США. Интервью с копом.

suhai123
Капитан
Капитан
Сообщения: 9858
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:25

Сообщение suhai123 » .

SanSanish писал(а): там был куда более интересный момент, наверно единственный когда бывший полицейский проявил эмоции - полное пренебрежение законом во времена Обамы!
Он сказал что началось это не при обаме а с того момента как клинтона оправдали просле прямой лжи под присягой
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано suhai123:

Он сказал что началось это не при обаме а с того момента как клинтона оправдали просле прямой лжи под присягой

Слегка косвенно, но по теме. Находясь в ЮВА, стоя в той-же очереди в посольстве Тая за визой - общаешься с народом со всей планеты. Со стороны пиндосов сейчас ярко выраженная тенденция, если они из Кали, то представляются как из Калифорнии, а не из Штатов. Я даж начал задавать вопрос им, типа только народ из Кали называют штат, а не страну, почему? Основная масса мнёт, там я им помогаю, типа что тоже сейчас представился не из РФ, а из Мск (мне всегда следующий вопрос - откуда из РФ?), некоторые отвечают, что Калифорния не Соединённые штаты...
Дружище с кавказским ником, проживающий там, без заездов (без претензий к тебе вообще (там я видел тёрки в соседней теме - я не про это), я живу в Азии) на нац темы - поясни, что это за тема, про отдельная Кали?)
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Кстати, фильм, который рекомендовал Михаил - "End of watch" (в нашем прокате "Патруль", 2012г/в), очень "лёг".
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано Rasmuswolf:
Кстати, фильм, который рекомендовал Михаил - "End of watch" (в нашем прокате "Патруль", 2012г/в), очень "лёг".

Мне тоже понравился.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано 77KL:

что Калифорния не Соединённые штаты...
Дружище с кавказским ником, проживающий там, без заездов (без претензий к тебе вообще (там я видел тёрки в соседней теме - я не про это), я живу в Азии) на нац темы - поясни, что это за тема, про отдельная Кали?)

Социализм в отдельно взятом штате. Сборище долбанутых пидоров, либералов и коммуняк. Полный экономический и социальный провал.
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Rasmuswolf писал(а): Кстати, фильм, который рекомендовал Михаил
Странно что многие его пропустили в свое время - достойный фильм!
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально нап(исано Caucasian64:

Социализм в отдельно взятом штате. Сборище долбанутых пидоров, либералов и коммуняк. Полный экономический и социальный провал.

Блин, да ладно? ))
Мне примерно так и показалось сначала по одной знакомой.. сводила татуху с руки на Пангане, но рисовала на всю спину новую. Я тогда подумал, что просто богатая телка из этих ваших Калифорний, вечно с граммом мдма в кармане...
Понял бро, спасибо за ответ.
зы. Не развивай тему про разные нации - я тоже по башне получил за Францию, заступившись за девчонок в хиджабах... потусив в Индонезии я просто понимаю что к чему и про полуголых телок в противовес (за СА меня спросили) понимаю, что лучше не спорить)) (есличо русский дальше некуда - в 10 минутах пешком от Кремля родилсо).
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано Из Сибири:

Странно что многие его пропустили в свое время - достойный фильм!

http://new-team.org/viewtopic.php?t=24579
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

End of Watch - кому не знаком инглишь, прямым текстом: "Конец просмотра", речь про жизнь, читай "конец жизни".
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Про еще один фильм писал выше (телка там без мозга )) вот пруф: http://new-team.org/viewtopic.php?t=60960
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Уважаемые модераторы, ничего если добавлю про иностранных копов? )
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Это 11-й год, тайцы забавные (очень хорошие на самом деле) люди - они как очередной фестиваль в массе воспринимают, когда их вытаскивают на забастовки и отдупляют не сразу, когда начинаются выстрелы...
Не там пишу об этом, если интересно, как одет полис в Азии - закину еще пикч.) Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Malaysia.
Переезжали тут Мост Дружбы с челом из Греции.
Я ему на вопрос был ли я в штатах, ответил, что это последняя страна куда я бы двинулся. В Японию хочу. Там самые крутые девчонки.)
https://www.youtube.com/watch?v=JR4s07xbf-I
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано 77KL:
Уважаемые модераторы, ничего если добавлю про иностранных копов? )

Welcome
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано 77KL:
Malaysia.
вопрос был ли я в штатах, ответил, что это последняя страна куда я бы двинулся.

В Тайланде не был и не тянет...мне хватает их тут, студенты рассказывают довольно интересно :D о жизни в Азии....50% пидаров, с их слов....грязь и нищета...
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

50% пидаров, с их слов....грязь и нищета...
заступлюсь за Тай :) ну да,живут в основном небогато...хрен их там знает про сексуальные предпочтения. может и гомики...но- по обычному общению- пидоров(в общем РФ понимании))) мало, в среднем неплохой народ
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано Rasmuswolf:

Welcome

ok)
Трафик полис (гаишница) Индия:
Изображение
Она когда увидела, что я её фотаю - показала пальцем, что-б камеру друзьям отдал и сфотались вместе)) (фотку ту не могу показать - в Мск тогда переправил пару двд-дисков с ними, похоже похерились). г. Джайпур
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Индонезия, Сев. Суматра. Серьёзный Дядя пригласил нас за стол, разделить с ним ужин, когда мы тормознулись (ехали на мопедах) в поисках гостиницы:
Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано Джек2013:
заступлюсь за Тай :) ну да,живут в основном небогато...хрен их там знает про сексуальные предпочтения. может и гомики...но- по обычному общению- пидоров(в общем РФ понимании))) мало, в среднем неплохой народ

Исторически Тай одна из витрин "победы демократии" над "совком", типа Ю.Кореи с Японией. Тут любая наша пенсионерка будет в восторге от предоставленных возможностей. У нас реально беднее народ живет в целом. Что Тай нищебродская страна - то миф из телека.
Я к пиндосии с презрением есличо, у меня другие мысли в голове: "Пришли, увидели, убили... ха-ха-ха" (с)старушка клинтон
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Про тай полис.
Нужно понимать, что север и юг Тая - это абсолютно разные местные.
Незаметно для РФ, параллельно с Украиной, тут таки случился переворот. Без заморочек, не понятно кто победил в итоге, но выглядит в стране все как и раньше, не допускают забастовки эти, что правильно.
До этого переворота визовый вопрос тут был халявой. Садишься в минибас за 20 баксов раз в месяц и едешь себе в Мьянму, где переходишь границу, покупаешь пару блоков сигарет в 10 раз дешевле и едешь обратно. Но становится скучно через пару месяцев повтор. Берешь карту и мотик, по дороге тормозясь, пардон, где приспичит...
Так про Тай Полис собственно: однажды ночью приспичило поспать все-же и ждало открытие! Тайский полицейский проехался со мной до ближайшей гостиницы, показал, что весь стафф там уже дрыхнет... и прям рядом с их полис-боксом выдал мне гамак, а когда я проснулся - еще и кофе. ))
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано Caucasian64:

В Тайланде не был и не тянет...мне хватает их тут, студенты рассказывают довольно интересно :D о жизни в Азии....50% пидаров, с их слов....грязь и нищета...

Катоев (ледибоев) тут реально не мало. Тема поехала с вьетнамской войны (куда бро тебе к слову виза соточка, а нам фо фри на пару недель) - отдупляясь в Тае, ваша солдатня начала трахать тут мальчиков, колония куле. Привет Маккейну и подобным передавай. Ну и это.. сначала сам посмотри, потом рассказывай сиэнн-юзер.
зы. Таиланд через "и" пишецо.
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Это подруга на фотке, не ела пару суток увлекшись буддизмом с медитациями, по сей причине улыбка такая странная. А полиция обычная с Суматры. Кстати, наши полицейские отказали в совместном фото в Мск, приятелю из Лос Анжелеса - в Азии без вопросов..
Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Разбавлю милитари) Тут пригласили командира, он разрешил эту фотку, добавив, что: "Знаю я ваше КГБ")))
Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

К вопросу про жару и форму... Плюс 35 примерно на момент фотки, спасает отсутствие влажности с одной стороны (+800м над уровнем моря), но с другой - там и солнце жарит чуть жестче, чем внизу... Это ребзь так на базу возят (Суматра):
Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

А это вот тайскую молодёжь поймал на тренировке, сказали, что часть военными, часть в полис потом двинутся:
Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Автомат, кстати, дали в руки подержать. Поржали, что у них там наклейка в регги-цвете и со смайликом :( ))
Изображение
Изображение
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Часть 3. Разведопрос: Михаил о терактах и общественной безопасности.
https://www.youtube.com/watch?v=i2j-31K0Wsw
Торус!
Полковник
Полковник
Сообщения: 22519
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 01:01

Сообщение Торус! » .

Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей