А виноваты родители, воспитавшие зверьков...

Ответить
Ок
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:24

Сообщение Ок » .

перемещено из Самооборона в России
http://news.mail.ru/society/1261866/
Sher_Khan
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:37

Сообщение Sher_Khan » .

Виноваты родители, воспитавшие овец.
ALex_Hyper
Поручик
Поручик
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 12:19

Сообщение ALex_Hyper » .

Блин. Не, своему ребенку, буде такой когда нибудь появится - привью навыки бойца в обязательном порядке. И не важно, пацан будет, или девчонка...
Ramos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:24

Сообщение Ramos » .

Да подростки сейчас вообще озверели.Сильные издеваются над слабыми,потому что знают,что они сильнее.Слабые,но наглые,ищут себе подобных,чтобы потом издеваться над такими же,как и они,потому что,знают,что их много.
Родители кстати не всегда виноваты,поскольку многие просто не знают,что на самом деле происходит в школе или на улице.
Sher_Khan
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:37

Сообщение Sher_Khan » .

Ramos писал(а):Родители кстати не всегда виноваты,поскольку многие просто не знают,что на самом деле происходит в школе или на улице.
Вот этим и виноваты.
мышонок
Поручик
Поручик
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 11:04

Сообщение мышонок » .

Ramos писал(а):Да подростки сейчас вообще озверели.Сильные издеваются над слабыми,потому что знают,что они сильнее.Слабые,но наглые,ищут себе подобных,чтобы потом издеваться над такими же,как и они,потому что,знают,что их много.
Родители кстати не всегда виноваты,поскольку многие просто не знают,что на самом деле происходит в школе или на улице.
да всегда так было, я вот помню какой в 90-х дурдом был.
А родители как раз тем и виноваты, что не в курсе.
Ramos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:24

Сообщение Ramos » .

Sher_Khan писал(а): Вот этим и виноваты.
Ну так не у всех есть возможность и время следить за своими детьми
Sher_Khan
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:37

Сообщение Sher_Khan » .

Ramos писал(а): Ну так не у всех есть возможность и время следить за своими детьми
Причём тут следить??? А поговорить? А внимание обратить? "А поцеловать?" (С)
Ramos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:24

Сообщение Ramos » .

Sher_Khan писал(а): Причём тут следить??? А поговорить? А внимание обратить? "А поцеловать?" (С)
При том,что внимание многие обращают и на темы о разбое,курении и прочем разговаривают,только вот детишки многого недоговаривают.Скрывают почему-то.
Sher_Khan
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:37

Сообщение Sher_Khan » .

А вот это как раз говорит о неумении говорить и об упущенных ранее возможностях. Как можно не заметить регулярные синяки и подавленное состояние, я тоже плохо понимаю.
Ramos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:24

Сообщение Ramos » .

Sher_Khan писал(а):А вот это как раз говорит о неумении говорить и об упущенных ранее возможностях. Как можно не заметить регулярные синяки и подавленное состояние, я тоже плохо понимаю.
Я в общем-то тоже,но подростки иногда так лихо завирают,что некоторые родители верят безоговорочно.Хотя конечно это очень плохо.Неизвестно,что из такого подростка может получиться.
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI » .

Для себя решил, что если когда будут дети, в первую очередь буду учить самообороне. В наше время без этого нельзя. А овец бы тех убил бы, будь это моя дочь или девушка.
Fagoth
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 21:35

Сообщение Fagoth » .

Видел по ящику. Сук малолетних стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных.
Бедные девочки, сколько пережить в 14 лет.. И ведь их, таких вот "изгоев", тысячи в школах рф. И многие- хорошие ребята, волей судьбы попавшие в зверинец. Ну а там зависть "ты меня красивее и умнее, ну я тебе сладкую жизнь устрою". Комплекс собственной неполноценности гасится путем унижения других.
Fagoth
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 21:35

Сообщение Fagoth » .

2 SergeyKPI
В первую очередь прививать надо моральные принципы, а не учить драться. БИ потом, лет с 8ми.
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI » .

Ой! Бью сибя ап стену! Это таки главное! Просто с ходу написал первую мысль, а мысли ща расплывчатые, так как более сильно :( Человек, который принципиален и умеет драться стране дороже ста идиотов-депутатов будет. Это факт. Если приучить ребёнка драться, но не объяснить, когда и почему это можно - вырастет такое же чмо, как те, о которых писали.
Fagoth
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 21:35

Сообщение Fagoth » .

Ну да. Давая оружие, надо быть уверенным в том, что оно не будет использовано для зла.
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI » .

Fagoth писал(а):Ну да. Давая оружие, надо быть уверенным в том, что оно не будет использовано для зла.
Золотые слова! Никогда даже пневму никому не давал без моего присмотра! И, всё-таки, легальный КС - необходимость...
Ramos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:24

Сообщение Ramos » .

SergeyKPI писал(а):Если приучить ребёнка драться, но не объяснить, когда и почему это можно - вырастет такое же чмо, как те, о которых писали.[/B]
Вот оно,объяснение тому,почему на улицах так много гопников-подростков!Вот если бы все так думали...
Fagoth
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 21:35

Сообщение Fagoth » .

Ramos
Это не объяснение обилия гопоты, а объяснение одной из МНОГИХ вероятных причин, почему ребенок может стать "одним из них". Причин много- нищета родителей, их алкоголизм, безразличие, низкий духовный уровень и т.д. Но даже из семей с таким набором может выйти нормальный ребенок, а из обеспеченной семьи может выйти полный удод, так что все это относительно.
Ramos
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 18:24

Сообщение Ramos » .

Fagoth
Я и имел ввиду,что это одна из причин,причём,на мой взгляд,одна из основных.Естественно,стать одним из идиотов,шляющихся по улицам и избивающих прохожих,может и ребёнок из благополучной семьи.Но чаще всего это происходит из-за того,что он попадает в компанию таких вот уродов.Поэтому и происходит такая хрень,что наказывают не гопников,а тех,кто пресёк "деятельность" этих козлов.
SergeyKPI
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 15:58

Сообщение SergeyKPI » .

А я бы сказал, что и вы, Рамос, и Фагот, правы. Время сейчас такое.
Sher_Khan
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:37

Сообщение Sher_Khan » .

А это потому, что за проступки детей не несут ответственности их воспитатели (родители в т. ч.). Вот даже странно, позвонил ребёнок с ложным вызовом в 02 - родители оплатят ущерб. Тот же детёныш убил кого-нибудь на гоп-стопе - сядет, а родители вроде как и не при чём, могут растить ещё пятерых таких же ублюдков.
Fagoth
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3294
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 21:35

Сообщение Fagoth » .

Родители несут гражданскую ответственность. К примеру, их 13-летнее чадо исцарапало гвоздем чужую машину. Они будут обязаны оплатить покраску. А если оно кого-нибудь изобьет до полусмерти, то родители, опять же, оплатят лечение, не более того. Ну, еще чадо на учет поставят в детской комнате милиции. Уголовной отв-ти ноль.
Gonjubaz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 13:16

Сообщение Gonjubaz » .

суки...вот таких бы сразу после родов убивать...
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36438
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Да это обычное дело, знакомую девченку 3,14здили в школе за то что ее выставки рисунков ездили по области, и что самая симпатичная была. При этом ей говорили что она уродина и дура. Доводили всячески, воровали вещи, обувь уродуя и выбрасывая потом, учебники, ручки, тетради отбирали и выбрасывали. Подставляли подкидывая свои шмотки и жаловались учительнице -де она у меня украла.
Она только собиралась не покончить с собой а изуродовать себе лицо чтобы не приставали больше и чтобы быть такой же прыщавой уродкой как эти сучки. Но в итоге хватило ума одуматься. Они с подружкой собрались, выцепили этих тварей по одной и лупили сами. Лупили впринципе до смерти.
Помогло! Даже папа СМ одной из сучек не помог...
Скотское быдло только силу понимает. Если не хочешь быть опущенным -мочи сам этих ублюдков.
Да, кстати, эти девочки почти все сейчас плохо кончили. Кого пьяную машина сбила, кто-то спился уже, кто-то сторчался. Одну муж алкаш херачит так что у нее нос вровень со щеками уже и зубки через один.
PoMaH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 22:33

Сообщение PoMaH » .

TigroKot-2 писал(а):Да это обычное дело, знакомую девченку 3,14здили в школе за то что ее выставки рисунков ездили по области, и что самая симпатичная была. При этом ей говорили что она уродина и дура. Доводили всячески, воровали вещи, обувь уродуя и выбрасывая потом, учебники, ручки, тетради отбирали и выбрасывали. Подставляли подкидывая свои шмотки и жаловались учительнице -де она у меня украла.
Она только собиралась не покончить с собой а изуродовать себе лицо чтобы не приставали больше и чтобы быть такой же прыщавой уродкой как эти сучки. Но в итоге хватило ума одуматься. Они с подружкой собрались, выцепили этих тварей по одной и лупили сами. Лупили впринципе до смерти.
Помогло! Даже папа СМ одной из сучек не помог...
Скотское быдло только силу понимает. Если не хочешь быть опущенным -мочи сам этих ублюдков.
Да, кстати, эти девочки почти все сейчас плохо кончили. Кого пьяную машина сбила, кто-то спился уже, кто-то сторчался. Одну муж алкаш херачит так что у нее нос вровень со щеками уже и зубки через один.
А как дела у девушки, над которой издевались?
Надеюсь что всё хорошо :)
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36438
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

PoMaH писал(а): А как дела у девушки, над которой издевались?
Надеюсь что всё хорошо :)
Все отлично, слава Богу! Потому что ребенок не будет испытывать проблем что над ним издевались если он сам потом над врагами как следует не поглумится. :)
Дог
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 40654
Зарегистрирован: 13 май 2004, 03:41

Сообщение Дог » .

Скотское быдло только силу понимает. Если не хочешь быть опущенным -мочи сам этих ублюдков
Совершенно верно. Цилиндр от ИЖа в сумке для второй обуви - надежный в том помошник. Сам в свое время был таким изгоем. Родители держали мою сторону, правда в воспитательных целях никуда не переводили... Кстати история имела продолжение... Главного обидчика потом убили, уже лет через пять после школы. Меня зачем то вызвали в овд, на тему этого убийства. Сказал, убили, ну и хорошо. Рад.
Ответить

Вернуться в «Криминальные сводки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей