Идиот он и в Мексике идиотом остается.

Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

В общем не стану копировать всю статью, но смысл в следующем.
Жил-был один идиот по фамилии М. Терроризировал Электросталь, приставал к людям, и снимал свои похождения на видео http://www.vesti.ru/doc.html?id=1070582 . В итоге был привлечен к уголовной ответственности, но признан идиотом, поэтому отпущен на свободу.
Обидевшись на Родину, которая с ним так жестоко обошлась, свалил в Мексику, где продолжил свою блохерскую деятельность. Т.е. снимал на видео как он оскорбляет мексиканцев и пристает к женщинам и выкладывал это на ютуб. В общем пацан к успеху шел, но не прокатило, не фортануло. Обиделись мексиканцы. В результате:
https://ria.ru/world/20170521/1494746009.html
Мексиканцы требуют его выслать обратно.
Тут немного кино есть с его последним подвигом перед комой:

Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Идиот
Он просто эпатажный :) Кому походу заслужил..
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

Изначально написано Трофель:

Он просто эпатажный :) Кому походу заслужил..

Эпатажный это тот который свои причиндалы к Красной площади приколотил и рот суровой ниткой зашил (сейчас тоже кстати во Францию утек, как срок замаячил по уголовной статье). :D
А этот - сомневаюсь. Скорее все-таки там проблемы в области мозговедческой медицины...
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Изначально написано Hunter_069:
мозговедческой медицины...

Выходит она ввела общественность в заблуждение..Ааа я знал..
Князь Тишины
Поручик
Поручик
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:53

Сообщение Князь Тишины » .

А ещё кто то спорит с тем, что Россия самое либеральное государство...)))
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

Не, точно не эпатажный. Так - винтажный. Вот помнится Амокран Сабэ, тот -да!
И кстати помнится,именно из Франции)
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Амокран
Даа,сам-Сабэ режиссер!
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

как ему постоянный вид на жительство то удалось получить в Мексике
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

Если он получил постоянный вид на жительство,то почему вмешивается российское консульство? Пускай получает по законам мексиканским .
Colobosc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:35

Сообщение Colobosc » .

В Мексике народ дружней оказался, чем в Электростали.
Sagitarius
Поручик
Поручик
Сообщения: 6566
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:25

Сообщение Sagitarius » .

Сразу вспоминается бессмертное :)
Прям как про него снимали.
yeks
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:24

Сообщение yeks » .

Изначально написано chanoz:
Если он получил постоянный вид на жительство,то почему вмешивается российское консульство?

Потому, что он гражданин России. Перестанет он им быть только когда откажется от гражданства, а это он может сделать только сам и только после получения гражданства другого государства (вид на жительство гражданством не является).
Sagitarius
Поручик
Поручик
Сообщения: 6566
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:25

Сообщение Sagitarius » .

Для начала - постоянный вид на жительство - это даже не гражданство :) У этого балбеса, как я понимаю, гражданство единственное: российское. Кому же еще вмешиваться, если ему местные башку проломили?
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

Ему вменяется уголовное преступление (убийство) на территории Мексики. Посольство обязано вмешаться, т.к. его скорее всего официально власти Мексики уведомили о задержании российского гражданина. Это формальность. Учитывая обстоятельства, не думаю что за него сильно впрягались.Выполнили стандартные процедуры и все...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Феерично. По теме, РФ увы не выдаёт своих граждан(тут если честно скорее к сожалению).
Но, провести время в местном СИЗО дятлы явно светит.
А может и сольют наши его,по тихому
chanoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 15:14

Сообщение chanoz » .

yeks писал(а): Потому, что он гражданин России. Перестанет он им быть только когда откажется от гражданства, а это он может сделать только сам и только после получения гражданства другого государства (вид на жительство гражданством не является).
Иногда жалко ,что наши дипломаты хорошо работают. Но ничего не поделать((( Надеюсь мексиканцы будут понастойчивей и его закроют в тамошней кутузке
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Но ничего не поделать((( Надеюсь мексиканцы будут понастойчивей и его закроют в тамошней кутузке
РФ своих граждан не выдаёт, судить его будут тут.
Но, в местном изоляторе может посидеть...а с учётом что Мексика не доживает он до РФ
Sagitarius
Поручик
Поручик
Сообщения: 6566
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:25

Сообщение Sagitarius » .

Изначально написано дезерт игл:
РФ своих граждан не выдаёт, судить его будут тут.

От РФ в данном случае тут ничего не зависит. Если нет каких-то специальных договоров, то мексиканцы не обязаны со своей территории передавать накосячившего у них гражданина России нам, ну а посольство вряд ли будет за него так впрягаться, как впрягались например за застрелившего армянскую семью российского солдата, чтоб он в России сидел.
В общем то - общепринятая практика, что если российский гражданин набедокурив в другой стране успел оказаться на нашей территории, то его обратно не выдают и судят по нашим законам. Если же он сбежать не успел и его поймали иностранные власти, то они его и судят. Россия тогда оказывает только консульскую помощь, ну и иногда, если получается, договаривается, чтоб после суда его передали для отбытия срока в нашу тюрьму.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ражданина России нам, ну а посольство вряд ли будет за него так впрягаться, как впрягались например за застрелившего армянскую семью российского солдата, чтоб он в России сидел.
Так я только ЗА чтоб он в Мексике сидел. Мало нам идиотов?
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Дурачок явно матчасть не учил. Мексиканцы - народ суровый. В свое время по интернету ходило видео, как двоим наркоторговцам парни из конкурирующей банды поочередно выступающие части тела бензопилой отпиливали друг у друга на глазах. Так что черепно-мозговая травма - это только "предварительные ласки".
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

да нахрен это дерьмо обратно везти?
прикопать его за кактусовой рощицей и всех делов.
ЗЫ что просило то и получило.
Hunter_069
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:20

Сообщение Hunter_069 » .

Очухался... http://www.vesti.ru/doc.html?id=2890763Вообще, если верить написанному, то с кукушкой у него явно что-то не то...
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Посмотрел я вчера видео. Вспомнил этого персонажа! Темы про него аж в нескольких разделах Ганзы были в свое время. Потом его положили в больницу, вроде притих, видео поудалял. Однако же, если кукушка капитально слетела, то это навсегда. Как только перестал вкусные таблетки пить, снова на старое потянуло.
Присоединяюсь к ранее высказавшимся. Не надо его обратно. Пусть в Мексике посидит, познакомится с интересными людьми в местной зоне.
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

trizak писал(а): У нас дураков стороной обходят, чтоб дерьмом не испачкаться..
вы может быть сможете найти видео, если кто-то где-то репостил.
эта тварь на улице докапывалась до женщин и детей. пинки, плевки, затрещины. толкался, обзывался.
конченное неадекватное существо.
чтобы такое обойти нужно было понимать что-то, а оно сзади как правило нападало.
Gurian II
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:11

Сообщение Gurian II » .


Мдя... "Макеев пришёл в себя"
Пришёл ли? :)
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Брович писал(а): эта тварь на улице докапывалась до женщин и детей. пинки, плевки, затрещины. толкался, обзывался.
конченное неадекватное существо.
чтобы такое обойти нужно было понимать что-то, а оно сзади как правило нападало.
Именно. С крепкими мужиками он не связывался. Предпочитал женщин, детей пугать. Да и на родителях дома отрывался.
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

"19-летний мексиканец умер от ножевых ранений".
да какого мужского полового органа после такого его депортировать, тем паче, что он статус беженца там вымутил?
подлатать и в камеру к горячим мучачос, чтобы 24/7 из него там послушную мучача делали.
ЗЫ понимаю, что грех, но я обрадовался, когда увидел как его толпа метелит.
Аватара пользователя
trizak
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московская область

Сообщение trizak » .

Изначально написано Colobosc:
В Мексике народ дружней оказался, чем в Электростали.

У нас дураков стороной обходят, чтоб дерьмом не испачкаться..
Tsubaki Sanjuro
Alfabravo
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Moscow

Сообщение Alfabravo » .

хорошо его откуярили,пользы поболее чем от таблеток,Мексике респект.
кит карпыч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:05

Сообщение кит карпыч » .

У меня по молодости случай в метро был. Сижу в вагоне, на остановке входит парнишка, садится рядом со мной, через какое-то время поворачивает голову в мою сторону и говорит: "дурак". И снова перед собой смотрит. Ну я на него покосился, мало ли, думаю, может человек чего вспомнил,утюг там дома, к примеру, выключить забыл а тут осенило. Ан нет - опять голову ко мне поворачивает и уже во весь голос - "Дурак!" И отворачивается. Тут во мне вскипело, вскакиваю и (а у него шапка-ушанка коричневая такая под подбородок завязана)и кулаком сверху по макушке ему стук! Он голову в плечи как втянул,так и выскочил на слудующей. Но что тут началось! Тётки какие-то на меня хулиганом орут, другие меня защищают. Я уж пожалел, что выступил, ну его нафиг, вышел. Лучше уж не связываться.
А вот в другой раз с девушкой смешнее вышло))
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей