет. Но оно из него само вырывается, он не в состоянии позыв выругаться сдержать. Такие не будут снимать все это на видео и хвалиться в интернете. Они наоборот от этого сильно страдают, особенно от того, что из-за своей болезни по морде регулярно получают. На физическую агрессию такие больные тоже не способны. Ну не будут они толкаться и подножки ставить. Им и от самопроизвольной ругани, от которой они удовольствия совершенно не получают, проблем хватает, чтоб еще и задираться
Sagitarius
Поручик
Поручик
Сообщения: 6566
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:25

Сообщение Sagitarius » .

Ну вот из-за этого мудака уже люди пострадали.
Два десятка полицейских мексиканского города-курорта Канкуна отстранены за неоказание помощи раненому россиянину Алексею Макееву во время штурма его дома толпой местных жителей. Об этом сообщил во вторник, 23 мая, представитель городского министерства общественной безопасности Алехандро Родригес Сепеда
https://lenta.ru/news/2017/05/24/makeev/
Хотя думаю эти 20 полицейских просто знали поражающую силу местной толпы и не хотели попасть под горячую руку
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Sagitarius:
Ну вот из-за этого мудака уже люди пострадали.

https://lenta.ru/news/2017/05/24/makeev/
Хотя думаю эти 20 полицейских просто знали поражающую силу местной толпы и не хотели попасть под горячую руку

А я думаю, они просто были согласны.
anakhoret
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:08

Сообщение anakhoret » .

дак помощь своим не оказали,поэтому и отстранили.А так глядишь-мирно тихо прикопали бы всем аулом...
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

А вот и мексиканцы его потроллили.
Житель Мексики Родриго Кастильо пробрался в больничную палату россиянина Алексея М., избитого 19 мая возле своего дома в Канкуне, и сделал селфи на его фоне.
Как сообщает газета El Universal, мексиканец представился следователем и прошёл через два поста охраны. Зайдя в палату к М., мужчина сфотографировался и выложил снимок на свою страницу в "Фейсбуке" со следующей подписью: "Мы проучили этого нацистского русского дьявола. Теперь он либо будет нас уважать, либо мы побьём его ещё раз".
Власти Канкуна заявили, что собираются предъявить Кастильо обвинения во вторжении в частную жизнь.
https://life.ru/t/новости/1011..._na_iegho_fonie
Фото по ссылке.
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

Дядюшка Ух писал(а): Родриго Кастильо
внук товарища Крузо? :)
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Брович писал(а): внук товарища Крузо?
Круза! :D Адский сериал был!
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

Дядюшка Ух писал(а): Круза!
да мало ли в Бразилии Педров?! :)
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

зайдя в палату к М., мужчина сфотографировался и выложил снимок
сразу видно, что в Мексике ганзу не читают ..а то бы обязательно КБИО провели на селфи :)
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17637
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Россиянину Алексею Макееву, который пострадал в стычке с толпой в Канкуне, предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщил РИА Новости консул России в Мехико Дмитрий Болбот.
По его словам, Макеева отвезли в прокуратуру, где зачитали его права и обвинение в предумышленном убийстве. В течение 48 часов судья должен будет решить, в какую тюрьму его направить. Дожидаться решения он будет в центре предварительного заключения.
Со ссылкой на сотрудников прокуратуры штата Кинтана-Роо консул сообщил, что в среднем подобные расследования занимают до вынесения приговора около трех месяцев.
'Сам Макеев категорически отказался от помощи посольства и заявил, что ни при каких условиях не хочет возвращаться в Россию. Он намерен связаться с местным адвокатом для защиты его прав. Несмотря на это, посольство продолжает следить за ситуацией и соблюдением его прав', - подчеркнул дипломат.
Помимо дела в отношении Макеева, прокуратура штата также расследует нападение на его дом и поведение полиции, не оказавшей россиянину помощи и защиты.
Ранее сообщалось, что Макеев был выписан из больницы и помещен под стражу в центр социальной реабилитации. Его состояние здоровья удовлетворительное, от операций он отказался. Также он отказывается от помощи посольства.
https://lenta.ru/news/2017/05/30/makeev2/
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

'Сам Макеев категорически отказался от помощи посольства и заявил, что ни при каких условиях не хочет возвращаться в Россию. Он намерен связаться с местным адвокатом для защиты его прав.
Это он весьма зря. :)
ak-74m
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:18

Сообщение ak-74m » .

Не оправдываю действия нашего соотечественника, сам дурак, что хотел то в итоге и получил, но мне одному кажется что убийство тут за уши притягивают? Как-бы самооборона чистой воды, не? :)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано ak-74m:
Не оправдываю действия нашего соотечественника, сам дурак, что хотел то в итоге и получил, но мне одному кажется что убийство тут за уши притягивают? Как-бы самооборона чистой воды, не? :)

Самооборона? В спровоцированном им же конфликте накинулся с ножом на безоружного человека в два раза меньше?
ak-74m
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:18

Сообщение ak-74m » .

Dmitry_SPB писал(а): Самооборона? В спровоцированном им же конфликте накинулся с ножом на безоружного человека в два раза меньше?
Так они ж вроде сами пришли к нему домой, с целью замочить, я так понял.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано ak-74m:

Так они ж вроде сами пришли к нему домой, с целью замочить, я так понял.

Ну вообще-то он напал на парня, когда тот был один и без оружия.
ak-74m
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:18

Сообщение ak-74m » .

Dmitry_SPB писал(а): Ну вообще-то он напал на парня, когда тот был один и без оружия.
Тогда это меняет дело.
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Россиянин Алексей Макеев, которому накануне были предъявлены обвинения в предумышленном убийстве, снова доставлен из тюрьмы в больницу.
Газета El Universal со ссылкой на главврача больницы им. Хесуса Кумате в Канкуне сообщает, что прокуратура была вынуждена отпустить россиянина из-за частичного паралича. Недомогание стало симптомом черепно-мозговой травмы, полученной Макеевым в ходе конфликта 19 мая, когда толпа разъярённых жителей напала на него и жестоко избила.
- Нас попросили позаботиться о нём, потому что в тюрьме для ухода за ним нет условий, - сообщил главврач Игнасио Мелендес.
Ранее Лайф сообщал, что Макеев был выписан из больницы и взят под стражу. После десяти дней лечения он восстановил 20% подвижности на левой стороне тела. Больницу россиянин покидал в сопровождении правоохранителей.
https://life.ru/t/новости/1012...nitsu_iz_tiurmy
Эдак они нам его обратно сплавят. :(
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

Вряд ли его вернут в Россию:
https://news.mail.ru/incident/29965802
Россиянин М. помещен в одиночную камеру в мексиканской тюрьме
Алексей М., которого мексиканские власти обвиняют в умышленном убийстве, проведет в одиночной камере полтора года - весь срок предварительного заключения. Об этом сообщил консул России в Мехико Дмитрий Болбот.
"Его поместили в одиночку в тюрьме временного содержания Четумаля, как и было установлено судом", - пояснил Болбот, добавив, что следователи в течение трех месяцев должны подготовить материалы для процесса.
В случае обвинительного вердикта россиянину грозит от 25 до 50 лет.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Россиянин М. помещен в одиночную камеру в мексиканской тюрьме
Плохо
россиянину грозит от 25 до 50 лет.
Хорошо
------------------
Я молод, как самое прекрасное желание моей души, и стар, как все несбывшиеся мечты моей жизни».
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Это он весьма зря.
В переводе с дипломатического на русский МИД просто проследит чтоб его законно осудили(не пытали на следствии к примеру), а потом разведки руками и скажет "так решил суд, в который вмешиваться не имеем права" все
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

Блд.. Я выпью, пожалуй, за приговор! Хотя, мало этой гниде
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей