Ох ё ... скелет в Разливе ...

WindleadeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19

Сообщение WindleadeR » .

Dr. San писал(а):Примерно... :) Только покраснеть не получилось :D
Насчет этого средство есть- представить гаишников в стрингах... Никак не получалось, в обморок падал :(
Можно просто хорошенько поднатужиться, но тоже не без последствий метод :(
ift
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 13:52

Сообщение ift » .

WindleadeR писал(а): Насчет этого средство есть- представить гаишников в стрингах...
упалподстул
Стрела
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 04:16

Сообщение Стрела » .

розовых :D
WindleadeR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19

Сообщение WindleadeR » .

Стрела писал(а):розовых :D
ну не знаю. в красных сойдет...
Кстате, это кто то из наших эстрадников советовал-фича то известная :)
Egor A.Izotov
Капитан
Капитан
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 04:05

Сообщение Egor A.Izotov » .

Захотелось блевать...
Sanych
Поручик
Поручик
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 02:56

Сообщение Sanych » .

Egor A.Izotov писал(а):Захотелось блевать...
У нас иногда среди Дорожной Полиции очень красивые девушки попадаются... :)
Egor A.Izotov
Капитан
Капитан
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 04:05

Сообщение Egor A.Izotov » .

Фи. "Юниформ-стайл секс" - меня не прикалывает.
Sanych
Поручик
Поручик
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 02:56

Сообщение Sanych » .

Egor A.Izotov писал(а):Фи. "Юниформ-стайл секс" - меня не прикалывает.
Вам не угодишь :)
Egor A.Izotov
Капитан
Капитан
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 04:05

Сообщение Egor A.Izotov » .

Даа..Я ТАКОЙ!!....Мне сложно угодить!...
Курильщик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 17:39

Сообщение Курильщик » .

Не, ну надо СМ-ов понять - скучно же целыми днями на одном месте торчать, а тут такое чудо.
P.S. А каску надо было брать :)
Walkman
Поручик
Поручик
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 12:10

Сообщение Walkman » .

Блин, вот читаю все и диву даюсь. Чего мы все какие-то розовые очки на себя пялим и аж жопа лопается от своей крутости? Почему мы решили, что СМ (абреввиатура то какая) это люди с другой планеты и вобще оторванные от жизни? И как минимум тупее вас в разы? Да уверяю, этот человек вырос в соседнем дворе и так же понимает что почем. То что он может не сразу разглядел в вашем макары'че резиноплюйку, говорит о том, что большую часть жизни он проводит на посту, а не на интернет форумах. И в эту большую часть жизни в него пытаются стрелять из реального оружия. Была бы опасность от человека в бронежилете - расстреляли бы на подходе к посту. А так отнеслись как клоуну, потрепались, повеселились. И не известно кто большим дураком себя чуствовал когда вы разминулись.
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

ЗЫ, Коллеги.
Кроме шуток, но ездить в бронике с пластинами, действительно, не в пример комфортнее. Визит-М весит всего 4 кг (второй типоразмер), но создает отличный каркас. За 12 часов непрерывной езды я всего пару раз остановился на 5-10 минут перекусить (не считая 15-минутной комедии на посту ДПС). И доехал до места ничуть не уставшим.
И вообще...
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36438
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

До меня докопались менты с вопросом, где у меня реле бензонасосов. Я -хрен его знает, где эти реле. Чуваки полчаса искали, так и отпустили, я откуда знаю, где блин, эти реле. Хотя штраф за техосмотр могли выписать, но даже не озаботились. Я уж молчу, что не посмотрели ни прав ни техпаспорт.
А вообще, их беспокойство я могу объяснить так: Мы -волки, у нас есть пистолеты. Все остальные -овцы, мясо. Если нам что-то не понравится, мы применим оружие, чтобы овцы продолжали себя чувствовать мясом. И морально приятно, и материально. А тут, ЧУРЮПАХА. И чего с ней делать? Пули не берут, а вдруг она себя перестанет чувствовать чурюпахой и почувствует себя бэтэром? Мля, конец света наступит как минимум. ;)
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

TigroKot-2 писал(а):А тут, ЧУРЮПАХА. И чего с ней делать?
Вот! В самую точку!
Vovan-Lawer
Полковник
Полковник
Сообщения: 18064
Зарегистрирован: 23 май 2003, 00:39

Сообщение Vovan-Lawer » .

Кстати, ездить в машине, надев бронежилет, действительно очень удобно. Во-первых, вес не ощущается, во-вторых, удобно спине.
Вот только у меня не "Визит", а "Кора-Кулон", весом около 12 килограмм.
laapooder
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 08:57

Сообщение laapooder » .

Dr. San писал(а): на каске, которую мне собирались подарить
Кстати, а что каску-то не взял???
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Ну в машине в нем ездить - куда не шло... А вот таскать - ну его нах! Движения сковывает, окружающим видно и т.п. Я денек поносил - и снял...
bucherets
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 11:08

Сообщение bucherets » .

Dr. San писал(а):ЗЫ, Коллеги.
Кроме шуток, но ездить в бронике с пластинами, действительно, не в пример комфортнее. Визит-М весит всего 4 кг (второй типоразмер), но создает отличный каркас. За 12 часов непрерывной езды я всего пару раз остановился на 5-10 минут перекусить (не считая 15-минутной комедии на посту ДПС). И доехал до места ничуть не уставшим.
И вообще...
Ну так бы гайцам и сказали:
- Какой бронежилет? Я даже слова такого и не знаю... Мне это продали в медицинских целях, профилактика остеохондроза и искривления позвоночника, так сказать. :)
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

bulawog писал(а):Просто представляю рожу моего босса,если я бы приперся на работу в бронике :)
А "Визитка-М" она скрытого ношения. И очень компактна, даже с учетом пластин. Мой шеф до сих пор не догадывается (иногда приходилось и на работу в ней зайти).
дд
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 12:21

Сообщение дд » .

Vovan-Lawer писал(а):Кстати, ездить в машине, надев бронежилет, действительно очень удобно. Во-первых, вес не ощущается, во-вторых, удобно спине.
Вот только у меня не "Визит", а "Кора-Кулон", весом около 12 килограмм.
Если брали не по случаю,а разбираясь,поделитесь соображениями по выбору модели.
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

bulawog писал(а):Мужики,я просто лежу..Молодцы! Аж самому броник прикупить захотелось :)
А что? Очень рекомендую.
Понятно, что от квалифицированного нападения и 16-килограммовая дура не поможет, но от всяких неприятных случайностей всего лишь 4х килограммовая "визитка" - самое оно. (ЗЫ - Точно такую же постоянно носил Михал Сергеевич. Горбачев, в смысле. В бытность оного Президентом Союза.)
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

bulawog писал(а): У нас броники стоят совершенно конских денег,если только это не бэушные с ебея..или списанные "шплиттершутцы" бундесверовские
Приезжайте к нам. Вышеупомянутый Визит-М стоит непосредственно на НИИСТАЛИ около 11 тысяч вечнодеревянных. (300 евро, короче).
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

bulawog писал(а): Неплохо,я б сказал..
А что мешает? Адрес: www.niistali.ru
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

bucherets писал(а): Ну так бы гайцам и сказали:
- Какой бронежилет? Я даже слова такого и не знаю... Мне это продали в медицинских целях, профилактика остеохондроза и искривления позвоночника, так сказать. :)
Вот когда в жилетка станет ездить хотя бы 10% водителей, можно будет и так подурачиться. В той же ситуации это было крайне нецелесообразно.
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

laapooder писал(а): Кстати, а что каску-то не взял???
Иногда подарки могут обойтись дороже, чем представляется...
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

bulawog писал(а): Проблема в том,что в наших условиях если и нужен броник,то против холодняка - огнестрельное оружие преступниками применяется крайне редко
А это и есть - самое оно! Как мне это было презентировано генконструктором (или как это у них там называется) - защита от любых пуль 9-мм короткоствола и любого холодного оружия, в том числе и прямого удара штыком. Не считая просто ударов кулаком и прочими твердыми предметами. Собственнно поэтому и надеваю в дальнюю дорогу - защита грудной клетки и брюшной полости от проникающих ударов (в автоавариях) и просто - создание каркаса для защиты спины от усталости...
Костяныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 19:35

Сообщение Костяныч » .

Walkman писал(а):Блин, вот читаю все и диву даюсь. Чего мы все какие-то розовые очки на себя пялим и аж жопа лопается от своей крутости? Почему мы решили, что СМ (абреввиатура то какая) это люди с другой планеты и вобще оторванные от жизни? И как минимум тупее вас в разы? Да уверяю, этот человек вырос в соседнем дворе и так же понимает что почем. То что он может не сразу разглядел в вашем макары'че резиноплюйку, говорит о том, что большую часть жизни он проводит на посту, а не на интернет форумах. И в эту большую часть жизни в него пытаются стрелять из реального оружия. Была бы опасность от человека в бронежилете - расстреляли бы на подходе к посту. А так отнеслись как клоуну, потрепались, повеселились. И не известно кто большим дураком себя чуствовал когда вы разминулись.
Я вот с тобой согласен :D
гость2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 08:39

Сообщение гость2 » .

я то же в шоке! зачем Вам бронь!??
гость2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 08:39

Сообщение гость2 » .

если только вы не инкасатор :)
Dr. San
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 19:02

Сообщение Dr. San » .

Originally posted by Walkman:
Блин, вот читаю все и диву даюсь.Чего мы все какие-то розовые очки на себя пялим и аж жопа лопается от своей крутости? Почему мы решили, что СМ (абреввиатура то какая) это люди с другой планеты и вобще оторванные от жизни? И как минимум тупее вас в разы? Да уверяю, этот человек вырос в соседнем дворе и так же понимает что почем. То что он может не сразу разглядел в вашем макары'че резиноплюйку, говорит о том, что большую часть жизни он проводит на посту, а не на интернет форумах. И в эту большую часть жизни в него пытаются стрелять из реального оружия. Была бы опасность от человека в бронежилете - расстреляли бы на подходе к посту. А так отнеслись как клоуну, потрепались, повеселились. И не известно кто большим дураком себя чуствовал когда вы разминулись
Костяныч писал(а):Я вот с тобой согласен :D
Разумеется, все это правильно, только к теме данного топика не имеет никакого отношения. Уже хотя бы потому, что у меня ВООБЩЕ НЕТ МАКАРЫЧА. И другой резиноплюйки тоже.
И оружием я не отсвечивал, так что даже подозрений о его наличии у меня ни у кого из гайцов не возникло.
И лицензии я из паспорта в карман заранее переложил, чтобы не светить.
А в остальном, все правильно, конечно. Кроме маленькой поправки - не "кто себя большим дураком чувствовал", а кто кого большим дураком считал. Мне совершенно наплевать, кем они меня считали, поскольку моя цель была достигнута - я спокойно поехал дальше, даже при том, что моих документов в базе данных так и не нашли. И ни копейки не заплатил при этом. И вся эта задержка продолжалась чуть больше 10 минут.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей