Ээээ! Ээто мой табельный, я тебе говорю, да... (с)

Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Rasmuswolf писал(а): на усилке, обычно, у них ОМОН
Да, перед Новым годом везде так стояли.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Yep писал(а): офф: Путин снял с должностей 16 генералов МВД, СК и МЧС... неужто по всей стране началось?!
нет пока. всего лишь развитие "сезона истинных чудес".
ГКС
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:24

Сообщение ГКС » .

Изначально написано Rasmuswolf:

кстати, с изрядной долей вероятности, сдристнул клоун потому как в трубе ему что-то нехорошее сказали.

У меня ощущение что он имитировал разговор и сек поляну вокруг. Как только полицейский подсознательно расслабился (клиент зовет крышу - клиент не свалит и будет договариваться), немного отошел от машины и отвернулся - "неуиновный" спокойно включил "драйв" и свалил.
У чиновничьей братии очень хорошо развита "чуйка ситуёвины вокруг", без нее наверх не пролезешь. Решение свалить подальше от страшных дядек принято, блестяще начато и не менее блестяще провалено :-)
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

ГКС писал(а): У меня ощущение что он имитировал разговор и сек поляну вокруг.
А мне кажется он решил напугать "как позвоню - как расскажу - как приедут сюда - как вы...бут вас по самые помидоры" и говорил в пустую, а не вышло :)
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано Из Сибири:

А мне кажется он решил напугать "как позвоню - как расскажу - как приедут сюда - как вы...бут вас по самые помидоры" и говорил в пустую, а не вышло :)

вот мне тоже имхуется, что вписываться за существо никто не стал
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

ааа-аллан подъетте пожалуста нуу недоноситца до
..вроде донеслось-иди на..пидалька с того и прижалась..
Yep
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 73944
Зарегистрирован: 20 апр 2004, 16:19

Сообщение Yep » .

уволили пока придурка
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

DENI писал(а): в прошлом был начальником отдела следственного комитета при республиканской прокуратуре.
Воистину: нет ума - считай, калека. С таким "багажом" и от инспектора драпать...
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

DENI писал(а): "юрист первого класса", пля...
интересно, а Бастрыкин всем руководителям отделов региональных подразделений ксивы подписывает. ну, понятно, что "толкушка", но тем не менее?
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

Rasmuswolf писал(а): но тем не менее?
Ну их же не десятками в день меняют! Думаю, даже лично расписаться не обломался бы! :P
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Факсимиле...
Думаю в каждом управлении по кадрам есть.
Вот срока окончания действия на ксиве нет - это как раз вызывает вопросы.
Возможно подделка для личного пользования, возможно выписал себе, когда СКП закончил свое существование. Бланки должны быть уничтожены, но уничтожают их, зачастую на бумаге... Но в любом случае, сейчас СКП нет. Есть СК, поэтому даже если ксива оригинал - то она недействительна, фантик.
PS. Кстати, он реально дебил 1 класса. Если была возможность взять себе бланков ксив, то взял бы несколько штук с окончанием даты действия через каждые 4-5 лет. Одну до истечения даты использовал, остальные бы лежали... Кончилась дата, новую бы достал... Идиот, полный, короче.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

DENI писал(а): Вот срока окончания действия на ксиве нет - это как раз вызывает вопросы.
там еще дата выдачи должна быть. возможно замазано на фото. а может действительно левак нарисовал.
DENI писал(а): Факсимиле...
Думаю в каждом управлении по кадрам есть.
вероятно. но я слабо представляю чтобы капитан (если не ошибаюсь - соответствует классному чину юриста 1 класса) регионального управления полиции имел ксиву за толкушкой Колокольцева :)
кстати, расчет мог на этом и строиться (если служебное - левак), в общении с : "ты что, не видишь, кем ксива подписана?!"
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Rasmuswolf писал(а): там еще дата выдачи должна быть. возможно замазано на фото. а может действительно левак нарисовал.
совершенно не обязательно.
от ведомства зависит.
POLIZEI-M
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 01:54

Сообщение POLIZEI-M » .

Дядюшка Ух писал(а): Да, перед Новым годом везде так стояли.
ууу... перед новым годом многих "в полном боевом" вытащили.
Обычных пепсов со 2го оперполка московского в таком виде я никогда не видел...
А 31-го пришлось. СОБР в сторонке нервно курит...
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

DENI писал(а): совершенно не обязательно.
от ведомства зависит.
конкретно на СУ СКП РФ - должна :)
Дядюшка Ух
Полковник
Полковник
Сообщения: 21514
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30

Сообщение Дядюшка Ух » .

DENI писал(а): Но в любом случае, сейчас СКП нет. Есть СК, поэтому даже если ксива оригинал - то она недействительна, фантик.
Ну так вдвойне дебилушка. Если был в системе и не рядовым следователем, то неужели вопрос с ГАИ решить нельзя было потом тихо и спокойно? А уж недействительное удостоверение несуществующего ведомства таскать... Клоун 1 класса. В цирк можно без испытательного срока брать.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано Дядюшка Ух:

Ну так вдвойне дебилушка. Если был в системе и не рядовым следователем, то неужели вопрос с ГАИ решить нельзя было потом тихо и спокойно? А уж недействительное удостоверение несуществующего ведомства таскать... Клоун 1 класса. В цирк можно без испытательного срока брать.

Привычка петь караоке на мотив "баю-баюшки-баю, всех вертел вас на [censored]", подкреплённая родо-племенными завязками, она вытравливается плохо.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Между тем:
Тамерлан Г., задержанный североосетинскими инспекторами ДПС, будет уволен из государственно-правового управления администрации главы и правительства Северной Осетии, сообщает 15 регион со ссылкой на руководителя администрации главы и правительства Северной Осетии Рустема Келехсаева.
Рустем Келехсаев опроверг информацию о том, что Гамосов является советником главы Северной Осетии или советником руководителя администрации.
"С 2011 года Тамерлан Г. работает в государственно-правовом управлении администрации главы и правительства Северной Осетии, замещает должность главного советника гражданской службы (категория "специалисты"), то есть является рядовым сотрудником администрации. С 16 января 2017 года находится в долгосрочном отпуске без содержания", - сказал Келехсаев.
По его словам, учитывая обстоятельства происшедшего, противоправный и аморальный характер проступка, приняты необходимые меры, чтобы в установленном порядке прекратить трудовые отношения с Тамерланом Г..
"Подобное поведение государственного гражданского служащего является недопустимым", - подчеркнул Келехсаев.
Так же, известно, что Тамерлан Г. в прошлом был начальником отдела следственного комитета при республиканской прокуратуре.

Изображение
_____________
"юрист первого класса", пля...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Меня вот только один вопрос интересует, что за железо у него было? Если КС, то какой. Или, если "табельный РС", то, тоже какой?
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

DENI писал(а): Меня вот только один вопрос интересует, что за железо у него было? Если КС, то какой. Или, если "табельный РС", то, тоже какой?
вот, кстати, да.
Luxury
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 01:47

Сообщение Luxury » .

ОФФ:
А уж недействительное удостоверение несуществующего ведомства таскать... Клоун 1 класса. В цирк можно без испытательного срока брать.
Недавно узнал, что некоторые мои знакомые думают, что налоговая полиция до сих пор существует...
ТожеКот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:02

Сообщение ТожеКот » .

нет пока. всего лишь развитие "сезона истинных чудес".
Не сильно бы предвкушал - они всегда пожирают... и своих тоже...
Недавно узнал, что некоторые мои знакомые думают, что налоговая полиция до сих пор существует...
Да ведь большинству ведомственная принадлежность человека в форме в основном параллельна и ... не по паспорту/ксиве :(.
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

Rasmuswolf писал(а): капитан (если не ошибаюсь - соответствует классному чину юриста 1 класса)
Не ошибаетесь.
А подписывает областной/республиканский прокурор. Именно они на правах управления. И это его кадры.
Rasmuswolf
Полковник
Полковник
Сообщения: 20055
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:02

Сообщение Rasmuswolf » .

Изначально написано kirn11:

Не ошибаетесь.
А подписывает областной/республиканский прокурор. Именно они на правах управления. И это его кадры.

Но никак не г-н Бастрыкин, да :)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Т.е. ксива вообще левак, фактически: бланк, возможно, натуральный, как и должность с мордой обезьяны, а вот все остальное...
kirn11
Капитан
Капитан
Сообщения: 12054
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:05

Сообщение kirn11 » .

DENI писал(а): ксива вообще левак,
Да.
doommm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 15:36

Сообщение doommm » .

да ужжжж
жаль не "тяжелые" таких тормозят
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

doommm писал(а): да ужжжж
жаль не "тяжелые" таких тормозят
Ну... сейчас из тех, кто не пошел в РГ, многие переходят в ППС и ДПС. Так что опыт и подготовка соответствующая, и в таких случаях будут действовать так, как долгие годы учили. Просто этому... повезло.
Rattlin
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:32

Сообщение Rattlin » .

Поперла популярность. По НТВ аж в "Первая передача" с утра показали во всей красе.
И еще несколько сюжетов с нашей темы. Про грузовик там...
Только чо-то позиция НТВ-шников - стремная какая-то. Красной нитью прям про беспредел ДПС-ников и все такое. Осталось еще чо-нить про кровавую гэбню сказать. Противно прям, тьфу....
Из Сибири
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:08

Сообщение Из Сибири » .

Rattlin писал(а): Красной нитью прям про беспредел ДПС-ников и все такое
Едрить батон - неужели обидели ребенка на лексусе? Да ну журналисты опять жгут!
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей