СПб. Взрывы в метро.

Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Konstantin124:

Не волнует никого.

Дык...их тоже не волнует. Просто занимают освободившееся пространство. По статистике, вся положительная динамика прироста населения у вас за счет кавказцев и азиатов. Так что, не пищите по поводу понаехавших. :D
Да, кстати, покаялись давно за геноцид индейцев и живут они здесь, если в голове не ветер, замечательно.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Konstantin124:

приходит белый человек


Белый человек? Не смеши мои чувяки.
doommm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 15:36

Сообщение doommm » .

чека не разогнута к сумке не пришита - где их обучают?
bars36
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 13:47

Сообщение bars36 » .

По данным ФМС в 2016 году в Россию прибыло 16,4 млн.мигрантов. Кстати, из них 25% из Украинцы, 16,5% из Узбекстана, остальные из Таджикистана, Киргизии и др. Из числа прибывших разрешение на работу получили 3,8 млн. Наибольшая концентрация мигрантов наблюдается в пяти городах, - Москва, Московская область, Питер, Ростов и Белгородская область.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

По статистике, вся положительная динамика прироста населения у вас за счет кавказцев и азиатов.
А в штатах уже среди детей до 5 лет более 50% латиносы. Это какая динамика?
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано M.N.V:

А в штатах уже среди детей до 5 лет более 50% латиносы. Это какая динамика?

И? Дальше что? В чем интрига?
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано DENI:
чтобы участковый знал всех, он должен не в УПП сидеть и КУСы закрывать, а по земле бегать.
А его заставляют бумажки строчить.

Бумажки были всегда и везде. Надо хотеть работать, а не зарабатывать. Ноги по земле стаптывать, с людьми работать, а не брюхо греть в опорнике. Не зря при коммунистах в год две пары подметок по арматурному списку полагалось. А отмазы про отчетность я уж 30 лет слушаю. Раньше и без принтеров и без пишмашинок как-то справлялись. И контингент наизусть знали, и раскрываемость наравне с оур давали. И главное - участкового на земле знали и уважали.
Изначально написано Caucasian64:
Так что, не пищите по поводу понаехавших.

Я живу в стране, где нет и никогда не будет понаехавших, 99% населения белые люди православного вероисповедания. Кстати, поголовно вооруженные.
Изначально написано Caucasian64:
Белый человек? Не смеши мои чувяки.

Я же сказал - мнение папуасов никого не интересует. Чего там с индейцами-то? Прям 150 миллионов обратно оживили или расплодили? Душа не болит, совесть не мучает?
------------------
Крим jе Русиjа, Альаска то jе Русиjа, све jе Русиjа, осим Косова. Косово jе Србиjа.
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано Caucasian64:
Если тебе угрожают всякие недотрахи, то нет смысла, после того как вбомбил их обратно в каменный век, пытаться построить им деморатическое государство.

Кого ты куда вбомбил, дурачок убогий? Ты о событиях в мире по CNN и BBC узнаешь? Ну как! как можно быть таким дебилом??? Ты же на пять лет старше меня, судя по нику. Понимаю, нет твоего любимого ишака. Но мозги-то должны остаться?
Куда ты там кого вбомбил? Немцев? Японцев? Корейцев? Вьетнамцев?
Да, и лично твоя роль во всем этом? Лично моя - я брал в плен гражданина США, нарушившего правила и обычаи ведения войны. Он обосрался от страха и от него сильно воняло. Мы через итальянцев отдали его вашим, нам такой засранец не нужен. Слышал, что его наградили медалью конгресса. Ну и герои у вас)))
_________________
Крим jе Русиjа, Альаска то jе Русиjа, све jе Русиjа, осим Косова. Косово jе Србиjа.
M.N.V
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:55

Сообщение M.N.V » .

И? Дальше что? В чем интрига?
Какая интрига? В процентном отношении русских в России больше, чем белых в США. Учи испанский, пригодится лет через 10.
Mihuil
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Лужковск

Сообщение Mihuil » .

Изначально написано SCHUTZMAN:

Люто плюсую, именно "кормовая база", так охотно предоставляемая местным населеним, позволяет вольготно чувствовать себя приезжим "гостям". У нас местное население так вайнахов выжило. И не мордобой за лезгинку на день города и не пресс МВД после их криминальных залетов, а простые жители, которые рублем байкотировали их весьма не плохое учреждение под названием "Форвард". Их хватило всего на четыре месяца, поплевавшись уехали всем табором в неизвестном направлении и вот уже лет 5 ни слуху ни духу.

Я вот до сих пор удивляюсь - как, казалось бы, большое количество адекватных и умных людей ходит в разные харчевни типа "Южная ночь", "Арабская мечта" и пр. И потом они же возмущаются, что "понаехали".
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Konstantin124:

Кого ты куда вбомбил, дурачок убогий? Ты о событиях в мире по CNN и BBC узнаешь? Ну как! как можно быть таким дебилом??? Ты же на пять лет старше меня, судя по нику. Понимаю, нет твоего любимого ишака. Но мозги-то должны остаться?
Куда ты там кого вбомбил? Немцев? Японцев? Корейцев? Вьетнамцев?
Да, и лично твоя роль во всем этом? Лично моя - я брал в плен гражданина США, нарушившего правила и обычаи ведения войны. Он обосрался от страха и от него сильно воняло. Мы через итальянцев отдали его вашим, нам такой засранец не нужен. Слышал, что его наградили медалью конгресса. Ну и герои у вас)))
_________________
Крим jе Русиjа, Альаска то jе Русиjа, све jе Русиjа, осим Косова. Косово jе Србиjа.

Бан за хамство.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

По данным ФМС в 2016 году в Россию прибыло 16,4 млн.мигрантов. Кстати, из них 25% из Украинцы, 16,5% из Узбекстана, остальные из Таджикистана, Киргизии и др. Из числа прибывших разрешение на работу получили 3,8 млн.
Это они обычно получают когда в первый раз сюда приезжают. Ну, некоторые - и во второй год тоже получают. А потом они уже знают русский язык, земляки помогут с работой, и это разрешение им уже не нужно. Все равно по разрешению на путевую работу не устроишься. да и сложно сейчас получать разрешения на работу. Есть знакомые в кадрах большого завода, в ФСБ носят документы (на набираемых на работы) два раза в неделю.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Konstantin124 писал(а): В мое время
чтобы участковый знал всех, он должен не в УПП сидеть и КУСы закрывать, а по земле бегать.
А его заставляют бумажки строчить.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Все лица, причастные ко взрыву в метро Петербурга 3 апреля 2017 года, установлены и находятся под стражей, заявили в СК. Перед судом в скором времени предстанут заказчики, организаторы, исполнители и пособники, уточнили в СК
...
По делу проходят 11 обвиняемых, все они находятся под стражей.
...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/...a7947971b8f2e29
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя