Силовики пришли с обыском в федерацию кинологов РФ

kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

ПП91-СО писал(а): По повестке не бывает через несколько часов.
А мужики то и не знали. При проведении обыска вручили повестку домашним. Не бывает?
П.С. Личное отношение - это дело каждого. Следствие покажет, а суд решит. Но мое ИМХО - человек, чтобы с большой буквы - это о людях несколько из других областей человеческой деятельности.
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

ПП91-СО писал(а): Потерпевшие - КТО?!
С какой целью интересуетесь? Думаете их нет или чтобы давление оказать? Почитайте ст. 20 часть 3 и 4 УПК. Если дело есть, то и потерпевшие тоже есть.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

человек, чтобы с большой буквы - это о людях несколько из других областей человеческой деятельности.
А чем особенным славен сей товарищ?
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

дезерт игл писал(а): А чем особенным славен сей товарищ?
Тот сабж, что в теме не знаю. Может тот, кто так его написал расскажет?
den24
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:20

Сообщение den24 » .

дезерт игл писал(а): А чем особенным славен сей товарищ?
Для меня, как владельца КФЛ, славен тем что залёг под финнов и просрал породу.
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

den24 писал(а): просрал породу.
Только одну? Вот не охота срач разводить на тыщу страниц. А то можно и про стандарты и про почему только финны? А США не в счет? Во что тех же боксеров превратили. Да ну его... В советской кинологии свои проблемы были, та же ЗКС, если ты не овчарка, а уж после... А мат тут под запретом. Если Мутко за футбол склоняют все, кому не лень, а тут куда как хуже.
Кстати, с кошами такая же хрень.
ПП91-СО
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:34

Сообщение ПП91-СО » .

Изначально написано kirn11:

А мужики то и не знали. При проведении обыска вручили повестку домашним. Не бывает?
П.С. Личное отношение - это дело каждого. Следствие покажет, а суд решит. Но мое ИМХО - человек, чтобы с большой буквы - это о людях несколько из других областей человеческой деятельности.

Бывает, но в нарушение ИМХО.
Повестка должна отправляться только почтой. Должен быть след ее отправления. Это - аксиома. И не нужно, как оно на практике. Я много видел следачков, которые пренебрегали Законом.
А делают они так, чтоб срок процессуальный два месяца не просрать и отказной потом не выносить.
Суд решит с вероятностью 99% в пользу "обвинительного приговора".
В МСК и МО процент "оправдательных" сегодня менее 0.6% в случае которого, придется селедочкам идти на парковку охранниками. В другое место таких не возьмут после увольнения.
П.С. вообще, чтоб наехать на Иншакова, нужно иметь яйца стальные. Связи у него - имеются.
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

ПП91-СО писал(а): Повестка должна отправляться только почтой. Должен быть след ее отправления. Это - аксиома. И не нужно, как оно на практике. Я много видел следачков, которые пренебрегали Законом.А делают они так, чтоб срок процессуальный два месяца не просрать и отказной потом не выносить.Суд решит с вероятностью 99% в пользу "обвинительного приговора". В МСК и МО процент "оправдательных" сегодня менее 0.6% в случае которого, придется селедочкам идти на парковку охранниками. В другое место таких не возьмут после увольнения.
Не правы. По повесткам. "След отправления" - даже не адвокатская, а околоадвокатская казуистика. Роспись в получении на корешке - лучший след на все времена и народы. Кстати в любимых некоторыми людьми США это лучший и иногда единственный способ. Про только почту - это бред.
Про процент оправдательных приговоров - смешно. Если Вам не интересно -ь то ладно. Если интересно подумайте/почитайте про разность систем уголовного процесса в США и у нас. Про наличие/отсутствие предварительного следствия. Вот с административным производством - да, проблема. Но она другим вызвана.
ПП91-СО
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:34

Сообщение ПП91-СО » .

Изначально написано kirn11:

Не правы. По повесткам. "След отправления" - даже не адвокатская, а околоадвокатская казуистика. Кстати в любимых некоторыми людьми США это лучший и иногда единственный способ.
Про процент оправдательных приговоров - смешно.

1) Прав. Это Вы свое заблуждение за правду выдаете, я два года был адвокатом, пока статус не приостановил для более интересной работы.
2) Не только США, за Березовским Абрамовича юристы бегали в публичных местах, чтоб повестку вручить под камеры. Но здесь Вам не там(с)!
3) Вам смешно про процент оправдательных приговоров в России?! Тогда Вы или негодяй или ...
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

ПП91-СО писал(а): я два года был адвокатом
А я значительно больше следователем.
ПП91-СО писал(а): Тогда Вы или негодяй или ...
Считайте как хотите.
Mihuil
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Лужковск

Сообщение Mihuil » .

Изначально написано White_Swan:

в 70 лет в лагерь уже не отправляют

Охренеть, ему уж 70! 8) Выглядит хорошо.
kubasch писал(а): (расположен в элитном поселке Рассказовка на Рублевке, - ред.)

Нет такого посёлка на Рублёвке. Ред. (а в данном случае многоизвестная КП) опять в просаке.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

Mihuil писал(а): Нет такого посёлка на Рублёвке
Боровское. Но журналистам какая разница?
StruKK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41

Сообщение StruKK » .

Выглядит хорошо
Фото древнее
ПП91-СО
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 12:34

Сообщение ПП91-СО » .

Изначально написано Mihuil:

Нет такого посёлка на Рублёвке. Ред. (а в данном случае многоизвестная КП) опять в просаке.

Вспомнился диалог Михалкова и Панина из Жмурок про "просак" :D
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей