Москва. Сниму порчу. Дорого.

BloodCat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:49

Сообщение BloodCat » .

Блин. Умеют же люди работать. :/
suhai123
Капитан
Капитан
Сообщения: 9858
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:25

Сообщение suhai123 » .

Изначально написано BloodCat:
Блин. Умеют же люди работать. :/

Вайпер или порчесъемник?
BloodCat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:49

Сообщение BloodCat » .

Изначально написано suhai123:

Вайпер или порчесъемник?

Э-э... в плане душевности -- Васямба, эффективности -- порчесниматель мобильный.
Вот интересно, у этих снимателей прокачан только скилл лоходетекции, или таки ещё чего полезного умеют?
Аватара пользователя
trizak
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московская область

Сообщение trizak » .

Изначально написано woland:

Тут толком почитать пару журналов, которые выписываю, некогда :(

"бомбер"- короткая куртка , фетиш скинхедов..
"мартинсы" - дорогие берцы со стальными носами..
"белые шнурки" для берц означают невероятную опасность владельца берц, тоже фетиш скинхедов.
Результат популяризации западного кинематографа для гопоты конца 90хх..
Отголоски неонацистской субкультуры на наших просторах.. :)
Tsubaki Sanjuro
POLIZEI-M
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 01:54

Сообщение POLIZEI-M » .

trizak писал(а): "бомбер"- короткая куртка , фетиш скинхедов.
может им и фетиш, но куртка реально удобная.
используем.
ASDER_K
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29997
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:37

Сообщение ASDER_K » .

POLIZEI-M писал(а): может им и фетиш, но куртка реально удобная.
используем.
на самом деле, кожаная куртка по лекалам летной - очень удобна.
trizak писал(а): "белые шнурки" для берц означают невероятную опасность владельца берц, тоже фетиш скинхедов.
с понтом типа их имеет право носить только лично убивший врага расы.
woland
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:40

Сообщение woland » .

Изначально написано trizak:

"бомбер"- короткая куртка , фетиш скинхедов..
"мартинсы" - дорогие берцы со стальными носами..
"белые шнурки" для берц означают невероятную опасность владельца берц, тоже фетиш скинхедов.
Результат популяризации западного кинематографа для гопоты конца 90хх..
Отголоски неонацистской субкультуры на наших просторах.. :)

Спасибо :)
POLIZEI-M
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 01:54

Сообщение POLIZEI-M » .

ASDER_K писал(а): на самом деле, кожаная куртка по лекалам летной - очень удобна.
нет.
Кожа тяжела.
Это важно.
BloodCat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:49

Сообщение BloodCat » .

Изначально написано POLIZEI-M:

нет.
Кожа тяжела.
Это важно.

Ну тут вопрос вкуса и комплекции, как и кроссовки vs берцы.
Аватара пользователя
trizak
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Московская область

Сообщение trizak » .

Изначально написано BloodCat:

Ну тут вопрос вкуса и комплекции, как и кроссовки vs берцы.

ну-да.. удар по голени или колену кроссовком или мартином..дело вкуса или госпитализации с последующей инвалидностью..
Tsubaki Sanjuro
BloodCat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:49

Сообщение BloodCat » .

Изначально написано trizak:

ну-да.. удар по голени или колену кроссовком или мартином..дело вкуса или госпитализации с последующей инвалидностью..

Ну так надо учитывать и необходимость развития и удерживания скорости при отходе, и лучшую управляемость ноги в лёгкой обуви. Так же и в куртке с защитой я бегу меньше и двигаюсь медленнее, нежели в бомбере.
гаврила 3
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:34

Сообщение гаврила 3 » .

на днях во дворе к 3 девочкам 12 лет подошла цыганка, 2 ушли, а одна вынесла все из дома. года 3 назад у метро "Проспект Вернадского" взрослая барышня сходу заложила свой "лексус" и бабки отдала. может и гипноз. при обработке говорят, что победители каких-то экстрасенсов. лет 15 назад пристали на Киевском вокзале, тогда они там ходили толпами. просто бабы окружили по карманам пытались лазить. пора тычков и порчу сняло как рукой.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

на днях во дворе к 3 девочкам 12 лет подошла цыганка, 2 ушли, а одна вынесла все из дома. года 3 назад у метро "Проспект Вернадского" взрослая барышня сходу заложила свой "лексус" и бабки отдала. может и гипноз. при обработке говорят, что победители каких-то экстрасенсов. лет 15 назад пристали на Киевском вокзале, тогда они там ходили толпами. просто бабы окружили по карманам пытались лазить. пора тычков и порчу сняло как рукой.
Почему солдат Третьего рейха цыганам не удавалось загипнотизировать. Читал, что в Бабий Яр их гнали под пулеметы целыми таборами.
laapooder
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 08:57

Сообщение laapooder » .

Изначально написано Сарынь:
Почему солдат Третьего рейха цыганам не удавалось загипнотизировать. Читал, что в Бабий Яр их гнали под пулеметы целыми таборами.

Ну здрасьте. Вы читали про шаолиньских монахов в 1901 году?
Тоже пробовали под пулемёты выйти.
И кончились очень быстро.
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Ну, у монахов и прочих боксеров был не гипноз пулеметов , а самовнушение (т.е. самогипноз) - я, де, самый сильный, самый крепкий, самый бессмертный - а на пулемет самогипноз мишени не действует, лишь бы пулеметчик держал правильный прицел. А исправный пулемет работает по принципу двоичной системы компьютора "есть патрон - нет патрона"... А цыганский гипноз, насколько я слышал, работает по принципу рассеивания внимания жертвы, когда работает группа гипнотизеров, каждый из которых ведет свою партию и говорит о своем, причем одновременно (примерно так же работают и корманники). И есть, вероятно, среди них хорошие психологи, могущие работать поодиночке - все-таки в массе этот народ уже сколько поколений только пел, танцевал и воровал (не расизм - просто из песни слова не выкинешь) - генетику-то не обманешь...Так что в случае с немцами, даже не учитывая стресс у цыган (что не способствует какой-либо интелектуальной работе), был просто элементарный языковой барьер - вряд ли цыгане знали немецкий...
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Ну, у монахов и прочих боксеров был не гипноз пулеметов , а самовнушение (т.е. самогипноз) - я, де, самый сильный, самый крепкий, самый бессмертный - а на пулемет самогипноз мишени не действует, лишь бы пулеметчик держал правильный прицел. А исправный пулемет работает по принципу двоичной системы компьютора "есть патрон - нет патрона"... А цыганский гипноз, насколько я слышал, работает по принципу рассеивания внимания жертвы, когда работает группа гипнотизеров, каждый из которых ведет свою партию и говорит о своем, причем одновременно (примерно так же работают и корманники). И есть, вероятно, среди них хорошие психологи, могущие работать поодиночке - все-таки в массе этот народ уже сколько поколений только пел, танцевал и воровал (не расизм - просто из песни слова не выкинешь) - генетику-то не обманешь...Так что в случае с немцами, даже не учитывая стресс у цыган (что не способствует какой-либо интелектуальной работе), был просто элементарный языковой барьер - вряд ли цыгане знали немецкий...
В Германии у цыган языкового барьера не было, немецкий знали, однако не помогло погибли в лагерях. На них еще и опыты делали.
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Сейчас "погуглил" на тему "цыгане в Германии" - Вы абсолютно правы... Значит, в этом случае работало против "цыганского гипноза" то обстоятельство, что гипнотизер под стрессом хорошо работать не может. Да и работать им приходилось не против отдельных, да еще и ими самими выбранных, людей, а против солдат под командой офицеров и прочих унтеров/ефрейторов - а дициплина от слова "Ordnung" была была в немецкой армии будь здоров...
Grossvater
Поручик
Поручик
Сообщения: 6243
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:22

Сообщение Grossvater » .

От ХЗ. Я лично сталкивался с цыганским хипнозом аж два раза.
Первый году так 79, повадились ползать по подъездам и звонить в квартиры. Позвонили и ко мне, на четвертом этаже. Шагнуть в открытую дверь не успели ибо узрели в ей распахнутую пасть весьма недружелюбно настроенного прекрасно отдрессированного эрделя. Внизу же их ждал приятель из первой квартиры с московским водолазом, прошу не путать с ньюфаундом. Пришлось бедолагам дематеризовываться из подъезда через окно и козырек над крыльцом. Десантировались удачно, видать гипноз помог. Кстати, с тех пор, в подъезд ни один ромале больше не заглядывал.
Второй раз пытались попытаться загипнотизировать меня на площади Киевского вокзала.
Я как раз только с Аэроэкспресса сошел.
Т.е:
Встал в полпятого утра, добрался до еропорта в нашей деревне.
Два часа корячился на сидушке Ан 24, как почтальон Печкин на велосипеде без седла, да еще народу салон понатолкано было, крот удавится.
Во Внуково ес-но помахал платочком вслед паровозу и битый час мерил шагами перрон.
После всего этого, выражение лица у меня было не многим добрее чем у упомянутых выше собакенов. Очевидно поэтому, приблизившись метра на три, цыгане весьма шустро ретировались. Тут следует признать гипноз их не подвел.
Так что, мое мнение остается неизменным, любой чел свободно владеющий "Великим и могучим" в состоянии развеять любые цыганские чары.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Так что, мое мнение остается неизменным, любой чел свободно владеющий "Великим и могучим" в состоянии развеять любые цыганские чары.
Русский мат воистинну сакральный язык, в общем я убедился магические заклинания. После отсылки на ..й особей, пытающихся предсказать судьбу, они сразу исчезали яко дым. Если при отказе цыганка начинает вас проклинать и предрекать всяческие беды, ответьте ей просто, четко и с достоинством: Пусть все. что ты мне сука предрекла обернется на твоих детей. Убедитесь сами визгу будет как от прирезанной свиньи, и уберется от вас быстро.
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Испорчу. Дорого. Пересыл в обе стороны за счёт покупателя.
st-109
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 01:12

Сообщение st-109 » .

Можно ответить цыганке на их же языке: "ромАлэ дурдалЭ, дьжа про кар", что в переводе означает "цыгане - дураки, пошла на (слово из трех букв)".
За последствия не отвечаю. :)
CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Тут в одной из тем, связанных с цыганами, предлагалась фраза "лавэ нанэ" (денег нет) - утверждалось, что в таком случае гипнотизеры и прочие попрошайки теряют к тебе всяческий интерес - и не надо портить карму себе всякими грязными "из трех букв" или раздавать целебные пинки/зуботычины...
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Тут в одной из тем, связанных с цыганами, предлагалась фраза "лавэ нанэ" (денег нет) - утверждалось, что в таком случае гипнотизеры и прочие попрошайки теряют к тебе всяческий интерес - и не надо портить карму себе всякими грязными "из трех букв" или раздавать целебные пинки/зуботычины...
Карму опасно портить только верующим в нее.
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано гаврила 3:
лет 15 назад пристали на Киевском вокзале, тогда они там ходили толпами. просто бабы окружили по карманам пытались лазить. пора тычков и порчу сняло как рукой.

Вот как раз на Киевском, лет 15 назад, очень стремный случай произошел со мной и с теми цыганами. Парконулся и сидел за рулем с открытым окошком, пока приятель сигареты ходил покупать. Подвалила цыганка и стала грузить про предстоящие смерти в семье, если прям вот сейчас порчу не снимет. Послал по известному адресу, закрыл окошко, включил погромче музыку... Все бы ничего, но в течении месяца при родах умер ребенок у моей матери (несостоявшийся брат), через неделю ее отец (мой дед), еще через пару дней мать ее мужа. Понимаю, что как упомянутое выше рен-тв сейчас выступаю, но вот реально такую хрень поймал разок...оч удивительное совпадение.
Ранее общался с другой, сидя в парке около ЦУМа,в ожидании окончания обеденного перерыва какой-то юр. конторы. Достаточно бодро начала развод, примерно обозначив проблемы в личной жизни на тот момент (тёлки). Но сама лоханулась в итоге - повелась, что денег нет с собой совсем (бедный студент типа) и "сняла порчу" забесплатно ту. ))) В кармане лежало около 3-х грина, привёз в эту юр. контору по работе. Общался именно из интереса посмотреть, как же они так людей обувают. Так и не понял.))
Но после случая на Киевской перестал играть в эти игры, обрывая попытки контакта на корню, какой-нибудь фразой типа "убью мразь", если взгляда было не достаточно - они всегда понимали, что не их клиент и сваливали.
laapooder
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 08:57

Сообщение laapooder » .

Изначально написано CanTire:
раздавать целебные пинки/зуботычины...

О! Кстати, да!
Был я недавно в Риме.
Садились мы на экскурсионный автобус возле вокзала.
Жена, дочка, дождь, я с зонтом и сумкой...
Подходит ко мне цыганка малолетняя, в руках картонка, типа для денег.
Ла-ла-ла...
Ну собираюсь её послать мягко и тут вижу ейный фокус - картонку прижимает ко мне, а второй рукой под нею пытается залезть мне в карман джинсовки.
Как думаете, какая у меня была главная проблема?
Матом не заорать. При дочке было неудобно.
Но высказался я хорошо. А когда она от меня побежала, я ещё догнал и волшебный пендель таки отвесил.
woland
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 19:40

Сообщение woland » .

Изначально написано laapooder:

О! Кстати, да!
Был я недавно в Риме.


А я, году в 2005, был в городе Парижевске. В центре цыган там тоже хватало. Тогда в ходу у них был какой-то трюк: указать иностранному туристу на золотое кольцо, якобы потерянное кем-то и лежащее на тротуаре. При этом что-то говорили по-английски, типа "Мисте, луук! Голд!" Мне такие несколько раз попадались, не знаю, какова была дальнейшая программа, просто вежливо говорил "Ноу, ноу" и шёл дальше. Никакого гипноза не почувствовал :P
------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!
andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

Цыганский гипноз действует на неуверенных, людей которые на хрен послать не могут. Просто забалтывают и такому человеку психологически проще отдать деньги/золото чтобы от него отстали. Плюс всякие фокусы, байки о проклятиях, болезнях близких и прочая дребедень. Примерно такие же люди становятся сектантами, если попадают под влияние сект.
Подвалила цыганка и стала грузить про предстоящие смерти в семье, если прям вот сейчас порчу не снимет.
Нет таких семей у которых некто не болеет/не умер.
77KL
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55

Сообщение 77KL » .

Изначально написано andrei1000:


Нет таких семей у которых некто не болеет/не умер.

Безусловно. Но три смерти нонстопом, при таком совпадении по времени с "пророчеством"... клина я, помнится, нормального поймал тогда.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей